Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1201
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ну на любом креме с бронзаторами написано черным по белому- после нанесения, протрите руки. :spy: да запах многие не любят, а вот я спокойно отношусь. к тому же примерно через час после солярия в душ иду. зато красивый и быстрый (а следовательно экономичный) загар того стоит :rolleyes:


а если бы в душ не через час, а через 4-5 часов ходили, загар еще быстрее бы проявился!!

Сообщение отредактировал mulatka_: 02.04.2009, 11:10:22

  • 0

#1202
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а если бы в душ не через час, а через 4-5 часов ходили, загар еще быстрее бы проявился!!

а я не замечаю....... просто пока от солярия домой доеду примерно час проходит.
  • 0

#1203
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а я не замечаю....... просто пока от солярия домой доеду примерно час проходит.


чего не замечаете??
  • 0

#1204
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а я страюсь как можно дольше не идти в душ,после загара,где то такое прочитала
  • 0

#1205
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В Астане живу пол года и что то с соляриями тут сложновато в России на каждом углу солярий начиная от 4 рублей минута. Ходила в России в VIP-солярий, где еще худееют, это когда платформочка на которой стоишь трясется получается 2 в одном и загар и похудение, правда дороговато 1 минута 50 рублей. После солярия никогда никакими кремами не мажусь да и когда иду в солярий тоже, хочу сказать, с моей любовью принимать душ и ванную загар держался месяца 3 точно. А вот по поводу того ходить в душ после солярия или нет, я лично считаю что нужно ходить, потому что кожа неприятно пахнет от этих УФ-лучей
  • 0

#1206
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
сегодня была у косметолога,спросила ее мнение про солярий.ответила что относится к ним крайне негативно,вредная вещь короче.теперь передумала ходить.

здоровье дороже
  • 0

#1207
avtodent

avtodent
  • Гость
  • 32 сообщений
я слышал от врачей обратное, говорят очень полезно при простудах и для хор. настроеня
  • 0

#1208
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
да,особенно зимой,когда солнышка не хватает,главное знать меру
  • 0

#1209
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
да кто что говорит у меня подружку мама напугала, типораковые клетки разовьются быстрее, она и не стала ходить, а я считаю наоборот, ну значит и под солнышком нельзя...по мне так хоть зимой витамин Д будет вырабатываться...
  • 0

#1210
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а я страюсь как можно дольше не идти в душ,после загара,где то такое прочитала


вот это верно, я тоже так же поступаю!! :D
  • 0

#1211
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,а где есть абонементы помимо Эксперта?
  • 0

#1212
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


сходила в эксперт по абонементу.
в 1-ый раз намазалась кремом sea marine intensive (о нем выше писали не раз), во 2-о1 раз попробовала с бронзатором двойным - и ужас..... слов нет - загар быстрее проявился, но и запах такой будто автозагаром перемазалась, бесит запах и на руках остались пятна, будто автозагар не смыла водой после нанесения на тело. короче...... стремный крем :eek:

ну на любом креме с бронзаторами написано черным по белому- после нанесения, протрите руки. :lol: да запах многие не любят, а вот я спокойно отношусь. к тому же примерно через час после солярия в душ иду. зато красивый и быстрый (а следовательно экономичный) загар того стоит :D



ну и какой смысл? все равно что автозагаром намазалась. проявляется быстро, значит и сходит быстро также как и автозагар.

есть нормальный крем для загара без запаха и следов????
кто знает где матахари 3 купить? сколько стоит?
нет желания в эксперте за 9000 брать
  • 0

#1213
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки,а где есть абонементы помимо Эксперта?


есть абонементы в салоне "Титан", абонемент на 100 минут стоит 6 000 тенге, на 200 минут - 10 000 тенге, находится по ул.Жубанова между пр. Саина и ул.Правды, тел. 328-71-42, 8 705 275 34 48.
  • 0

#1214
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Привет всем!

Кто-нибудь загорал во время беременности?

#1215
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Lamersha,в положении,Вам точно нельзя загарать в солярии и во время кормления не рекомендуется!

На Кунаева,между Гоголя и Жибек жолы,ходила заниматься фитнесом,и там в цену входит солярий и сауна,солярий не пробовала,цена вечернего абонимента была 6000,прошлым летом! Вход со двора!
  • 0

#1216
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha,в положении,Вам точно нельзя загарать в солярии и во время кормления не рекомендуется!

Спасибо за ответ,просто некоторые не боятся, я же лучше подстрахуюсь :smoke:

#1217
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Девочки,а где есть абонементы помимо Эксперта?


есть абонементы в салоне "Титан", абонемент на 100 минут стоит 6 000 тенге, на 200 минут - 10 000 тенге, находится по ул.Жубанова между пр. Саина и ул.Правды, тел. 328-71-42, 8 705 275 34 48.

а Вы были у них?!как лампы?!
  • 0

#1218
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Сегодня заглянула в салончик Калипсо,между ЦУМом и Юбиком,там вертикальный,минута стоит 150 тенге,вот не знаю,это дорого или нет?

Сообщение отредактировал Konsuelo: 04.04.2009, 02:06:31

  • 0

#1219
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а Вы были у них?!как лампы?!


да, Я туда только и хожу, Солярий еще новый почти, и крема есть, и цена привлекательная, Меня все устраивает!!!
  • 0

#1220
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я вот раньше обожала солярий и ходила постоянно шоколадного цвета, а теперь муж запрещает :) :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.