Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1921
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Подскажите пожалуйста!!! Очень хочу пойти в солярий,но еще кормлю грудью, можно ли или не желательно???
  • 0

#1922
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Подскажите пожалуйста!!! Очень хочу пойти в солярий,но еще кормлю грудью, можно ли или не желательно???


во время кормления гормональный фон таков, что вероятность появления пигментных пятне выше, чем обычно. Загорать можно, но без фанатизма. Кормящим мамам нужно закрывать грудь от ультрафиолетового излучения, поскольку в период лактации эта область особенно чувствительна и уязвима
  • 0

#1923
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я вот сходила первый раз и намазалась кремом с бронзатором, а сегодня обнаружила разводы на руках. Это наверное я так криво намазалась :) , ну не могу я дружить с автозагарами и т.п.
Теперь вот думаю попробовать крем - тингл. Кто-нибудь знает - после него тоже могут быть разводы, если косячно намазать?



у тингла совсем другой механизм действия
бронзатор лишь окрашивает вашу кожу а тингл своим составом активизирует кровообращение (жжение пощипывание) поэтому те места которые вы намажете будут покрасневшие но это потом проходит и кожа становится нормальной
не рекомендуют тингл использовать часто и на своем опыте знаю что времени на загар с тинглом нужно меньше чем обычно на минутку

я мажу тинглом ноги и внутреннюю сторону рук ( то что обычно трудно загорает)
  • 0

#1924
Everywhere

Everywhere
  • Гость
  • 33 сообщений
Могу сказать,что не только Ал.Бьюти официальные продавцы соляриев.Есть и еще люди интересные,кто этим занимается и мне известно из личной практики,поскольку хотела открыть загарную студию,что есть поинтереснее фирмы,которые производят солярии,нежели в хваленом Ал.Бьюти. Узнав,что есть солярии,в которых можно выбрать себе загар...средиземноморский,карибский или обычный, а так же солярии с лампами,которые выравнивают пигментацию и виброполом..я поняла,что немного надо подкопить денег и срочно открываться:)))))тогда всех милости прошу ко мне в студию!:)
  • 0

#1925
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Могу сказать,что не только Ал.Бьюти официальные продавцы соляриев.Есть и еще люди интересные,кто этим занимается и мне известно из личной практики,поскольку хотела открыть загарную студию,что есть поинтереснее фирмы,которые производят солярии,нежели в хваленом Ал.Бьюти. Узнав,что есть солярии,в которых можно выбрать себе загар...средиземноморский,карибский или обычный, а так же солярии с лампами,которые выравнивают пигментацию и виброполом..я поняла,что немного надо подкопить денег и срочно открываться:lol:))))тогда всех милости прошу ко мне в студию!:shy:


конечно открывайтесь! и адресок в темке разместите потом, плизззз :eek:

А мой вопрос так и остался без ответа :lol: ну что никто не знает солярий не в "центре" ? :p
  • 0

#1926
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

у тингла совсем другой механизм действия
бронзатор лишь окрашивает вашу кожу а тингл своим составом активизирует кровообращение (жжение пощипывание) поэтому те места которые вы намажете будут покрасневшие но это потом проходит и кожа становится нормальной
не рекомендуют тингл использовать часто и на своем опыте знаю что времени на загар с тинглом нужно меньше чем обычно на минутку

я мажу тинглом ноги и внутреннюю сторону рук ( то что обычно трудно загорает)

сегодня помазала этим самым тинглом места где разводы, в принципе у меня их совсем мало и они практически не заметны, в одном месте на руке и на спине чуть-чуть , ничего не выровнялось, начи наю подозревать что это мелкие пигментные пятнышки :eek:

девушки как часто ходите в солярий? в вертикальный? ск-ко раз в неделю?
  • 0

#1927
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Что за тингл, о котором здесь все пишут?? Кто пояснит? У меня щас разводы на руках и груди от бывших ожогов. Что поможет в данном случае? Я пользуюсь Sea bronze III, была 1 раз в солярии после отпуска.
Нуждаюсь в советах

#1928
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений

По поводу Альянс бьюти.. цены там конечно хорошие.. но вот тетка работает пришибленная! Дверь в комнату закрывать не разрешает! в наглую вламывается в комнату, чтоб намазать мою спину кремом! спасибо за заботу конечно, но по-моему это неэтично и вообще по-колхозному как-то! еще и обсуждает фигуры своих клиенток!



Не закрывает потому что комната маленькая солярий начнет работать при закрытой двери и вы там просто грохнитесь в обморок :lol: а спину мажет чтоб Вы ожоги не получили :p А обсуждает или нет мне лично пофигу я это не слушаю :lol: не за тем туда пришла, главное результат красивый загар без ожогов, шелушения кожи и прочей всякой ерунды :shy:

Подскажите пожалуйста!!! Очень хочу пойти в солярий,но еще кормлю грудью, можно ли или не желательно???


