Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#181
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
тоже чтоль попробовать :spy: . Дело в том, что я загораю моментом, очень редко облазию, но загар постепенно уходит, а я хочу, чтобы он был всегда. :-) все пойду. Уговорили, красноречивые ;) .
  • 0

#182
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
я прошу прощения за свою безграмотность - загорать пишется через О :-) зарублю себе на носу!))

Спасибо, zhanna_13 за информацию!
Ню наверное не осмелюсь загорать...))
  • 0

#183
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я прошу прощения за свою безграмотность - загорать пишется через О :-) зарублю себе на носу!))

Спасибо, zhanna_13 за информацию!
Ню наверное не осмелюсь загорать...))

а в чем проблема загорать ню?
  • 0

#184
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

а в чем проблема загорать ню?

нууууу...)) никогда не обнажалась перед незнакомыми людьми)) в незнакомых местах))
или вас там одних оставляют? в комнате, где солярий?
кстати, а это гигиенично, если солярий горизонтальный?
  • 0

#185
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


а в чем проблема загорать ню?

нууууу...)) никогда не обнажалась перед незнакомыми людьми)) в незнакомых местах))
или вас там одних оставляют? в комнате, где солярий?
кстати, а это гигиенично, если солярий горизонтальный?

ну в Красотке Тис тебя одну оставляют в комнате. Закрываешься там и спокойно загораешь. На счет гигиеничности, вертикальный солярий гигиеничней чем горизонтальный. За горизонтальным следить нужно....
  • 0

#186
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ок, если вертикальный и оставляют наедине, то меня это устроит!
Большое спасибо, zhanna_13, еще раз!)
  • 0

#187
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
У меня такой вопрос - сейчас есть загар, полученный обычным путем. И естественно район трусиков и лифчика остался белым.... Хочу пойти загорать в солярий, как лучше поступить - подождать чтоб этот загар сошел и затем уже загорать ню? или все эти "неровности" в загаре как-то можно "сгладить" в солярии?
  • 0

#188
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня такой вопрос - сейчас есть загар, полученный обычным путем. И естественно район трусиков и лифчика остался белым.... Хочу пойти загорать в солярий, как лучше поступить - подождать чтоб этот загар сошел и затем уже загорать ню? или все эти "неровности" в загаре как-то можно "сгладить" в солярии?

по моему, ждать не надо. в процессе загара все выровняется.
  • 0

#189
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет!!!!Настали холода и пора загорать по полной!!!!!
О местах загара в нашем городе,где стоят современные и отличные солярии вы сможете узнать на сайте www.beautyprof.kz в ссылке "Где позагорать".
Удачи всем и отличного продолжения лета в соляриях,но знайте меру!
  • 0

#190
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Никогда раньше не загорал искусственно, а на солнышке быстро спаливался и потом долго болел... :) По совету на этом форуме, взял да звякнул в "SunStudio" (Мира/Курмангазы). Фантастика! Ходил уже три раза. Особенно советую вертикальный загар в мощном аппарате MegaSun - реальный эффект даже после 1-ой процедуры! В свете ярких ламп тело обволакивает ветер, а временами вас обрызгивает мелкими капельками воды... Еще и наушники с музыкой - улёт... :) Минута - 300 тенге (естественно, есть варианты подешевле, но этот офигительный). Я начал с 6 минут, прибавляю по 1.

Средства для загара покупаю там же, в одноразовых упаковках - "шоколадный" лосьон для лица и шеи, и "шоколадный" крем для всего тела.

В целом один поход стоит ~3300 тнг.

Никакой подготовки для того чтобы позагорать не требуется! Максимум - примите дома душ. После солярия нельзя мыться 4 часа.
  • 0

#191
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Никогда раньше не загорал искусственно, а на солнышке быстро спаливался и потом долго болел... :) По совету на этом форуме, взял да звякнул в "SunStudio" (Мира/Курмангазы). Фантастика! Ходил уже три раза. Особенно советую вертикальный загар в мощном аппарате MegaSun - реальный эффект даже после 1-ой процедуры! В свете ярких ламп тело обволакивает ветер, а временами вас обрызгивает мелкими капельками воды... Еще и наушники с музыкой - улёт... :) Минута - 300 тенге (естественно, есть варианты подешевле, но этот офигительный). Я начал с 6 минут, прибавляю по 1.

