Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#801
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мне вот интересно, а в салоны парни ходят? А то хотел бы равномерный загар - у меня кожа нежная (веснушки) на солнце быстро сгораю и не равномерно по этой причине. А в солярий я бы походил, а то руки до рукавов темные, лицо и шея. А вот тело белое.


Я Вам скажу больше...

4 из 10 клиентов мужчины!!!
  • 0

#802
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Девочки, а как Вам лучше загорается, в вертикальнои солярии или в горизонтальном? я загорала только в вертикальном, но слышала что в горизонтальном загорают быстрее и лучше

Вообще то в Европе более популярны горизонтальные солярии, потому что у них эта процедура относится к отдыху, а отдыхать лежа все таки комфортнее, но не быстрее! :idea:

Время - деньги ;) Загораю у Вас в салоне в вертикальном солярии, мне все нравится
  • 0

#803
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Девочки, а как Вам лучше загорается, в вертикальнои солярии или в горизонтальном? я загорала только в вертикальном, но слышала что в горизонтальном загорают быстрее и лучше

Вообще то в Европе более популярны горизонтальные солярии, потому что у них эта процедура относится к отдыху, а отдыхать лежа все таки комфортнее, но не быстрее! :D

Время - деньги :eek: Загораю у Вас в салоне в вертикальном солярии, мне все нравится

БЛАГОДАРЮ!!!

И не сочтите за труд, все у кого есть замечания к работе наших салонов, высказывайтесь. Мы постарались учесть ВСЕ замечания самых важных для нас людей - наших клиентов. Салоны работают для ВАС, поэтому только ВЫ можете сделать их такими, какими ВЫ хотите их видеть. Мы учтем все пожелания и замечания, все что возможно исправить мы исправим и будем продолжать стремиться быть лучшими.

Еще раз спасибо!
С уважением EXPERT
  • 0

#804
fine_princess

fine_princess
  • Гость
  • 26 сообщений
девушки хочу сходить вот сюда в солярий «EXPERT Classic» - ул.Космонавтов, 163 (ниже ул.Тимирязева), потому что ближе всего.
Там как заранее надо записываться?я хочу пойти в вертикальный солярий? скока это будет стоить?
  • 0

#805
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

девушки хочу сходить вот сюда в солярий «EXPERT Classic» - ул.Космонавтов, 163 (ниже ул.Тимирязева), потому что ближе всего.
Там как заранее надо записываться?я хочу пойти в вертикальный солярий? скока это будет стоить?

А там разве есть солярий? Кажется он только в гостинице Казахстан. Отлистайте несколько листов, там есть инфа по ценам или позвоните в салон
  • 0

#806
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


девушки хочу сходить вот сюда в солярий «EXPERT Classic» - ул.Космонавтов, 163 (ниже ул.Тимирязева), потому что ближе всего.
Там как заранее надо записываться?я хочу пойти в вертикальный солярий? скока это будет стоить?

А там разве есть солярий? Кажется он только в гостинице Казахстан. Отлистайте несколько листов, там есть инфа по ценам или позвоните в салон


Сожалею, но солярии, и лучший вертикальный и лучший горизонтальный стоят только в гостинице "Казахстан"...
  • 0

#807
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
У меня вопрос, я что то решила загорать, но при этом, чтоб лицо не загорало. Я хочу на лицо мазать автозагар. Вот думаю, лучше продолжать загорать в вертикальном ( мне честно говоря нравится больше, чем горизонтальный) и при это закрывать лицо полотенцем или мазать на лицо солнцезащитный крем?
  • 0

#808
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
to Fissenko Andrey: Андрей, подскажите, пожалуйста, а в Вашем салоне оказывают услуги по нанесению автозагара, т.е. кремами? И сколько это стоит. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Lord2006: 20.08.2008, 17:35:56

  • 0

#809
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А абонемент действителен в течении года или до конца года??? а то у меня еще много времени осталось, а ходить пока не могу :( вот переживаю....
  • 0

#810
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А абонемент действителен в течении года или до конца года??? а то у меня еще много времени осталось, а ходить пока не могу :( вот переживаю....

до конца февраля 2009, если я не ошибаюсь
  • 0

#811
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

У меня вопрос, я что то решила загорать, но при этом, чтоб лицо не загорало. Я хочу на лицо мазать автозагар. Вот думаю, лучше продолжать загорать в вертикальном ( мне честно говоря нравится больше, чем горизонтальный) и при это закрывать лицо полотенцем или мазать на лицо солнцезащитный крем?

