Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1041
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
а чтобы дольше держался такой бронзовый оттенок - лучше с бронзаторами или морской чтобы сразу видно было?

а какой у вас гель для душа после солярия? где купили?

вы наносите детский крем после солярия просто для увлажнения тела? а простой лосьон для тела? чем детский лучше?
  • 0

#1042
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
детский просто очень хорошо увлажняет и питает,а у меня кожа после солярия сохнет очень очень,особенно ноги,гель не помню как называется в фиолетовой баночке покупала в салоне там где загораю,бронзаторы есть во многих кремах,морской это просто как разновидность,якобы с морской водой и придает поэтому пляжный загар))) если вы совсем бледненькая и кожа не подготовленная,то вам нужно брать первый шаг,во многих линейках есть деление для новичкой,продолжающих и продвинутых))) можете в самом солярии поинтересоваться,что вам посоветуют,но тоже будьте осторожны,мне в газизе такого насоветовади,что не дай бог)))) и еще если хотите прям супер яркий загар и продолжительный,то приобритите всю линейку от первого шага до третьего,так мне советовали
  • 0

#1043
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
я 2 года назад в Газизе загорала перед отдыхом на море. просто немного чтобы не быть как бледная паганка на пляже :rotate:
а что там вам посоветовали?
в принципе, у меня кожа хорошо загар принимает и я хотела сразу на 3 фазе попробовать, как писали выше в постах.
а где вы загораете?
зы у меня тоже кожа страшно сухая, после ванной особенно
  • 0

#1044
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Да,очень интересно,что вам насоветовали в Газизе такого страшного?????
  • 0

#1045
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
http://www.beautyprof.kz/products/19/ Да!! Я загорала с этими кремами,а особенно BLACK ORCHID Quadruple Bronzer...такая штука!!! Просто супер!Загар с первого сеанса!И самое интересное,много кремов использовала и после многих мало того,что нет эффекта,так еще и запах на теле как прожаренной булки или вообще не понятно чего..а после этого такой аромат парфюма!просто шик! Там даже для мужчин есть специальные крема! Вообщем всем советую!Можно купить прям у этой фирмы,а можно узнать у них на сайте или позвонить,в каких салонах есть такие крема..фирма по-моему называется Supre американская.Вот,новое открытие для меня в сфере кремов для загара в соляриях,а загараю я ооочень давно:rotate:))
  • 0

#1046
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Люська, я вижу вы- большой спец в области красивого загара.
по этой ссылке - много продуктов,в том числе и увлажняющие крема и усилители загара.
если взять BLACK ORCHID Quadruple Bronzer - надо ли совмещать вместе с увлажняющими кремами и усилителями загара.

а вы пользовались морским, фаза 3 (точное название не помню, выше в постах писали девочки).??
спасибо
  • 0

#1047
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
скажите плиз некоторые салоны предлагают моментальный загар. а это как? где? и сколько стоит? и вообще, стоит ли?:mad:
  • 0

#1048
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Может, кто-нибудь посоветует хороший солярий поближе к нижней части города? А то, если честно, лень в центр мотаться... :mad:
  • 0

#1049
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Кто-нибудь знает, в Меге есть солярий или нет? Или в этом же районе? Заранее спс! :mad:
  • 0

#1050
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Могу сказать,что к этому крему не нужен никакой увлажнитель:mad: Кожа потом как бархат,честно при честно!:(Даже после первого душа она остается увлажненной..главное не жирная,а просто увлажненная..каким образом они так сделали не знаю,но факт остается фактом!Усилители ,это просто другие крема тоже для загара в солярии,там вроде просто идет заправка бронзаторами сильнее..а когда подзагорите там само то крем с ТИнгл эффектом...вот это самй сильный усилитель загара!!!Для начала пару-тройку сеансов с кремом,где есть бронзатор(это если вы плохо загораете и на солнце,и хотите с первого раза результат),а потом крем с Тингл эффектом и все в шоколаде!
А вот по поводу морского крема,не пробовала..потому что этой фирме не доверяю,отвечу почему...как-то года 2 назад пробовала продукцию этой фирмы...никакого результата,а если нет результата,нет и крема!!:-)))))

В Меге есть солярий!в салоне красоты возле катка,как-то Бьюти Зоун что ли называется!Но то,что есть солярий,это 100%!!!
  • 0

#1051
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

В Меге есть солярий!в салоне красоты возле катка,как-то Бьюти Зоун что ли называется!Но то,что есть солярий,это 100%!!!


