Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1861
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кто ходит в солярий Вог бьюти на Фурманова отзовитесь! Я в последний раз была, стояла 10 мин. и почти не загорела, это был мой 5-й раз. У меня такое впечатление что там лампы ослабели((( Там сейчас такая перенагрузка, весь день забит, может нельзя солярию работать в таком режиме?
  • 0

#1862
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Кто ходит в солярий Вог бьюти на Фурманова отзовитесь! Я в последний раз была, стояла 10 мин. и почти не загорела, это был мой 5-й раз. У меня такое впечатление что там лампы ослабели((( Там сейчас такая перенагрузка, весь день забит, может нельзя солярию работать в таком режиме?

Конечно, разлекламировать, они мастера. Но как продержаться и не облажаться они об этом не подумали!!! :-)
я наслышана, многие, кто там покуипал абонемент не попадут туда никак, постоянно занято, и мало того нужно за 3, а то и за 4 дня записываться! с ума сойти!
в солярии нужно расслабляться, а если ты куда то торопишься, а записался и боишься опоздать, конечно это не очень. :D
абонементы продали наварились, а эффекта НОЛЬ!!! лампы пора бы уже поменять. :)

Сама я многие салоны посещала, выбирала, как говориться. но остановилась на одном и все!
мне кажеться кому где удобно, тот туда и ходит!
а крема в Николе, давно понятно что некачественные. что они в них добавляют?, запах отвратительный, но незнаю как во всех, но мне один попал в руки, чуть не вырвало блин! :D
  • 0

#1863
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Кто ходит в солярий Вог бьюти на Фурманова отзовитесь! Я в последний раз была, стояла 10 мин. и почти не загорела, это был мой 5-й раз. У меня такое впечатление что там лампы ослабели((( Там сейчас такая перенагрузка, весь день забит, может нельзя солярию работать в таком режиме?



да уж, я тоже не очень довольна Вог Бьюти, хожу туда по абонементу, запись минимум за неделю, вам лучше сразу составить расписание с администратором, я так и сделала, а до этого 2 недели попасть не могла, уже даже загар стал бледнеть. а по поводу того что у них солярий работает в бешенном режиме, это точно, он остывать не успевает, заходишь в комнату, там душно как в бане и лампам их наверное уже конец придёт, дохожу свои 40 мин и больше не буду туда ходить.

#1864
Собаковод

Собаковод
  • Гость
  • 7 сообщений
Собираюсь сходить в "Модное место" позагорать. Кто подскажет какие там минусы и плюсы?
  • 0

#1865
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я в Вог бьюти спросила у администратора, не придут ли их лампы скоро в негодность в таким темпом, на что она пожала плечами и так не уверенно сказала- "да нет"... ох что то не нравится мне все это, а уже абонемент куплен((((
  • 0

#1866
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Собираюсь сходить в "Модное место" позагорать. Кто подскажет какие там минусы и плюсы?

Вот и начинается реклама МОДНОГО МЕСТА!!! :-)
  • 0

#1867
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
насчет модного места хочу скзаать вот что. Я была супервпечатлена тем, что тамошняя девушка меня почти отговорила ходить в солярий - она стоолько говорила про осторожность, противопоказания и тп. ПРи этом не заостряла внимание на том, как у них хорошо и не давила. У них дорого, но они обещают эффект через 5 сеансов из-за того, что в солярии 42 лампы. Я не разбираюсь, поэтому не скажу. Рассказала, что услышала от нее.

а ходить в солярий, я кажись, в принципе раздумала=)))) девочки, а скажите, подруга интересуется, а если не пользоваться кремами вообще когда туда идешь - то будет эффект или нет?
  • 0

#1868
FRUKTIK

FRUKTIK
  • Гость
  • 38 сообщений
Порекомендуйте плиз крема хорошие с тинглами
  • 0

#1869
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

девочки, а скажите, подруга интересуется, а если не пользоваться кремами вообще когда туда идешь - то будет эффект или нет?

Эффект конечно будет, но крема способствуют быстрому появлению базового загара, увлажняют кожу, защищают ее от УФ лучей и потери влаги
  • 0

#1870
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
La_dy, спасибо!

а кто "загорал" только ноги и руки - в маечке. Что думаете о таком загаре?
  • 0

#1871
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а ходить в солярий, я кажись, в принципе раздумала=)))) девочки, а скажите, подруга интересуется, а если не пользоваться кремами вообще когда туда идешь - то будет эффект или нет?




