Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#781
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вчера побывала в Эксперте. Это мой первый опыт . Загорала 4 минуты, завтра хочу 7 , потом 9 и 12. Скажите правильно я рассчитала?
Всё понравилось!
Вечером было очень заметно, муж обзавидовался. Загар ровный , красивый . В белом белье вообще супер!
  • 0

#782
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
2 Fissenko Andrey
скажите, пожалуйста, в течение какого срока действует абонемент ? :shy:
  • 0

#783
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

2 Fissenko Andrey
скажите, пожалуйста, в течение какого срока действует абонемент ? :fie:

до конца февраля 2009... успеете? :shy:
  • 0

#784
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений


2 Fissenko Andrey
скажите, пожалуйста, в течение какого срока действует абонемент ? :fie:

до конца февраля 2009... успеете? :shy:


постараюсь :D
  • 0

#785
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
никому не нужна бронз пудра от бобби браун?новая, в кол-ве 1 шт.
  • 0

#786
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли загорать в солярии после эпиляции, в тот же день?
  • 0

#787
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли загорать в солярии после эпиляции, в тот же день?

нет, нельзя
  • 0

#788
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вчера подружка сказала что крема с бронзаторами вредны . А ещё загар с ними липнет быстрее и смывается так же быстро.
Правда ли это? И во всех ли кремах содержится бронзатор?
  • 0

#789
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вчера побывала в Эксперте. Это мой первый опыт . Загорала 4 минуты, завтра хочу 7 , потом 9 и 12. Скажите правильно я рассчитала?
Всё понравилось!
Вечером было очень заметно, муж обзавидовался. Загар ровный , красивый . В белом белье вообще супер!

По своему опыту загара в эксперте могу сказать следующее - максимальное моё время пребывания 7 минут, причём седьмая минута уже так сказать в напряг.. очень жарко и попа немного поджаривается. Но если туда заходить первой (т.е. с утра) или с большим перерывом после предыдущего посетителя то 7 минут это оптимально. На 3-ей процедуре (первая была 3, вотрая 5, третья 7) я сгорела местами - в основном попа и руки. Потом три дня была как рак именно в этих местах. Кожа у меня средней чувствительности, на природе загораю хорошо. Поэтому оптиамльным считаю 5-7 минут. Разница лишь в количестве заходов - т.е. красивой шоколадно-золотистой я стала после семи процедур по 5-7 минут. Загораю в стрингах (ввид сзади улётный!))))
Насчёт бронзатора врать не буду, я им не пользуюсь. Ведь быстрый загар это совсем не то что нужно - главное чтобы ровный и красивый и самое главное без особого вреда для здоровья - для этого нужна всего неделя с сеансами средней продолжительности.

Поэтому уважаемая OlenkaMi будте осторожны и не практикуйте экстрим в виде 9 и 12 минут!
Лучше сходите лишние 2-3 раза, эффект будет такой же!
  • 0

#790
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Девочки, а как Вам лучше загорается, в вертикальнои солярии или в горизонтальном? я загорала только в вертикальном, но слышала что в горизонтальном загорают быстрее и лучше
  • 0

#791
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девочки, а как Вам лучше загорается, в вертикальнои солярии или в горизонтальном? я загорала только в вертикальном, но слышала что в горизонтальном загорают быстрее и лучше


в горизонтальном больше загорает живот и ноги. и еще там надо крутиться и иногда лежать в неудобных позах, чтоб загорели бока и ноги с внутренней части. Плюс горизонтального в том, что в них как правило бывают отдельные лицевые лампы. А мне больше нравиться вертикальный там и меньше стоять надо и загар равномернее, бока загорают
  • 0

#792
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Вчера побывала в Эксперте. Это мой первый опыт . Загорала 4 минуты, завтра хочу 7 , потом 9 и 12. Скажите правильно я рассчитала?
Всё понравилось!
Вечером было очень заметно, муж обзавидовался. Загар ровный , красивый . В белом белье вообще супер!

По своему опыту загара в эксперте могу сказать следующее - максимальное моё время пребывания 7 минут, причём седьмая минута уже так сказать в напряг.. очень жарко и попа немного поджаривается. Но если туда заходить первой (т.е. с утра) или с большим перерывом после предыдущего посетителя то 7 минут это оптимально. На 3-ей процедуре (первая была 3, вотрая 5, третья 7) я сгорела местами - в основном попа и руки. Потом три дня была как рак именно в этих местах. Кожа у меня средней чувствительности, на природе загораю хорошо. Поэтому оптиамльным считаю 5-7 минут. Разница лишь в количестве заходов - т.е. красивой шоколадно-золотистой я стала после семи процедур по 5-7 минут. Загораю в стрингах (ввид сзади улётный!))))
Насчёт бронзатора врать не буду, я им не пользуюсь. Ведь быстрый загар это совсем не то что нужно - главное чтобы ровный и красивый и самое главное без особого вреда для здоровья - для этого нужна всего неделя с сеансами средней продолжительности.

Поэтому уважаемая OlenkaMi будте осторожны и не практикуйте экстрим в виде 9 и 12 минут!
Лучше сходите лишние 2-3 раза, эффект будет такой же!


Все таки не решилась на 7 минут . Девочки на ресепшне рекомендовали 5 мин, но я пошла на 6 . Попка и ноги сзади немного поджарилась. Но в общем супер. На работе сразу заметили. И честно говоря теперь наверно не решусь пойти больше чем на 7 минут....
И вопрос к опытным- как лучше загорать - в белье или без? Боюсь обострения пиелонефрита и вообще женские органы хотелось бы поберечь. Сильно ли вредно без?
  • 0

#793
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Вчера побывала в Эксперте. Это мой первый опыт . Загорала 4 минуты, завтра хочу 7 , потом 9 и 12. Скажите правильно я рассчитала?
Всё понравилось!
Вечером было очень заметно, муж обзавидовался. Загар ровный , красивый . В белом белье вообще супер!

