Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#201
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Собралась значит с салон в солярий сходить! Цена значит 50-100 баксов за анлимитед посещение в течении месяца! Значит не разу не была до этого в солярии!
Вопросы:
1. Мне там предлагают купить крем цена почти 40 баксов, это дорого или нет если можете посоветуйте что нибудь еще может я в каком нибудь магазине куплю!
2. Прочитав первый посты Кили, задумалась насчет гигиеничности (хотя в Австралии с этим строго) но все же, какой мне посоветуете посетить виртикальный или же горизонтальный?
3. Там как загорают голенькими?!(мне хочется очень иметь темненькую попку и грудь, а не как всегда быть местами белянкой)
4. Что помимо крема туда нужно брать?
5. На сколько хватает загара?! Просто есть возможнсоть начать ходить сейчас, пока идет акция, а дома буду только в начале июня, вдруг моя красота не дотянет!?


У нас цена примерно такая же на крем нормальный, вы в Австралии, что то я не поняла, если у нас, то можно сходить в оптовый магазин на Курмангазы иДзержинского, там купить дешевле, Мне больше нра... вертикальный и быстрее и чище.
Загарать можно как угодно, но все обычно загарают голыми, зачм вам эти полоски?
Можно после загара купить специальный гель, фиксирующий, но это по желанию, можно просто маслице для увлажнения.
Загара хватает так же как и обычного на солнце, жедательно после курса раз в неделю поддерживать...
  • 0

#202
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
хожу в Красотку Тис. У них там только вертикальный солярий. минута стоит 120 тенге.
сегодня была 4 раз (1 раз -5мин, 2 раз - 8, 3 раз - 8 мин, 4 раз - 10 мин)......и оттенок есть уже на коже, но хочется такого бронзового цвета........наверное все-таки надо покупать бронзаторы и т.д.
  • 0

#203
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

1. Мне там предлагают купить крем цена почти 40 баксов, это дорого или нет если можете посоветуйте что нибудь еще может я в каком нибудь магазине куплю!!?

Это нормально Хороший крем с фактором защиты+увлажнение+ускорение загара вообще от 70 дол.

2. Прочитав первый посты Кили, задумалась насчет гигиеничности (хотя в Австралии с этим строго) но все же, какой мне посоветуете посетить виртикальный или же горизонтальный?!?

Я до сих пор хожу в вертикальный, хотя попробывав гоизонтальный поняла, что качество загара одинаковый, даже удобней, лежишь себе, но так и не справилась со своей брезгливостью. Хотя если попросишь, передо мной всё протирали.

3. Там как загорают голенькими?!(мне хочется очень иметь темненькую попку и грудь, а не как всегда быть местами белянкой)!?

Я загораю голой, тело всё ровно загорелое, только обязательно закрывайте соски стикерами. Обязательно!

4. Что помимо крема туда нужно брать?!?

Шапочку плотную, очки обязательно, я еще беру воду, потому что загораю долго, потом жажда

5. На сколько хватает загара?! Просто есть возможнсоть начать ходить сейчас, пока идет акция, а дома буду только в начале июня, вдруг моя красота не дотянет!?

Всё зависит от особенности строения вашей кожи, если Вы сами смуглая, то 60 мин хватит на 5 недель. Я очень белокожая, мне 60 мин хватает до 3 недель.

Сообщение отредактировал киля: 26.03.2007, 18:41:37

  • 0

#204
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а почему при лактации солярий нельзя?
  • 0

#205
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
спасибо за ответы, я решилась, уж очень охота быть шикарно-загорелой

еще вопросики, Киля, а мне в салоне стикеры на соски попросить или все же там их выдают по умолчанию

и еше а как вобше в горизонатльный ложатся, на живот или на спину (блин вот я деревня)

а что за шапочку (она обязательно, блин у меня нет никакой шапочки)
и очки, нужны какие то специальные? а мне так хотелось чтоб кожа вокруг глаз тоже загорела
  • 0

#206
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мне больше нравится вертикальный,так как равномернее "поджариваешься":-))
соски обязательно закрываю стикерами,хотя это не то.надо грудные железы вообще закрывать...и не злоупотреблять солярием вообще.
а так вообще голенькая загораю,очки не одеваю...это не очень-то конечно...но зато следов нет от очков..просто если загар поддерживать,но не так часто ходить,то ниче страшного,надеюсь(насчет очков итп)
  • 0

#207
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
цветочек, в горизонтальном все равно как лежать - загораешь со всех сторон. а я люблю еще с ароматерапией сочетать. нажимаешь кнопочку, а на тебя брызгает ароматная водичка. кайф.
  • 0

#208
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а цена 1 минута - 120 тг. - это высоко или нет?
вот я тоже чайник в этом, но очень хотелось бы позагарать...
есть ли в районе тастака какой-нибудь салон с солярием?
  • 0

