Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1121
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я слышала,что ноги лучше загорают в горизонтальном,мол что в вертикальном не оч,так на какой лучше?!
  • 0

#1122
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я слышала,что ноги лучше загорают в горизонтальном,мол что в вертикальном не оч,так на какой лучше?!

везде они, нехорошие ;), одинаково плохо загорают....
  • 0

#1123
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
:( А я загораю в салоне ЯСМИН! Который по Маметовой находиться между Сейфулина и Дзержинского!
Супер! У меня на следующий день он проявился и ножки тоже загорелые уже!
Там минута 100 тенге но 10 % скидка при том, если берешь 60 минут абонемент!
Крема там можно взять!
;)
Я на маникюре сидела, когда его устанавливали! Так что он новый! :) Я сразу же записалась и на следующий день пошла загарать!
Советую всем! Ведь скоро лето! Девчата!

  • 0

#1124
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Я слышала,что ноги лучше загорают в горизонтальном,мол что в вертикальном не оч,так на какой лучше?!

везде они, нехорошие :smoke:, одинаково плохо загорают....

даже в Expert'е?
  • 0

#1125
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
пошла в солярий на 10 минут, намазалась Матахари как посоветовала Жанна_13 - что то плохо загорела совсем :smoke:

может потому что взяла 2 шаг, а не 3
  • 0

#1126
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

пошла в солярий на 10 минут, намазалась Матахари как посоветовала Жанна_13 - что то плохо загорела совсем :smoke:

может потому что взяла 2 шаг, а не 3

у меня матахари даймонд дива.... вроде нормально :-/
берите тогда 3 шаг и помните, загар постепенно проявляется :lol:
  • 0

#1127
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений

пошла в солярий на 10 минут, намазалась Матахари как посоветовала Жанна_13 - что то плохо загорела совсем :-/

может потому что взяла 2 шаг, а не 3

ух тыж....10 минут :smoke: ...я тоже ходила в солярий, но летом 2008....сейчас пошла...только на 5 минут...я не белянка....но и не смуглая...но вот сразу 10 минут...или вы не в первый раз пошли в солярий???
  • 0

#1128
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений

пошла в солярий на 10 минут, намазалась Матахари как посоветовала Жанна_13 - что то плохо загорела совсем :smoke:

может потому что взяла 2 шаг, а не 3

Вы знаете, от крема все таки не так много зависит. Может в солярии лампы уже изношены, в смысле часы наработки ламп?Я бывает иногда и без крема загораю, сегодня последний раз ходила, загорела, дальше некуда.Но крем обязательно нужен, если часто загораете и хороший, желательно еще лосьен после загара, если не регулярно посещаете, то наверное можно и так, без кремов, но лучше проконсультируйтесь с администатором.
  • 0

#1129
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Я слышала,что ноги лучше загорают в горизонтальном,мол что в вертикальном не оч,так на какой лучше?!

ноги везде плохо загорают,особенно голень........хоть вертикальный,хоть горизонтальный...

Есть специальные крема для загара в солярии для мужчин...есть крем ХАммер...говорят классный..специально разработан для мужской кожи:-/


интересно мне,а чем отличается мужской солярий,от женского,там что лампы другие,или они под другим углом светят- :smoke: ??
  • 0

#1130
300785OKS

300785OKS

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Крема одинаковые, что для женщин, что для мужчин! Отличаются наверное просто экстрактом! :smoke:
мой муж мазался в солярии и моими кремами! и супер загар получил!
я сегодня опять пойду в Ясмин загорать! у меня после их солярия сразу на следующий день проявляется равномерно! :-/
  • 0

#1131
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


пошла в солярий на 10 минут, намазалась Матахари как посоветовала Жанна_13 - что то плохо загорела совсем :-/

может потому что взяла 2 шаг, а не 3

Вы знаете, от крема все таки не так много зависит. Может в солярии лампы уже изношены, в смысле часы наработки ламп?Я бывает иногда и без крема загораю, сегодня последний раз ходила, загорела, дальше некуда.Но крем обязательно нужен, если часто загораете и хороший, желательно еще лосьен после загара, если не регулярно посещаете, то наверное можно и так, без кремов, но лучше проконсультируйтесь с администатором.



лампы вроде новые :smoke:
  • 0

#1132
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Загораю в Эксперте -результат отличный!
  • 0

#1133
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений


Я слышала,что ноги лучше загорают в горизонтальном,мол что в вертикальном не оч,так на какой лучше?!

ноги везде плохо загорают,особенно голень........хоть вертикальный,хоть горизонтальный...

