Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#141
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 ЛЮСЬКА
спасибо огромное. Возьму, наверно Australian Gold. И, наверно, решусь на ТИНГЛ.... потом расскажу об ощущениях!
  • 0

#142
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
ok!Удачи:laugh:
  • 0

#143
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
хочу девушке подарить что то вроде сертификата в какой нибудь солярий. где такое есть? типа загар all included :-/
спасибо.
  • 0

#144
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
i2k что-то я не очень хорошо поняла вашего вопроса.СЕртификат выдается обычно владельцам салонов и администраторам,что они прошли семинар обучения по эксплуатации солярия или по эксплуатации косметики.А какой сертификат имеете ввиду вы?
  • 0

#145
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Наверное, i2k имел ввиду подарочный талон. типа приходит девушка с талоном и ей всё делают бесплатно, т.к. услуги уже оплачены.
такой подарочный "сертификат" или "талон" или как его там... точно можно заказать/оплатить во ФранкПрово. Он у них в виде красивой открытки вручается. Но не уверена, что у них есть услуги солярия.
  • 0

#146
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Понятно.Ну такие талоны или абонементы,не во всех салонах дают.По-моему только в дорогостоящих,в элитных.Но я про такую услугу по отношению к солярию-не слышала.
  • 0

#147
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А мне кажется что можно оплатить н-ную сумму предоплаты (например за 3 часа солярия) и купить ей в солярии крем для загара (хотя его подбирают индивидуально).... А хотя можно оплатить только за солярий, а крем пусть сама выберет и купит! :-/ вобщем вариантов куча. А предоплату, как мне кажется, могут в любом солярии принять.
  • 0

#148
BÜRGER

BÜRGER
  • Гость
  • 16 сообщений
Насчёт негигиеничности горизонтального загара не согласен. Всё зависит от чистоплотности и порядочности хозяина салона и тем самым его работников.

Рекомендую салон "Калифорния" в Астане (в бане РАХАТ). Лично отправляю туда солярии, крема и дезинфекционные средства из Германии. Скоро откроеться новая студия с двумя новейшими соляриями.
  • 0

#149
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
BÜRGER А вы случаено не Mega Sun туда везете?:eek:)))
Про негигиеничность загара в горизонтальном солярии никто не говорил.Дело понятное,что его надо после каждого сеанса дезинфецировать,в отличии от вертикального.Поскольку в вертикальном тело не так плотно касается акрила,как в горизонтальном.Просто есть салоны,которые не дезинфецируют свои солярии и конечно не приятно ложиться на жирную поверхность.
  • 0

#150
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Насчёт негигиеничности горизонтального загара не согласен. Всё зависит от чистоплотности и порядочности хозяина салона и тем самым его работников.

Рекомендую салон "Калифорния" в Астане (в бане РАХАТ). Лично отправляю туда солярии, крема и дезинфекционные средства из Германии. Скоро откроеться новая студия с двумя новейшими соляриями.

а где в Астане есть хорошие вертикальные солярии. тк я по долгу службы буду тут до осени, хочугде нибудь продолжить загорать.
  • 0

#151
BÜRGER

BÜRGER
  • Гость
  • 16 сообщений

BÜRGER А вы случаено не Mega Sun туда везете?:eek:)))
Про негигиеничность загара в горизонтальном солярии никто не говорил.Дело понятное,что его надо после каждого сеанса дезинфецировать,в отличии от вертикального.Поскольку в вертикальном тело не так плотно касается акрила,как в горизонтальном.Просто есть салоны,которые не дезинфецируют свои солярии и конечно не приятно ложиться на жирную поверхность.


Нет, не MEGA SUN.

Ужасть, трудно поверить, что такие салоны могут сущевствовать ...

а где в Астане есть хорошие вертикальные солярии. тк я по долгу службы буду тут до осени, хочугде нибудь продолжить загорать.


К сожаленирю не знаю. Поспрашивай людей на месте :smoke:
  • 0

#152
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Искала масло для загара(не для солярия). Позвонила в Николь - сказали что у них есть масло испанской фирмы Депилив для соляриев, но типа его можно использовать и так. Оно раскрывает чего то там в коже (поры или не знаю что) для того чтобы свет глубже проникал. По поводу SPF мне ничего вразумительного не ответили.
Сие высказывание доверия не вызывает чисто субъективно. Особенно учитывая советы Люськи о том, что средства для соляриев не применяются на обычных пляжах.

Какие будут комментарии?
  • 0

#153
BÜRGER

BÜRGER
  • Гость
  • 16 сообщений

Искала масло для загара(не для солярия). Позвонила в Николь - сказали что у них есть масло испанской фирмы Депилив для соляриев, но типа его можно использовать и так. Оно раскрывает чего то там в коже (поры или не знаю что) для того чтобы свет глубже проникал. По поводу SPF мне ничего вразумительного не ответили.
Сие высказывание доверия не вызывает чисто субъективно. Особенно учитывая советы Люськи о том, что средства для соляриев не применяются на обычных пляжах.

Какие будут комментарии?


Люська права. Средства для соляриев не применяються на природе.

Испанская фирма Depileve занимаеться в основном эпиляцией. Средств для/против загара я у них не нашёл.
  • 0

#154
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Значит сотрудники Николь тоже не особо компитентны :D
  • 0

#155
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Девочки,скажите,вот у меня есть 70 мин.бесплатного солярия,этого достаточно чтоб загореть?При чем быть очень черной...

Сообщение отредактировал Buttefly: 16.07.2006, 18:49:02

  • 0

#156
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки,скажите,вот у меня есть 70 мин.бесплатного солярия,этого достаточно чтоб загореть?При чем быть очень черной...

Все зависит от того насколько бывстро ваша кожа загорает и какой исходный цвет.
  • 0

#157
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
zhanna_13 частично права!Но вы можете ускорить процесс загара,путем использования косметики для загара в солярии.Администратор салона или человек,который непосредственно занимается солярием в том салоне,куда у вас бесплатные часы.Должен быть компитентен вэтих вопросах и порекомендовать вам средство для загара подходящее вашему типу кожи.

В Nikol по всей видимости деййствительно не компитентные специалисты.К тому же и не честные бизнесмены.
  • 0

#158
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В Nikol по всей видимости деййствительно не компитентные специалисты.К тому же и не честные бизнесмены.

:weep: В смысле...... просто интересно стало.........
  • 0

#159
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
zhanna_13 да это я так,о своем:weep:))))
  • 0

#160
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ой,спасибо большое...Надо успеть до 28 июля загореть...Наверное каждый день по мин 5.?!Или больше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.