купила крем, сначала сошет с бронзатором- да конечно, потемнела, но не загорела =)))
потом купила усилитель второй шаг =)
сходила пару раз, по своей наивности я верб всему, что говорят =) так вот, я как раз думала, что усилитель, быстро загоришь и тд и тп
усиленно мазала им ноги, руки, шею, плечи
все остальное или вообще не мазала, или так слегка, думала:"мне нужны более загорелые ноги, руки шея, то, что видно каждый день =) а остальное, так пусть, загорает понемножку, тем более ноги медленнее загорают =)"

последний раз сходила в солярий на 13 мин, часа через 4-5 начал проявляться мой загар, и что вы думаете? те места, которые я так усиленно намазала кремом даже не покраснели, а зато все остальное было красное (как после обычный солн ванн), на след день кожа потемнела =) и я осталась с белой шеей, ногами, руками и плечами =))


поняла, буду мазать там, где не хочу сгореть/загореть =)))
  • 0

#1872
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Порекомендуйте плиз крема хорошие с тинглами

Хороший крем с тинглом, я сама им пользуюсь называется matahari PLATINUM супер эффект, но он дороговат! но советую! :-)
  • 0

#1873
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а что такое тингл?
  • 0

#1874
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а что такое тингл?


крема с эффектом согревания, легкого щипания/жжения кожи
  • 0

#1875
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


а что такое тингл?


крема с эффектом согревания, легкого щипания/жжения кожи

Да это так, но именно Матахари Платинум не щиплет кожу!!!
  • 0

#1876
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

девочки, а скажите, подруга интересуется, а если не пользоваться кремами вообще когда туда идешь - то будет эффект или нет?

эффект будет конечно, но нежелательно, крема же все-таки увлажняют кожу, а без кремов рискуете приобрести преждевременные морщины. :rolleyes:
  • 0

#1877
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

[Я правда не девочка,но могу назвать блек and ред,на маркова,солярий новый турбо,вертикальный,минута 120,2 раза сходил нравится загар хороший,лучше чем в эксперте,(цвет загара),хотя крем один и тот же.
находится на тимирязева маркова.
там вообще 2 солярия ,один новый ,в одном лампы поменяли.



благодаря Вам,сегодня там купила абонемент за 6000 тг
первый раз оч.понравилось
еще покрасилась-тож классно
хороший салон
админ.отличная :rolleyes:
  • 0

#1878
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


[Я правда не девочка,но могу назвать блек and ред,на маркова,солярий новый турбо,вертикальный,минута 120,2 раза сходил нравится загар хороший,лучше чем в эксперте,(цвет загара),хотя крем один и тот же.
находится на тимирязева маркова.
там вообще 2 солярия ,один новый ,в одном лампы поменяли.



благодаря Вам,сегодня там купила абонемент за 6000 тг
первый раз оч.понравилось
еще покрасилась-тож классно
хороший салон
админ.отличная :rolleyes:

смахивает на рекламку! :D
  • 0

#1879
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


[Я правда не девочка,но могу назвать блек and ред,на маркова,солярий новый турбо,вертикальный,минута 120,2 раза сходил нравится загар хороший,лучше чем в эксперте,(цвет загара),хотя крем один и тот же.
находится на тимирязева маркова.
там вообще 2 солярия ,один новый ,в одном лампы поменяли.



благодаря Вам,сегодня там купила абонемент за 6000 тг
первый раз оч.понравилось
еще покрасилась-тож классно
хороший салон
админ.отличная ;)


Абонемент за 6000тг- на сколько минут?
  • 0

#1880
Everywhere

Everywhere
  • Гость
  • 33 сообщений

Хороший крем с тинглом, я сама им пользуюсь называется matahari PLATINUM супер эффект, но он дороговат! но советую! ;)

Уважаемая! Вы тут всех уличаете в рекламе,а сами того не замечаете,как сами тоже даете рекламу крему.Здесь люди обмениваются мнениями...и если они не будут называть МЕСТ,где по их мнению хорошие или плохие услуги загара, то НЕ будет смысла вообще на существование этого поста.
Давайте тогда,чтобы вообще никого не уличать в рекламе, писать так: "Хороший крем с тинглом, я сама им пользуюсь называется ............ супер эффект, но он дороговат! но советую! :)"

Сообщение отредактировал JayKay: 11.06.2009, 00:41:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.