Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1901
amyLI

amyLI
  • Гость
  • 24 сообщений
Все, собираюсь в солярий!!! Надоело завидовать загорелым красоткам :rotate:
Только поможите мне пожалуйста:
1. Что с собой надо брать в солярий полотенце или что-то ещё?
2. У меня руки и лицо быстро загорают и на солнце чем их можно помазать, или вообще закрыть нафих?
3. Сколько нужно стоять на первый раз?
  • 0

#1902
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Все, собираюсь в солярий!!! Надоело завидовать загорелым красоткам :rotate:
Только поможите мне пожалуйста:
1. Что с собой надо брать в солярий полотенце или что-то ещё?
2. У меня руки и лицо быстро загорают и на солнце чем их можно помазать, или вообще закрыть нафих?
3. Сколько нужно стоять на первый раз?

привет.
в солярии должны быть солфетки сухие и влажные, так что можете не брать с собой ничего!
если не хотите чтоб лицо загорало, лучше закрывать его платком, и руки тоже.
первый раз пойдите лучше на 2 минуты....а потом добовляейте по минуте...долго но эфеект будет хороший, нежели если вы пойдете на 5 минут и сгорите.
советую брать с собой помаду для губ увлажняющую! когда пойдете в солярий, распросите консультанта что и почем!!!! Полезная инфа не помешает! Удачи!


skazhite kto-nibud' bil v solyarii "ALLIANCE",na Al'farabi- furmanova?,tam obonement stoit 10.000tg,na 10 pose6enij,bezlemitno minut!!!

posovetuite kak tam?mojet lampi starie??? :mad: ot 4ego de6evo tak?

Лампы там новые и для ног специальные чтоб сильнее загорали

как понять специальные лампы для ног? :-) они внизу отличаются что ли? лампы по всей длине расположениы в солярии кажись....просто стало интересно! Видимо хороший салон, надо как нибудь туда зайти.

Сообщение отредактировал Парижанка: 10.06.2009, 11:34:37

  • 0

#1903
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Подскажите, а можно каждый день загорать....а то в моем салоне говорят,что можно....но я все равно как то не уверена в этом??????????
  • 0

#1904
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



skazhite kto-nibud' bil v solyarii "ALLIANCE",na Al'farabi- furmanova?,tam obonement stoit 10.000tg,na 10 pose6enij,bezlemitno minut!!!

posovetuite kak tam?mojet lampi starie??? :eek: ot 4ego de6evo tak?

Лампы там новые и для ног специальные чтоб сильнее загорали

как понять специальные лампы для ног? :) они внизу отличаются что ли? лампы по всей длине расположениы в солярии кажись....просто стало интересно! Видимо хороший салон, надо как нибудь туда зайти.


просто лампы там во время загара в нижней части не белым светом светятся, а как бы немного розовым. Это специальные лампы, чтоб ноги загорали.
  • 0

#1905
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Подскажите, а можно каждый день загорать....а то в моем салоне говорят,что можно....но я все равно как то не уверена в этом??????????


салоны зарабатывают деньги..
загорать каждый день не желательно, несколько раз в неделю нормально, потом для поддержания накопленного загара, раз в неделю..
  • 0

#1906
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Подскажите, а можно каждый день загорать....а то в моем салоне говорят,что можно....но я все равно как то не уверена в этом??????????

можно, только когда пройдет 24 часа...если вы пришли в 3 часа дня...то лучше прийти на следующий день после 3 часов дня....я так загорала, закрыв верхнюю часть тела, что бы ноги "догнали" все остальное...но лучше не увлекаться этим....а загорать через день пока не не обретете тот цвет который хотите, а потом ходить раз в неделю для поддержания загара.

Сообщение отредактировал Парижанка: 10.06.2009, 12:01:21

  • 0

#1907
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений



skazhite kto-nibud' bil v solyarii "ALLIANCE",na Al'farabi- furmanova?,tam obonement stoit 10.000tg,na 10 pose6enij,bezlemitno minut!!!

posovetuite kak tam?mojet lampi starie??? :eek: ot 4ego de6evo tak?

Лампы там новые и для ног специальные чтоб сильнее загорали

как понять специальные лампы для ног? :) они внизу отличаются что ли? лампы по всей длине расположениы в солярии кажись....просто стало интересно! Видимо хороший салон, надо как нибудь туда зайти.

Лампы внизу розовые чтоб сильней загар шел а вверху обычные :) салон классный
  • 0

#1908
Собаковод

Собаковод
  • Гость
  • 7 сообщений
Я вот сходила первый раз и намазалась кремом с бронзатором, а сегодня обнаружила разводы на руках. Это наверное я так криво намазалась :eek: , ну не могу я дружить с автозагарами и т.п.
Теперь вот думаю попробовать крем - тингл. Кто-нибудь знает - после него тоже могут быть разводы, если косячно намазать?
  • 0

#1909
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я вот сходила первый раз и намазалась кремом с бронзатором, а сегодня обнаружила разводы на руках. Это наверное я так криво намазалась :eek: , ну не могу я дружить с автозагарами и т.п.
Теперь вот думаю попробовать крем - тингл. Кто-нибудь знает - после него тоже могут быть разводы, если косячно намазать?


