Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1061
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А моментальный загар!Это Автозагар!Можно попробовать в загарной студии ЛАЙМ.У них есть классный!Это загар на 6 дней:o)Вид будет, буд-то, только что с Мальдив прелетела:o)))))))))))))))))

Dress Code телефон:232 26 66,а салон просто оказывается Бьюти называется:o)))))) можете вот здесь посмотреть,где есть солярии в городе и в регионах:) я от туда взяла телефон http://www.beautyprof.kz/pages/7.jsp


пасибки:D только на 6 дней эт не интересно:) потом ещё поди пятнами сходит:eek:)
  • 0

#1062
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Читала,что морковку нужно есть еще,чтобы загар прилепал.

Девочки,кто сейчас ходит в Expert,есть ли там абонемент на солярий,который был летом?!


У них сейчас 3 типа абонемента: за 18 000 (180 минут), 10 000 и какой-то совсем малоемкий по времени, для пробующих.
  • 0

#1063
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Позвонила в Мегу, там 400тенге мин. вертикальный. :weep: А не дороговато? :spy: и абонементов нет у них. А в Эксперте 100 тенге мин. получается по абонементу ;) Что то ничего не поняла, что цены то так разнятся :weep:
Эксперт- 18000тенге
Мега- 72000тенге :dandy:
  • 0

#1064
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Позвонила в Мегу, там 400тенге мин. вертикальный. :weep: А не дороговато? ;) и абонементов нет у них. А в Эксперте 100 тенге мин. получается по абонементу :dandy: Что то ничего не поняла, что цены то так разнятся :spy:
Эксперт- 18000тенге
Мега- 72000тенге ;)

ну это же Мега :weep:
  • 0

#1065
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А я все таки решила отказаться от солярия, хотя мне очень идет загар, и загараю я достаточно быстро. Все таки вред есть для кожи, и пока молодая он конечно не заметен, а ранние морщинки мне не очень как то хочется.
  • 0

#1066
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я все таки решила отказаться от солярия, хотя мне очень идет загар, и загараю я достаточно быстро. Все таки вред есть для кожи, и пока молодая он конечно не заметен, а ранние морщинки мне не очень как то хочется.

расскажите пожалуйста как на вас отразился загар? сколько вам лет? сколько времени загорали? какой вред заметили? как ухаживали за кожей во время загара? просто охота мнение основанное на опыте. может после вашего рассказа сама откажусь... :weep: хоть и не охота...
  • 0

#1067
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Кто нибудь ходил в солярий по Мустафина ниже Фестивальной,расскажите!
  • 0

#1068
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений
Морковь содержит бета керотин, который способствует усилению и продлению загара, перед загаром рекомндуется выпить стакан морковного сока или съесть 2 морковки. На счет солярия в нижней части города-ходила в "Bronzy" Фурманова не доезжая Маметова. Не плохой солярий, хотя и без лицевых ламп, но тоже ничего. Ценовая политика оставляет желать лучшего! ТО 180 тенге минута, то 150 не разберешь.Всегда по разному, а солярий далеко не плох, горизонтальный, Luxura, Голандия. Вообще предпочитаю загарать и в вертикальном и в горизонтальном. В Вертикальном стоять больше 7 минут не выдерживаю, а в горизонтальном:на лопатках пятна остаются. Вот и совмещаю. Когда средства позваляют-хожу в Sun Studio на Мира,а так ,в основном на Фурмонова, хотя там только горизонтальный. В фитнес клубе как- то пробовала, так это вообще жуть! В основном в таких заведениях ставят аппараты с б/у лампами, впрочем это мягко сказано!!! Так что девченки и мальчишки, кроме пересушивания кожи, они никчему не приведут.Хожу частенько в Тау-Самал поплавать, ну честно, просто смех вызывает:стоит солярий с допотопными лампами, просто для отмазки, типа солярий есть. Какой то дядя, там уже минут 40 как жарится! Я понимаю ,что у нас не все просвященые на эту тему, а самое обидное, что у нас ни одна студия загара не создала полноценного сайта, где можно было бы найти ответы на все вопросы.Ведь это все таки НАШЕ здоровье, так что и приходится самим!!! Как можешь, так и вертишься.Как говориться все хорошо в меру, главное с умом!
  • 0

#1069
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

расскажите пожалуйста как на вас отразился загар? сколько вам лет? сколько времени загорали? какой вред заметили? как ухаживали за кожей во время загара? просто охота мнение основанное на опыте. может после вашего рассказа сама откажусь... :lol: хоть и не охота...


