Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1401
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Всем, привет! Девченки подскажите плиз, как часто можно посещать солярий, для достижения желаемого эффекта? Вчера сходила первый раз, сказали, что к вечеру будет виден результат (чуть-чуть), не видно правда и сегодня ничего, ну думаю это наверное нормально для 1-го раза, была 7 мин. Правда даже когда под солнцем загораю, оч долго приходится лежать, хотя кожа не смуглая, но и не белянка.....


мне кажется, дело в солярии...
я первый раз когда была загар проявился буквально через полчаса, хотя на солнце загораю оооооочень тяжело...
правда, он был больше красноватый, чем бронзовый, но это как обычно))
я хожу 3-4 раза в месяц... сейчас даже реже...
  • 0

#1402
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

скажите, а крема специальные нужны, или обычные для загара. И вообще как в соляриях это просиходит, сначала консультация, расписывают схему и т.д.? тоже ни разу не была


Крема желательно использовать специальные, которые предназначены именно для загара в солярии, их обычно можно приобрести там же в салоне, либо отдельно в спец. магазинах, но Я сталкивалась что продавцы в магазинах не всегда могут посоветовать именно то что Вам подходит (может по незнанию или нехотению), а происходит в соляриях просто, приходите в салон, там человек, администратор либо тот кто закреплен за солярием, рассказывает как правильно загорать, какие крема использовать в зависимости от стадий загорания, предложит Вам крема. Вот в принципе и все, остальное дело за Вами...


Всем, привет! Девченки подскажите плиз, как часто можно посещать солярий, для достижения желаемого эффекта? Вчера сходила первый раз, сказали, что к вечеру будет виден результат (чуть-чуть), не видно правда и сегодня ничего, ну думаю это наверное нормально для 1-го раза, была 7 мин. Правда даже когда под солнцем загораю, оч долго приходится лежать, хотя кожа не смуглая, но и не белянка.....


мне кажется, дело в солярии...
я первый раз когда была загар проявился буквально через полчаса, хотя на солнце загораю оооооочень тяжело...
правда, он был больше красноватый, чем бронзовый, но это как обычно))
я хожу 3-4 раза в месяц... сейчас даже реже...


необязательно дело в солярии, очень редко загар проявляется после первого сеанса, некоторые используют сразу крема с бронзаторами от которых, кожа темнеет сразу, в принципе когда загораешь, достаточно сначала хорошенько загореть, а потом просто поддерживать загар, посещая солярий 3-4 раза в месяц.
  • 0

#1403
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Всем, привет! Девченки подскажите плиз, как часто можно посещать солярий, для достижения желаемого эффекта? Вчера сходила первый раз, сказали, что к вечеру будет виден результат (чуть-чуть), не видно правда и сегодня ничего, ну думаю это наверное нормально для 1-го раза, была 7 мин. Правда даже когда под солнцем загораю, оч долго приходится лежать, хотя кожа не смуглая, но и не белянка.....


мне кажется, дело в солярии...
я первый раз когда была загар проявился буквально через полчаса, хотя на солнце загораю оооооочень тяжело...
правда, он был больше красноватый, чем бронзовый, но это как обычно))
я хожу 3-4 раза в месяц... сейчас даже реже...

Да вроде, сказали , что недавно его завезли- поставили, лампы новые.........?
Не знаю, что и думать............
  • 0

#1404
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений


Всем, привет! Девченки подскажите плиз, как часто можно посещать солярий, для достижения желаемого эффекта? Вчера сходила первый раз, сказали, что к вечеру будет виден результат (чуть-чуть), не видно правда и сегодня ничего, ну думаю это наверное нормально для 1-го раза, была 7 мин. Правда даже когда под солнцем загораю, оч долго приходится лежать, хотя кожа не смуглая, но и не белянка.....


