Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1421
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Девочки,где находится Николь,в котором крема берёте???
Плиз!!Очень надо!

сейчас 2 магазина:
1. Дзержинского, не доезжая Курмангазы, слева
2. в ЖК"Керемет", Дзержинского, не доезжая Темирязева, спросите у охраны ЖК они скажут где.

Честно говоря, я не понимаю когда говорят об эффекте после 1го посещения

Да млин, давно просто этим я не занималась, вот и интересно стало почему не видно после первого раза хотя бы какого-нибудь резалата, так как до этого был виден результат буквально через часа так 2..........


Возможно вы использовали раньше крем с бронзатором, а с ним результат виден также быстро, как после применения автозагара, т.е. часа через 2 :fie: Вспомните... Или крем с тингл эффектом? Если нет, то... Вам показали сертификат на солярий? Когда он был завезен и установлен? Новый он или б/у. Какая уже выработка у ламп (в часах-минутах на сегодняшний день)?
Вы все это спросили? :spy:

Опять же у всех разное понимание "эффекта после 1го посещения". Ну допустим для меня, еле уловимая глазом желтизна или розовость кожи, после 1го посещения, это ни какой не эффект и тем более не результат. А для кого-то это уже прорыв в загорании :) . Да и вобще, каждый по-своему представляет слово "загорелый". Звонит мне как-то подруга, после посещения солярия, вся в восторге: -Я так загорела! Встретились на следующий день... Смотрю на нее... ну есть легкий, еле уловимый оттенок (моё восприятие)
Она: - Смотри какая я темная стала. Раньше по мне венки голубые просматривались, а сейчас их нет.
Вот, собственно та разница в восприянии "эффекта" и "загара".
  • 0

#1422
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
skazhite kto-nibud' bil v solyarii "ALLIANCE",na Al'farabi- furmanova?,tam obonement stoit 10.000tg,na 10 pose6enij,bezlemitno minut!!!

posovetuite kak tam?mojet lampi starie??? :spy: ot 4ego de6evo tak?
  • 0

#1423
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Medovaya получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1424
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Честно говоря, я не понимаю когда говорят об эффекте после 1го посещения

Да млин, давно просто этим я не занималась, вот и интересно стало почему не видно после первого раза хотя бы какого-нибудь резалата, так как до этого был виден результат буквально через часа так 2..........

я тоже всегда так думала,пока сама не попробовала,наверное одно из главных причин хорошего загара,правильно подобранные крема.
  • 0

#1425
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, что за салон на Мира-Курмангазы? Как называется?
Вчера золовка ходила туда, а ей сказали, что у них нет 2-3 минут, минимум 6. И это притом, что у нее ооочень светлая тонкая кожа, которая моментально сгорает. И она стояла 6 минут и пришла домой с красным лбом :/
  • 0

#1426
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вчера сходила 3-й раз в Вог Бьюти, загорала 8 мин, взяла сошет с бронзатором, загар уже виден, так что мне нравится, хожу по абонементу. кстати, у меня на ногах кое где остались жёлтые разводы после этого крема как от автозагара это чё такое?

#1427
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вчера сходила 3-й раз в Вог Бьюти, загорала 8 мин, взяла сошет с бронзатором, загар уже виден, так что мне нравится, хожу по абонементу. кстати, у меня на ногах кое где остались жёлтые разводы после этого крема как от автозагара это чё такое?

наверно неравномерно нанесли.

хотя у меня за более 3 лет загара с такими кремами проблем не было ни разу.
  • 0

#1428
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

вчера сходила 3-й раз в Вог Бьюти, загорала 8 мин, взяла сошет с бронзатором, загар уже виден, так что мне нравится, хожу по абонементу. кстати, у меня на ногах кое где остались жёлтые разводы после этого крема как от автозагара это чё такое?


однозначно из-за того что неравномерно нанесли крем, или просто не растерли крем, крема с бронзаторами отличаются этой особенностью.

skazhite kto-nibud' bil v solyarii "ALLIANCE",na Al'farabi- furmanova?,tam obonement stoit 10.000tg,na 10 pose6enij,bezlemitno minut!!!

posovetuite kak tam?mojet lampi starie??? :) ot 4ego de6evo tak?


если безлимит - это необязательно значит дешево, я так понимаю Вы только начинаете загорать и начинать будете загорать с 3-5 минут, получается в зависимости от солярия вы за 10 посещений загорите примерно - 100-150 минут, дальше можете посчитать дешево это или нет. :)
  • 0

#1429
s.n.

s.n.
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, сходила в распияренную Синема :) . Не стала брать абонемент, решила попробовать. Взяла пробник крема (Калифорния), купила мазь для губ. Только вопрос, когда я пришла, мне сказали что эту мазь можно также мазать на соски вместо стикини. Правда ли это? Кто так пробовал? Просто о стикини остаются белые круги :) . А сам салон ничего, мне понравилось. Девушка очень обходительная, внимательная, все разъяснила, показала. Но думаю попробовать еще куда-нибудь сходить :)
  • 0

#1430
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

вчера сходила 3-й раз в Вог Бьюти, загорала 8 мин, взяла сошет с бронзатором, загар уже виден, так что мне нравится, хожу по абонементу. кстати, у меня на ногах кое где остались жёлтые разводы после этого крема как от автозагара это чё такое?

странно,у меня такого нет!