Не желательно лучше откормите и идите иначе может сказаться на груди. Физиология у всех разная а грудь дело такое поберечь нужно

Что за тингл, о котором здесь все пишут?? Кто пояснит? У меня щас разводы на руках и груди от бывших ожогов. Что поможет в данном случае? Я пользуюсь Sea bronze III, была 1 раз в солярии после отпуска.
Нуждаюсь в советах


Тингл это крем который шокирует вашу кожу заставляя ее вырабатывать меланин. Как мазь греющая. Злоупотреблять не стоит. Возьмите лучше бустер и (без бронзеров зачем вам автозагар) лучше свой естественный. Я тоже поначалу тинглами пользовалась теперь на этом "собаку съела" может быть реакция аллергичная, перешла на бустер степ 2 . В Альян бьюти есть каталог специальный по кремам там и крем себе выбрала. А про Sea bronze III не знаю , вижу что только там 3 бронзера :eek:

Сообщение отредактировал milllky: 12.06.2009, 11:51:43

  • 0

#1929
Antonika

Antonika
  • Гость
  • 23 сообщений
ну не знаю.. всё равно она странная тетка.. с приветом :eek:
клиент ведь всегда прав. а она ведет себя ну уж совсем как-то не так.. наверное потому что дешево, знает что всё равно к ней ходить будут))

а вот интересно.. чем обильнее мажешь крем - тем сильнее загоришь? или нет никакой разницы?

Сообщение отредактировал JayKay: 12.06.2009, 15:47:25

  • 0

#1930
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ну не знаю.. всё равно она странная тетка.. с приветом :bored:
клиент ведь всегда прав. а она ведет себя ну уж совсем как-то не так.. наверное потому что дешево, знает что всё равно к ней ходить будут))


По своей работе, а работаю я дизайнером знаю что клиент не всегда прав :-/ в большинстве случаев не прав, от того реклама такая иногда страшная на улицах города висит ;). А за дверь не обижайтесь на нее, при мне одна тетка при закрытой двери так там грохнулась в обморок :D жуткая картина. И было дело сама спину себе не ровно намазала вышла как тигра полосатая, теперь вот мажут мне :D

Сообщение отредактировал JayKay: 12.06.2009, 15:47:32

  • 0

#1931
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

=)) то, что на загаре не сказывается эт понятно.. просто меня напугали, что для здоровья пипец вредно


кто же Вас так напугал, Я тоже пью и загораю, и нормально, и у специалистов уточняла, противопоказаний не было.

А про Sea bronze III не знаю , вижу что только там 3 бронзера :bored:


это означает не три бронзера, а шаг третий :-/
  • 0

#1932
FRUKTIK

FRUKTIK
  • Гость
  • 38 сообщений

Подскажите пожалуйста!!! Очень хочу пойти в солярий,но еще кормлю грудью, можно ли или не желательно???


У меня ребеночку 3 месяца, загораю в солярии, только грудь закрываю посильнее.

Что за тингл, о котором здесь все пишут?? Кто пояснит? У меня щас разводы на руках и груди от бывших ожогов. Что поможет в данном случае? Я пользуюсь Sea bronze III, была 1 раз в солярии после отпуска.
Нуждаюсь в советах


Купила крем с тинглами Street Diva/ Кстати эффекта покалывания практически не ощутила, может потому что загараю давно или мало стояла, 10 минут. Но загар хороший. Кто еще пробует крема с тинглами? Как ощущения?
  • 0

#1933
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
milllky вы явная поклонница Альянс бьюти! Но мне тоже как то не очень нравится стоять в чем мать родила в комнате с открытой дверью при посторонних людях!!! :bored: даже если женщины, а бывают ведь и мужчины! Мне кажется оптимальным вариантом было бы закрывать дверь пока раздеваешься-одеваешься-мажешься кремом, а во время загара менеджер могла бы открывать дверь, так как другого охлаждения и вентиляции комнаты не предусмотрено.
  • 0

#1934
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Не закрывает потому что комната маленькая солярий начнет работать при закрытой двери и вы там просто грохнитесь в обморок ;)

так зачем тогда вообще туда ходить если там "опасно", Я непредставляю как там с открытой дверью загорать, все таки раздеваться надо догола ведь, кто-нить пройдет мимо там или что-нить еще....

а спину мажет чтоб Вы ожоги не получили :D

вообще надо наверно предложить помочь намазать крем, а потом уже вламываться, потому что многим не нравится когда кто-то чужой касается их, если постараться можно и самой дотянуться.

А обсуждает или не мне лично пофигу я это не слушаю :D не за тем туда пришла, главное результат красивый загар без ожогов, шелушения кожи и прочей всякой ерунды :-/

да, действительно, пусть обсуждает, только об этом не должны знать клиенты, если Я услышу что при мне обсуждают какого-то клиента, то соответственно у Меня мысль сразу возникает, что если щас Я уйду она начнет меня тоже обсуждать.

