Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1441
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну так что....никто не пользовался кремом для ног???
эх....придется мазюкать автозагар
  • 0

#1442
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

у меня тоже ноги белые, а вот верх уже смугленький, а про эти пятна от бронзатора, я не знала что его надо как автозагар хорошо размазывать, намазюкала как попало, хорошо что ноги пока закрыты, а то было бы лето ходила бы как жираф ;-) девчёнки, еще вопрос а ск-ко в николе сошет одноразовый бронзатор стоит? а то я в салоне за 400 тн. купила.



я конечно извиняюсь если не правильно поняла, но если вы имели в виду одноразовые пакетики (сошет) в николе они не продают их штучно только упаковкой, кажется в их отделе в цуме видела на витрине, но не спрашивала не могу сказать точно, продаются ли они поштучно там. Зайдите узнайте. :smoke:
  • 0

#1443
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений

Ой)))Читаю и вздыхаю с облегченьем0))Я всего 3 раза сходила...Сама уже вся чёрная как нигер)А вот ноги очень слабо...Не белые,но слабенько...Вот думаю теперь какой крем с бронзатором взять???До пользовалась без бронзаторов...А уже так в юбку хочется,что сил нет)))

Возьмте крем с горячим эффектом, я пользуюсь им раз в неделю, супер, особенно ноги сразу загорелые становяться, просто супер, если тело все загорелое, а ноги нет, то только на ноги этот крем нанесите и все!
  • 0

#1444
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
и как всегда я отличилась...
у нормальных людей ноги не загорают, а у меня живот светлее получается((((
и жира вроде особо нет..
сегодня опять пойду в солярий!!! урррааа!!! наверное, по привычке в комильфо... хотя дороговато 150 тенге за минуту отдавать...
  • 0

#1445
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
А где этот Комильфо находиться?
я хожу в Синема, но там надо записываться в последнее время, а незнаю когда получиться идти в соляри! и ждать не хочеться! там за то 120 тенге мин
  • 0

#1446
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
может потому что уже давно и постоянно загораю ноги темные, красииииивые :smoke: одела вчера платюшко, а ножки - блеск!!!
  • 0

#1447
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Хочу попробовать без всякиз кремов позагорать, как думаете как эффективней?!

Хочу попробовать без всякиз кремов позагорать, как думаете как эффективней?!
  • 0

#1448
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Мне иногда даже зимой аж душа разрывалась хотелось так свои ножки оголить, но в капронках все равно загорелые ножки!!! :smoke:
  • 0

#1449
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А меня раздражает только то, что на грудях туда куда клеешь стикини остаются белые кружки :smoke:
А в целом в востроге от солярия и от новых лампочек!
  • 0

#1450
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

я конечно извиняюсь если не правильно поняла, но если вы имели в виду одноразовые пакетики (сошет) в николе они не продают их штучно только упаковкой, кажется в их отделе в цуме видела на витрине, но не спрашивала не могу сказать точно, продаются ли они поштучно там. Зайдите узнайте. :smoke:


Как раз таки в Николе эти пакетики продаются поштучно! Не надо народ дезинформировать. По 250-350 тенге, сама иногда беру с тинглом.

А где этот Комильфо находиться?
я хожу в Синема, но там надо записываться в последнее время, а незнаю когда получиться идти в соляри! и ждать не хочеться! там за то 120 тенге мин


Комильфо находится на Байсеитовой-Гоголя, кстати я об этом уже писала на предыдущей странице. Солярий хороший, загорала там, но потом ушла в Эксперт.

А меня раздражает только то, что на грудях туда куда клеешь стикини остаются белые кружки ;-)
А в целом в востроге от солярия и от новых лампочек!


Тоже писала, на предыдущей странице, что нужно правильно клеить стикини, тогда и кругов не будет, клеить нужно по линии ареолы, для этого на них есть специальный разрез, который позволяет регулировать размер (диаметр) стикини.


Девочки, Вы вобще можете хотябы пару-тройку последних страниц читать? Все ответы на Ваши вопросы там уже есть. Спрашиваете по пятьсот раз одно и тоже... Мне не жалко, просто смысл на каждой странице писать одно и тоже?
  • 0

#1451
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки...А я обгорела...Взяла в Николь крема...Всё 1 степ...А мне блин один 2 степ дали...Я не прочла и намазюкалась...И представьте обгорела...Сейчас уже полегче,но вчера было краснючая жуть((((Что теперь делать???Переждать 2-3 дня???У кого такое было уже?
  • 0

#1452
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Берите сошеты из серии California tan! и не будет пятен и размазываются хорошо, и запах после сеанса не остается, но они подороже бедет где то 700 тенге или 600 я в салоне брала по 600


а Я беру по 300 тг, в другом салоне правда, по-моему по свойствам ничем не уступает, и с приятным запахом и с хорошим эффектом.

николе они не продают их штучно только упаковкой, кажется в их отделе в цуме видела на витрине, но не спрашивала не могу сказать точно, продаются ли они поштучно там. Зайдите узнайте. :smoke:


так лучше тогда тюбик сразу брать по любому дешевле выходит, правда с какой стороны еще посмотреть, если мажешься не жалея, больше чем надо, то тюбик быстрее кончится, а в сошетах все уже распределено, но тюбик можно и растянуть.

