Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1381
небо_море_облака

небо_море_облака
  • Гость
  • 10 сообщений
В Вог бьюти на фурманова если брать абонимент на 100 мин, то минута выходит 70 тенге! и солярий там для чувствительной кожи, мне прямо оч, оч нравиться!!!!!
  • 0

#1382
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Я уже загорала в Вог бьюти там совсем солярий не для чувствительной кожи!!! :( у меня потом всю ночь кожа между грудей щипала! и кремом я всегда пользуюсь и до и после сеанса! так что не надо наговаривать!
Если вы хотите создать рекламу, то понятно! :lol:
Пишите, что у Вас крема с брильянтами и очень дешевые! :-) :smoke: :smoke:
  • 0

#1383
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я уже загорала в Вог бьюти там совсем солярий не для чувствительной кожи!!! :( у меня потом всю ночь кожа между грудей щипала! и кремом я всегда пользуюсь и до и после сеанса! так что не надо наговаривать!
Если вы хотите создать рекламу, то понятно! :lol:
Пишите, что у Вас крема с брильянтами и очень дешевые! :-) :smoke: :smoke:



а мне кажется. что это вы рекламу салону Синема создаёте, высказали своё мнение по поводу того, где загораете и хватит, не надо навязывать ваш салон, каждый выбирает то, что ему приемлемей.

сходила сегодня на первый сеанс, начала с 5-ти минут, т.к. кожа светлая, в субботу пойду снова, пока результата не видно, но загорала без крема, т.к. решили посмотреть как кожа на ультрафиолет реагировать будет.

#1384
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Милена расскажите плиз про солярий в Вог Бьюти....я ходила в Эксперт...но чет стало для меня там дороговато. Вы брали абонемент? и если у вас есть телефончик, плиз скиньте в ЛС....нужно срочно поджариться :( а то уже отходит загар.
  • 0

#1385
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
скажите, а крема специальные нужны, или обычные для загара. И вообще как в соляриях это просиходит, сначала консультация, расписывают схему и т.д.? тоже ни разу не была
  • 0

#1386
olgayildiz

olgayildiz
  • Гость
  • 7 сообщений
А я вот тоже в Синема была.
Все более чем прилично! И Администратор улыбчивая, и водички попить дают. Мелочь - а приятно!
Тут же на форуме прочла только что - вертикальные лучше. Так значит я в первый раз - а попала куда надо!!!!!!!!! тоже приятно.
  • 0

#1387
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Я уже загорала в Вог бьюти там совсем солярий не для чувствительной кожи!!! :spy: у меня потом всю ночь кожа между грудей щипала! и кремом я всегда пользуюсь и до и после сеанса! так что не надо наговаривать!
Если вы хотите создать рекламу, то понятно! :)
Пишите, что у Вас крема с брильянтами и очень дешевые! ;) :D :lol:

Может просто надо было минуты сократить?! :smoke: Скорее это огромный плюс,ибо говорит о том,что лампы новые.Кстати девочки,как-то даже парня видела в Вог Бьюти ;) Ппц он черный был!И еще,вопрос для бывалых,кто как справляется с белыми кругами от очков после солярия?!

На счет кремов,девочки покупайте в Николь,в Вог Бьюти дороже.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 02.05.2009, 02:32:15

  • 0

#1388
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Девчёнки сегодня уже вторую неделю загораю в Синема! Конечно не сравнить с другими соляриями! я такая черненькая уже!!! супер крем я себе решила взять целый тюбик потому что наверное так выгоднее хотя многие слышала любят эксперементировать!
  • 0

#1389
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Для тех, кто недавно в этой теме, напомню... я загораю уже 10 лет, так что опыт и знания имеются :)

и солярий там для чувствительной кожи, мне прямо оч, оч нравиться!!!!!

Вы прям убили наповал! Простите, но не бывает солярия для чувствительной кожи, бывают только правильно подобранные средства для загара и время нахождения в солярии.

И еще,вопрос для бывалых,кто как справляется с белыми кругами от очков после солярия?!
На счет кремов,девочки покупайте в Николь,в Вог Бьюти дороже.

С белыми кругами отлично справляюсь таким способом... Обычно я загараю 10мин., позагорав 8мин., просто снимаю очки и стою с закрытыми глазами еще 2мин. Слышала, что кто-то мажет круги автозагаром, но сама лично не пробовала.
Я тоже за крема в "Николе" обеими руками :)
  • 0

#1390
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девчёнки сегодня уже вторую неделю загораю в Синема! Конечно не сравнить с другими соляриями! я такая черненькая уже!!! супер крем я себе решила взять целый тюбик потому что наверное так выгоднее хотя многие слышала любят эксперементировать!


