Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#161
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Посетила Vis-a-Vis.
Сервис и сам солярий понравились. Буду наблюдать за результатом ...
  • 0

#162
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ой,спасибо большое...Надо успеть до 28 июля загореть...Наверное каждый день по мин 5.?!Или больше?

ну прям так сразу сказать нельзя. Срок для загара маленький.... загарать каждый день по 5 минут не резонно. Если у вас кожа хорошо воспринимает загар и не оброгает, то можете начать и с 7-9 минут. Но загорать каждый день не рекомендуется, нужно делать перерыв хоть 1 день.
  • 0

#163
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
За 2 сеанса по 7 и 10 минут в Визави загар был замечен окружающими. Правда, я очень быстро загораю ... и редко сгораю.
  • 0

#164
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
чет хожу-хожу.... цвет красивый, темный, вроде мне идет.... но чет начинает казаться что я СЛИШКОМ загорелая что ли... вот думаю как можно сделать загар менее насыщеным? может уменьшить время (хожу раз в неделю по 15 минут) или ходить пореже или крем какой купить?
  • 0

#165
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Мне кажется ходить пореже, просто для поддержания цвета :-)
  • 0

#166
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мне кажется ходить пореже, просто для поддержания цвета :-)

на сколько реже Вы порекомендуете? 1 раз в 1.5 недели? или 1 раз в 2 недели? и время оставить прежним 15 минут?
  • 0

#167
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Зависит от исходного цвета твоей (давай на Ты? :-) ) кожи и желаемого результата. У меня кожа белая и быстро сгорающая, и получив желаемый загар я обычно ходила раз в 10 дней для поддержки, время тоже индивидуально, тут наверное сама попробуй подобрать, я брала 10мин, мне было достаточно чтобы поддерживался ровный цвет и вместе с тем не превращаться в шоколадку. Загар был ровный и естественный :-)
  • 0

#168
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
ПРивет zhanna_13, если ты слишком загорелая и кожа у тебя изначально смугловатая,то тебе следует загорать один раз в месяц,по 15-20 минут с косметикой.Одного раза достаточно,чтобы не быть бледной и черной,будешь всегда приятно темной.
Совет,ходить через каждые 10 дней тоже правильный,но тут по типу кожи опять таки смотреть надо.
Если ты смуглая изначально,то одного раза в месяц для поддержания загара вполне достаточно.И не злоупотребляй загаром.
  • 0

#169
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ПРивет zhanna_13, если ты слишком загорелая и кожа у тебя изначально смугловатая,то тебе следует загорать один раз в месяц,по 15-20 минут с косметикой.Одного раза достаточно,чтобы не быть бледной и черной,будешь всегда приятно темной.
Совет,ходить через каждые 10 дней тоже правильный,но тут по типу кожи опять таки смотреть надо.
Если ты смуглая изначально,то одного раза в месяц для поддержания загара вполне достаточно.И не злоупотребляй загаром.

кожа изначально светлая, но достаточно хорошо загорает. Сколько раз в месяц можно ходить?
  • 0

#170
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
zhanna_13 Тогда достаточно,2-х раз в месяц,т.е. один раз в 2 недели,каждое посещение по 10-15 минут.Но если ты сейчас черная,то ходи пока один раз в месяц.А то если начнешь посещать солярий 1 раз в 2 недели,то останешься такой же черной.
Но я бы на твоем месте,вообще бы сделала передышку-месяц.Черный загар сошел бы и далее по схеме.
  • 0

#171
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13 Тогда достаточно,2-х раз в месяц,т.е. один раз в 2 недели,каждое посещение по 10-15 минут.Но если ты сейчас черная,то ходи пока один раз в месяц.А то если начнешь посещать солярий 1 раз в 2 недели,то останешься такой же черной.
Но я бы на твоем месте,вообще бы сделала передышку-месяц.Черный загар сошел бы и далее по схеме.

