Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1361
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Кстати, насчёт кремов...
Видела их в ЦУМе на первом этаже. X-Power там точно был... Раза в полтора дешевле, чем в салоне, куда я хожу в солярий...


извините, а они как продаются? в тубах на пару раз?
и сколько стоят? если вы знаете, конечно.. :bored:



разовые 350 кажется, нормальные от 2800, если я ничего не путаю.
На следующей неделе пойду закупаться, точно расскажу всё))
Отдел находится на первом этаже, там ещё фастфуд есть рядом...
  • 0

#1362
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений



Кстати, насчёт кремов...
Видела их в ЦУМе на первом этаже. X-Power там точно был... Раза в полтора дешевле, чем в салоне, куда я хожу в солярий...


извините, а они как продаются? в тубах на пару раз?
и сколько стоят? если вы знаете, конечно.. :bored:



разовые 350 кажется, нормальные от 2800, если я ничего не путаю.
На следующей неделе пойду закупаться, точно расскажу всё))
Отдел находится на первом этаже, там ещё фастфуд есть рядом...

А что за отдел, случайно не от Nicol
  • 0

#1363
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2 MALUSHKA83:
вот если честно, то не знаю...
просто ходила по цуму, обнаружила, посмотрела на цены и поняла что они горааааздо ниже чем в комильфо (это где я загораю)

могу на пальцах объяснить, как туда пройти...
  • 0

#1364
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

2 MALUSHKA83:
вот если честно, то не знаю...
просто ходила по цуму, обнаружила, посмотрела на цены и поняла что они горааааздо ниже чем в комильфо (это где я загораю)

могу на пальцах объяснить, как туда пройти...

Объясните! Это случайно не напротив гравировщика
  • 0

#1365
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
это нужно зайти с центрального входа на жибек-жолы, пройти прямо по сотовым рядам. Когда сотовые кончатся, то вы упретесь практически в стенку, и там уже не потеряетесь, там этот отдел один - с пилочками для ногтей, приспособлениями для волос и витриной с кремами...
  • 0

#1366
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
со мной поделились страшной тайной..
в виз а ви после 10 мая меняют лампы в солярии..
записалась на сеанс сразу после ухода мастера :rolleyes:

Сообщение отредактировал сливочная: 29.04.2009, 21:30:31

  • 0

#1367
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет Всем шоколадкам!!! :rolleyes:
Девочки, подскажите пожалуйста где можно хорошо загореть в районе Абая-Абылай хана,Фурманова?
А как Вам солярий студио "Bronzy"? Кто-нибудь загорал там, что можете сказать?
  • 0

#1368
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Сегодня первый раз иду загорать в Вог Бьюти, вчера купила крем в Николь :rolleyes:

#1369
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
салон Cinema находиться по Жарокова Сатпаева!!! тел только сотовый знаю это хозяйка ее зовут Лена! 8-777-139-38-38 там 100процентов новый солярий, когда его привозили я там сидела на маникюре,
я сразу на следующий день записалась, короче 2 недели назад я по моему одна только ходила, а сейчас только по записи, иногда бывает придешь, и солярий свободный!
там крема из серии California!!! я уже черненькая!!!!!)))))) :rolleyes:

салон Cinema находиться по Жарокова Сатпаева!!! тел только сотовый знаю это хозяйка ее зовут Лена! 8-777-139-38-38 там 100процентов новый солярий, когда его привозили я там сидела на маникюре,
я сразу на следующий день записалась, короче 2 недели назад я по моему одна только ходила, а сейчас только по записи, иногда бывает придешь, и солярий свободный!
там крема из серии California!!! я уже черненькая!!!!!)))))) :shy:


Сегодня первый раз иду загорать в Вог Бьюти, вчера купила крем в Николь ;)

незнаю на счет Вог бьюти! мне нравиться загарать в CINEMA!!! там и минута дешевле 120 тенге,и причем он вертикальный и крема они вообще почти не накручивают! потому что я знаю цены примерно оптовые!
незнаю как Вам будет удобно туда ходить он находиться по Жарокова Сатпаева. но я туда ездию с Калинина Ленина, и нормально,
где я не загорала, и в Магии и в Диане по Толе би, всегда деньги на ветер так получалась выхожу, красненькая, на следующий день в душ - и белень ;) кая сразу! :lol: не очень! а в Диане я узнала потом вообще китайский солярий, я после него облазить начала УЖАС!!!! и короткий, точно для китайцев!!!!
  • 0

#1370
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Девушка, загорающая в Синема, уже все все поняли. Достаточно, восторгов,ИМХО.

Вчера сходила в Эксперт первый раз. В принципе все нормально. Вот только одноразовых кремов, нужных мне не было и пришлось купить большой объем. Понравились наборчики одноразовые: шапочка, стики и т.д. Загорала в вертикальном. Взяла абонемент на 60 мин. за 10000. Надеюсь за 10 сеансов стать уже хоть чуть чуть загорелой. :rolleyes:
  • 0

#1371
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
девушки,я вот хочу сходть первый раз в солярий, для первого раза крема обязательны?

