Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1981
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
... там можно просто приобрести крем и не загорать. :D Все зависит от состава. Более навороченные по составу 8000, 10000 тысяч. X-Speed, X-Power, Matahary, Minx эти все крема с хорошей консистенцией, которые увлажняют кожу и дарят загар.....
Крема делятся на степы и с бронзаторами или без. Сначала нужно использовать 1 степ для начинающих, который подготавливает нашу кожу, потом 2 степ. Бронзаторы это красители после них эффект круче, но он смывается быстрее... 1 туба мало, лучше когда ты чередуешь, так как в каждом креме свой какой-то изюм... У них в салоне тебе доверяют туб и ты можешь умазаться им

И еще крем для загара в солярии нельзя использовать на солнце в обыденной жизни, так как там не содержиться SPF. :-/

При неровном загаре, только со временем кожа выровнеется... И сразу идти на большое время не желательно, нужно постепенно. А то если пойти на много минут эти незагорелые участки обгорят и будет сапсем плохо. Для поддержания загара нужно за ним ухаживать- постоянно увлажнять специальными кремами, которые продляют ему жизнь.
  • 0

#1982
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

... там можно просто приобрести крем и не загорать. :D Все зависит от состава. Более навороченные по составу 8000, 10000 тысяч. X-Speed, X-Power, Matahary, Minx эти все крема с хорошей консистенцией, которые увлажняют кожу и дарят загар.....
Крема делятся на степы и с бронзаторами или без. Сначала нужно использовать 1 степ для начинающих, который подготавливает нашу кожу, потом 2 степ. Бронзаторы это красители после них эффект круче, но он смывается быстрее... 1 туба мало, лучше когда ты чередуешь, так как в каждом креме свой какой-то изюм... У них в салоне тебе доверяют туб и ты можешь умазаться им

И еще крем для загара в солярии нельзя использовать на солнце в обыденной жизни, так как там не содержиться SPF. :-/

При неровном загаре, только со временем кожа выровнеется... И сразу идти на большое время не желательно, нужно постепенно. А то если пойти на много минут эти незагорелые участки обгорят и будет сапсем плохо. Для поддержания загара нужно за ним ухаживать- постоянно увлажнять специальными кремами, которые продляют ему жизнь.


Вы прям прописались штатным ЦТ-шным администратором :-/,

Сообщение отредактировал mulatka_: 16.06.2009, 17:12:55

  • 0

#1983
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Это плохо? :D
  • 0

#1984
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Это плохо? :D

нет, неплохо, посмотрим насколько Вас хватит!! :-/ :-/

Сообщение отредактировал mulatka_: 16.06.2009, 17:48:29

  • 0

#1985
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Че знаю, то скажу. Порой такой бред пишут.
  • 0

#1986
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я вчера к Малицкой ходила в солярий . У нее скидки - 520 тенге 10 минут. Не понравилось то , что тетечка постоянно присутствует , соски и родинки заклеивает лейкопластырем. Но говорит , что лампы у них чуть ли не лечебные , хотелось бы верить, с возрастом здоровье становится дороже чем загар.
  • 0

#1987
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Я вчера к Малицкой ходила в солярий . У нее скидки - 520 тенге 10 минут. Не понравилось то , что тетечка постоянно присутствует , соски и родинки заклеивает лейкопластырем. Но говорит , что лампы у них чуть ли не лечебные , хотелось бы верить, с возрастом здоровье становится дороже чем загар.


как это лейкопластырем? не стикини?? обычно стикини и для родинок есть,ну на крайняк вырезать дают,какие нужно,но что лейкопластырь клеить,это жесть! а как отдирать потом? вместе с сосками и родинками? :eek: простите за откровенние)) :spy:
  • 0

#1988
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Да уж кожа на всю жизнь как платье, новое не купишь. Я думаю хорошо, что там уделяют внимание соскам и родинкам. Так и должно быть.

Стикини по-моему и в Африке стикини, а родинки можно и SPF-ом замазывать густым... Воть.
  • 0

#1989
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я вчера к Малицкой ходила в солярий . У нее скидки - 520 тенге 10 минут. Не понравилось то , что тетечка постоянно присутствует , соски и родинки заклеивает лейкопластырем. Но говорит , что лампы у них чуть ли не лечебные , хотелось бы верить, с возрастом здоровье становится дороже чем загар.

Ужасно, как только люди не извиваються, чтобы клиентов задержать. нет стикини, можно съездить и купить! :spy:
  • 0

#1990
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

В хорошем солярии результат будет виден на 3, 4 раз . Не нужно ждать загара за 7 минут на 2 раз :) Почему мы паримся сколько минут нам стоять, мы выбираем только салон, а про НАШ ЗАГАР ДОЛЖЕН ВСЕ ЗНАТЬ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАГАРу, у которого индивидуальный подход к каждому, который решает сколько минут стоят, видя нашу кожу, а не спрашивая наши желания. Я так думаю. :spy:


У меня загар проявился после второго посещения
(6 мин. вертикальный, через 3 дня - 6 мин. горизонтальный, крем Калифорния Тан без бронзатора, недорогой, 5000 тг.)
Особенно потемнел животик, руки, ноги от колен (лицо, грудь закрываю)
Но боюсь, что буду облазить скоро - т.к. реакция кожи была оба раза - покраснение в теч. суток и неприятные ощущения на коже живота и бедер.
Надо было мне, балде, с 3-5 минут начинать. 6 мин. оба раза предложила администратор салона.

