Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1461
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений



Хочу попробовать без всякиз кремов позагорать, как думаете как эффективней?!

С кремон эффективней, однозначно.

Конечно, девушки пожалейте вашу кожу! вы же быстрее постареете без кремов, тогда не посещайте солярий, не травмируйте кожу! и с кремами, кстати запаха горелой кожи нет, а кто экономить на креме, тот просто не заботиться о своей коже

да не об экономии речь то идет, а том как лучше добиться желаемого эффекта. По поводу заботы о коже , полностью согласна, но все же попробую один разок без крема, после сеанса намажусь обязательно увлажняющим.

Желаемого эффекта вы добьетсь только с кремами, а серию какую вы выберете, это уже смотря на Ваш тип кожи! которая дорогая, естественно состав из дорогих компонентов. Поэтому решать Вам
  • 0

#1462
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Как раз на 10 минут и ходила(((Наверное поэтому и обгорела...Спасибо за советы))))
  • 0

#1463
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Ой,я как один раз обгорела,теперь не рискую,максимум на 8 мин.
  • 0

#1464
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,сегодня купила Матазари Секси Легз)))Теперь довольная как слон))))Жду,када краснота сойдёт,чтобы попробывать))))
  • 0

#1465
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
А где купили????Не могу найти!
  • 0

#1466
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Салон красоты "Адемы Ай"...Дежнёва-Фестивальная!
  • 0

#1467
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Обычно загораю с Израильским морковным маслом,купила в салоне на Ауэзова выше Толе Би,солярий у них дрянь,а вот масло супер и стоило прошлой весной тысячи две тенге,достаточно большой флакон.
  • 0

#1468
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Желаемого эффекта вы добьетсь только с кремами, а серию какую вы выберете, это уже смотря на Ваш тип кожи! которая дорогая, естественно состав из дорогих компонентов. Поэтому решать Вам

Железная логика :( А Вам не приходило в голову, что иногда платишь за БРЕНД, а не за дорогие составляющие.

Как раз на 10 минут и ходила(((Наверное поэтому и обгорела...Спасибо за советы))))

Я вас умоляю, только отсидитесь недельку, даже если краснота пройдет через 2-3 дня, поверьте моему опыту, дайте коже придти в себя :)
Кста, что там за солярий в Вашем салоне и какие расценки? Может я поближе к дому переберусь наконец-то, если уж обгорели, то лампы свеженькие должно быть.

А у меня фэйс вчерась сгорел, стягивает все... сама лоханулась... сначала скрабиком его душевно так почистила, а потом загорать пошла. Зато такой здоровый румянец на щеках :)

Сообщение отредактировал Tatushka: 09.05.2009, 00:01:52

  • 0

#1469
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

которая дорогая, естественно состав из дорогих компонентов. Поэтому решать Вам

скорее всего дорогая, не потому что, состоит из дорогих компонентов, а потому что некоторые салоны, как ваш Синема например, сильно накручивают цены :( на крема, пытаясь заработать все деньги, а ведь давно уже ясно, "что всех всех денег не заработаешь, часть придется украсть" :) - конец цитаты...
  • 0

#1470
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я в Эксперте загораю)))
  • 0

#1471
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Я в Эксперте загораю)))

Вот это номер... я тоже! :)


ТаксоМания, а я подумала, что Вы тут загораете... оказывается вы там только крем купили))) теперь все ясно.

Салон красоты "Адемы Ай"...Дежнёва-Фестивальная!


Сообщение отредактировал Tatushka: 09.05.2009, 12:09:41

  • 0

#1472
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки,сегодня купила Матазари Секси Легз)))Теперь довольная как слон))))Жду,када краснота сойдёт,чтобы попробывать))))



я такой кремик еще в салоне Магия на Толе би Радостовца видела, правда цену не знаю.

#1473
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!скоро свадьба, хочу походить в солярий!!!посоветуйте салон, где-нить в микрашах!!!и сколько стоит!??!!
всем спасибо!!
  • 0

#1474
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Всем привет! тоже хочу походить в солярий :). Посоветуйте салон в районе Сити центра, плиззз.

Сообщение отредактировал lml_20: 09.05.2009, 16:23:06

  • 0

#1475
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Привет всем! подетитесь девчата где кому нравиться загорать? :) :( :)
  • 0

#1476
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений


которая дорогая, естественно состав из дорогих компонентов. Поэтому решать Вам

скорее всего дорогая, не потому что, состоит из дорогих компонентов, а потому что некоторые салоны, как ваш Синема например, сильно накручивают цены :) на крема, пытаясь заработать все деньги, а ведь давно уже ясно, "что всех всех денег не заработаешь, часть придется украсть" :) - конец цитаты...

Не обоснованные наезды наказуемы милочка!!!!!!!! разберитесь в гоноре!!!!!!!!!
Если Ваш салон никто не посещает, это не означет что все кто советует куда либо сходить это обязательно что они там работают! :( :) :p :D :eek:


Берите сошеты из серии California tan! и не будет пятен и размазываются хорошо, и запах после сеанса не остается, но они подороже бедет где то 700 тенге или 600 я в салоне брала по 600


а Я беру по 300 тг, в другом салоне правда, по-моему по свойствам ничем не уступает, и с приятным запахом и с хорошим эффектом.
берите хоть за сто только через лет 10 вас будет не узнать! :D :D :)

николе они не продают их штучно только упаковкой, кажется в их отделе в цуме видела на витрине, но не спрашивала не могу сказать точно, продаются ли они поштучно там. Зайдите узнайте. :)


так лучше тогда тюбик сразу брать по любому дешевле выходит, правда с какой стороны еще посмотреть, если мажешься не жалея, больше чем надо, то тюбик быстрее кончится, а в сошетах все уже распределено, но тюбик можно и растянуть.

ну так что....никто не пользовался кремом для ног???



эх....придется мазюкать автозагар


у меня не было такой проблемы, вся загорала ровно, могу только посоветовать попробовать, мазать те места которые плохо загорают кремом с большим содержанием бронзаторов, а те места которые хорошо загорают, с меньшим содержанием бронзаторов. Как вариант...


  • 0

#1477
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девченки....подскажите какой купить крем! Мой уже закончился....у меня был с бронзатором называется EMERALD BAY...хочу сходить в Николь.

Привет всем! подетитесь девчата где кому нравиться загорать?


мне нравится Эксперт, в гост. Казахстан....хожу уже туда 2-й год, все устраивает, персонал очень приветливый....парни симпатичные :spy: больше в другие солярии не ходила, поэтому сравнивать не могу.
  • 0

#1478
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я неделю в солярий не ходила,смывается зараза!
  • 0

#1479
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я тоже в Эксперт хожу. все нра.
  • 0

#1480
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Обычно загораю с Израильским морковным маслом,купила в салоне на Ауэзова выше Толе Би,солярий у них дрянь,а вот масло супер и стоило прошлой весной тысячи две тенге,достаточно большой флакон.


И как эффект от этого масла? Как салон называется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.