и еще хотела у вас спросить, у меня проблемная кожа на лице, если я буду пользоваться кремами для загара, состояние кожи не ухудшется?
  • 0

#1372
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

девушки,я вот хочу сходть первый раз в солярий, для первого раза крема обязательны?

и еще хотела у вас спросить, у меня проблемная кожа на лице, если я буду пользоваться кремами для загара, состояние кожи не ухудшется?



нет, не обязательны, даже не желательны..
если вы первый раз идете, не будет понятно, как ваша кожа воспримет ультрафиолет..
там ведь лучи не такие, как на солнышке...
лицо лучше под лампы не подставлять..
молодость это хорошо, особенно молодое личико, а ультрафиолет разрушает коллаген, который, собственно, и отвечает за упругость кожи...
сходите в обычный солярий на несколько минут, (5-7), постоите, посмотрите, как вам там будет, а потом уже, когда загар чуть чуть будет виден на теле, можно и мазюкаться :-)
P.S. Я пользуюсь тональным кремом для лица spf 20 в солярии, ну его на фик, не хочу морщин преждевременных..

Сообщение отредактировал сливочная: 30.04.2009, 11:01:31

  • 0

#1373
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
спасибо большое сливочная=)
еще хотела спросить в первый раз лучше идти в вертикальный или в горизонтальный?
  • 0

#1374
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

спасибо большое сливочная=)
еще хотела спросить в первый раз лучше идти в вертикальный или в горизонтальный?


не важно вообще то, но вертикальный более предпочтительнее, да и эстетически приятнее, что ли :-)

А меня вот какой вопрос интересует:если я достаточно тяжело загораю,то мне какой крем лучше?
  • 0

#1375
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

P.S. Я пользуюсь тональным кремом для лица spf 20 в солярии, ну его на фик, не хочу морщин преждевременных..

вообще то везде и все говорят что крема (в том числе и тональные) с СПФ факторами в солярии безполезны не от чего не предохраняют. более того! загорать "в тоналке" вредно для кожи!!! :-) под воздействием ультрафиолета сальные железы начинают активно работать, а забытые поры не дают свободно выходить поту и жиру через поры лица. в связи с чем может быть воспаление и прыщи.

в солярии нужно пользоваться специальными кремами.
  • 0

#1376
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А меня вот какой вопрос интересует:если я достаточно тяжело загораю,то мне какой крем лучше?



понимаете, у каждого типа кожи свой предел есть..
если у вас она светлая, то вы подрумянитесь, и то, накопленный загар вам придется поддерживать постоянно
крема, которые продают в салонах стоят дорого..
думаю, их можно поискать где нить подешевле по городу
я вчера намазалась каким то бронзатором, не помню название, кажется Bronse See что ли, меня как припекло на 12 минуте, а стоять то еще 6мин, еле - еле достояла, выползла оттуда чеееррррная..
правда, все они ТАК пахнут :-)

Сообщение отредактировал сливочная: 30.04.2009, 11:47:25

  • 0

#1377
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А меня вот какой вопрос интересует:если я достаточно тяжело загораю,то мне какой крем лучше?

можно брать крема с бронзаторами и акселераторами. бронзаторы работают примерно как автозагар. те они помимо загорания "красят" кожу. конечно эта "краска" быстрее и смывается, но свой загар все равно остается. акселераторы ускоряют естественный загар.

крема и правда лучше брать не в салонах. дешевле выйдет.
  • 0

#1378
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

вообще то везде и все говорят что крема (в том числе и тональные) с СПФ факторами в солярии безполезны не от чего не предохраняют. более того! загорать "в тоналке" вредно для кожи!!! :-) под воздействием ультрафиолета сальные железы начинают активно работать, а забытые поры не дают свободно выходить поту и жиру через поры лица. в связи с чем может быть воспаление и прыщи.

в солярии нужно пользоваться специальными кремами.


да я в курсе, ну, мало ли кто что говорит, важно подобрать то, что будет удобно и комфортно только вам..
вас ведь не остановит от загара в солярии увещевания которыми забит весь интернет, что солярий вызывает рак кожи..
вам комфортно там и хорошо, получаете чистый витамин D, и красивый загар
мне подходит то, что я выбрала 3 года назад ИМХО
  • 0

#1379
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Сегодня первый раз иду загорать в Вог Бьюти, вчера купила крем в Николь :-)

незнаю на счет Вог бьюти! мне нравиться загарать в CINEMA!!! там и минута дешевле 120 тенге,и причем он вертикальный и крема они вообще почти не накручивают! потому что я знаю цены примерно оптовые!
незнаю как Вам будет удобно туда ходить он находиться по Жарокова Сатпаева. но я туда ездию с Калинина Ленина, и нормально,
где я не загорала, и в Магии и в Диане по Толе би, всегда деньги на ветер так получалась выхожу, красненькая, на следующий день в душ - и белень :shy: кая сразу! :D не очень! а в Диане я узнала потом вообще китайский солярий, я после него облазить начала УЖАС!!!! и короткий, точно для китайцев!!!!


в ВОГ БЬЮТИ минута стоит 100 тенге, т.е. дешевле чем в вашем Синема!

#1380
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
там абонемент можно взять за 100 тенге то что я и делаю! 60 мин за 6000 выходит! полюбому все минуты будешь ходить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.