у вас была мощная нехватка витамина D
сейчас вы получаете радость (собственно, и есть витамин D, с таким же успехом можно пить рыбий жир в капсулах) с лучами ультрафиолета и не знаете, куда ее девать..
все , кто посещает эту ветку, уже поняли, что вы почернели, закоптились, и ни на какой другой солярий не променяете свою Синема..
вы испытываете драйв, но вы уже становитесь навязчивой..
подумайте об этом...

Сообщение отредактировал сливочная: 02.05.2009, 19:42:50

  • 0

#1391
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
скажите, а если получить натуральный загар на пляже, его можно поддерживать в солярии потом??? :)) может быть глупый вопрос, но я как то мало знаю о соляриях:)))
  • 0

#1392
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

скажите, а если получить натуральный загар на пляже, его можно поддерживать в солярии потом??? :)) может быть глупый вопрос, но я как то мало знаю о соляриях:)))

конечно!!!!
я так вообще загораю до поездки на моря, чтобы кожа была привыкшая и не обгорала. ну и после, когда загар начинает сходить, в солярии можно его поддерживать.
  • 0

#1393
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

скажите, а если получить натуральный загар на пляже, его можно поддерживать в солярии потом??? :)) может быть глупый вопрос, но я как то мало знаю о соляриях:)))


кстати, да, это будет намного эффективнее, чем загорать , как говорится "с нуля"..
только желательно ходить в турбо солярий, он намного мощнее.
  • 0

#1394
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат записалась в Вог Бьюти....завтра пойду, посмотрю. Сама ходила в Эксперт, что в гостинице Казахстан....в общем там дорого стало для меня.
Милена пасиб за инфу!!! :)
  • 0

#1395
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Когда уже я дойду до солярия?!
У меня проблема есть, на солнце когда загораю в области живота появляются пятна, похожие на пигментные. Боюсь, что от солярия будет тот же эффект, если не хуже. Врачи говорят, что это такая аллергия на солнце. Они не убираются никак, с загаром только темнеют (тоже загорают :) )
В общем, и не знаю. У кого-нибудь были такие проблемы?
  • 0

#1396
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

С белыми кругами отлично справляюсь таким способом... Обычно я загараю 10мин., позагорав 8мин., просто снимаю очки и стою с закрытыми глазами еще 2мин. Слышала, что кто-то мажет круги автозагаром, но сама лично не пробовала.

Автозагаром не рискну,потом точно буду с кругами ходить.А Вы не опасаетесь очки снимать,я вот тоже хотела попробовать,но что-то не стала!Говорят же,что мол эти лучи вредны для зрения!
  • 0

#1397
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Когда уже я дойду до солярия?!
У меня проблема есть, на солнце когда загораю в области живота появляются пятна, похожие на пигментные. Боюсь, что от солярия будет тот же эффект, если не хуже. Врачи говорят, что это такая аллергия на солнце. Они не убираются никак, с загаром только темнеют (тоже загорают :) )
В общем, и не знаю. У кого-нибудь были такие проблемы?


хожу в эксперт. пользуюсь матахари степ 2, уже загар заметен стал, мои растяжки на животе и бедрах после беременности стали еще заметнее, не загорели, блин :)
  • 0

#1398
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Автозагаром не рискну,потом точно буду с кругами ходить.А Вы не опасаетесь очки снимать,я вот тоже хотела попробовать,но что-то не стала!Говорят же,что мол эти лучи вредны для зрения!


Вот я тоже не рискнула мазать автозагаром...всетаки это глаза...
А лучи опасны для открытых глаз, а пара минут с закрытыми я думаю не навредят. По крайней мере за 10 лет моего загорания уж точно бы все побочные эффекты проявились :-)

хожу в эксперт. пользуюсь матахари степ 2, уже загар заметен стал, мои растяжки на животе и бедрах после беременности стали еще заметнее, не загорели, блин :)


Вот, к сожалению растяжки не загорают ни под солнцем, ни в солярии :) ИМХО: уж лучше не загорать... Милана, вы конечно простите, но выглядит это :)
Надо Вам попробовать от них для начала избавиться, тогда и загар радость будет приносить)))
  • 0

#1399
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, кто ходит в Вог Бьюти.
Напишите, пожалуйста, где он находится и сколько там минута стоит?
Заранее спасибо!
  • 0

#1400
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем, привет! Девченки подскажите плиз, как часто можно посещать солярий, для достижения желаемого эффекта? Вчера сходила первый раз, сказали, что к вечеру будет виден результат (чуть-чуть), не видно правда и сегодня ничего, ну думаю это наверное нормально для 1-го раза, была 7 мин. Правда даже когда под солнцем загораю, оч долго приходится лежать, хотя кожа не смуглая, но и не белянка.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.