вопрос,во время крит.дней желательно не посещать солярий?
  • 0

#1431
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Принцеса
я не посещаю солярий во время этих дней...кажись это плохо.

я все таки пошла в Эксперт...меня там уже знают.

Вопрос....тут грили про отдельный крем для ног....кто юзал поделитесь впечатлениями!!!! Мои ноги не хотят загорать....не знаю что делать....мазюкать автозагар что ли...

и еще...плечи и руки чет плохо загорели...а вот живот и спина...ужс...я терь вся в пятнах :-) живот и спина темнее чем руки и плечи...а ноги ваще...белые.

Сообщение отредактировал Парижанка: 06.05.2009, 23:57:16

  • 0

#1432
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Парижанка,думаю это плохо,ибо во время этих дел грудь набухает,да и вообще опасян мне кажется!Состояние какое-то болезненное!

Почему не загорают ноги?Я тоже в начале опасалась,но загорела нормально,единственное напрягают эти круги от очков!

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 07.05.2009, 00:04:29

  • 0

#1433
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
:-) Я уже посещаю солярий 3 года, и и как помню начинала загорать в горизонтальном, ноги -это проблема № 1 не загорали, потом в один прекрасный день я попробовала позагорать с "горячим" крем в то время я пльзовалась кремами от Australian Gold и что вы думаете, после этого горячего крема, я просто стала сазу загорелая вся, т.е. я думаю, нужно какое то время переждать , кто то загорает сразу, у кого то нужно время, и терперние. :D у меня так и получилось!
теперь я только поддерживаю загар 1-2 раза в неделю не больше! :-) НО Я ЗАМЕТИЛА, ВСЕГДА ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ С СОЛЯРИЯ ВЫХОЖУ, что даже иногда не замечаю что улыбаюсь, а люди спрашивают, ты почему улыбаешься, а я незнаю что и ответить!
:( МНЕ ПРОСТО ХОРОШО!!!! :D нет я не фонатка не подумайте этого
  • 0

#1434
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

:-) Я уже посещаю солярий 3 года, и и как помню начинала загорать в горизонтальном, ноги -это проблема № 1 не загорали, потом в один прекрасный день я попробовала позагорать с "горячим" крем в то время я пльзовалась кремами от Australian Gold и что вы думаете, после этого горячего крема, я просто стала сазу загорелая вся, т.е. я думаю, нужно какое то время переждать , кто то загорает сразу, у кого то нужно время, и терперние. :D у меня так и получилось!
теперь я только поддерживаю загар 1-2 раза в неделю не больше! :-) НО Я ЗАМЕТИЛА, ВСЕГДА ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ С СОЛЯРИЯ ВЫХОЖУ, что даже иногда не замечаю что улыбаюсь, а люди спрашивают, ты почему улыбаешься, а я незнаю что и ответить!
:( МНЕ ПРОСТО ХОРОШО!!!! :D нет я не фонатка не подумайте этого



витамин D в ультрафиолете - это витамин радости.
простое объяснение
  • 0

#1435
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
девочки, подскажите, почему у меня ноги загорают пятнами, где-то чуть темнее, где-то чуть светлее. Хожу месяц в верт солярий пользуюсь кремом с бронзатом. Остальные части тела загорают хорошо.
  • 0

#1436
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девушки, что за салон на Мира-Курмангазы? Как называется?
Вчера золовка ходила туда, а ей сказали, что у них нет 2-3 минут, минимум 6. И это притом, что у нее ооочень светлая тонкая кожа, которая моментально сгорает. И она стояла 6 минут и пришла домой с красным лбом :/



это СанСтудио, я его посещаю, но вот почитав тут ветку я подумала что это наверное самый дорогой в городе салон, там минута стоит 300 и 350 тенге в вертикальные солярии, хотя сервис хороший. Еще там фреш морковный можно заказать

Девчонки у меня тоже ноги загорают плохо, как то ходила в Эксперт брала пакетик пробник для ног, хватило на два раза но вот с этих двух раз эффекта не наблюдала.
Раз в недельку просто автозагаром мажу и все, но конечно хотелось бы чтоб ножки потемнее были :rotate:
  • 0

#1437
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня тоже ноги белые, а вот верх уже смугленький, а про эти пятна от бронзатора, я не знала что его надо как автозагар хорошо размазывать, намазюкала как попало, хорошо что ноги пока закрыты, а то было бы лето ходила бы как жираф :rotate: девчёнки, еще вопрос а ск-ко в николе сошет одноразовый бронзатор стоит? а то я в салоне за 400 тн. купила.

Сообщение отредактировал Milena 777: 07.05.2009, 12:56:30


#1438
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Берите сошеты из серии California tan! и не будет пятен и размазываются хорошо, и запах после сеанса не остается, но они подороже бедет где то 700 тенге или 600 я в салоне брала по 600
  • 0

#1439
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой)))Читаю и вздыхаю с облегченьем0))Я всего 3 раза сходила...Сама уже вся чёрная как нигер)А вот ноги очень слабо...Не белые,но слабенько...Вот думаю теперь какой крем с бронзатором взять???До пользовалась без бронзаторов...А уже так в юбку хочется,что сил нет)))
  • 0

#1440
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

витамин D в ультрафиолете - это витамин радости.
простое объяснение

+1

состояние после солярий просто чудесное!как грится счатье полное штаны :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.