Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#4201
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



я до Шоколада ходила в два салона загорать и стикини приходилось покупать :faceoff:


Фигасе! Считаю - наглость - продавать стикини! Шапочки - еще Бог с ним, но стикини - это же вроде как для безопасности девайс...и солярий должен быть заинтересован в безопасности предоставляемых услуг...

Кстати - в обеденный перерыв сходила в Шоколад - там тот солярий, который ближайший к входу, что-то сильно мощным мне показался - сорри за подробности, но попу щиплет изрядно - хотя брала всего 8 минут. Наверное, буду записываться в дальний от входа - так как цели поджариться нет...


кстати тот вертикальный, что ближе к стойке ресепшн тоже мощный, я как-то в него залезла на 10 минут, утром проснулась с бордовым цветом лица, сгорела конкретно, хотя мазалась кремом как и положено. теперь хожу только в горизонтальный, лежу по 15 мин и все ок. тем более я не люблю, чтобы лицо загорало, а в горизонтальном можно отключить лицевые лампы.


Да, я сгорела ацки просто тоже :( - уже вчера вечером живот и попа пылали и до сих пор... (лицом я тоже не загораю - прикрыла полотенцем и отключила - слава Богу, а то бы вообще кошмар...) - но это был горизонтальный солярий... самый ближний к входу - 8 минут и я просто как вареный рак :(

Почему народ с ресепшн не объясняют особенностей соляриев?
  • 0

#4202
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
так вы сгорели в том солярии, в котором я все время загораю, я почему-то подумала, что в сгорели в вертикальном, который расположен прямо у входа в салон. странно, но я в нем не сгораю, загораю обычно 12-15 мин. у вас видимо кожа очень светлая? у меня просто уже хороший загар, поэтому наверное не сгораю.

#4203
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

так вы сгорели в том солярии, в котором я все время загораю, я почему-то подумала, что в сгорели в вертикальном, который расположен прямо у входа в салон. странно, но я в нем не сгораю, загораю обычно 12-15 мин. у вас видимо кожа очень светлая? у меня просто уже хороший загар, поэтому наверное не сгораю.


У меня кожа светлая, да... Но у меня такой фототип - я прям до черноты загораю - не краснею, а прям коричневею... И до этого я в Шоколаде уже загорала один раз - за день до злополучного сгорания - 8 минут в солярии горизонтальном (буду теперь только туда записываться!) который самый дальний от входа... (а вообще я беру - когда загар уже хороший - максимум 10 минут - больше мне не нада).
Страдаю теперь :( - хуже будет, если облазить начну...
  • 0

#4204
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


так вы сгорели в том солярии, в котором я все время загораю, я почему-то подумала, что в сгорели в вертикальном, который расположен прямо у входа в салон. странно, но я в нем не сгораю, загораю обычно 12-15 мин. у вас видимо кожа очень светлая? у меня просто уже хороший загар, поэтому наверное не сгораю.


У меня кожа светлая, да... Но у меня такой фототип - я прям до черноты загораю - не краснею, а прям коричневею... И до этого я в Шоколаде уже загорала один раз - за день до злополучного сгорания - 8 минут в солярии горизонтальном (буду теперь только туда записываться!) который самый дальний от входа... (а вообще я беру - когда загар уже хороший - максимум 10 минут - больше мне не нада).
Страдаю теперь :( - хуже будет, если облазить начну...


в том, в котором вы сгорели там сильный обдув и он помощнее, как мне показалось, меня, кстати мальчик на ресепшине сразу предупредил, когда я туда на 15 мин первый раз захотела пойти, что там и при 10-ти можно подгореть, у меня как-то там попа подгорела, а сейчас норма все. идите тогда в тот дальний, я по началу только в нем загорала, в нем даже лицо у меня не сгорало, а в том, который помощнее я лицевые лампы выкл всегда.

#4205
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



так вы сгорели в том солярии, в котором я все время загораю, я почему-то подумала, что в сгорели в вертикальном, который расположен прямо у входа в салон. странно, но я в нем не сгораю, загораю обычно 12-15 мин. у вас видимо кожа очень светлая? у меня просто уже хороший загар, поэтому наверное не сгораю.


