Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1161
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
А с DS - Мастопатия точно нельзя загорать, даже по 3-4 минутки, девочки кто знает?
  • 0

#1162
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
нельзя с мастопатией.точно нельзя,да и оно вам надо,не дай бог осложнения пойдут
  • 0

#1163
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
я бы не рискнула, мало ли как УФлучи действуют...
знаю точно что после отлучения от груди не ранее чем через 40 дней можно и то после маммолога и узи молочнолй железы
  • 0

#1164
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А може кто-нибудь знает солярий вертикальный в районе Аксая?
Или Меги, м?
  • 0

#1165
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Здесь уже писали про солярий в Меге. кажется на первом этаже, рядом с катком что-ли...
  • 0

#1166
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а кто нить пробовал турбозагар? как он сходит? пятнами?
  • 0

#1167
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки нашла в инете следующее -
Существует распространенный миф о том, что при фиброаденоме и мастопатии нельзя посещать солярий. На самом деле ультрафиолет не влияет на ткань молочной железы и не влияет на течение мастопатии или фиброаденомы. Однако ультрафиолет проникать только через верхние слои кожи. Из моего ответ не следует что удьтрафиолет не вреден. При избыточной инсоляции (солярий, солнце) повышается риск развития рака кожи, меланомы.
Красножон Дмитрий Андреевич, хирург-онколог, маммолог

Что Вы думаете, а?
И страшно, и поганкой бледной не охота :smoke:
  • 0

#1168
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А може кто-нибудь знает солярий вертикальный в районе Аксая?
Или Меги, м?


есть по Жубанова, недалеко от Саина Салон "Титан", 328 71 42 тел.
  • 0

#1169
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
вы не в курсе,если была киста,но рассосалась,это же не помеха загару?

посоветуйте плз вертикальный солярий в районе сефуллина-гоголя?

ходила на горизонтальный но давненько,эффекта особого не было( вертикальный сильнее загар дает? и какие сейчас средние цены по городу? азиатский тип,кожа светлая,загараю плохо,краснею только,да и загар быстро уходит(

Сообщение отредактировал Риммма: 19.03.2009, 16:19:10

  • 0

#1170
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
купила новый крем Х Power супер просто
сразу эффект и цвет более шоколадный.
  • 0

#1171
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Подскажите пожалуйста хороший солярий. Я в этом деле новичок. Сразу прошу прощения, что не листаю всю ветку, честно некогда. Просто успела прочесть, что бывают старые лампы, и там эффекта нет. Какой салон порекомендуете в Ате?

#1172
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
привет скажите пожалуйста там кремом сами пользуетесь или ну там консультанты помогают на спину помазать?
  • 0

#1173
almazian

almazian

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Точно знаю, что была такая тема, но найти не могу. Посоветуйте какой нибудь солярий, только вертикальный, даже представить не могу, что придется после кого то голого лежать, как бы не убеждали в дезенфекции.


да они по-моему уже во всех салонах есть эти вертикальные солярии, сходи в Эксперт на Достык, говорят там хороший солярий
  • 0

#1174
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Девочки, а кормящим в солярий можно?
  • 0

#1175
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

привет скажите пожалуйста там кремом сами пользуетесь или ну там консультанты помогают на спину помазать?

сама пользуюсь...на спину мажу как могу...сколько вот так загорала, спина загорает хорошо с остальными частями тела.
  • 0

#1176
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а вообще в целом кожа после солярий какая? мне говорили что после него лицо выглядит здоровым ну там неровности и недостатки исчезают, это так?
  • 0

#1177
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

купила новый крем Х Power супер просто
сразу эффект и цвет более шоколадный.



Кожа привыкает потом к нему
  • 0

#1178
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений

купила новый крем Х Power супер просто
сразу эффект и цвет более шоколадный.

Жанна,раскажите что за крем? Какой фирмы? Тоже хочу....

Подскажите пожалуйста хороший солярий. Я в этом деле новичок. Сразу прошу прощения, что не листаю всю ветку, честно некогда. Просто успела прочесть, что бывают старые лампы, и там эффекта нет. Какой салон порекомендуете в Ате?

Консультанты помогают, если попросите конечно.Сходите на Арбате возле Цума, во всяком случае там цены приемлемые.
  • 0

#1179
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений

вы не в курсе,если была киста,но рассосалась,это же не помеха загару?

посоветуйте плз вертикальный солярий в районе сефуллина-гоголя?

ходила на горизонтальный но давненько,эффекта особого не было( вертикальный сильнее загар дает? и какие сейчас средние цены по городу? азиатский тип,кожа светлая,загараю плохо,краснею только,да и загар быстро уходит(

Все зависит от ламп, сколько часов отработали. Если лампы новые почему бы и не в горизонтальном,намного комфортнее. А цены по городу рознятся от 70 до 250 тенге минута.
  • 0

#1180
hhh

hhh
  • Гость
  • 22 сообщений
хожу возде силк вея нже арбата
1 минута-200 тенге
100 минут 7000 тенге
вертикальный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.