расскажу конечно. Мне 20, посещала солярий с 18 лет с большими перерывами, в основном зимой ходила. Этой осенью и зимой ходила примерно раз в неделю-полторы по 7 минут. Ухаживала хорошо, обязательно хорошие крема, но начала замечать очень мелкие морщинки вокруг глаз и посыпали мелкие прыщики на лбу. Потом поначиталась статей в интернете и решила для себя, что на самом деле вред для кожи есть, просто пока он конечно не так проявляется, но я позже не хочу расплачиваться за желание быть модной в молодости :cool:
Так что, дело выбора каждого!
  • 0

#1070
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

расскажу конечно. Мне 20, посещала солярий с 18 лет с большими перерывами, в основном зимой ходила. Этой осенью и зимой ходила примерно раз в неделю-полторы по 7 минут. Ухаживала хорошо, обязательно хорошие крема, но начала замечать очень мелкие морщинки вокруг глаз и посыпали мелкие прыщики на лбу. Потом поначиталась статей в интернете и решила для себя, что на самом деле вред для кожи есть, просто пока он конечно не так проявляется, но я позже не хочу расплачиваться за желание быть модной в молодости :-)
Так что, дело выбора каждого!

в 20 морщинки пошли мелкие :lol: кошмар!!!! а точно от соллярия? и прыщики точно от соллярия, а не от возрастных гормональных перестроек? просто у меня в 18-20 лет были проблемы с прыщиками на лбу и без соллярия... а то как вы ходили (в принципе редко) не должно было быть сильного влияния соллярия на кожу.

просто мне 25, хожу в соллярий почти постоянно с 22. и (ттт) морщинок нет вообще! :D даже мелких вокруг глаз. а у меня подруга (ровестница) так она мучается с морщинами уже с 18 и в соллярий не ходит вообще (ну вот только сейчас стала чуть чуть ходить). Просто разная мимика, подвижность мышц лица и генетическая предрасположенность.

может вы зря на соллярий грешите. и если хотите быть шоколадкой то:
- прыщики лечить отправляйтесь к хорошему косметологу. могу посоветовать своего хожу к ней с 20 и она меня хорошо чистила именно от прыщиков на лбу (когда были)
- морщинки... ну может не все у вас так и страшно в 20 :-) может вы чуть чуть приувеличиваете :-/ ежели нет, то тот же косметолог может помочь с профилактикой мелких морщин. Это легкий (фруктовый) пилинг и увлажняющие крема для глаз

надеюсь можно балансировать и быть шоколадкой и молодой :-/
главное правильный уход... :cool:
  • 0

#1071
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений

я уже писала выше,в прошлом году перед новым годом к ним ходила,проходила почти 50 минут,а эффекта не было никакого,вот не поверите,вообще ноль!!! обычно сразу когда стикини снимаешь,видно по груди как загорела,а там ничего.....50 минут и никакого эффекта,может лампы были старые,может крем не правильно подобрали,но после них осталось только большое разочарование и зря потратенные деньги,поэтому я к ним больше ни на ногой,и из за них,я теперь предпочитаю горизонтальный солярий)))

оже самое и у меня, решила позагорать к лету, походила в газизу, а эффекта вообще ноль!
а где можно получить хороший загар за три приема! надок 28 числу!
желательно район шаляпина - мамыш-улы?

Сообщение отредактировал JayKay: 23.02.2009, 21:44:39

  • 0

#1072
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

в 20 морщинки пошли мелкие :hi: кошмар!!!! а точно от соллярия? и прыщики точно от соллярия, а не от возрастных гормональных перестроек? просто у меня в 18-20 лет были проблемы с прыщиками на лбу и без соллярия... а то как вы ходили (в принципе редко) не должно было быть сильного влияния соллярия на кожу.