я лицо закрываю чем нибудь, ну например косынкой :spy: а то заметила лицо портиться от солярия....поэтому тоже мажусь автозагаром для лица.
  • 0

#812
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

to Fissenko Andrey: Андрей, подскажите, пожалуйста, а в Вашем салоне оказывают услуги по нанесению автозагара, т.е. кремами? И сколько это стоит. Заранее благодарю.

Автозагарами к сожалению не балуемся, и Volpino прав абонемент действителен до конца февраля.
  • 0

#813
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Андрей, в вашем салоне солярий вертикальный есть с зеркальным полом? И есть ли что-то, чем прикрыть места, непригодные для загара (лицо, шея) или надо нести свое? Спасибо.

Девочки загорающие, скажите, чем подготовить кожу к солярию или этого не требуется? Давно мечтаю пойти в солярий, вот наконец решилась окончательно.
  • 0

#814
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Андрей, в вашем салоне солярий вертикальный есть с зеркальным полом? И есть ли что-то, чем прикрыть места, непригодные для загара (лицо, шея) или надо нести свое? Спасибо.

Девочки загорающие, скажите, чем подготовить кожу к солярию или этого не требуется? Давно мечтаю пойти в солярий, вот наконец решилась окончательно.

добрый день, для начала нужно кожу очистить, увлажнить, и начинать с малого количества минут-пусть Ваша кожа приыкнет...советую Вам обязательно пользоваться кремом для загара в солярии, лучше без бронзатора... думаю, девочки в солярии вам обязательно помогут...
  • 0

#815
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, в вашем салоне солярий вертикальный есть с зеркальным полом? И есть ли что-то, чем прикрыть места, непригодные для загара (лицо, шея) или надо нести свое? Спасибо.

Девочки загорающие, скажите, чем подготовить кожу к солярию или этого не требуется? Давно мечтаю пойти в солярий, вот наконец решилась окончательно.

Да, и пол зеркальный и лампы совершенно новые, и модель солярия одна из последних, вчера приезжали изготовители соляриев из Германии, так их в наш салон как "образцово показательный" водили ))))
Что именно Вам необходимо что бы прикрыть шею, лицо???
  • 0

#816
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Что именно Вам необходимо что бы прикрыть шею, лицо???

ну я не знаю... чем там прикрывают? мне посоветовали, чтобы загорели только ноги, надеть водолазку, которая мне велика, натянув ее на лицо, чтоб все было закрыто. наверное, так и сделаю.


Аксинья, спасибо.
  • 0

#817
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Что именно Вам необходимо что бы прикрыть шею, лицо???

ну я не знаю... чем там прикрывают? мне посоветовали, чтобы загорели только ноги, надеть водолазку, которая мне велика, натянув ее на лицо, чтоб все было закрыто. наверное, так и сделаю.
Аксинья, спасибо.

Я думаю что наши поднатасканные импровизировать администраторы, что нибудь для Вас придумают.
  • 0

#818
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Что именно Вам необходимо что бы прикрыть шею, лицо???

ну я не знаю... чем там прикрывают? мне посоветовали, чтобы загорели только ноги, надеть водолазку, которая мне велика, натянув ее на лицо, чтоб все было закрыто. наверное, так и сделаю.


Аксинья, спасибо.

мне кажетс что сильно не поможет. :) ультрофиолетовые лучи сполобны проникать глубоко под землю. врятли остановит свитер..... да и жарко будет..... этим можно тока чуть чуть уменьшить загар
  • 0

#819
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
вообще, откуда такая бредовая идея чем-либо закрывать??? не так сильно лицо обгарает, и можно спец. кремом намазать, года 2 назад видела такой...PS/ около 5 лет загараю, ни разу такой мысли не возникало (закрыть лицо, шею и т.д.)
  • 0

#820
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хм. А мне так сказала одна девушка, работающая в солярии.
Тогда вопрос к Жанне, а зачем тогда закрывать соски и веки?
Блин, я чайник, так боюсь загореть неравномерно, тк у меня проблема как у многих ноги светлее тела, а руки темнее(( Ну посоветуйте что-нть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.