у меня первый раз крем с бронзатором тоже разводами лёг на ногах, потом кожа загорела и сейчас уже не видно таких косяков, просто крем с бронзатором надо равномерно размазывать и всё будет чики чики :-/

#1910
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Я вот сходила первый раз и намазалась кремом с бронзатором, а сегодня обнаружила разводы на руках. Это наверное я так криво намазалась :confused: , ну не могу я дружить с автозагарами и т.п.
Теперь вот думаю попробовать крем - тингл. Кто-нибудь знает - после него тоже могут быть разводы, если косячно намазать?


у меня первый раз крем с бронзатором тоже разводами лёг на ногах, потом кожа загорела и сейчас уже не видно таких косяков, просто крем с бронзатором надо равномерно размазывать и всё будет чики чики :spy:

У меня вообще была проблема с кремом с бронзаторами. Ноги загорели пятнами! я как зёбра была, потом некоторое время солярий не посещала, сейчас редко загораю, но все равно, нет нет и пятна появяться. что делать, кто нибудь знает? :rotate:
  • 0

#1911
Собаковод

Собаковод
  • Гость
  • 7 сообщений

у меня первый раз крем с бронзатором тоже разводами лёг на ногах, потом кожа загорела и сейчас уже не видно таких косяков, просто крем с бронзатором надо равномерно размазывать и всё будет чики чики :rotate:


Если бы я умела размазывать равномерно.... :confused:

Сообщение отредактировал JayKay: 12.06.2009, 15:48:11

  • 0

#1912
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Хайфа, может все-таки вам лучше подождать пока кожа выровняется, не стоит рисковать. Я так поняла это вы так на солнце обгорели что кожа облезает?


да, совершенно верно. первый день на острове я обгорела, что была красной 2-3 дня подряд. Пришлось срочно закупаться одеждой, чтобы все это зрелище прикрыть. сейчас потихоньку кожа слезает, не сильно, как у моей подруги, но местами немного есть.

#1913
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Если бы я умела размазывать равномерно.... :confused:


подзагорите и потом уже не видно будет неравномерного нанесения, просто пока кожа светлая видно разводы, а потом когда загар ляжет уже ничего видно не будет, по крайней мере у меня так было.


Хайфа, может все-таки вам лучше подождать пока кожа выровняется, не стоит рисковать. Я так поняла это вы так на солнце обгорели что кожа облезает?


да, совершенно верно. первый день на острове я обгорела, что была красной 2-3 дня подряд. Пришлось срочно закупаться одеждой, чтобы все это зрелище прикрыть. сейчас потихоньку кожа слезает, не сильно, как у моей подруги, но местами немного есть.



вам лучше пока не ходить в солярий, пусть кожа после неудачного загара успокоится, поскрабьте её, чтобы все шелушавости облезли, а потом уже можно и в солярий.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.06.2009, 15:48:22


#1914
Antonika

Antonika
  • Гость
  • 23 сообщений
По поводу Альянс бьюти.. цены там конечно хорошие.. но вот тетка работает пришибленная! Дверь в комнату закрывать не разрешает! в наглую вламывается в комнату, чтоб намазать мою спину кремом! спасибо за заботу конечно, но по-моему это неэтично и вообще по-колхозному как-то! еще и обсуждает фигуры своих клиенток!
  • 0

#1915
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
подскажите плиз,а во время *этих* дней можно в солярии загорать?
  • 0

#1916
Antonika

Antonika
  • Гость
  • 23 сообщений

подскажите плиз,а во время *этих* дней можно в солярии загорать?


слыхала, что не рекомендуется. но сама загорала пару раз... ничего страшного вроде не произошло... :confused:

а кстати, такой вопрос! кто знает, это правда что очень вредно ходить в солярий, если пьешь противозачаточные таблетки?
  • 0

#1917
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
пью противозачаточные таблетки, но на загаре это пока не как не сказывается :confused:
  • 0

#1918
Antonika

Antonika
  • Гость
  • 23 сообщений

пью противозачаточные таблетки, но на загаре это пока не как не сказывается :confused:


=)) то, что на загаре не сказывается эт понятно.. просто меня напугали, что для здоровья пипец вредно
  • 0

#1919
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
вообщем читала-читала и не дочитала :rotate:
посоветуйте солярий (только проверенный и хороший) в районе Саина-Момыш Улы-Жубанова-Джандосова, или в прилегающих районах, можно и в микрах, а то так лень из за 10 минут солярия ехать в другой конец города :confused:
  • 0

#1920
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

подскажите плиз,а во время *этих* дней можно в солярии загорать?


Я тоже загорала на свой страх и риск. Я еще и антибиотики принимала в то время, говорят что тоже нельзя загорать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.