Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1141
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений


...Добрый день!!!!...
посоветуйте мне пожалуйста! у меня очень светлая кожа...но оочень хочется кожу посмуглее.скажите пожалуйста, куда лучше пойти,в какой солярий, со скольки минут начать,какой крем.....ну в общем , наставьте меня на "путь к достижению привлекательного оттенка кожи"...=))) заране благодарю...


Если светлая кожа, то начинать нужно с 4 минут, но не больше!!! и нужны защитные крема спец для солярия...желаю красивого загара :mad:

Попробуйте в студию загара, что на Арбате, я хожу ,очень довольна. Самое главное, что очень граммотные администраторы, заполните анкету, определите тип кожи, подберут программу. Очень понравилось: вредить тоже не станут. У подруги мастопатия,очень вежливо объяснили, что не стоит загорать.Может потеряли клиентов, зато приобрели благодарных поклонников!!!Цены довольно демократичные, самое главное -не жалеют потратить время на объяснения. Не все же просвященные в области загара.
  • 0

#1142
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

...Добрый день!!!!...
посоветуйте мне пожалуйста! у меня очень светлая кожа...но оочень хочется кожу посмуглее.скажите пожалуйста, куда лучше пойти,в какой солярий, со скольки минут начать,какой крем.....ну в общем , наставьте меня на "путь к достижению привлекательного оттенка кожи"...=))) заране благодарю...


Можете проконсультироваться по телефону, 328 71 42
  • 0

#1143
Grafinya VISHENKA

Grafinya VISHENKA
  • Гость
  • 15 сообщений
...спасибо всем огромное за советы....схожу попробую на Арбат....проконсультируюсь...=)....

...а еще подскажите : вертикальный и горизонтальный...есть ли разница с какого начинать?....
  • 0

#1144
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений

...спасибо всем огромное за советы....схожу попробую на Арбат....проконсультируюсь...=)....

...а еще подскажите : вертикальный и горизонтальный...есть ли разница с какого начинать?....

Все зависит от модели. Если горизонтальный, но новая модель, а так же новые лампы, то разница лишь в том, что в горизонтальном иногда на копчике маленькое пятнышко остается, а в вертикальном следы от очков, еще в вертик.стоять душно, самое главное спрашивайте кол-во часов наработки ламп. Если старые, сразу можно заметить, все так же, просто загара никакого нет. Или если приходите в салон, а вам говорят:" можете ложиться сразу на 40 мин." Я думаю можно смело уходить, потому что в хорошем солярии с новыми лампами больше 20-25 сгорит даже мулатка:(
  • 0

#1145
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


...спасибо всем огромное за советы....схожу попробую на Арбат....проконсультируюсь...=)....

...а еще подскажите : вертикальный и горизонтальный...есть ли разница с какого начинать?....

Все зависит от модели. Если горизонтальный, но новая модель, а так же новые лампы, то разница лишь в том, что в горизонтальном иногда на копчике маленькое пятнышко остается, а в вертикальном следы от очков, еще в вертик.стоять душно, самое главное спрашивайте кол-во часов наработки ламп. Если старые, сразу можно заметить, все так же, просто загара никакого нет. Или если приходите в салон, а вам говорят:" можете ложиться сразу на 40 мин." Я думаю можно смело уходить, потому что в хорошем солярии с новыми лампами больше 20-25 сгорит даже мулатка:(


в принципе разница небольшая, только в горизонтальном можно раслабиться и лежать как на пляже, а еще стоять 20 мин в вертикальном тоже тяжело, я вот загораю в горизонтальном и чтобы не оставалось пятнышка на копчике последние 3-4 мин не лежу, а сижу, и нет никаких пятен.
Удачи... :fie:
  • 0

#1146
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в принципе разница небольшая, только в горизонтальном можно раслабиться и лежать как на пляже, а еще стоять 20 мин в вертикальном тоже тяжело, я вот загораю в горизонтальном и чтобы не оставалось пятнышка на копчике последние 3-4 мин не лежу, а сижу, и нет никаких пятен.
Удачи... :(

сидеть в горизонтальном???? :fie: обалдеть!!!! и в сидячем положении тоже расслабляетесь?

а в вертикальном 20 мин стоять не надо.... там обгореть в раз можно, а 10 мин простоять вполне реально :)
  • 0

#1147
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

в принципе разница небольшая, только в горизонтальном можно раслабиться и лежать как на пляже, а еще стоять 20 мин в вертикальном тоже тяжело, я вот загораю в горизонтальном и чтобы не оставалось пятнышка на копчике последние 3-4 мин не лежу, а сижу, и нет никаких пятен.
Удачи... :fie:


мммм я тоже в горизонтальном загораю,он мне больше нравится...но вот как там сесть можно что то не предстваляю...))) я просто переворачиваюсь на живот во второй половине сеанса,мне кажется так ровнее получается
  • 0

#1148
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мне больше вертикальный нравится....загорала в горизонтальном....не то....
вот в последний раз пошла на 7 минут и обгорел малость....девушки тут ходют по 10 а то и по 20 минут :fie: :( :) не скажу, что я белая...но теперь похожу по 5 минут пока нормально так не загарю...
  • 0

#1149
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

сидеть в горизонтальном???? :) обалдеть!!!! и в сидячем положении тоже расслабляетесь?