#209
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Хожу в солярий уже года 4, главный вывод лучше не экономить, я хожу в солярий на Курмангазы-Мира, цены там от 250 тг. в минуту, максимум там мин. 15, там есть и вертикальные и горизонтальные, разницы нет, если солярий хорошие. Там в салоне Вы можете купить стикеры и спец. косметику, а шапочку и очки Вам там дадут. загар держится долго, хотя зависит от кожи.
Была в Апреле, но они сейчас переехали в район зел. базара, поэтому не удобно! если есть вопросы-отвечу...
  • 0

#210
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Аксинья!
на светлую чувствительную кожу первое посещение сколько должно быть минут?
  • 0

#211
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
зависит от Вашей кожи и от солярия, у них же разная мощность:-( бывает 1-3 минут достаточно, зависит от солярия, ну я думаю, что в хорошем салоне Вам сразу ответят на этот вопрос, они аккуратные:-()) куда бы я не ходила, они правильно оценивают, другое дело, что тяжелле загореть лицу, есть солярии, где для лица доп. минуты специально дают
Главное не сгореть, Вы сразу почувствуете!!!

Сообщение отредактировал Аксинья: 09.04.2007, 11:26:34

  • 0

#212
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
завтра первый раз пойду и все узнаю, спасибо за советы, посмотрим что мне там насоветуют и во сколько все встанет

а кремом мазаться прям перед тем как лечь в солярий или за какое то время конкретное?

потом мне там обьяснят на какие кнопки нажимать (насмотрелась Финал дестинэйшен 3) и что как делать?
  • 0

#213
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Кремом мазаться перед сеансом, а про кнопки объяснят:-())
  • 0

#214
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
все записалась я на пятницу, встреча с врачем с начала, потом решит она сколько мне нужно и можно, выбирет крем и в бой! Цена не знаю нормальная или нет, вобщем где то примерно 120-130 баксов + крем, на один месяц (через день ходить), ой так хочется наконец то стать шоколадно-бронзовой...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 11.04.2007, 11:02:45

  • 0

#215
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Это где???
  • 0

#216
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Уважаемая "АЛМАТИНКА", очки надо надевать всегда,потому что верхнее веко не защищает клетчатку глаза от воздействия лучей,вы можете сжечь себе ее.Поверьте.
В салонах,где дают просто отдельно дополнительное время для загара лица стоит старое оборудование или лампы уже на износе.Поскольку в горизонтальных соляриях стоят лампы на много мощнее тех,которые воздействуют на тело.Кожа лица толще,поэтому требуется сильная доза,но лампы для лица в профессиональном и качественном солярии стоят с фильтром.
120-130 баксов за месяц,это дорого,поверьте,но хозяин-барин конечно и каждый салон в праве ставить ту цену,которая ему угодна.
Белокожие люди относятся к 1 типу кожи (труднозагораемому) поэтому для первого сеанса им необходимо не больше 5 минут в мощносм солярии и при этом надо обязательно намазать лицо кремом для загара лица (именно лица),поскольку для лица в кремах идет другой состав.Если вы воспользуетесь кремом,то возможно он усилит ваш загар,но особо не надейтесь,1 тип кожи трудно пробить на меланин,но тут нужно терпение.
  • 0

#217
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Это где???



это в Австралии

а может мне врач запретить солярий ( я что то так боюсь у меня родинок просто много, хотя летом регулярно загораю)
  • 0

#218
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а может мне врач запретить солярий ( я что то так боюсь у меня родинок просто много, хотя летом регулярно загораю)


Лучше заранее сходить на прием к маммологу и онкологу и убедиться, что пребывание в солярии Вам не повредит. Мой врач сказал, что солярий запрещен в случае если в родне были случаи рака молочной железы, так же не стоит загорать с больной щитовидкой. Ну и большое количество родинок и пигментных пятен также должно насторожить.

По теме: Сама хожу в студию Bronzy на Фурманова. Там конечно дороговато (250 тенге/мин. первые 10 минут, потом скидка), но зато рядом с домом. Плюс до 12 часов у них стоимость 1 минуты 150 тенге. Вполне нормальная цена.
Что еще нравится - крем можно взять в самом салоне, причем не весь бутылек, а отмерить порцию. Мне хвататет 10 мл на тело (стоимость кремов от 400 тг за 10 мл и выше). В салоне пользуются серий Australian Gold, очень даже хорошие крема, большой выбор. В салоне два горизонтальных и один вертикальный солярий.
  • 0

#219
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
сегодня был мой первый раз! не описать даже словами как мне было страшно! ( Файнал дестинейшен3 на меня действовал), значит дали мне в первый раз 8 минут! Там каждый сеанс разные солярии нужно посещать, а их очень много! бесплатно очки, полотенце, влажные салфетки, дезик и еще что то! Крем мне вручили, посоветывали какой лучше! Обещали что через месяц я буду конфеткой!
Результат на сегодня попа уже болит и красная, еще и ноги сзади, и лоб тоже красный (не совсем конечно, но горит)
  • 0

#220
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
солнце, ты сгорела:laugh:)) будь осторожней!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.