Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#821
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Хм. А мне так сказала одна девушка, работающая в солярии.
Тогда вопрос к Жанне, а зачем тогда закрывать соски и веки?
Блин, я чайник, так боюсь загореть неравномерно, тк у меня проблема как у многих ноги светлее тела, а руки темнее(( Ну посоветуйте что-нть.

извините...я не Жанна , но отвечу, есть спец. очки-для глаз и стикини-для сосков,шапочки-для головы, крема-для кожи, так что не переживайте....
  • 0

#822
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Хм. А мне так сказала одна девушка, работающая в солярии.
Тогда вопрос к Жанне, а зачем тогда закрывать соски и веки?
Блин, я чайник, так боюсь загореть неравномерно, тк у меня проблема как у многих ноги светлее тела, а руки темнее(( Ну посоветуйте что-нть.

Позвоните в "Казахстан" 333-6-333 если администраторы ответят не на все ваши вопросы, дайте знать мне.
  • 0

#823
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Хм. А мне так сказала одна девушка, работающая в солярии.
Тогда вопрос к Жанне, а зачем тогда закрывать соски и веки?
Блин, я чайник, так боюсь загореть неравномерно, тк у меня проблема как у многих ноги светлее тела, а руки темнее(( Ну посоветуйте что-нть.

если вы хотите выровнять загар то купите специльный крем для ног или крем с бронзаторами и наносите его на ноги. и загорайте без одевания свитера.... и заметила, что ноги светлее тока первое время, потом выравнивается загар.
  • 0

#824
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аксинья, Андрей, Жанна, спасибо. Завтра позвоню, спрошу, что смогут предложить.
  • 0

#825
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девочки, которые загорают в Expert....

Будте осторожны!!!! :D
Спрашивайте у администратора не загорал ли кто до вас (особено если долго - больше 10 минут). Потому что солярий ведать "раскочегаривается" и после этого от "привычных" 6-7 минут можно обгореть. Что со мной и случилось сегодня! :-) :D Пошла на привычных 7 минут после девочки, которая стояла 12 (!!!) минут. Вышла красненькая.... Теперь смотрю и понимаю что немного подгорела (и то после 3 лет опыта загара)....Конечно не сильно.... и теперь буду прям шоколадка.... но не хотелось.

Так что интересуйтесь! :smoke:
  • 0

#826
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Девочки, которые загорают в Expert....

Будте осторожны!!!! :D
Спрашивайте у администратора не загорал ли кто до вас (особено если долго - больше 10 минут). Потому что солярий ведать "раскочегаривается" и после этого от "привычных" 6-7 минут можно обгореть. Что со мной и случилось сегодня! :) :D Пошла на привычных 7 минут после девочки, которая стояла 12 (!!!) минут. Вышла красненькая.... Теперь смотрю и понимаю что немного подгорела (и то после 3 лет опыта загара)....Конечно не сильно.... и теперь буду прям шоколадка.... но не хотелось.

Так что интересуйтесь! :D


+ :-) такая же история...я вообще давно загораю и 10 минут (и более) для меня пустяк... пришла с подругой-она была до меня, мне на 7-ой минуте уже не оч. было:))) подгорела:)))-будьте осторожны!:))) :smoke:
  • 0

#827
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Привет девчонки! Подскажите.. Хочу сейчас пойти в солярий. Только не знаю куда поддаться. Знаю в городе несколько, но может кто посоветует по опыту??
И еще момент - а сколько нужно сеансов, периодичность в неделю и минут, чтобы получить красивый бронзовый загар?
Буду оченььььь признательнаааааааа :)

#828
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ну милые, вас не поймешь... В городе слабые лампы-плохо, в EXPERTe новые и мощные-опять плохо? :-)

:super:
  • 0

#829
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну милые, вас не поймешь... В городе слабые лампы-плохо, в EXPERTe новые и мощные-опять плохо? :D

:p

нееее...... мощные лампы хорошо! :laugh:
просто когда до тебя кто-то загорал долго, то можно свое время сэкономить и пойти на минуты 2-3 меньше обычного, а результат тот же! :)

экономия! :D что во время кризиса супер! :laugh:
  • 0

#830
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девушки знатоки, хотела у вас спросить,
вот у меня на спене много маленьких родинок, можно ли мне в солярий? :laugh:
  • 0

#831
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девушки знатоки, хотела у вас спросить,
вот у меня на спене много маленьких родинок, можно ли мне в солярий? :laugh:

все индивидуально. лучше проконсультируйтесь с врачом. Но в солярии крупные родинки лучше заклеивать чем-нибудь.
  • 0

#832
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девушки хочу сходить первый раз в солярий...
расскажите всю процедуру ...как там...
:laugh:
  • 0

#833
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девушки хочу сходить первый раз в солярий...
расскажите всю процедуру ...как там...
:laugh:

где-то описывали вроде.

ну вопщем.
например в Эксперт пойдете.

Сперва подходите на кассу и говорите: мол позагорать хочу у вас, можно сейчас? записи нет?
Если можно, то решаете в какой соллярий: вертикальный или горизонтальный.
потом можете решить вам абонемент на какое-то фиксированное время (60 мин например) или пойдете одноразово и будете платить поминутно. Абонемент всегда дешевле выходит, и если хотите ходить, берите его.

ну потом покупаете крем. Есть и одноразовые пробники, а есть и большие бутыли на долгое время.
потом берете на ресепшене набор для загарания (там наклейки на соски, шапочка на голову, ватные тампоны)

ну на ресепшене все. Говорите на какое время хотите (ну если светлая сильно), то для начала мин 3-4 пойдет.

проходите в соллярий, закрываетесь, раздеваетесь, мажетесь кремом. Одеваете шапочку, наклейки, очки (они там лежат). заходите в соллирий или ложитесь. жмёте старт и в перед! :laugh: ну потом одеваетесь и все! потом расплачиваетесь на ресепшене!
  • 0

#834
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
в газизе на правде домостроительной загорала,в обем получилось 42 мин загорала,эффекта не было никакого вообще,хотя ходила как пологается по три раза в неделю(через день) солярий там вертикальный....думаю,что не удалось загореть,из за крема кот. они мне там продали...вообщем обиделась и свой час не доходила...
  • 0

#835
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в газизе на правде домостроительной загорала,в обем получилось 42 мин загорала,эффекта не было никакого вообще,хотя ходила как пологается по три раза в неделю(через день) солярий там вертикальный....думаю,что не удалось загореть,из за крема кот. они мне там продали...вообщем обиделась и свой час не доходила...

кошмар..... это скорее не крем, а лампы.
лампы у них наверно старые.
мне в эксперте по 7-8 мин через день-два хватает поддерживать отличный цвет. :laugh:
  • 0

#836
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а можно озвучить цены, сколько в среднем минута обходится?
  • 0

#837
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а можно озвучить цены, сколько в среднем минута обходится?

в среднем мин стоит 200 тг. У меня абонимент на 180 мин и поэтому мне минута стоит 100 тг.
  • 0

#838
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
zhanna_13
спасибо за ответ! а вы в "Эксперт" ходите?
  • 0

#839
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

zhanna_13
спасибо за ответ! а вы в "Эксперт" ходите?

Хороший солярий на Мира-Курмангазы (сама хожу туда уже 3-й год), салон -Sun studio, тел.725374, загар просто супер и много разных средств для усиления загара, для защиты кожи, лосьоны полсе загара и т.д.

Сообщение отредактировал Olga M: 04.11.2008, 11:58:18

  • 0

#840
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Olga M спасибо!
вот почитала и тоже решила немного позагорать, осталось только определиться с салоном :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.