Насчет родинок - у меня их море маленьких. 17-20 штук на одной руке от запястья до локтя, например.
Если все их замазывать...:eek:
  • 0

#1991
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
у меня после отпуска потихоньку облазили только руки и грудь. Грудь сейчас перестала, руки вроде тоже, но неровности видны. Вчера увидела, что очередь дошла до ног. Как все это противно (
А ждать, пока все спадет, как то не так. Например, я же не знала, что ноги начнут облазить. Так мне вообще можно в солярий или нет?? Я знаю, что отвечали, но так хочется от этих неровностей избавиться, да и темнее стать. Я вообще с легким загаром уже , чем на островах была (

#1992
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я вчера к Малицкой ходила в солярий . У нее скидки - 520 тенге 10 минут. Не понравилось то , что тетечка постоянно присутствует , соски и родинки заклеивает лейкопластырем. Но говорит , что лампы у них чуть ли не лечебные , хотелось бы верить, с возрастом здоровье становится дороже чем загар.


а где это :spy: ?
  • 0

#1993
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений

У меня загар проявился после второго посещения
(6 мин. вертикальный, через 3 дня - 6 мин. горизонтальный, крем Калифорния Тан без бронзатора, недорогой, 5000 тг.)
Особенно потемнел животик, руки, ноги от колен (лицо, грудь закрываю)
Но боюсь, что буду облазить скоро - т.к. реакция кожи была оба раза - покраснение в теч. суток и неприятные ощущения на коже живота и бедер.
Надо было мне, балде, с 3-5 минут начинать. 6 мин. оба раза предложила администратор салона.

Насчет родинок - у меня их море маленьких. 17-20 штук на одной руке от запястья до локтя, например.
Если все их замазывать...:-)


ЧЕ за крем? Где покупала? :)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.06.2009, 08:38:54

  • 0

#1994
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Девочкииии, ну не нашла я нигде конкретных ответов...
1. что делать, если лезет кожа??
2. когда стоит идти в солярий при том, что лезет кожа (не сильно, но уже есть пятна)
3. каким кремом лучше пользоваться..

очень жду ответоввввввввв

#1995
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девочкииии, ну не нашла я нигде конкретных ответов...
1. что делать, если лезет кожа??
2. когда стоит идти в солярий при том, что лезет кожа (не сильно, но уже есть пятна)
3. каким кремом лучше пользоваться..

очень жду ответоввввввввв


Хайфа, да не загорайте вы пока кожа полностью не обновится. Вы же еще больше ее повреждаете. Пользуйтесь скрабами для тела во время душа, чтобы процесс пошел быстрее. А после душа смазывайте увлажняющими кремами. А насчет крема, как тут можно советовать, кому то нравится одно, кому то другое. Солео, Матахари, Сеа бронз- все хороши по своему. Мне эти фирмы нравятся
  • 0

#1996
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
La_dy

а простой гель для душа со скрабом пойдет в таком случае? а как я пойму, что вся кожа обновилась? пока все не сползет? да дело в том, что на ногах до вчерашнего дня даже намека не было, что будет кожа лезть...(

#1997
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

La_dy

а простой гель для душа со скрабом пойдет в таком случае? а как я пойму, что вся кожа обновилась? пока все не сползет? да дело в том, что на ногах до вчерашнего дня даже намека не было, что будет кожа лезть...(


лучше вам подождать,потому что если пойдете загорать, в лучшем случае будет неровный загар, и ожоги, в худшем случае,останутся пигментные пятна на всю жизнь((((((((((((((((((( так что, лучше поскрабиться,подождать, за недельку или дней десять, думаю все сойдет, а потом можно и в солярий за красивым и ровным загаром))))))))))

простой подойдет,главное увлажняйте кожу, это очень важно!

Сообщение отредактировал Jul!ya: 17.06.2009, 12:27:03

  • 0

#1998
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

La_dy

а простой гель для душа со скрабом пойдет в таком случае? а как я пойму, что вся кожа обновилась? пока все не сползет? да дело в том, что на ногах до вчерашнего дня даже намека не было, что будет кожа лезть...(


Конечно подойдет.
Раз вы когда то обгорели на солнце, кожа начинает шелушится и облазить, тем самым восстанавливая новый здоровый слой эпидермиса. Тут предсказать сложно когда она облезет, но загарать сейчас не стоит, потерпите недельки две.
  • 0

#1999
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

Подскажите - в Альянс бьюти можно купить крема и не загорать? Не могу никак подобрать подходящий крем.
Посоветуйте, пожалуйста, какие марки лучше?