Средства для загара покупаю там же, в одноразовых упаковках - "шоколадный" лосьон для лица и шеи, и "шоколадный" крем для всего тела.

В целом один поход стоит ~3300 тнг.

Никакой подготовки для того чтобы позагорать не требуется! Максимум - примите дома душ. После солярия нельзя мыться 4 часа.

а сколько минут нужно будет "бывалому" загоральщику стоять? и сколько раз в неделю?
  • 0

#192
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
скажите плиз кто нить в курсе когда последний раз меняли лампы в красотке тис?
  • 0

#193
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

скажите плиз кто нить в курсе когда последний раз меняли лампы в красотке тис?

хожу туда постоянно но на счет этого не знаю. Но мне 12 минут раз в неделю хватает чтобы поддерживать красивый интенсивный загар.
  • 0

#194
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ну если сегодня загара не видать будет......то все.....красотку тис запишу в неуд..... а вначале так понравилось(((((((
  • 0

#195
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну если сегодня загара не видать будет......то все.....красотку тис запишу в неуд..... а вначале так понравилось(((((((

а сколько ходите, по сколько минут? какой крем используете?
  • 0

#196
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вообще хожу уже давно, в красотку Тис третий раз, использую хорошие крема для загара в солярий, покупала три шага, не в кремах дело, т.к. этими кремами я уже пользовалась в других соляриях и все було пучком...
Ну вчера не удалось попасть :):(
Завтра расскажу, начала ли я смуглеть.
  • 0

#197
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
А мне интересно, как часто можно ходить? Ну сколько минут в неделю в среднем, а то страшно, вдруг чрезмерное посещение может нанести какой то вред организму?
  • 0

#198
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А мне интересно, как часто можно ходить? Ну сколько минут в неделю в среднем, а то страшно, вдруг чрезмерное посещение может нанести какой то вред организму?

ну я хожу раз в неделю по 12 мин. как мне говорили, это не много. думаю вреда не будет, но желательно перед посещением проконсультироваться с врачом.
  • 0

#199
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а сколько минут нужно будет "бывалому" загоральщику стоять? и сколько раз в неделю?

Все зависит от индивидуальных особенностей кожи!
Для меня: в вертикальном "Мегасане" - минут 6-7. два раза в неделю. Ну вообще, как загар будет удовлетворять, сделайте перерыв.
Я загорал 5 раз (2,5 недели), получил приятный шоколадный оттенок. Чтобы не пережигать эпидермис, дал загару стабилизироваться, сделал перерыв 2,5 недели. Сегодня иду опять! Ура!

Сообщение отредактировал Димчик: 25.10.2006, 08:00:12

  • 0

#200
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Собралась значит с салон в солярий сходить! Цена значит 50-100 баксов за анлимитед посещение в течении месяца! Значит не разу не была до этого в солярии!
Вопросы:
1. Мне там предлагают купить крем цена почти 40 баксов, это дорого или нет если можете посоветуйте что нибудь еще может я в каком нибудь магазине куплю!
2. Прочитав первый посты Кили, задумалась насчет гигиеничности (хотя в Австралии с этим строго) но все же, какой мне посоветуете посетить виртикальный или же горизонтальный?
3. Там как загорают голенькими?!(мне хочется очень иметь темненькую попку и грудь, а не как всегда быть местами белянкой)
4. Что помимо крема туда нужно брать?
5. На сколько хватает загара?! Просто есть возможнсоть начать ходить сейчас, пока идет акция, а дома буду только в начале июня, вдруг моя красота не дотянет!?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 23.03.2007, 10:46:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.