Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1081
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кто бывал в солярии, который располагается в здании Рахат фитнес?? Какие результаты?

ой.... ходила туда только когда он там открылся. по началу цены были нормальные, а потом подняли ;) солярий вроде нормальный.
  • 0

#1082
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений


Кто бывал в солярии, который располагается в здании Рахат фитнес?? Какие результаты?

ой.... ходила туда только когда он там открылся. по началу цены были нормальные, а потом подняли ;) солярий вроде нормальный.


а есть результаты? сколько минут нужно загорать и сколько процедур необходимо, чтобы получить ровный легкий загар перед поездкой на море. Я сама клиентка Рахата, но они как то невнятно отвечают... и цены, какие щас там цены. Сорри, за множество вопросов ))))

#1083
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
только что он своего косметолога ;) она сказала что солярий конечно способствует появлению морщинок, как и любое ультрафиолетовое излучение. сказала что морщинок у меня нет пока и все пучком. :hi:

НО надо обязательно подобрать хорошее увлажнение для кожи!!! и крема для солярия НЕ достаточно! нужно обязательно юзать крем, с глубоким увлажнением, не только верхние слои кожи, но и более глубокие. У меня такой и есть :D поэтому все пучком :rotate: а еще юзать питательные и увлажняющие маски с какими-то "калагенами" :dandy: вроде так. типа с "клеточным комплексом" который глубоко проникает в кожу и востанавливает ее. может названия че попутала, но смысл главное передала
  • 0

#1084
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а есть результаты? сколько минут нужно загорать и сколько процедур необходимо, чтобы получить ровный легкий загар перед поездкой на море. Я сама клиентка Рахата, но они как то невнятно отвечают... и цены, какие щас там цены. Сорри, за множество вопросов ))))

давненько конечно было ;)
результат вроде был. но тогда и лампы были новые. сейчас не знаю меняют или нет.
нужно всегда начинать с малого в зависимости от того какая у вас кожа.
можно попробовать начать с 5-7 минут. и если кожа отреагирует нормально (не будет покраснения и жжения) то через день-два можно пойти на мин 8. если опять все ок, то можно через день-два пойти на мин 8 опять. давая коже привыкнуть. затем можно 9 мин, 9 мин, а потом 10.... вообщем кожа сама даст понять что лучше. вы смотрите на результат и как только получите нужный цвет, можно ходить раз в неделю по мин 10-15.
  • 0

#1085
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, посоветуйте
мне нужен крем или усилитель загара на 1-2 сеанса. загорать буду в эксперте. пойду уже на днях туда, но к сожалению, не успею купить BLACK ORCHID Quadruple Bronzer в beautyprof, поэтому нужен разовый в сашетах.
куплю там же в эксперте, но не знаю какой

спасибо
  • 0

#1086
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Здравствуйте Барышни !
Тоже хочу загореть :rotate:
Я так понимаю принципиальных отличий в загаре для мужчин и в загаре для женщин нет ?
Мне сильно не надо..но хотя бы немного ( сам белокожий) :dandy:

Можно ограничиться просто специальным(для автозагара) кремом ?
  • 0

#1087
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Конечно можно.......
ну если вы будете пользоваться автозагаром-потом пятнами будете сходить,и одежда пачкаться..
вот начните с 5 минут..
  • 0

#1088
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

девочки, посоветуйте
мне нужен крем или усилитель загара на 1-2 сеанса. загорать буду в эксперте. пойду уже на днях туда, но к сожалению, не успею купить BLACK ORCHID Quadruple Bronzer в beautyprof, поэтому нужен разовый в сашетах.
куплю там же в эксперте, но не знаю какой

спасибо


Если Вы спросите у админа, он Вам подскажет в зависимости от того насколько Вы загорелая и что у них там есть
  • 0

#1089
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
это понятно :-)
но хотелось бы услышать от тех кто уже пробовал на себе и скажет какой лучше
  • 0

#1090
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

это понятно :-)
но хотелось бы услышать от тех кто уже пробовал на себе и скажет какой лучше

я разовае там редко пробовала. но как я поняла они дублируют большие крема. сама пользуюсь матахари мне нра. если будет, берите.
  • 0

#1091
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ой девочки, не хочу никого пугать... но у меня обнаружилась мастопатия :-) Прям таки и не знаю, что думать... Загораю уже 10 лет, сейчас мне 26... Я уплотнение заметила после того, как начала недели три назад, усиленно загорать. Я обычно так и делала, сначала загорю до нужного оттенка, а потом раз в неделю хожу поддерживаю. Думала все, больше не буду ходить, а не удержалась... один раз сходила... правда грудь прикрыла, чтобы не нагревалась.
Может быть среди вас есть кто-нибудь с такой же проблемой? Вы загораете?

зы. да идиотский вопрос задала... конечно нельзя...
  • 0

#1092
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2Жанна_13 спасибо. значит Матахари :-))

2Татушка, бегите к маммологу, даже незнаю сама солярий спровоцировал или нет? сама отняла дите от груди и хочу в солярий пойти. как думаете, мона?
  • 0

#1093
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Была уже у маммолога... он и поставил предварительный диагноз. В понедельник будет УЗИ, тогда точно скажу что у меня в груди.
ajur, я год и три месяца уже не кормлю. Пошла в солярий сразу как молоко пропало... но его честно говоря и не много было, кормила всего 3 месяца.
  • 0

#1094
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 tatushka
вы у мамолога спросите может ли причина быть в соллярии... уж больно знать охота...
  • 0

#1095
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Подскажите какие салоны с солярием есть около зелёного базара?? или с автозагаром...
  • 0

#1096
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Помню как мне удачно в этой теме посоветовали солярий в "Эксперте", спасибо, теперь прошу нового совета. В районе ЦУМа есть какой-нить салон или клуб с солярием? Буду признательна.
  • 0

#1097
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девчёнки, а какие сейчас цены на солярии? просто примерно разброс цен можно узнать? и подскажите какой-ниб неплохой салон если можно)) заранее спс)

#1098
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Помню как мне удачно в этой теме посоветовали солярий в "Эксперте", спасибо, теперь прошу нового совета. В районе ЦУМа есть какой-нить салон или клуб с солярием? Буду признательна.

а чем Эксперт не устроил?
  • 0

#1099
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, а кормящим можно загорать?
  • 0

#1100
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

девочки, а кормящим можно загорать?


я думаю врач ответит,что сто процентов нельзя...да и зачем так рисковать
? подождите немного....здоровье важнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.