просто мне 25, хожу в соллярий почти постоянно с 22. и (ттт) морщинок нет вообще! :dandy: даже мелких вокруг глаз. а у меня подруга (ровестница) так она мучается с морщинами уже с 18 и в соллярий не ходит вообще (ну вот только сейчас стала чуть чуть ходить). Просто разная мимика, подвижность мышц лица и генетическая предрасположенность.

может вы зря на соллярий грешите. и если хотите быть шоколадкой то:
- прыщики лечить отправляйтесь к хорошему косметологу. могу посоветовать своего хожу к ней с 20 и она меня хорошо чистила именно от прыщиков на лбу (когда были)
- морщинки... ну может не все у вас так и страшно в 20 :rotate: может вы чуть чуть приувеличиваете :spy: ежели нет, то тот же косметолог может помочь с профилактикой мелких морщин. Это легкий (фруктовый) пилинг и увлажняющие крема для глаз

надеюсь можно балансировать и быть шоколадкой и молодой :p
главное правильный уход... ;)


Не знаю, как по другому назвать, но эти морщинки были обусловлены (как я думаю) тем что кожа вокруг глаз стала сухой, хотя я и увлажняла её. Сейчас никаких морщинок нет абсолютно, за кожей ухаживаю хорошо. Я предпочитаю ухаживать за кожей сама, к косметологу идти не хочу.
Насчет прыщей: да, может быть и возрастное, не берусь утверждать точно, но именно после солярия они усиленно посыпались. И до сих пор еще есть.. :D Короче, все индивидуально, если у вас все хорошо с кожей после солярия, то я рада за вас. Надеюсь, это на самом деле, не принесет вреда в будущем.
А вы сколько раз в неделю ходите? И кожа сама по себе светлая или более смуглая?
  • 0

#1073
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Не знаю, как по другому назвать, но эти морщинки были обусловлены (как я думаю) тем что кожа вокруг глаз стала сухой, хотя я и увлажняла её. Сейчас никаких морщинок нет абсолютно, за кожей ухаживаю хорошо. Я предпочитаю ухаживать за кожей сама, к косметологу идти не хочу.
Насчет прыщей: да, может быть и возрастное, не берусь утверждать точно, но именно после солярия они усиленно посыпались. И до сих пор еще есть.. :D Короче, все индивидуально, если у вас все хорошо с кожей после солярия, то я рада за вас. Надеюсь, это на самом деле, не принесет вреда в будущем.
А вы сколько раз в неделю ходите? И кожа сама по себе светлая или более смуглая?


День добрый))) по поводу прыщиков хотела кое что сказать,ультрафиолет как раз таки как бы сушит прыщики,у меня проблем с лицом нет,но когда вылезет какаянить гадость я иду в солчрий и потом все ок,то же самое и от солнца,только положительный эффект,может у вас такая реакция на крем для солярия?? по поводу морщинок тоже хотела сказать,у меня соляри й просто жутко сушит кожу,при всем при этом я не могу во время остановится ;) и загораю до совсем темного притемного цвета,а потом мучаюсь с сухой кожей,по мне так идеально ходить раз в неделю,при этом кожа выглядит свежо,это раз,и естественно,и потом еще нужно учитывать тип кожи.наверняка у Zhanna-13 азиатский тип кожи,он более хорошо загорает и меньше проблем с ожогами и всем остальным,а при европейской коже чуть что могут начаться проблемы,и еще по поводу морщинок,мне 21 и у меня тоже периодически появляются морщинки,заметила они появляются,когда сплю лицом в подушку))) когда накануне нервничаю,когда накануне гуляю :hi: ,так что не думаю,что это могло быть следствием солярия,хотя вы наверняка лучше чувствуете свой организм,и если пока хотите отказаться от солярия,значит так сейчас лучше,но мне кажется,кто хоть раз загорал в хорошем солярии и видел эффект,потом все время будет загарать,пусть не постоянно ,но все таки время от времени
  • 0

#1074
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Кто бывал в солярии, который располагается в здании Рахат фитнес?? Какие результаты?

