Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1881
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
про крема рекламы совершенно бесполезно, так как цены на все крема в салонах примерно одинаковы! по моему каждый второй здесь нет нет и кремик какой нибудь подскажет, некоторые даже ссылки высылали! по моему по поводу косметики,
это не реклама а рекомендации.
а вот по салонам, да, выбирать каждому своё, теперь нужно разобраться кто и что рекламирует.
Если нужно какой то салон прорекламировать пишите в ЛС

Сообщение отредактировал SaniaD: 09.06.2009, 11:20:33

  • 0

#1882
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
абонемент на 60 минут

я не рекламирую
после таких высказываний,что мол,если положительное-то сразу и реклама))))
тогда сами ходите и тестьте все подряд салоны,так как нормальные люди скоро вообще отписываться перестанут.ИМХО,больше не буду ничем делиться ;)
  • 0

#1883
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
SaniaD - бгг, а вы тут модером самопровозгласились? Еще никто не забыл, как вы тут всем опостылевшую "Синему" рекламировали а потом перерегистрировались, видимо.

На воре шапка горит - это про вас.
  • 0

#1884
Собаковод

Собаковод
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот и начинается реклама МОДНОГО МЕСТА!!! :)



Вот, человек ПРОСТО хочет узнать побольше, а его тут же обвиняют. ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 11.06.2009, 00:41:11

  • 0

#1885
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Приехала с моря. Там в первый день сильно сгорела, была красной. Щас уже в норме. но кожа слазиет местами, не много, но есть уже разводы. Начала ходить в солярий. Можно или нет? Купила крем Sea bronze, step 3 в Николь, пошла на 7 минут. сегодня по идее второй сеанс. ноги светлее верха..

#1886
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девочки хва ругаться, тут нужно обмениваться инфой! ;)

я вот все хочу найти хороший крем....покупала в Николе, только без бронзатора, с тингл эффектом, кажись так называется...но чето он меня не впечатлил...сорри, я не говорю что в Николе плохие крема...потом купила там же стикер с двойным бронзатором...хех...он быстро отошел, и цвет был морковный. Вот хочу спросить у спецов по кремам....где можно купить крем не дорогой и с бронзаторами, но эффект что бы был хороший.
сэнкс заранее...

2 Хайфа
я такой же покупала в Николе....ноги так же плохо загорели...но вот цвет от этого крема отличный!!! Мне нравится как он проявляется...но только очень медленно, в принципе это крем без бронзатора, поэтому так и должно быть...

Сообщение отредактировал Парижанка: 09.06.2009, 12:38:16

  • 0

#1887
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
всем привет!
хожу в солярий при тренажерном зале "банзай", вертикальный
тоже заметила, что ноги совсем не загорают ;)
кто как эту проблему решает?
есть ли такое явление среди тех, кто предпочитает вертикальный?
  • 0

#1888
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
недавно купила крем для загара "Sea Bronze "BUCCANEER" ИзображениеСтимулятор загара с бронзатом. Жуть непередаваемая. Не рекомендую! ;)
Перепачкала всю одежду, а после стирки белые вещи приобрели желто-коричневый оттенок! Чего раньше небыло после других кремов!
А кожи после загара приобрела насыщенно-морковный цвет. До этого пользовалась кремом этой же фирмы "Sea Bronze" Фаза 3: Усилители для максимального загара. "SEA MAX – MARINE INTENSIFIER" и никаких проблем не было.
  • 0

#1889
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

недавно купила крем для загара "Sea Bronze "BUCCANEER" ИзображениеСтимулятор загара с бронзатом. Жуть непередаваемая. Не рекомендую! :smoke:
Перепачкала всю одежду, а после стирки белые вещи приобрели желто-коричневый оттенок! Чего раньше небыло после других кремов!
А кожи после загара приобрела насыщенно-морковный цвет. До этого пользовалась кремом этой же фирмы "Sea Bronze" Фаза 3: Усилители для максимального загара. "SEA MAX – MARINE INTENSIFIER" и никаких проблем не было.


я как раз купила Sea Bronze" Фаза 3: Усилители для максимального загара. "SEA MAX – MARINE INTENSIFIER", если конечно ничего не путаю. т.к. он дома щас валяется. он очень приятный на ощущение, без запаха, быстро впитывается. пока устраивает. эффекта заметить не могу, т.к. приехала с моря уже с загаром. просто хочу выровнять загар и закрыть розовые места на теле.

#1890
Everywhere

Everywhere
  • Гость
  • 33 сообщений
Друзья!Я Вас очень прошу не тратьте деньги на Sea Bronze!Это давно считается одной из ужасных косметик для загара...мало того,что загара толком от нее нет,так и не факт,что защищает от УФ.
ЛУчшими кремами считаются американские крема для загара http://www.beautyprof.kz/products/13/



SaniaD - бгг, а вы тут модером самопровозгласились? Еще никто не забыл, как вы тут всем опостылевшую "Синему" рекламировали а потом перерегистрировались, видимо.