Спасибочки :( уж простите меня, а телефончика, случайно неть :mad:
  • 0

#1052
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
А моментальный загар!Это Автозагар!Можно попробовать в загарной студии ЛАЙМ.У них есть классный!Это загар на 6 дней:mad:)Вид будет, буд-то, только что с Мальдив прелетела:()))))))))))))))))

Dress Code телефон:232 26 66,а салон просто оказывается Бьюти называется:-))))))) можете вот здесь посмотреть,где есть солярии в городе и в регионах:D я от туда взяла телефон http://www.beautyprof.kz/pages/7.jsp
  • 0

#1053
lorena

lorena
  • Гость
  • 12 сообщений
Чтобы загар дольше сохранялся и не так быстро смывался нужно специальными средствами пользоваться, например гель душ California Tan или крем после загара Матахари 3 степень, супер загар сохраняет :mad: , я сама всего 1-2раза в месяц загораю , и пользуюсь гелем California Tan после душа и кремом матахари
  • 0

#1054
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Да.Средств по уходу за загаром и его сохранности много и фирм тоже...закрепителей:( У Калифорнии Тан такой запах у автозагара не очень:mad:(( а про закрепитель загара у них,не знала..:-)
  • 0

#1055
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Dress Code телефон:232 26 66,а салон просто оказывается Бьюти называется:D)))))) можете вот здесь посмотреть,где есть солярии в городе и в регионах:-) я от туда взяла телефон http://www.beautyprof.kz/pages/7.jsp


спасибочки! Я начиталась на сайте, и теперь хочу солярий :mad: только куда его ставить то дома :-) Придется пока в Мегу поездить :( Ещё раз спасибочки!
  • 0

#1056
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Не за что!:mad:)))))))))))))))
  • 0

#1057
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Может, кто-нибудь посоветует хороший солярий поближе к нижней части города? А то, если честно, лень в центр мотаться... :mad:


не знаю насколько это нижняя часть,но я загораю на толе би туркебаева,там мои знакомые открыли салон,правда солярий там горизонтальный,но по поводу гигиены и обработки там все очень строго,если интересно будет напишите в личку,я дам вам их телефоны

я 2 года назад в Газизе загорала перед отдыхом на море. просто немного чтобы не быть как бледная паганка на пляже :(
а что там вам посоветовали?


я уже писала выше,в прошлом году перед новым годом к ним ходила,проходила почти 50 минут,а эффекта не было никакого,вот не поверите,вообще ноль!!! обычно сразу когда стикини снимаешь,видно по груди как загорела,а там ничего.....50 минут и никакого эффекта,может лампы были старые,может крем не правильно подобрали,но после них осталось только большое разочарование и зря потратенные деньги,поэтому я к ним больше ни на ногой,и из за них,я теперь предпочитаю горизонтальный солярий)))
  • 0

#1058
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Более, чем уверена,что в Газизе просто были старые лампы....многие владельцы думают так: "Ой,пока лампы горят, не буду менять"А то,что в них дозировка ультрафиолета рассчитана на определенное кол-во часов,это не заботит их.Поэтому многие салоны и теряют своих клиентов.
  • 0

#1059
balbesinka

balbesinka
  • Гость
  • 21 сообщений
Послушайте,о вреде солярия, конечно во многом вы правы. Но ведь все по возможности нужно делать с умом. Если, к примеру, выпить за ужином бокал вина-так это ж на пользу. А бутылку-уже алкогольное отравление :) Конечно есть ситуации,когда ультрафиолет противопаказан, ну а если в норму загарать, это не только красиво, но еще и полезно.Сама в солярий уже 3 года хожу, особенно зимой-ОБАЖАЮ!!!!!Летом как-то не то,итак солнца хватает.
  • 0

#1060
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Читала,что морковку нужно есть еще,чтобы загар прилепал.

Девочки,кто сейчас ходит в Expert,есть ли там абонемент на солярий,который был летом?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.