Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1841
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



купила Seabronze step 2 может кто пользовался, скажите как быстро с ним можно загореть? :laugh:


а вот еще, можт кто подскажет макс кол-во минут ввертикальном солярии?


У меня такой крем, мне он нравится. Помоему он усиливает загар, а вот как быстро с ним можно загореть, сложно сказать, все зависит от типа кожи, я ходила 4 раза в солярий, загар уже не плохой.
В вертикальном солярии, мне говорили, можно находится 15 мин. Больше не желательно

А в горизонтальном сколько мак кол-во минут, подскажите?
  • 0

#1842
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

только ноги.

а я представляю, если у вас будут загорелые только ноги! вот будет смешно! :-)


Дело не в том, что у меня проблемы со вкусом :D Мне банально надо выровнять цвет.

Jul!ya

Большое спасибо, очень жду) Как раз нужно для этой цели.

OFFERTA

Автозагар отпадает - пачкает, ложится патняами и вообще ни одного плюса у него нет, по-моему(

p.s: не ожидала, что первый вопрос удивит столь многих. :laugh: такие солярии действительно есть, если что (для выравнивания цвета, или для людей, которым полный загар противопоказан, например)
  • 0

#1843
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
lml_20, в горизонтальном можно максимум 20-25 мин.(смотря каой мощности там лампы) Я раньше ходила в горизонтальный- само долго лежала 20 мин.
  • 0

#1844
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, всем привет
подскажите пожалуйста салон, где недавно поменяли лампы или вообще где поставили новый солярий
можно сразу с ценами =)

спасибо
  • 0

#1845
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
заскочила в солярий на 10 мин.
посоветовала мне одна дэушка, работающая в студии загара... чтобы ноги быстрее загорали- намазать сначала тинглом,а потом кремом (с природным бронзатором)
я попробовала..эффект есть, но хочется другого загара ножкам...
почему ноги такие упрямые?))
живот отлично...руки..лицо... а ноги! эхх...
  • 0

#1846
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Автозагар отпадает - пачкает, ложится патняами и вообще ни одного плюса у него нет, по-моему(

наносить и растерать его надо правильно!,тогда ровно

Девочки, всем привет
подскажите пожалуйста салон, где недавно поменяли лампы или вообще где поставили новый солярий
можно сразу с ценами =)

спасибо

Я правда не девочка,но могу назвать блек and ред,на маркова,солярий новый турбо,вертикальный,минута 120,2 раза сходил нравится загар хороший,лучше чем в эксперте,(цвет загара),хотя крем один и тот же.
находится на тимирязева маркова.
там вообще 2 солярия ,один новый ,в одном лампы поменяли.
  • 0

#1847
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я правда не девочка,но могу назвать блек and ред,на маркова,солярий новый турбо,вертикальный,минута 120,2 раза сходил нравится загар хороший,лучше чем в эксперте,(цвет загара),хотя крем один и тот же.
находится на тимирязева маркова.
там вообще 2 солярия ,один новый ,в одном лампы поменяли.


это не турбо солярий, я была у них - он нагревается сильно - а эффекта - ноль.
да и сервис в салоне оставляет желать лучшего, имхо
если хотите сравнить - дам контакты именно турбо солярия - где вас так припечет, что успеете установить разницу между турбо солярием и обычным ровно за 15 мин :)

Сообщение отредактировал сливочная: 07.06.2009, 02:45:25

  • 0

#1848
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Я правда не девочка,но могу назвать блек and ред,на маркова,солярий новый турбо,вертикальный,минута 120,2 раза сходил нравится загар хороший,лучше чем в эксперте,(цвет загара),хотя крем один и тот же.
находится на тимирязева маркова.
там вообще 2 солярия ,один новый ,в одном лампы поменяли.


это не турбо солярий, я была у них - он нагревается сильно - а эффекта - ноль.
да и сервис в салоне оставляет желать лучшего, имхо
если хотите сравнить - дам контакты именно турбо солярия - где вас так припечет, что успеете установить разницу между турбо солярием и обычным ровно за 15 мин :)


Мне тоже можно узнать контакты салона, где этот солярий?
  • 0

#1849
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мне тоже можно узнать контакты салона, где этот солярий?


Абая Карла Маркса, салон Визави, про него тут никто не писал даже, только в саамом начале темы..
Они поменяли лампы 13 или 14 мая, точно не помню, так что смело можете загорать там, только осторожнее - он оочень мощный..
Напишите потом, как вам там понравилось, я туда хожу уже около 3 лет..
т. 912016

Сообщение отредактировал сливочная: 07.06.2009, 03:05:58

  • 0

#1850
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Мне тоже можно узнать контакты салона, где этот солярий?


