Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#761
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

можно ли загорать в критические дни?...
т.е...не все эти дни загорать,а например если один раз попадет на один из таких дней...
?
понимаю,что не оч хорошо.
кто ходил в такое время?)и кто вправит мне моск?))))

просто блин,из-за Этого потеряю пару сеансов...скорее всего.Вот и спрашиваю :laugh:

Я ходила в первые и последние дни, ничего не случилось.
  • 0

#762
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Алматинка, я стараюсь не ходить в "такие" дни, можно же и потерпеть несколько дней :) Насчет увлажняющих кремов - я покупаю просто увлажняющий лосьон для тела, с пульверизатором и сразу после сеанса брызгаю на кожу, очень удобно, рекомендую.

Девочки, а у меня такой вопрос: где можно купить собственную шапочку, сланцы и очки для солярия, а то как-то неудобно мне надевать это все после чужих людей :D Как-то раз у меня после солярия (я в очках загораю) развился конъюнктивит. Уж не знаю, от очков или нет, но снова рисковать не хочется...
  • 0

#763
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Гадя,да я тоже не хожу в такие дни)))
просто времени в обрез! поэтому спросила :D спасибо за ответ!

мне кстати нравится лосьон для тела после загара от Nivea (Nivea Sun с Алоэ вера), отлично увлажняет,успокаивает-охлаждает кожу после сеанса, кожа нежная,такая мурмурмур)))

сейчас сижу,кайф ловлю))
  • 0

#764
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Что бы не дублировать сообщения дам ссылку имеющую отношение к самому лучшему солярию в городе.
http://vse.kz/index....c=85886&st=120#
Надеюсь не нужно говорить , что это солярий в салоне «EXPERT Premium» -в гостинице "Казахстан" Изображение
  • 0

#765
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
купила кремчики Австралиан Голд.
один - Sex Kitten (просто крем-интенсификатор)
другой-с тинглом - Pot Shot...на ноги попробую)))....а то они медленнее загорают.достали уже...

как схожу в солярий в след.раз-отпишусь!

кто пользуется кремом с тингл-эффектом,скажите плиз...сильно ли щиплет?...и сколько по времени?...
  • 0

#766
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Алматинка, я стараюсь не ходить в "такие" дни, можно же и потерпеть несколько дней :-) Насчет увлажняющих кремов - я покупаю просто увлажняющий лосьон для тела, с пульверизатором и сразу после сеанса брызгаю на кожу, очень удобно, рекомендую.

Девочки, а у меня такой вопрос: где можно купить собственную шапочку, сланцы и очки для солярия, а то как-то неудобно мне надевать это все после чужих людей :) Как-то раз у меня после солярия (я в очках загораю) развился конъюнктивит. Уж не знаю, от очков или нет, но снова рисковать не хочется...

В Эксперте прям комплектом продают.
  • 0

#767
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений

купила кремчики Австралиан Голд.
один - Sex Kitten (просто крем-интенсификатор)
другой-с тинглом - Pot Shot...на ноги попробую)))....а то они медленнее загорают.достали уже...

как схожу в солярий в след.раз-отпишусь!



Sex Kitten очень классный, и действительно интенсификатор, и пахнет здорово. Я им пользовалась, когда ходила в солярий в Москве, там же и покупала. Сейчас не хожу в солярии, по состоянию здоровья(((
Где Вы брали кремы?

Сообщение отредактировал Galgal: 20.06.2008, 15:16:53

  • 0

#768
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

В Эксперте прям комплектом продают.


Нагваль, спасибо! Придется все-таки сходить в Эксперт :)
  • 0

#769
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Galgal... :-) надеюсь...то,что со здоровьем не напрямую связано с действием солярия..?

правда норм крем?...я вот думаю тингл на ноги и руки,а киттен на лицо шею грудь живот))

тингл пробовали?что скажете?
крема брала в питере,студия загара Чунга-Чанга :)
  • 0

#770
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
отписываюсь ;)

секс киттеном мазала все,кроме ног...оч приятный кремчик,но разницы не заметила никакой...что без него,что с ним.Может попозже проявится этот интенсификатор)) а так просто сделал сеанс приятнее:)

а тингл...ООО )))
намазала ноги,пока стояла-загорала-ничего не щипало,не чесалось и не зудело)))а вот когда вышла...смотрю в зеркало-краснющие ногииии..ну мурав.к-та делает свое дело....кровообращение итп каааак...!!!!
вообщем одни эмоции,поскольку у меня сейчас ноги горят страшно)))
как говорят,это самая действенная штука.без содержания автозагара...но по эффекту-самая сильная.