это точно...спасал только автозагар...потому что сверху темнее а снизу белее... :smoke:
  • 0

#1134
Grafinya VISHENKA

Grafinya VISHENKA
  • Гость
  • 15 сообщений
...Добрый день!!!!...
посоветуйте мне пожалуйста! у меня очень светлая кожа...но оочень хочется кожу посмуглее.скажите пожалуйста, куда лучше пойти,в какой солярий, со скольки минут начать,какой крем.....ну в общем , наставьте меня на "путь к достижению привлекательного оттенка кожи"...=))) заране благодарю...
  • 0

#1135
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Сегодня сходила я в солярий, что на Арбате недавно появился (кто-то выше советовал). Приветливые администраторы. Выбор кремов, шапочки, лосьоны, стикини на грудь, салфетки, всё есть. Стоимость - 130 тенге. Есть акции, что-то вроде "Горячее утро" с 10 до 12 утра (точно не помню) стоимость 100 тенге. И по воскресениям тоже 100 тенге. Только не бойтесь подъезда, пока на 3 этаж доберешься по нему, можно испугаться=))
  • 0

#1136
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений


Я слышала,что ноги лучше загорают в горизонтальном,мол что в вертикальном не оч,так на какой лучше?!

ноги везде плохо загорают,особенно голень........хоть вертикальный,хоть горизонтальный...

знаете, прошлой весной пробовала крем, специально для ног,(которые плохо загорают), Soleo, крема не очень, но для ног пойдет, здорово помагают.

...Добрый день!!!!...
посоветуйте мне пожалуйста! у меня очень светлая кожа...но оочень хочется кожу посмуглее.скажите пожалуйста, куда лучше пойти,в какой солярий, со скольки минут начать,какой крем.....ну в общем , наставьте меня на "путь к достижению привлекательного оттенка кожи"...=))) заране благодарю...

Можно в тот , что на Арбате, только если кожа светлая, советую не торопиться. Лучше медленно, но верно. Начните минут с 5-7, возможно не сразу, но все же лучше, чем обгореть:DГоворят, еще в Эксперте хороший солярий, но сама там не была,смотрите выше, вроде бы хвалят.Все зависит от того, где вы живете, куда удобнее.

:super: А я загораю в салоне ЯСМИН! Который по Маметовой находиться между Сейфулина и Дзержинского!
Супер! У меня на следующий день он проявился и ножки тоже загорелые уже!
Там минута 100 тенге но 10 % скидка при том, если берешь 60 минут абонемент!
Крема там можно взять!
:smoke:
Я на маникюре сидела, когда его устанавливали! Так что он новый! :super: Я сразу же записалась и на следующий день пошла загарать!
Советую всем! Ведь скоро лето! Девчата!

Интересно, с первого раза и ножки тоже уже загорелые??????!!! Я раз пять хожу, а с ногами как то с первого раза не очень. Или может какой то волшебный солярий? В этом месте поподробнее...Может новая модель, тоже очень хочется и чтоб побыстрее:D ВЕСНА ОДНАКО...

Сегодня сходила я в солярий, что на Арбате недавно появился (кто-то выше советовал). Приветливые администраторы. Выбор кремов, шапочки, лосьоны, стикини на грудь, салфетки, всё есть. Стоимость - 130 тенге. Есть акции, что-то вроде "Горячее утро" с 10 до 12 утра (точно не помню) стоимость 100 тенге. И по воскресениям тоже 100 тенге. Только не бойтесь подъезда, пока на 3 этаж доберешься по нему, можно испугаться=))

Я тоже была в шоке, подъезд это что-то:p
  • 0

#1137
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Зато к 8 марта подарили гигиеническую помаду с SPF-фактором. Как говорится, мелочь, а приятно=)
  • 0

#1138
lorena

lorena
  • Гость
  • 12 сообщений
мне нравится в Alliance Beauty, там работают специалисты по загару, и программу подберут для классного загара и скидки сделают, моя подруга ходила на день рождения загорать косметику бесплатно дали, и еще что очень выгодно если ты загораешь 20 минут по абонементу у тебя всего 1000 тг это стоит
  • 0

#1139
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
а где находится? какой солярий стоит?
мне вообще нравятся вертикальные, считаю что Турбо самые нормальные
  • 0

#1140
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

...Добрый день!!!!...
посоветуйте мне пожалуйста! у меня очень светлая кожа...но оочень хочется кожу посмуглее.скажите пожалуйста, куда лучше пойти,в какой солярий, со скольки минут начать,какой крем.....ну в общем , наставьте меня на "путь к достижению привлекательного оттенка кожи"...=))) заране благодарю...


Если светлая кожа, то начинать нужно с 4 минут, но не больше!!! и нужны защитные крема спец для солярия...желаю красивого загара :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.