Абая Карла Маркса, салон Визави, про него тут никто не писал даже, только в саамом начале темы..
Они поменяли лампы 13 или 14 мая, точно не помню, так что смело можете загорать там, только осторожнее - он оочень мощный..
Напишите потом, как вам там понравилось, я туда хожу уже около 3 лет..
т. 912016


Спасибо! Если попаду туда, обязательно оставлю отзыв :)
  • 0

#1851
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений



купила Seabronze step 2 может кто пользовался, скажите как быстро с ним можно загореть? :mad:


а вот еще, можт кто подскажет макс кол-во минут ввертикальном солярии?


У меня такой крем, мне он нравится. Помоему он усиливает загар, а вот как быстро с ним можно загореть, сложно сказать, все зависит от типа кожи, я ходила 4 раза в солярий, загар уже не плохой.
В вертикальном солярии, мне говорили, можно находится 15 мин. Больше не желательно

:) Ужас 15 минут!!! Я еле 6 мин выстаиваю печёт так что ой-ой-ой не могу дождаться когда финиш. Здесь в Англии 6-9мин максимум.
  • 0

#1852
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

:) Ужас 15 минут!!! Я еле 6 мин выстаиваю печёт так что ой-ой-ой не могу дождаться когда финиш. Здесь в Англии 6-9мин максимум.


я стою в турбо солярии 18 минут - это предел, музыку слушаю, что бы было не скучно..
мне администратор говорит "у нас никто так не загорает долго, только вы" :mad:
когда выходишь оттуда -кожа теемная и вкусно пахнет..
лицо только закрываю на 4 минуте..
P.S. у кожи свой предел есть - я его уже исчерпала, темнее она не станет, хожу для поддержания цвета раз в неделю )))

Сообщение отредактировал сливочная: 07.06.2009, 03:55:20

  • 0

#1853
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


:) Ужас 15 минут!!! Я еле 6 мин выстаиваю печёт так что ой-ой-ой не могу дождаться когда финиш. Здесь в Англии 6-9мин максимум.


я стою в турбо солярии 18 минут - это предел, музыку слушаю, что бы было не скучно..
мне администратор говорит "у нас никто так не загорает долго, только вы" :mad:
когда выходишь оттуда -кожа теемная и вкусно пахнет..
лицо только закрываю на 4 минуте..
P.S. у кожи свой предел есть - я его уже исчерпала, темнее она не станет, хожу для поддержания цвета раз в неделю )))

Так эта спалиться же можно.
Я так же для поддержания 6 мин., куда я хожу так там прям написано 9 мин. максимум на самой будке от производителей.
  • 0

#1854
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Я правда не девочка,но могу назвать блек and ред,на маркова,солярий новый турбо,вертикальный,минута 120,2 раза сходил нравится загар хороший,лучше чем в эксперте,(цвет загара),хотя крем один и тот же.
находится на тимирязева маркова.
там вообще 2 солярия ,один новый ,в одном лампы поменяли.


это не турбо солярий, я была у них - он нагревается сильно - а эффекта - ноль.
да и сервис в салоне оставляет желать лучшего, имхо
если хотите сравнить - дам контакты именно турбо солярия - где вас так припечет, что успеете установить разницу между турбо солярием и обычным ровно за 15 мин :)

Про сервис согласен
Ну во первых,нагревается сильно а эффекта НОЛЬ,турбо здесь никак не относится!!!!Здесь уже лампы надо смотреть.
А что вы подразумеваете под словом ТУРБО??,насколько я знаю,турбосолярий,это солярий который может работать в течении долгого времени без перегрева,т е это же система охлаждения такая!!!,А так что б потемнеть в турбо за сеанс .... неправда.
лампы там хорошие стоят филипс,с красноватым оттенком,180W,высокого давления.так что зря вы так.

Сообщение отредактировал Mers166: 07.06.2009, 13:47:23

  • 0

#1855
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я последний раз на 10 мин залезла, поехала с утра и не позавтракала, мне плохо стало, какое-то предобморочное состояние... :) девчёнки, это может быть от того что не покушав залезла загорать?

кстати, брала сошет с бронзатором в Николь, мне не очень понравился, в моём салоне которые беру они лучше загар проявляют, хотя в николевском крема было реально больше.