ууууф....*дую на ноги* ))))
  • 0

#771
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ууууф....*дую на ноги* ))))

зато потом эффект классный. а главное, этот крем хорошо закрепляет результат ;)
  • 0

#772
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Киля,вот сейчас смотрю...на ноги...без крема так же загорали ;) то есть так же,лееегкий оттенок....еле видимый)
думала будет посильнее эффект.
хотя может это первый раз...и может я мало крема нанесла...размазывала капелюшку какуюто...(хотя жгло нереально)
  • 0

#773
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вчера в первый раз сходила вечером в эксперт в солярий. все понравилось, толкьо видимо к вечеру комнатка так нагрелась, что было жарко еще не в самом солярии. но эфффект виден уже после 5 минут, брала крем с тингл эффектом.
Буду ходить дальше.
  • 0

#774
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
блин.от тингла у меня тока покраснение...а когда оно проходит,то...как будто даже меньше загара,если без кремов вообще!!! (или мне так кажется...
опытные любители загара,подскажите...со временем загар темнее с тинглом?или у всех сразу отличный эффект...?я чтото такого не наблюдаю.такое ощущение,что без всяких кремов лучше загоралось...)

а вообще,уже загореленькая...не бело-зеленая как после зимы...мдя)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 26.06.2008, 13:56:01

  • 0

#775
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Кому какой крем для солярия быстрее дал цвет , я пользовалась Кристал,в нем 5 бронзаторов....не впечатлил....еще Emereld Bay и Chocolate Silk....результат-ноль.
  • 0

#776
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

блин.от тингла у меня тока покраснение...а когда оно проходит,то...как будто даже меньше загара,если без кремов вообще!!! (или мне так кажется...
опытные любители загара,подскажите...со временем загар темнее с тинглом?или у всех сразу отличный эффект...?я чтото такого не наблюдаю.такое ощущение,что без всяких кремов лучше загоралось...)

а вообще,уже загореленькая...не бело-зеленая как после зимы...мдя)


А может у вас аллергия на тингл??? потому что мне делали сначала тест-пробу на отдельном участке кожи, т.е. намазали тинглом ровный квадрат и подождали минут 10, если покраснение только в пределах квадрата, то все ок, а сели покраснение выходит за пределы квадрата-то это аллергия.
  • 0

#777
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
*австралиан голд самые классные.
особенно хвалят "алмост фэймоус"
вот только не знаю где в алматы можно его достать.
сегодня купила в николь sea bronze-sea max.
надеюсь, что хороший.

до этого пользовалась Солео и Эмеральд Бэй. не оч.

Сообщение отредактировал MaMMaMiah!: 28.06.2008, 02:11:29

  • 0

#778
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Solyaris83 наверное...:)
вообщем я терь не пользуюсь им...до поры-до времени))

сейчас вернулась после сеанса,мазалась Sex Kitten'ом
пахнет вкусняя)
  • 0

#779
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Подскажите, а во время кормления грудью можно в солярий ходить?
  • 0

#780
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


блин.от тингла у меня тока покраснение...а когда оно проходит,то...как будто даже меньше загара,если без кремов вообще!!! (или мне так кажется...
опытные любители загара,подскажите...со временем загар темнее с тинглом?или у всех сразу отличный эффект...?я чтото такого не наблюдаю.такое ощущение,что без всяких кремов лучше загоралось...)

а вообще,уже загореленькая...не бело-зеленая как после зимы...мдя)


А может у вас аллергия на тингл??? потому что мне делали сначала тест-пробу на отдельном участке кожи, т.е. намазали тинглом ровный квадрат и подождали минут 10, если покраснение только в пределах квадрата, то все ок, а сели покраснение выходит за пределы квадрата-то это аллергия.


я один раз брала с тингломю честно говоря, эффект от него такой же как и от простых кремов без тингла. разве что в добавок к нему кожа становится нормального цвет, только часа через 3-4, по крайней мере у меня. У Soleo есть крем специально для голеней, но в Алмате его не видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.