На воре шапка горит - это про вас.


+1



++++11111! :smoke:
  • 0

#1891
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
2Everywhere
и что теперь выбрасывать его что ли?? ((( только на днях купила целый бутыль.
а кто еще пользовался Sea Bronze?? что скажите?

#1892
Everywhere

Everywhere
  • Гость
  • 33 сообщений
даже не знаю..не выбрасывать конечно...можно просто мазать его,как увлажняющий крем..ведь эффекта все равно почти ноль:smoke:))
  • 0

#1893
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я пользуюсь Sea Bronze фаза 2. Меня устраивает, легко наносится, смягчает, увлажняет. До этого пользовалась Солео, не заметила супер эффекта от того что он с бронзатором. А для того чтобы определить эффект усиливает ли он загар, надо наверное какую-нибудь часть не намазать им. Незнаю, я так не пробовала
  • 0

#1894
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Друзья!Я Вас очень прошу не тратьте деньги на Sea Bronze!Это давно считается одной из ужасных косметик для загара...мало того,что загара толком от нее нет,так и не факт,что защищает от УФ.
ЛУчшими кремами считаются американские крема для загара http://www.beautyprof.kz/products/13/




SaniaD - бгг, а вы тут модером самопровозгласились? Еще никто не забыл, как вы тут всем опостылевшую "Синему" рекламировали а потом перерегистрировались, видимо.

На воре шапка горит - это про вас.


+1



++++11111! :smoke:

Ой, я под столом :D !!! ;) так люблю ВНИМАНИЕ!!!!! спасибо!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 11.06.2009, 00:42:16

  • 0

#1895
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

2Everywhere
и что теперь выбрасывать его что ли?? ((( только на днях купила целый бутыль.
а кто еще пользовался Sea Bronze?? что скажите?

я уже как месяц пользуюсь таким кремом...все окей! не пачкает, ложиться ровон и красиво....видимо у этой фирмы только крема с бронзаторами не очень....цвет морковный получается...а этот крем без бронзатора.
  • 0

#1896
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
не знаю,я пользуюсь Sea max 3,лучше нет!
  • 0

#1897
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

2Everywhere
и что теперь выбрасывать его что ли?? ((( только на днях купила целый бутыль.
а кто еще пользовался Sea Bronze?? что скажите?

у меня Sea Bronze... с суперским таким бронзатором... уже почти год пользуюсь... такой оранжево-коричнневый бутылек с черепушкой нарисованной ... названия не помню. мне нравится, попросила салон мне еще такой в Николе купить. по моему его просто хорошо втирать нужно, а не :mad: накладывать толстым слоем :-) и ничего не пачкает потом. я в воскресенье ваще в белом топике прямо на загар после солярия пол дня еще тусовалась по городу... ни одного пятнышка :rotate:
а главное он на моей бледной белой коже довольно быстро загар нормального цвета дает, а не так будто я йодом с головы до ног облилась ;-) так что каждому своё и не надо так категорично про выкидывать
  • 0

#1898
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Классный солярий и суперская косметология на Фурманова Аль фараби чуть выше РАМСТОРА :mad:
тел.: +7 (727) 271 69 20, 263 53 17 Alliance Beauty
там девчонки классные объяснят как правильно загорать. Они официальные дистрибьюторы по продаже соляриев и косметики для загара многие салоны у них закупаются, а там цены дешевле. Крема классные !
Абонемент 10000 тг на 10 посещений время не ограничено! ВОТ! Воды нальют (т.к. надо пить воду перед загаром, солярий продезинфицируют, очки, стикини дадут, родинки заблокируют и вперед на загар) а после еще и крем увлажнитель на кожу нанесут:-)))) можно купить у них специальные витамины для загара

В общем супер сама там загораю, хожу красивая как шоколадка ;-)
Да вот еще солярий вертикальный со специальными лампами для ног :lol: чтоб ноги сильнее загорали! И косметология классная :spy: дешевая мезотерапия, аппаратная чистка лица и ботокс))

skazhite kto-nibud' bil v solyarii "ALLIANCE",na Al'farabi- furmanova?,tam obonement stoit 10.000tg,na 10 pose6enij,bezlemitno minut!!!

posovetuite kak tam?mojet lampi starie??? :rotate: ot 4ego de6evo tak?

Лампы там новые и для ног специальные чтоб сильнее загорали

Сообщение отредактировал milllky: 10.06.2009, 01:31:23

  • 0

#1899
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли и нужно ли ходить в солярий, если кожа лезет, не сильно, но местами сходит. получаюсь местами пятнистая..

#1900
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Хайфа, может все-таки вам лучше подождать пока кожа выровняется, не стоит рисковать. Я так поняла это вы так на солнце обгорели что кожа облезает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.