Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#841
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Olga M спасибо!
вот почитала и тоже решила немного позагорать, осталось только определиться с салоном :smoke:

Всегда рада посоветовать! Не поленитесь съездийте в этот салон, сама аура и отмосфера не оставит Вас равнодушной, посмотрите салярии, кстати они все у них новые, не б/у. После загара можете выпить свежевыжатый морковный сок!!!
  • 0

#842
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13
спасибо за ответ! а вы в "Эксперт" ходите?

ага :laugh: :smoke:
много где загорала за 3 с лишним года, но пришла к выводу что главное это хорошее соотношение цена-качество.
Солярии должен быть новым, а если не новым, то хоть лампы чтобы часто меняли.
Потом важна цена вопроса.
За навороты типа сока и т.п цена за минуту будет конечно выше, но стоит ли оно того...
выбор кремов в любом солярии хороший (куда бы я не ходила везде был хороший)
главное это чтобы не тратить время зря. если ходите куда-то по 15 и более минут, а результат еле виден, то лампы явно плохие или не мощные, а дерут с вас все равно по 200 т за минуту.
Я вон купила себе абонимент и теперь хожу 100 т за минуту. Мне для хорошего цвета с кремами хватает ходить по 7-8 минут через 1-2 дня.
  • 0

#843
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я тоже начала ходить в Эксперт в солярий. Раньше много куда ходила, но там больше всего нравится, на самом деле, меньше минут требуется.
  • 0

#844
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Вот только с кремами...Может кто знает где можно купить крем для солярия в виде спрея. Ну очень уж мне не нравиться крем (гель) размазывать :smoke: Хотелось бы найти средство с пулевирезатором (млин, не знаю как правильно пишеться). В Эксперте нет, спрашивала.
  • 0

#845
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот только с кремами...Может кто знает где можно купить крем для солярия в виде спрея. Ну очень уж мне не нравиться крем (гель) размазывать :smoke: Хотелось бы найти средство с пулевирезатором (млин, не знаю как правильно пишеться). В Эксперте нет, спрашивала.

по моему в Николь видела что-то подобное.... тока не уверена чо это для соллярия
  • 0

#846
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Вот только с кремами...Может кто знает где можно купить крем для солярия в виде спрея. Ну очень уж мне не нравиться крем (гель) размазывать :laugh: Хотелось бы найти средство с пулевирезатором (млин, не знаю как правильно пишеться). В Эксперте нет, спрашивала.

по моему в Николь видела что-то подобное.... тока не уверена чо это для соллярия


спасибо, а можно тел.Николь? Нигде нет такой штуки :smoke:
  • 0

#847
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

спасибо, а можно тел.Николь? Нигде нет такой штуки :smoke:

телефона нет, но находятся они на Дзержинского между Шевченко и Курмангазы.
  • 0

#848
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений




спасибо, а можно тел.Николь? Нигде нет такой штуки :laugh:

телефона нет, но находятся они на Дзержинского между Шевченко и Курмангазы.


спасибо, найду :smoke:
  • 0

#849
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

телефона нет, но находятся они на Дзержинского между Шевченко и Курмангазы.

если идти вверх по Дзержинского, то Николь находится слева, д.134. У них вывеска очень скромная, можно мимо пройти.

тел 293-5778, 293-5779, 272-6337

Сообщение отредактировал igla: 05.11.2008, 02:16:00

  • 0

#850
Envy Me

Envy Me
  • Гость
  • 19 сообщений
где есть абонементы дешевле чем 200 за минуту?
  • 0

#851
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

где есть абонементы дешевле чем 200 за минуту?

хожу в эксперте.... беру сразу 180 мин, и получается 100 тг минута
  • 0

#852
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девушки а для лица есть усилители загара? они не закупоривают поры, а то у меня лицо немного проблемное.....
  • 0

#853
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

никому не нужна бронз пудра от бобби браун?новая, в кол-ве 1 шт.

почем?
  • 0

#854
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Вот только с кремами...Может кто знает где можно купить крем для солярия в виде спрея. Ну очень уж мне не нравиться крем (гель) размазывать :) Хотелось бы найти средство с пулевирезатором (млин, не знаю как правильно пишеться). В Эксперте нет, спрашивала.

по моему в Николь видела что-то подобное.... тока не уверена чо это для соллярия


спасибо, а можно тел.Николь? Нигде нет такой штуки :)


Сейчас Николь переехали в Керемет, на Джержинского выше Сатпаева, прям там внутри. Телефон попробуйте в нете поискать. Только внимательнее с ценами, я там брала 2 раза и оба раза пробитая цена и ценник были разными, причем однажды реальная цена больше, а 2 недели назад меньше. ;) Первый раз сказали "извините, мы недавно открыли", а второй раз я уже не стала говорить :)

Сообщение отредактировал Усяма: 10.11.2008, 19:45:58

  • 0

#855
QueenMary

QueenMary
  • Гость
  • 32 сообщений
Хелп! 3 раза была в солярии по 5 минут, но вот такие места, как попа, живот подгорели - красные и слегла болят... :lol: Что делать? Продолжать ходить загорать или стоит воздержаться пока? и если так, то сколько времени должно пройти до следующего посещения? может, есть какие-то средства? Подскажите, пли-и-из!!! Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал QueenMary: 21.11.2008, 15:58:14

  • 0

#856
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Хелп! 3 раза была в солярии по 5 минут, но вот такие места, как попа, живот подгорели - красные и слегла болят... :lol: Что делать? Продолжать ходить загорать или стоит воздержаться пока? и если так, то сколько времени должно пройти до следующего посещения? может, есть какие-то средства? Подскажите, пли-и-из!!! Заранее спасибо!


любое успокаивающее средство после загара и пока краснота не спадет лучше не ходите, потом дозагораете
  • 0

#857
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девушки, кто-нибудь знает о солярии где-то по Фурманова выше Аль-Фараби?? Там вроде как какая-то студия чтоли... Говорят в здании где раньше Отто было. А вот где там это здание я даже не знаю! :smoke:
  • 0

#858
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девушки, кто-нибудь знает о солярии где-то по Фурманова выше Аль-Фараби?? Там вроде как какая-то студия чтоли... Говорят в здании где раньше Отто было. А вот где там это здание я даже не знаю! :smoke:

у нас там магазин - знаю :-)

это по Фурманова НИЖЕ Аль Фараби.
Фурманова 240
Там, если ехать вверх, слева будет жилое 5ти этажное здание. В нем еще КазПочта расположена. Так вот рядом с почтой у них крыльцо.
  • 0

#859
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
zhanna_13 спасибо за ответ! А что-нибудь о их солярии не знаете?
  • 0

#860
LolaBunny

LolaBunny
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не могу понять зачем портить кожу солярием?
тем более, что щас в моде люди с бледной кожей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.