клиент ведь всегда прав. а она ведет себя ну уж совсем как-то не так.. наверное потому что дешево, знает что всё равно к ней ходить будут))

10 000 тенге за 10 посещений, это не так уж и дешево, если посчитать по минутам, Вы за 10 посещений загорите около 100 минут, вот и считайте - выходит где-то по 100 тенге минута, а по городу можно найти и дешевле гораздо.

Купила крем с тинглами Street Diva/ Кстати эффекта покалывания практически не ощутила, может потому что загараю давно или мало стояла, 10 минут. Но загар хороший. Кто еще пробует крема с тинглами? Как ощущения?


+1, Я тоже пробовала с тингл эффектом, ничего абсолютно не ощутила, видимо потому что тоже давно загораю... :-/

и еще заметила, что среди тех кто загорает в горизонтальном солярии, практически нет проблем с недозагоранием ног. :bored:
  • 0

#1935
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Интересно, где это вы найдете ниже 100 тенге мин вертикальный солярий! :fie:

Конечно только , там где старый пристарый солярий! :laugh: или там где совсем всегда не пробиться! :cry:
  • 0

#1936
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений

milllky вы явная поклонница Альянс бьюти! Но мне тоже как то не очень нравится стоять в чем мать родила в комнате с открытой дверью при посторонних людях!!! :laugh: даже если женщины, а бывают ведь и мужчины! Мне кажется оптимальным вариантом было бы закрывать дверь пока раздеваешься-одеваешься-мажешься кремом, а во время загара менеджер могла бы открывать дверь, так как другого охлаждения и вентиляции комнаты не предусмотрено.



Да я поклонница данной студии :cry: 3 года там загораю. Ну так можно же попросить человека об этом, чтоб дверь закрыл :spy: а спину лучше пусть кто то мажет , но и об этом можно сказать . Короче на любителя :fie:
  • 0

#1937
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Интересно, где это вы найдете ниже 100 тенге мин вертикальный солярий! :fie:

Конечно только , там где старый пристарый солярий! :laugh: или там где совсем всегда не пробиться! :cry:

ну лично я хожу в Эксперт. там и лампы хорошие, и по абонементу 100 тг минута выходит. и очередей не бывает. :spy:
  • 0

#1938
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всем привет! Искренне хотела прочитать всю тему, но терпежа хватило только на 30 страниц! :p
В общем, начиталась я и вдохновленная пошла в близлежащий салон узнавать что почем...
Салон Газиза(хваленный в начале ветки) что на правде-домостроительная.В общем цены меня удивили:150тг в мин, 700тг крем... спрашиваю лампы давно меняли? девушка:ну... не знаю... месяцев 6 назад(проходимость у салона хорошая)...при этом при вопросе о результате мне сказали, что только через 10-12 сеансов! толком на вопросы о том, какие именно крема мне ответов не дали...В общем, разочарованная я пошла домой. :cry: Дома увидела газетку с объявлением, что в салоне Айна новый солярий, позвонила, мин 100тг. Оказался как раз рядом с работой. :laugh: На следущий день пошла туда( с мыслью о том, что если внешне салон не понравится даже заходить не буду, т.к. название мне не понравилось :spy: ). В общем девушка сразу провела меня в комнату с солярием все показала, рассказала про крема, про аксессуары, про правила. Сказала, чтоб ни в коем случае не приходила в голодном виде. В этой же комнате стоит диспенсер, зеркало, салфетки... Крем, правда, стоит 600тг но мне его столько налили, что я вся обилько намазалась и у меня еще осталось, дали крышечку с собой взять... спинку намазали, дверь закрыли. В общем,сервисом осталась довольна. Стояла 3 мин, т.к. кожа у меня светлая и солярии первый раз.... Вот..
Завтра снова иду! Отпишусь, если увижу результат! :fie:

Да, вот вопрос возник... Чем обычный солярий отличается от турбосолярия?
и еще... у меня такая проблемка возникла: стикини так к соскам приклеились, что я потом их еле отодрала! крайнеее не приятно.. У кого нить были такие проблемы? Мож кто что посоветует?
  • 0

#1939
FRUKTIK

FRUKTIK
  • Гость
  • 38 сообщений


Интересно, где это вы найдете ниже 100 тенге мин вертикальный солярий! :fie:

Конечно только , там где старый пристарый солярий! :laugh: или там где совсем всегда не пробиться! :cry:

ну лично я хожу в Эксперт. там и лампы хорошие, и по абонементу 100 тг минута выходит. и очередей не бывает. :spy:


Я тож в эксперте загараю. Это не допотопный солярий, в некоторых салонах такая же цена и даже выше за солярий старой модели.

Сообщение отредактировал FRUKTIK: 12.06.2009, 21:52:30

  • 0

#1940
seregina.n

seregina.n
  • Гость
  • 17 сообщений
СК "Магия" по Толе би, м\у Гагарина и Розыбакиева, по абонементу мин. 50 тг. солярий нормальный, есть вертикю и гориз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.