Медитирую :D :D , на самом деле Я же последние 3-4 минуты сижу, открыв солярий сижу как на стуле свесив ноги!!

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2009, 11:52:10

  • 0

#1150
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
to mulatka,а вы знаете что можете таким образом сломать солярий? в горизоньальных соляриях нагрузка веса должна примерно одинаковой,должны были вам в солярии объяснить,смотрите аккуратно,кстати тут выше кажется выкладывали правила как ложиться и как выходить из горизонтального солярия
  • 0

#1151
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


в принципе разница небольшая, только в горизонтальном можно раслабиться и лежать как на пляже, а еще стоять 20 мин в вертикальном тоже тяжело, я вот загораю в горизонтальном и чтобы не оставалось пятнышка на копчике последние 3-4 мин не лежу, а сижу, и нет никаких пятен.
Удачи... :D


мммм я тоже в горизонтальном загораю,он мне больше нравится...но вот как там сесть можно что то не предстваляю...))) я просто переворачиваюсь на живот во второй половине сеанса,мне кажется так ровнее получается


может и правильно что переворачиваетесь, но я не замечала что загар неровно ложится и не переворачивалась. щас он ровный и красивый и хожу загорать в солярий для поддержания загара раз в 5-7 дней, но мне хочется стать еще темнее, хотя все вокруг говорят что мне дальше уже некуда, в салоне сказали что скоро привезут им крем, именно для таких как Я, которые хотят еще темнее стать.. :)
  • 0

#1152
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

может и правильно что переворачиваетесь, но я не замечала что загар неровно ложится и не переворачивалась. щас он ровный и красивый и хожу загорать в солярий для поддержания загара раз в 5-7 дней, но мне хочется стать еще темнее, хотя все вокруг говорят что мне дальше уже некуда, в салоне сказали что скоро привезут им крем, именно для таких как Я, которые хотят еще темнее стать.. :)


)) да я тож особо неровностей не замечала,просто когда на живот перевернешься спинка так приятно греется,я тоже хожу раз в 7 дней,мне достаточно,просто наверное сильный загар не всем идет,моя знакомая отходила за неделю 60 минут,да она конечно коричневая и все дела...но смотрится это ,извините...как ка**шка чес слово,для нее кажется слишком темный цвет)))))
  • 0

#1153
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

to mulatka,а вы знаете что можете таким образом сломать солярий? в горизоньальных соляриях нагрузка веса должна примерно одинаковой,должны были вам в солярии объяснить,смотрите аккуратно,кстати тут выше кажется выкладывали правила как ложиться и как выходить из горизонтального солярия


да, могла бы сломать если бы весила очень много, я знаю что солярии выдерживают до 140 кг, по крайней мере там где я загораю, и в салоне сказали можно, они там также загорают. :)

)) да я тож особо неровностей не замечала,просто когда на живот перевернешься спинка так приятно греется,я тоже хожу раз в 7 дней,мне достаточно,просто наверное сильный загар не всем идет,моя знакомая отходила за неделю 60 минут,да она конечно коричневая и все дела...но смотрится это ,извините...как ка**шка чес слово,для нее кажется слишком темный цвет)))))


а Я представляю Себя темнее, и чувствую, что выглядеть буду отпадно, еще думаю, щас потеплеет, заплести косички - будет вообще супперр :D :D :D
  • 0

#1154
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений
Доброе время суток,
подскажите, плз, адрес и тел. салона с мощным солярием на левом берегу АСТАНЫ (желательно в районе Байтерека/Дипломата/ул Магистральной (она же Независимости).

Единственный о котором знаю я - в ЖК Триумф Астаны. (Был ли в нем кто-то? как впечатления?)

Прошу прощения, знаю, что вопрос уже звучал на форуме в начале 2008, надеюсь, что сейчас будет больше инфы :laugh:
Спасибо)
  • 0

#1155
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Интересно, а много мужиков в солярий ходит?))
  • 0

#1156
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Интересно, а много мужиков в солярий ходит?))


Знаю нескольких парней которые ходят, они ходят в тренажерный зал, и чтобы накаченные мышцы выделялись они загорают!!
  • 0

#1157
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а хорошая идея! я как раз качаюсь! :-)
  • 0

#1158
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а хорошая идея! я как раз качаюсь! :D


Удачи!! :-) :D могу посоветовать куда пойти!!

Сообщение отредактировал mulatka_: 14.03.2009, 09:11:08

  • 0

#1159
Mers.166

Mers.166

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Интересно, а много мужиков в солярий ходит?))

много.
  • 0

#1160
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Интересно, а много мужиков в солярий ходит?))

много.


Посоветуйте! Буду рад! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.