Я вот уже вроде подзагорела нормально, 4 раза ходила. Но вот что-то с косметикой для солярия не разберусь - покупала в ЦУМе Sea bronze, но они не совсем нравятся.


Да в Альянс -Бьюти можно просто крем купить, они в общем-то многие салоны в городе кремами снабжают, там их просто огроменный выбор. вообще крем - дело индивидуальное, кому какой нравится, но одно я поняла на своем личном опыте: если хочешь шикарного загара (не жёлтым оттенком, а реально коричневого) нужно загарать с разными кремами! с одним на все сеансы такого результата не добиться! начинают с одних, продолжают другими, заканчивают третьеми. причем ноги, чтобы они лучше загорали с сеанса 5 можно начинать мазать кремом с перчиком, тогда они не будут светлее всего остально, а лицо просто необходимо защищать spf кой, тогда не будет к 30 морщин :)



ну не знаю.. всё равно она странная тетка.. с приветом :D
клиент ведь всегда прав. а она ведет себя ну уж совсем как-то не так.. наверное потому что дешево, знает что всё равно к ней ходить будут))


По своей работе, а работаю я дизайнером знаю что клиент не всегда прав :kiss: в большинстве случаев не прав, от того реклама такая иногда страшная на улицах города висит :weep:. А за дверь не обижайтесь на нее, при мне одна тетка при закрытой двери так там грохнулась в обморок :kiss: жуткая картина. И было дело сама спину себе не ровно намазала вышла как тигра полосатая, теперь вот мажут мне :weep:


milllky, полностью с вами согласна (может быть потому что тоже дизайнер :lol: ) клиенту в некоторых случаях лучше слушать профессионалов, а в загаре Элина все же профессионал, каким бы "простым" ни было ее поведение :laugh: и по большому счету, чего стеснятся, те кто там работают за день видят столько голых девушек, что я уверена, им вообще уже все равно! а вот спинку сам себе хорошо не намажешь! в Альянс Бьюти сейчас уже хожу только для поддержания загара, но до этого просто жила там, и честно говоря, не во всяком салоне так следят за своими клиентами! так что я очень довольна! а чтобы не комплексовать по поводу своей фигуры, надо фигурой заниматься, тогда и дверь закрывать не придется! :-)

Сообщение отредактировал cherrycat: 18.06.2009, 02:03:29

  • 0

#2000
Antonika

Antonika
  • Гость
  • 23 сообщений




ну не знаю.. всё равно она странная тетка.. с приветом :D
клиент ведь всегда прав. а она ведет себя ну уж совсем как-то не так.. наверное потому что дешево, знает что всё равно к ней ходить будут))


По своей работе, а работаю я дизайнером знаю что клиент не всегда прав :kiss: в большинстве случаев не прав, от того реклама такая иногда страшная на улицах города висит :weep:. А за дверь не обижайтесь на нее, при мне одна тетка при закрытой двери так там грохнулась в обморок :kiss: жуткая картина. И было дело сама спину себе не ровно намазала вышла как тигра полосатая, теперь вот мажут мне :weep:


milllky, полностью с вами согласна (может быть потому что тоже дизайнер :lol: ) клиенту в некоторых случаях лучше слушать профессионалов, а в загаре Элина все же профессионал, каким бы "простым" ни было ее поведение :laugh: и по большому счету, чего стеснятся, те кто там работают за день видят столько голых девушек, что я уверена, им вообще уже все равно! а вот спинку сам себе хорошо не намажешь! в Альянс Бьюти сейчас уже хожу только для поддержания загара, но до этого просто жила там, и честно говоря, не во всяком салоне так следят за своими клиентами! так что я очень довольна! а чтобы не комплексовать по поводу своей фигуры, надо фигурой заниматься, тогда и дверь закрывать не придется! :-)


Мое заявление по поводу странного поведения этой женщины вызвало бурную реакцию у поклонников этой студии :) ну уж простите. такое вот у меня ЛИЧНОЕ мнение

а чтобы не комплексовать по поводу своей фигуры, надо фигурой заниматься, тогда и дверь закрывать не придется!

странная какая-та логика у вас девушка! если мне неприятно то, что эта женщина наглым образом распахивает дверь и на меня могут пялится все клиенты (а как тут уже заметили, там бывают и мужчины) - это обязательно говорит о том, что у меня комплексы по поводу своей фигуры? ) нет, я просто НЕ страдаю эксгибиционизмом, и свою прелестную фигуру всем подряд показывать не особенно хочеться.
рада за вас, что вам нравится этот салон и хозяйка. но Я от этого места отказалась во имя собственного комфорта.

Сообщение отредактировал Antonika: 18.06.2009, 09:40:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.