У меня кожа светлая, да... Но у меня такой фототип - я прям до черноты загораю - не краснею, а прям коричневею... И до этого я в Шоколаде уже загорала один раз - за день до злополучного сгорания - 8 минут в солярии горизонтальном (буду теперь только туда записываться!) который самый дальний от входа... (а вообще я беру - когда загар уже хороший - максимум 10 минут - больше мне не нада).
Страдаю теперь :( - хуже будет, если облазить начну...


в том, в котором вы сгорели там сильный обдув и он помощнее, как мне показалось, меня, кстати мальчик на ресепшине сразу предупредил, когда я туда на 15 мин первый раз захотела пойти, что там и при 10-ти можно подгореть, у меня как-то там попа подгорела, а сейчас норма все. идите тогда в тот дальний, я по началу только в нем загорала, в нем даже лицо у меня не сгорало, а в том, который помощнее я лицевые лампы выкл всегда.


Спасибо большое! А мне - когда я сказала, что вроде как этот солярий помощнее (где я сгорела) этот самый мальчик с ресепшена сказал - ничего подобного, у нас все солярии одинаковые :(
Буду в дальнем загорать.
  • 0

#4206
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
да, они утверждают, что у них все солярии одинаковые, однако их мальчик же (молоденький такой, не русский) меня и отговорил идти туда на 15 мин, сказал, что сам там сгорел, хотя всего на 10 мин залез, сказал, что там обдув мощнее. сами себе протеворечат короче :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 06.09.2012, 19:49:15


#4207
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
В ближнем солярии загораю, и в том, где лицевые лампы отключаются, но разницы не заметила.
У меня всегда 5-6 минут.
  • 0

#4208
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

В ближнем солярии загораю, и в том, где лицевые лампы отключаются, но разницы не заметила.
У меня всегда 5-6 минут.


И как загар? Мне очень интересно! Думаю, может и мне перейти на 5-6 минут... так как беру 8 и под новыми лампами (поменяли недавно и в дальнем, в том, что был типа слабее - теперь и там мощные :() за 8 минут подгораю...

Просто я когда-то давно читала, что меланин (пигмент, который кожу окрашивает) начинает вырабатываться только после 6 минут воздействия на кожу ультрафиолета - и, дескать, меньше 6 минут брать бессмысленно - так как не будет загара... Поэтому, ваше мнение мне ОЧЕНЬ интересно! Как у вас загар? Яркий?
  • 0

#4209
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Просто я когда-то давно читала, что меланин (пигмент, который кожу окрашивает) начинает вырабатываться только после 6 минут воздействия на кожу ультрафиолета - и, дескать, меньше 6 минут брать бессмысленно - так как не будет загара... Поэтому, ваше мнение мне ОЧЕНЬ интересно! Как у вас загар? Яркий?

Мне нравится, яркий, глубокий (был, сейчас бледнею, и пока наверное не пойду), даже кремом для загара пользовалась редко. Ходила 3 раза в неделю на 5 мин каждый раз
  • 1

#4210
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Просто я когда-то давно читала, что меланин (пигмент, который кожу окрашивает) начинает вырабатываться только после 6 минут воздействия на кожу ультрафиолета - и, дескать, меньше 6 минут брать бессмысленно - так как не будет загара... Поэтому, ваше мнение мне ОЧЕНЬ интересно! Как у вас загар? Яркий?

Мне нравится, яркий, глубокий (был, сейчас бледнею, и пока наверное не пойду), даже кремом для загара пользовалась редко. Ходила 3 раза в неделю на 5 мин каждый раз


Спасибо! Надо попробовать и мне минут по 6 хотя бы... Кстати, я кремом никогда не пользуюсь для загара - просто загораю - безо всякой косметики - но пью (недели за две до первого похода в солярий начинаю) бетакаротин (в витаминах - российский Веторон к примеру) - загар получается суперский! Золотистый, очень красивый.

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 20.09.2012, 23:25:16

  • 1

#4211
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.