#1856
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

я последний раз на 10 мин залезла, поехала с утра и не позавтракала, мне плохо стало, какое-то предобморочное состояние... :super: девчёнки, это может быть от того что не покушав залезла загорать?

кстати, брала сошет с бронзатором в Николь, мне не очень понравился, в моём салоне которые беру они лучше загар проявляют, хотя в николевском крема было реально больше.

Конечно на голодный желудок нельзя! Плюс ко всему нужно постоянно пить пить и пить!!!! воду! :dandy:

Сообщение отредактировал SaniaD: 07.06.2009, 19:44:02

  • 0

#1857
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Про сервис согласен
Ну во первых,нагревается сильно а эффекта НОЛЬ,турбо здесь никак не относится!!!!Здесь уже лампы надо смотреть.
А что вы подразумеваете под словом ТУРБО??,насколько я знаю,турбосолярий,это солярий который может работать в течении долгого времени без перегрева,т е это же система охлаждения такая!!!,А так что б потемнеть в турбо за сеанс .... неправда.
лампы там хорошие стоят филипс,с красноватым оттенком,180W,высокого давления.так что зря вы так.


а где я писала что "потемнеть в турбо за раз"?
я туда хожу каждую неделю, на протяжении 3 лет, с перерывами, конечно..
да, у него мощная система охлаждения, то есть вы стоите на протяжении 18 минут в кабинке с 56 градусами Цельсия и не потеете, лампы там очень яркие и мощные, глаза невозможно открыть..

лампы Филипс могут ставить и в обычный горизонтальный солярий на дому, тасскать...
они продаются в специализированых магазинах..
если солярий одной марки, должны быть и лампы одной марки с ним, и тем более, по прошествии определенного кол-ва часов звонят от фирмы, где обслуживается этот солярий, в который я хожу, и напоминают (!!), что им пора бы менять лампы..
все под контролем..
да, кстати, если вы туда сходите- разницу увидите не только в самом солярии, но и в сервисе, который там безупречен..

P.S. в Red& Black - в кабинке ручки сделаны из метала... за которые, стоя там около 10 минут уже не возможно коснутся, пол там какой то резиновый что ли, на нем невозможно было стоять..я прям вся искрутилась там :super:
(в Визави на полу зеркало, загорает внутренняя сторона бедер)..
да, на счет сервиса, я записалась в Red& Black на 3 часа, но передо мной, почему то, прошла еще и "живая очередь" из 3 человек, так что попала я туда только через 40 минут...
девушка администратор с длинными черными волосами виновато улыбалась.
в Визави, если ты записался на 3, тебе отведут целый час, (можно опоздать или долго одеваться ), после солярия можно угостится стаканом прохладного сока... :dandy:

Сообщение отредактировал сливочная: 07.06.2009, 20:25:24

  • 0

#1858
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
взяла в николевском отделе в цуме сошеты sea bronze один с тинглом красный другой step 3
от тингла даже не щипало никапельки ( в отличии от Эмеральд бэй) второй крем как то тоже не оставил никаких ощущений
может еще от солярия зависит я ходила два раза возле цума который че то вообще мне показалось там лампы мертвые даже не жарко
и после солярия какое то неприятное ощущение (хотя в других выходишь и наоборот подъем чувствуешь)
  • 0

#1859
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я последний раз на 10 мин залезла, поехала с утра и не позавтракала, мне плохо стало, какое-то предобморочное состояние... :cry: девчёнки, это может быть от того что не покушав залезла загорать?

кстати, брала сошет с бронзатором в Николь, мне не очень понравился, в моём салоне которые беру они лучше загар проявляют, хотя в николевском крема было реально больше.

Конечно на голодный желудок нельзя! Плюс ко всему нужно постоянно пить пить и пить!!!! воду! :dandy:



буду иметь в виду, а то как-то не хочется еще раз испытать такое :super:

#1860
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

взяла в николевском отделе в цуме сошеты sea bronze один с тинглом красный другой step 3
от тингла даже не щипало никапельки ( в отличии от Эмеральд бэй) второй крем как то тоже не оставил никаких ощущений
может еще от солярия зависит я ходила два раза возле цума который че то вообще мне показалось там лампы мертвые даже не жарко
и после солярия какое то неприятное ощущение (хотя в других выходишь и наоборот подъем чувствуешь)



я тоже покупала sea bronze тингл красный, так же никакого эффекта, это наверное у них такой тингл =) пахнет только немного перцем и все =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.