мне кажется, дело в солярии...
я первый раз когда была загар проявился буквально через полчаса, хотя на солнце загораю оооооочень тяжело...
правда, он был больше красноватый, чем бронзовый, но это как обычно))
я хожу 3-4 раза в месяц... сейчас даже реже...

Здесь я тоже с Вами согласна дело в солярии, когда я ходила в Магию, что находиться по Толе би так я там 20 мин в вертикальном стояла, и хоть бы что, ни загара ничего, даже, когда я пришла на следующий день загорать после меня салфетка грязная не убранная лежала, это был шок!
Получается они еще его не моют.
после солярия их сначала покраснела, а потом побелела! так что дело в лампах!
потом стала поблизости ходить в салон по Жарокова угол Сатпаева находиться , там во первых я еле выстояла 13 мин в вертикальном, Там еще стоит крем у них это для нанесения после сеанса солярия, он бесплатный,для всех
может крем укрепляет загар, я незнаю! В общем мне понравилось! тел салона 274-60-68
Ходите в салон синема, там у них солярий 100 % новый, от силы месяц. и загар желаемый получается! Туда зайдете, там администратор, и девушка еще одна ходит, они сильно загорелые прямо шоколадки, поэтому и я туда стала ходить! на них смотрю и завидую
  • 0

#1405
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Туда и сходила.......................... в распиаренную синему. Не сказала бы , что они прям шоколодки, но загорелые. Вот теперь думаю, идти повторно или в другой салон попробовать сходить.
  • 0

#1406
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
девчонки подскажите где лучше загореть?
я тоже почти 25 мин лежала и ничего непроявилось?
  • 0

#1407
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

девчонки подскажите где лучше загореть?
я тоже почти 25 мин лежала и ничего непроявилось?



Абая Карла Маркса, студия Визави..
после 10 меняют лампы - максимальный сеанс - 18 минут ..
стоимость 2500
P.S. Солярий там очень мощный - осторожно..

Сообщение отредактировал сливочная: 04.05.2009, 17:49:55

  • 0

#1408
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

девчонки подскажите где лучше загореть?
я тоже почти 25 мин лежала и ничего непроявилось?


Салон "Титан", ул.Жубанова,95, тел. 328-71-42, 8-705-275-34-48. Недорого и качественно.
  • 0

#1409
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
300785OKS получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1410
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А я ходила в Грацию, пару раз плюхнулась в остатки чужого крема, такая гадость , хоть с собой носи средство для мытья. Загораю первый раз 10 минут, далее-15, а потом по 20 минут раз 5. Цена низкая.
  • 0

#1411
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Девы! Меня ща парализует :D
Дело не всегда в солярии... Про "Магию" ваще пора отдельную тему завести... :-) хотя это был первый солярий, с которого я начинала, но это было 10 лет назад. А последние года четыре, там бог знает что творится.
Так вот... не забывайте, что кожа индивидуальна и загар воспринимается по разному. Честно говоря, я не понимаю когда говорят об эффекте после 1го посещения :-/
Вот мой график загара для моей кожи в турбо-солярии (моя кожа: не сгорает, не облазит и очень редко краснеет, даже после 5 часового пребывания на пляже):
первый день - 5 минут
второй день - отдых
третий день - 7 минут
четвертый день - отдых
пятый день - 7 минут
шестой день - отдых
седьмой день - отдых
восьмой день - 10 минут
отдыхаю 2 дня, потом опять 10, снова 2 дня отдыхаю... и так через каждые 2 дня хожу до достижения нужного результата. Далее поддерживаю 1 раз в 10 дней (3 раза в месяц) по 10-11 минут.

