Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1101
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Разве можно губить свой организм и кожу насильно пихая его под ультрофиолетовые лучи?на сколько у нас народ не просвящен!это ведь на столько опасное занятие! не даром выпускают солнцезащитные крема!! уважающая себя женщина не выйдет на улицу , не защитив себя от пагубных лучей солнца!А вы добровольно идете на эту процедуру платя не малые деньги!! све старение кожи и морщины от ультрофиолета!Я думаю надо задуматься над этим и решить нужно ли вам раннее старение и рак кожи??!!!
  • 0

#1102
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Уважаемый(-ая)Eliso...солнце оно опасно..потому что фильтрации от вредных лучей нет. А в солярии есть фильтрация полная.Вы получаете безвредное кол-во ультрафиолета...и никакой передозировки.Но даже самая безвредная доза ультрафиолета все равно сушит кожу..для этого и существуют крема для загара в солярии.А Солнце,хоть и яркая звезда....но с каждым годом его лучи все опаснее для нас.Вот полезная ссылка: http://www.beautyprof.kz/pages/19.jsp

Уважаемый Quaterback.ЗАгореть можно.Есть специальные крема для загара в солярии для мужчин...есть крем ХАммер...говорят классный..специально разработан для мужской кожи:kiss:
  • 0

#1103
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Вот видите вы согласны со мной,что...Солнце,хоть и яркая звезда....но с каждым годом его лучи все опаснее для нас.!!!желаете состарить свою кожу ради мимолетного загара-пожалуйста! на все ваше право!
  • 0

#1104
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Хотелось бы всё таки узнать где делают автозагар?? сколько это стоит??
  • 0

#1105
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Автозагар делают в студии загара "Лайм"
Согланса.Солнце вредно,солярий в 80% полезнее.
  • 0

#1106
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Чем вреден автозагар?? можно контакты этого салона...
  • 0

#1107
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

а чем Эксперт не устроил?

"Эксперт" очень понравился, просто я переехала и теперь хотелось бы что-то в пешей доступности от ЦУМа. Так что если кто-нибудь знает, посоветуйте, пожалуйста.
  • 0

#1108
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
если начну с матахари сразупо 10 минут - через 5 сеансов буду мулаткой-шоколадкой?

зы загар принимаю хорошо
  • 0

#1109
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

если начну с матахари сразупо 10 минут - через 5 сеансов буду мулаткой-шоколадкой?

зы загар принимаю хорошо

ну если от 10 мин не обгорите, то будете!
  • 0

#1110
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Автозагар ничем не вреден.И хороший автозагар смывается равномерно.В Лайме хороший стоит,их номер 291-18-68 ул. Зенкова 31 уг. Богенбай Батыра
  • 0

#1111
Lena_d

Lena_d
  • Гость
  • 7 сообщений

Помню как мне удачно в этой теме посоветовали солярий в "Эксперте", спасибо, теперь прошу нового совета. В районе ЦУМа есть какой-нить салон или клуб с солярием? Буду признательна.



Есть салон на Панфилова ниже "Керуена" называется "ОН И ОНА" у них хороший вертикальный солярий,
выдают шапочки, тапочки и цены очень умеренные 1 минута 150 тенге, есть и абонименты(дешевле)
  • 0

#1112
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Lena_d, спасибо большое за наводку, завтра попытаюсь найти сначала "Керуен", а потом и салон=))
  • 0

#1113
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

2 tatushka
вы у мамолога спросите может ли причина быть в соллярии... уж больно знать охота...


Вобщем мой диагноз - диффузная мастопатия. Талгат Кобжанович сказал, что пока не вылечусь нельзя загорать и перегреваться (типа бани, сауны и т.п.)
А в солярии я конкретно перегревалась, загорала раз в 2-3 дня, в тот период еще нервничала сильно, короче наложилось одно на другое...
Вобщем думаю так теперь... как вылечусь, загорать буду раз в неделю, не чаще... Я считаю, что солярий опасен только перегревом, т.к. после загара тело реально горячее... А всякие опухоли и т.п. это тепло обожают и растут как на дрожжах :rotate:
  • 0

#1114
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений

Помню как мне удачно в этой теме посоветовали солярий в "Эксперте", спасибо, теперь прошу нового совета. В районе ЦУМа есть какой-нить салон или клуб с солярием? Буду признательна.