спасибо попробую..... :D
  • 0

#172
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Кто-нибудь ходил в салон на профессиональный автозагар?
Про который тут писали, раз нанесли - и на 10 дней хватает?
Мне солярий запретили категорически.
Пожалуйста, Поделитесь опытом, как эффект?
  • 0

#173
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
никак не могу выкроить время на естественный загар.
подскажите, пожалуйста, адрес салона Красотка Тис!
и еще вопросик: можно чередовать тингл с кремом для загара (наример тем же Australian Gold)?
у меня уже есть легкий, но ровный загар и я планирую раза 3 в неделю ходить в солярий. На какую сумму примерно ориентироваться (минут 7-10 и крем)?
  • 0

#174
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем!Адрес Красотки Тис:Кабанбай батыра, д.89, уг.Желтоксан

По поводу тингла,тингл-это не отдельный крем,это компонент входящий в состав крема для загара.Поэтому он есть в составе крема для загара в солярии в марке Australian Gold,например Wild. или Size.
Про сумму сказать сложно,у каждого салона тариф свой.
  • 0

#175
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

никак не могу выкроить время на естественный загар.
подскажите, пожалуйста, адрес салона Красотка Тис!
и еще вопросик: можно чередовать тингл с кремом для загара (наример тем же Australian Gold)?
у меня уже есть легкий, но ровный загар и я планирую раза 3 в неделю ходить в солярий. На какую сумму примерно ориентироваться (минут 7-10 и крем)?

ну примерно расчитывайте 1 мин - 120 тг. если есть крем то тратиться больше не на что не надо. Если крема нет, то мне один сеанс обходиться примерно 2000 (я загораю по 15 мин)
  • 0

#176
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Привет всем!Адрес Красотки Тис:Кабанбай батыра, д.89, уг.Желтоксан

По поводу тингла,тингл-это не отдельный крем,это компонент входящий в состав крема для загара.Поэтому он есть в составе крема для загара в солярии в марке Australian Gold,например Wild. или Size.
Про сумму сказать сложно,у каждого салона тариф свой.

Большое спасибо за адрес салона!
Теперь насчет тингла все понятно)) невнимательно читала наверное...

ну примерно расчитывайте 1 мин - 120 тг. если есть крем то тратиться больше не на что не надо. Если крема нет, то мне один сеанс обходиться примерно 2000 (я загораю по 15 мин)

Цена вполне приемлимая :D и вам спасибо!
  • 0

#177
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Привет всем!Адрес Красотки Тис:Кабанбай батыра, д.89, уг.Желтоксан

а на Достык 46 тоже "Красотка Тис"?
  • 0

#178
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Это тоже они, да. Это чуть выше джамбула получается.
  • 0

#179
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Спасибо, Нагваль!)
а то я запуталась малость.

Кстати, кто в чем загарает в солярии? (бикини/стринги/танга/ню) :spy: если топлесс - там такие штучки, ну для груди, дают? и где?
Лицо чем мажете?
Декоративную косметику дома снимаете или в салоне или вообще не снимаете?
Вот я (как и многие из вас, ladies) всегда пользуюсь увлажняющими/тонизирующими/просто приятными средствами после душа. Перед загаром в солярии не наносить или без разницы? (с учетом того, что я собираюсь загарать со спец. кремом)
извините, что столько вопросов задаю. Просто никогда не была в солярии :-)
  • 0

#180
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо, Нагваль!)
а то я запуталась малость.

Кстати, кто в чем загарает в солярии? (бикини/стринги/танга/ню) :spy: если топлесс - там такие штучки, ну для груди, дают? и где?
Лицо чем мажете?
Декоративную косметику дома снимаете или в салоне или вообще не снимаете?
Вот я (как и многие из вас, ladies) всегда пользуюсь увлажняющими/тонизирующими/просто приятными средствами после душа. Перед загаром в солярии не наносить или без разницы? (с учетом того, что я собираюсь загарать со спец. кремом)
извините, что столько вопросов задаю. Просто никогда не была в солярии :-)

ну я хожу в солярий по выходным. поэтму с утра не крашусь.... проблемы со снятитем макияжа нет. загораю ню..... грудь ничем не прикрываю, хотя знаю что нужно. Накладок на грудь не предложили пока ни в одном салоне. процедура у меня такая. прихожу в солярий. мажусь кремом. загораю. потом домой в душ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.