Эффект, лично у меня, виден после 2го-3го посещения.
Для тех, кто захочет воспользоваться таким графиком, напоминаю, что кожа у меня "дубовая", поэтому кому-то может нужно будет начинать не с 5 минут, а с 3х или даже с 2х :)
  • 0

#1412
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я начала сразу с 5 и намана.Так приятно,сегодня братишка заметил мой загар,грит ппц ты черная.Кстати,вопрос,на счет стикини,ни у кого не остается следов на сосках от них?И кто в чем загорает?
  • 0

#1413
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Загораю со стикини, следов не остается, если правильно наклеить, прям по линии ареолы. В чем загораю? - В чем мать родила))) для этого и посещаю солярий, терпеть не могу полосочки и треугольнички от купальников.
  • 0

#1414
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Татутшка....а это не вредно загорать "в чем мать родила"???

И не подскажите в какие солярии вы ходили...ведь все таки у вас такой большой опыт в соляриях :-)
я сама только 2 год хожу....и то только весной и летом. Кожа тьфу тьфу нормально реагирует, загар на солнце хорошо липнет...я тоже загораю по 7 минут....но иногда потом чесотка нападает...загорала в Эксперте....
  • 0

#1415
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девоньки у кого ,мастопатия ,не рискуйте :-)
  • 0

#1416
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Татутшка....а это не вредно загорать "в чем мать родила"???

И не подскажите в какие солярии вы ходили...ведь все таки у вас такой большой опыт в соляриях :-/
я сама только 2 год хожу....и то только весной и летом. Кожа тьфу тьфу нормально реагирует, загар на солнце хорошо липнет...я тоже загораю по 7 минут....но иногда потом чесотка нападает...загорала в Эксперте....


Ну вроде как солярий и создан для того чтобы получить ровный загар))) т.е. "в чем мать родила". Соски главное прикрывать с помощью стикини, кожа там слишком нежная и не создана для загара, склонная к раковым заболеваниям (!!!). Чесотка бывает от того, что кожа сохнет, стараюсь использовать как можно чаще всякие увлажняющие крема.
Из самых запомнившихся соляриев это "Магия" - с нее начинала, ходила много лет, пока не поняла, что есть места получше :D , далее "Комильфо" - 2 или 3 года, очень не плохой солярий, рекомендую :-) , сейчас "Эксперт". В промежутках была куча "одноразовых" и не запомнившихся соляриев))

Девоньки у кого ,мастопатия ,не рискуйте


Рискую... у меня есть... недавно поставили... вследствии застоя молока. Оказывается массаж делать нужно было... а я не придала значения, т.к. молока мало было... само по себе исчезло без боли и дискомфорта, а вот шишачки остались :-) Мамолог, естественно запретил загорать, в сауну, баню... короче везде, где можно перегреться, сам ультрафиолет не опасен, опасен перегрев (!!!) Слава Богу всё это только на период лечения. Но я все равно грешу иногда :) правда теперь грудь прикрываю ладонями, чтоб не грелась. А бани-сауны я не люблю и не посещаю)))
  • 0

#1417
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девоньки у кого ,мастопатия ,не рискуйте :-)

Да, правильно,не рискуйте,говорят,что после солярия мастопатия может дать "толчок"не в лучшую сторону.У меня мастопатия,вот лечу,страдаю,что не могу загарать,но здоровье то дороже,хотя.....мой врач маммолог на удивление не считает это таким вредом как загар от солнца....кто прав? Уж лучше подстраховаться!
  • 0

#1418
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Да, правильно,не рискуйте,говорят,что после солярия мастопатия может дать "толчок"не в лучшую сторону.

И не только после солярия, а после любого перегрева. А лучи тут не причем. Опасен перегрев тканей.

Сообщение отредактировал Tatushka: 05.05.2009, 10:38:57

  • 0

#1419
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Честно говоря, я не понимаю когда говорят об эффекте после 1го посещения

Да млин, давно просто этим я не занималась, вот и интересно стало почему не видно после первого раза хотя бы какого-нибудь резалата, так как до этого был виден результат буквально через часа так 2..........
  • 0

#1420
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,где находится Николь,в котором крема берёте???
Плиз!!Очень надо!

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 05.05.2009, 13:15:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.