#1075
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, а кто знает с татуажем бровей или век можно загорать в солярии??????
знаю, что сауна противопоказана в таких случаях


Читала,что морковку нужно есть еще,чтобы загар прилепал.

Девочки,кто сейчас ходит в Expert,есть ли там абонемент на солярий,который был летом?!


У них сейчас 3 типа абонемента: за 18 000 (180 минут), 10 000 и какой-то совсем малоемкий по времени, для пробующих.


а какой выгоднее брать? и есть ли у них срок действия абонемента?
2 раза в неделю - не многовато будет?
  • 0

#1076
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
так кто нибудь загорал в меге?
  • 0

#1077
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
atlichnik, я ходила в Эксперт. Думаю, там самый нормальный солярий. И кожа у меня загарает очень хорошо и быстро, я уже писала выше что раз-два в неделю и я латинос. Просто, повторюсь, по моему мнению, это сейчас нам не заметно, а потом это выйдет боком, хотя может если соблюдать умеренность и правильно ухаживать за кожей то и нет. В любом случае, я сделала свой выбор отказаться, буду загарать на море, и то лицо буду прикрывать. ;)
  • 0

#1078
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Кстати!!! С татуажем загорать можнО и с тату!!!Есть специальный как стик для загара им мажешь свое Тату и все будет ок,можно загорать и в солярии и на солнце;) Называется Tatoo.Есть в Бьютипроф,я видела,когда за кремом к ним ездила.
А по-поводу морщинок и прыщиков.От солярия прыщики уж точно не могут появиться,а вот морщинки...есть 2 типа кремов для загара..один для тела,а другой специально для лица.То есть есть крем для лица,там специальная дозировка компонентов,которые не позволят морщинкам появиться...но на солнце он не будет защищать,только в солярии.
А в Газизе хорошие солярии,только лампы старые. На солнце загорать на много хуже, солярий не имеет вредных лучей,там все сбалансированно.
  • 0

#1079
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

оже самое и у меня, решила позагорать к лету, походила в газизу, а эффекта вообще ноль!
а где можно получить хороший загар за три приема! надок 28 числу!
желательно район шаляпина - мамыш-улы?


чуть ниже на Жубанова, Салон Титан!!

Сообщение отредактировал JayKay: 23.02.2009, 21:47:35

  • 0

#1080
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не знаю, как по другому назвать, но эти морщинки были обусловлены (как я думаю) тем что кожа вокруг глаз стала сухой, хотя я и увлажняла её. Сейчас никаких морщинок нет абсолютно, за кожей ухаживаю хорошо. Я предпочитаю ухаживать за кожей сама, к косметологу идти не хочу.
Насчет прыщей: да, может быть и возрастное, не берусь утверждать точно, но именно после солярия они усиленно посыпались. И до сих пор еще есть.. :dandy: Короче, все индивидуально, если у вас все хорошо с кожей после солярия, то я рада за вас. Надеюсь, это на самом деле, не принесет вреда в будущем.
А вы сколько раз в неделю ходите? И кожа сама по себе светлая или более смуглая?

если у вас даже при увлажнении мелкие морщинки высыпают от ультрафиолета, то это не несть хорошо вообще :spy: вам надо не ходить в соллярий. и летом ТОЛЬКО в очках!!!! потому как этот ультрафиолет не только еще хуже влияет, но и еще заставляет щуриться :rotate: и побольше увлажняйте глаза. к косметологу советую все таки сходить. в 20 лет уже пора, чтобы продлить молодость. к тому же может вы крем не правильно подобрали и он не действует. хороший косметолог подберет крем. да и прыщики на лбу перестанут волновать :p

я хожу в соллярий часто. от природы и белюююююющая ;) но никто из моих подруг (только самые близкие) этого уже не помнит :hi: загораю сейчас раз в 2-3 дня по 8-9 минут. с кремами.... вообщем мулатка-шоколадка :D

Zhanna-13 азиатский тип кожи,он более хорошо загорает и меньше проблем с ожогами и всем остальным,а при европейской коже чуть что могут начаться проблемы,

а не знаю какой тип кожи у меня :lol: папа казах мама русская :lol:
коша бееееелая от природы и загорает мееееедленно. просто кожа склонная к жирности это точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.