В районе Цума есть солярий, на днях открылся, ходила позавчера.Апараты не плохие, осталась довольна, сегодня тоже пойду. Прям на Арбате, живу рядом, наконец то никуда ездить не придеться. 2 солярия: вертик. и горизонт. Могу телефон оставить: 273-15-99

если начну с матахари сразупо 10 минут - через 5 сеансов буду мулаткой-шоколадкой?

зы загар принимаю хорошо

Я тоже пользуюсь Матахари, последние 2 раза ушла на 15 минут и уже шоколадка, так что думаю у тебя тоже получится!
  • 0

#1115
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


если начну с матахари сразупо 10 минут - через 5 сеансов буду мулаткой-шоколадкой?

зы загар принимаю хорошо

Я тоже пользуюсь Матахари, последние 2 раза ушла на 15 минут и уже шоколадка, так что думаю у тебя тоже получится!



а до этого по сколько минут загорали?
  • 0

#1116
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений



если начну с матахари сразупо 10 минут - через 5 сеансов буду мулаткой-шоколадкой?

зы загар принимаю хорошо

Я тоже пользуюсь Матахари, последние 2 раза ушла на 15 минут и уже шоколадка, так что думаю у тебя тоже получится!



а до этого по сколько минут загорали?

Начала с 7 мин, 10,13,15,15 но у меня кожа сама по себе светлая, поначалу загар немного красноватый, зато теперь красота!
  • 0

#1117
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений

Помню как мне удачно в этой теме посоветовали солярий в "Эксперте", спасибо, теперь прошу нового совета. В районе ЦУМа есть какой-нить салон или клуб с солярием? Буду признательна.

На днях открылась студия загара, прям на Арбате. Возле кафейни Мока-Лока.Загарала уже там сама, апараты классные и цены тоже, 130 тенге минута и в какие то дни, я не запомнила правда, по 100 тенге.тел: 273-15-99
  • 0

#1118
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
balbesinka, спасибо за информацию. Я сегодня попробовала туда дважды позвонить, еще до того момента, когда увидела Ваше сообщение про местоположение этого солярия, трубку никто не взял и я отправилась на поиски салона "Он и Она", что советовали парой сообщений выше. Сходила, позагорала, спасибо =)
  • 0

#1119
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений

balbesinka, спасибо за информацию. Я сегодня попробовала туда дважды позвонить, еще до того момента, когда увидела Ваше сообщение про местоположение этого солярия, трубку никто не взял и я отправилась на поиски салона "Он и Она", что советовали парой сообщений выше. Сходила, позагорала, спасибо =)

Маринель, понравилось в этом солярии? Какой там солярий, вертик. или горизонтальный, если не сложно напишите сколько минута стоит. А я сегодня загорала там, вроде бы они работали, правда с утра была. Один минус-на 3 этаже.
  • 0

#1120
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
balbesinka, к солярию отнеслась довольно-таки спокойно. Здорово, что комната, где стоит сам вертикальный аппарат для загара, достаточно просторная. Душевая есть, но не пользовалась, не знаю, работает ли=) Салфетки, шапочки, одноразовые тапочки есть, стикини на грудь закончились, были предложены на замену ватные подушечки-тампоны ;) Стоимость минуты - 150 тенге. Про лампы ничего сказать не могу, не поняла.
Персонал вежливый. Очень удобное расположение лично для меня=)
А сейчас как раз шла по Арбату и наконец-таки нашла дверь в "Solarium", о котором говорилось. Дверь сразу слева от "Евросети". Схожу и туда, попробую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.