ну так что....никто не пользовался кремом для ног???
эх....придется мазюкать автозагар


у меня не было такой проблемы, вся загорала ровно, могу только посоветовать попробовать, мазать те места которые плохо загорают кремом с большим содержанием бронзаторов, а те места которые хорошо загорают, с меньшим содержанием бронзаторов. Как вариант...
  • 0

#1453
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Ой)))Читаю и вздыхаю с облегченьем0))Я всего 3 раза сходила...Сама уже вся чёрная как нигер)А вот ноги очень слабо...Не белые,но слабенько...Вот думаю теперь какой крем с бронзатором взять???До пользовалась без бронзаторов...А уже так в юбку хочется,что сил нет)))

Возьмте крем с горячим эффектом, я пользуюсь им раз в неделю, супер, особенно ноги сразу загорелые становяться, просто супер, если тело все загорелое, а ноги нет, то только на ноги этот крем нанесите и все!



что за крем с горячим эффектом?
поделитесь названием, ценой и где купить можно.
брала Матахари, а такой не видела нигде
  • 0

#1454
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений


Берите сошеты из серии California tan! и не будет пятен и размазываются хорошо, и запах после сеанса не остается, но они подороже бедет где то 700 тенге или 600 я в салоне брала по 600


а Я беру по 300 тг, в другом салоне правда, по-моему по свойствам ничем не уступает, и с приятным запахом и с хорошим эффектом.


Подтверждаю, сошеты по 300тг., ничен не отличаются... я имею ввиду запах и свойства размазывания. И за 600тг. можно так нанести, что мама не горюй :smoke:
зы. в салоне мне пытались пропихнуть Николевский сошет за 700тг., хотя я беру его за 325тг в магазине.

Девочки...А я обгорела...Взяла в Николь крема...Всё 1 степ...А мне блин один 2 степ дали...Я не прочла и намазюкалась...И представьте обгорела...Сейчас уже полегче,но вчера было краснючая жуть((((Что теперь делать???Переждать 2-3 дня???У кого такое было уже?

Поверьте, разница между спеп-1 и степ-2, совсем не значительная. Скорее всего, надо было уменьшить время загара. Если вы раньше не пользовались кремом и ходили допустим на 7 минут, то с кремом надо было идти на 5мин. Переждите 5 дней, а лучше неделю (!!!), если пойдете через 2-3 дня снова обгорите. И в следующий раз уменьшите не намного время нахождения в солярии.
  • 0

#1455
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Хочу попробовать без всякиз кремов позагорать, как думаете как эффективней?!

Хочу попробовать без всякиз кремов позагорать, как думаете как эффективней?!


только не забудьте помазаться после загара каким-нибудь увлажняющим кремом.
  • 0

#1456
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Хочу попробовать без всякиз кремов позагорать, как думаете как эффективней?!

С кремон эффективней, однозначно.
  • 0

#1457
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений



Ой)))Читаю и вздыхаю с облегченьем0))Я всего 3 раза сходила...Сама уже вся чёрная как нигер)А вот ноги очень слабо...Не белые,но слабенько...Вот думаю теперь какой крем с бронзатором взять???До пользовалась без бронзаторов...А уже так в юбку хочется,что сил нет)))

Возьмте крем с горячим эффектом, я пользуюсь им раз в неделю, супер, особенно ноги сразу загорелые становяться, просто супер, если тело все загорелое, а ноги нет, то только на ноги этот крем нанесите и все!



что за крем с горячим эффектом?
поделитесь названием, ценой и где купить можно.
брала Матахари, а такой не видела нигде

Я беру на одно намазываение в салоне стоит около 1000 тенге, я от него кайфую, поэтому отдам любые деньги за него! называется HOT Skandal тоже серия California Tan в красном тюбике, даже на глаз если его видишь чувствуется что он обжигает аж! только он может подойти не для каждой кожи, у моей подруги на него аллергия, а у меня все ОК!!!!
СОВЕТУЮ!!!!
  • 0

#1458
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений

Хочу попробовать без всякиз кремов позагорать, как думаете как эффективней?!

С кремон эффективней, однозначно.

Конечно, девушки пожалейте вашу кожу! вы же быстрее постареете без кремов, тогда не посещайте солярий, не травмируйте кожу! и с кремами, кстати запаха горелой кожи нет, а кто экономить на креме, тот просто не заботиться о своей коже
  • 0

#1459
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Хочу попробовать без всякиз кремов позагорать, как думаете как эффективней?!

С кремон эффективней, однозначно.

Конечно, девушки пожалейте вашу кожу! вы же быстрее постареете без кремов, тогда не посещайте солярий, не травмируйте кожу! и с кремами, кстати запаха горелой кожи нет, а кто экономить на креме, тот просто не заботиться о своей коже

да не об экономии речь то идет, а том как лучше добиться желаемого эффекта. По поводу заботы о коже , полностью согласна, но все же попробую один разок без крема, после сеанса намажусь обязательно увлажняющим.
  • 0

#1460
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Девочки...А я обгорела...Взяла в Николь крема...Всё 1 степ...А мне блин один 2 степ дали...Я не прочла и намазюкалась...И представьте обгорела...Сейчас уже полегче,но вчера было краснючая жуть((((Что теперь делать???Переждать 2-3 дня???У кого такое было уже?

а на сколько мин.пошли?я обгорела единственный раз когда пошла на 10мин.,крем был с бронзатором,потом отошло все за дня 2-3!

а вот мне интересно у кого какой цвет загара?допустим когда я ток начала загорать у мну цвет был немного похож на цвет автозагара!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.