По своему опыту загара в эксперте могу сказать следующее - максимальное моё время пребывания 7 минут, причём седьмая минута уже так сказать в напряг.. очень жарко и попа немного поджаривается.


Все таки не решилась на 7 минут . Девочки на ресепшне рекомендовали 5 мин, но я пошла на 6 . Попка и ноги сзади немного поджарилась. Но в общем супер. На работе сразу заметили. И честно говоря теперь наверно не решусь пойти больше чем на 7 минут....
И вопрос к опытным- как лучше загорать - в белье или без? Боюсь обострения пиелонефрита и вообще женские органы хотелось бы поберечь. Сильно ли вредно без?


Правильно сделали что ограничились 6-тью минутами, тем более что попа тоже чувствительна. Лучше меньше, да лучше!!! Из женских огранов нужно поберечь грудь! вообще противопоказания написаны там на стене. Но думаю если вы загораете в солярии, то не важно в белье или без, 90% кожного покрова получают эти самые лучи и закрыть ещё дополнительно 3 % не имеет никакого смысла. Мне просто очень нравится вид попы со стрингами (кто-то где-то шутил что похоже на значок мерседеса)))) Ну и уровень проявления загара хорошо видно. Лучше получить консультацию у профессионала коми является Fissenko Andrey
  • 0

#794
fine_princess

fine_princess
  • Гость
  • 26 сообщений
Девушки подскажите пожалуста сколько в алматы с среднем стоит минута солярия?
  • 0

#795
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Хочу взять абонемент в Эксперте,понравилась там.Блин,ток не знаю вертикальный или горизонтальный?!А правда что в вертикальном плохо загорают ноги?
  • 0

#796
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Хочу взять абонемент в Эксперте,понравилась там.Блин,ток не знаю вертикальный или горизонтальный?!А правда что в вертикальном плохо загорают ноги?


ну не совсем чтоб плохо, но хуже, чем в горизонтальном. Зато в вертикальном надо меньше стоять и равномерно загорают бока. Сама ходила в горизонтальный, но уже давно хожу в вертикальный и удобно и быстро. :)
  • 0

#797
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Мне вот интересно, а в салоны парни ходят? А то хотел бы равномерный загар - у меня кожа нежная (веснушки) на солнце быстро сгораю и не равномерно по этой причине. А в солярий я бы походил, а то руки до рукавов темные, лицо и шея. А вот тело белое.
  • 0

#798
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девушки подскажите пожалуста сколько в алматы с среднем стоит минута солярия?

Минута стоит от 100 до 200 тенге в зависимости от места и формы оплаты. Очень удобно пользоваться абонементом (60,90,120 минут). По абонементу средняя стоимость минуты 120-140 тенге. В вертикальном солярии сеанс примерно 5-7 минут.

Усяма хожу в вертикальный, ноги загорают нормально. В горизонтальном 100 лет не была, но помню что там у меня всегда сгорала спина, попа и икры на ногах - в тех местах которыми прислонялась во время лежания.

TeXnolog мужчины ходят, я сама видела!
  • 0

#799
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, а как Вам лучше загорается, в вертикальнои солярии или в горизонтальном? я загорала только в вертикальном, но слышала что в горизонтальном загорают быстрее и лучше

Вообще то в Европе более популярны горизонтальные солярии, потому что у них эта процедура относится к отдыху, а отдыхать лежа все таки комфортнее, но не быстрее! :idea:
  • 0

#800
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений




Вчера побывала в Эксперте. Это мой первый опыт . Загорала 4 минуты, завтра хочу 7 , потом 9 и 12. Скажите правильно я рассчитала?
Всё понравилось!
Вечером было очень заметно, муж обзавидовался. Загар ровный , красивый . В белом белье вообще супер!

По своему опыту загара в эксперте могу сказать следующее - максимальное моё время пребывания 7 минут, причём седьмая минута уже так сказать в напряг.. очень жарко и попа немного поджаривается.


Все таки не решилась на 7 минут . Девочки на ресепшне рекомендовали 5 мин, но я пошла на 6 . Попка и ноги сзади немного поджарилась. Но в общем супер. На работе сразу заметили. И честно говоря теперь наверно не решусь пойти больше чем на 7 минут....
И вопрос к опытным- как лучше загорать - в белье или без? Боюсь обострения пиелонефрита и вообще женские органы хотелось бы поберечь. Сильно ли вредно без?


Правильно сделали что ограничились 6-тью минутами, тем более что попа тоже чувствительна. Лучше меньше, да лучше!!! Из женских огранов нужно поберечь грудь! вообще противопоказания написаны там на стене. Но думаю если вы загораете в солярии, то не важно в белье или без, 90% кожного покрова получают эти самые лучи и закрыть ещё дополнительно 3 % не имеет никакого смысла. Мне просто очень нравится вид попы со стрингами (кто-то где-то шутил что похоже на значок мерседеса)))) Ну и уровень проявления загара хорошо видно. Лучше получить консультацию у профессионала коми является Fissenko Andrey


Спасибо Вам уважаемая за столь лестные отзывы, но в качестве профессионалов я бы предложил своих администраторов, они за Ваше здоровье, уют и комфорт головой отвечают! Преподаватели обучавшие ребят особенностям искусственного загара, поклялись что мои администраторы в совершенстве владеют всей необходимой для великолепного загара информацией. Так что не стесняйтесь задавайте любые вопросы, у них неимоверно богатый опыт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.