Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#741
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

мм загораю в Expert очеееень довольна! )

Благодарим за признание!
  • 0

#742
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

уууууууууу...
мне вчера знакомая сказала, что для студентов КИМЕПа там скидка20 %. это правда ? скидка еще действует?
ато абонетент хочу на вертикальный.

Да. Мы очень гордимся нашими клиентами и нам приятно видеть в их числе студентов КИМЭПа.
На абонементы скидка увы не распространяется, так как в зависимости от абонемента цена опускается до 88 тенге за минуту, а это более чем 50%скидка!!!
  • 0

#743
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, кому интересно, в салоне Vogue Beauty (я хожу туда загорать) установили новый солярий. Абонемент на 100 минут стоит 9 000 тенге, но солярий очень и очень мощный, администратор сказала что даже очень белокожие девушки дольше 5 минут там не загорают. Я сейчас дохожу свой абонемент, а потом наверное куплю этот и затем отпишусь :-)
  • 0

#744
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Смотрела недавно передачу по ТВ про бум на солярии в нашем городе. Оказывается, это очень перспективный бизнес и на нашем рынке дефицит предложения, т.е. конкуренция не такая сильная. :eek:
  • 0

#745
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, кому интересно, в салоне Vogue Beauty (я хожу туда загорать) установили новый солярий. Абонемент на 100 минут стоит 9 000 тенге, но солярий очень и очень мощный, администратор сказала что даже очень белокожие девушки дольше 5 минут там не загорают. Я сейчас дохожу свой абонемент, а потом наверное куплю этот и затем отпишусь :eek:



а где салон находится не подскажите ?
  • 0

#746
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
"нуууу наконец-то,ну наконец-то..." (с) ))))
наконец-то я купила абонемент!!! ури.вчера сходила на 5 минуток,так как оч давно не загорала и лампы недавно поставили в салоне.
тингл пока не пробовать,так как кожа чуййствительная и светлая.
  • 0

#747
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Подскажите есть солярий в районе Орбиты или Таугуля, хочу сводить туда свою старушку, :)
  • 0

#748
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки, кому интересно, в салоне Vogue Beauty (я хожу туда загорать) установили новый солярий. Абонемент на 100 минут стоит 9 000 тенге, но солярий очень и очень мощный, администратор сказала что даже очень белокожие девушки дольше 5 минут там не загорают. Я сейчас дохожу свой абонемент, а потом наверное куплю этот и затем отпишусь :)


Ходила я в Voque Beaty, вначале говорят что максимум 7 минут, так как лампы новые и мощные, потом покупаешь абонемент, так мою маму на 3 й раз уже на 11 поставили, и эффекта как такогого не было. Проходила я на эти 100 минут, а эффекта нет, зато от похода в Expert, загар - что надо. Я ничего неимею против Voque Beaty, мне просто не нравится их политика.
  • 0

#749
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а у меня такое ощущение что лампы в Эксперте уже на исходе . . . раньше были сильнее

уважаемый Андрей что скажите ? Если вы следите за их ресурсом, скоро их срок истекает когда поменяете ? :)
  • 0

#750
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
а кто какими средствами пользуется? :-)

и может кто знает, где в алмате можно купить средство для загара в солярии, кроме самих салонов, может кто в магазине каком берет ?? ;)
  • 0

#751
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
2Val777 Беру средства для солярия в центре красоты и здоровья "Николь" на Дзержинского-курмангазы, самые нормальные цены, ниже чем в салонах)))
  • 0

#752
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
2Fissenko Andrey

Скажите пожалуйста, а салоне на Космонавтов тоже есть вертикальный солярий?
Если я приобрету абонемент, то смогу посещать по нему оба салона или только тот, в котором приобретен абонемент?
Какая стоимость абонементов, допустим на 100мин. или на 200мин.?
  • 0

#753
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

2Fissenko Andrey

Скажите пожалуйста, а салоне на Космонавтов тоже есть вертикальный солярий?
Если я приобрету абонемент, то смогу посещать по нему оба салона или только тот, в котором приобретен абонемент?
Какая стоимость абонементов, допустим на 100мин. или на 200мин.?

К сожалению В "EXPERT" classic" нет солярия (по меньшей мере пока что...) стоимость следующая:

Абонементы на вертикальный солярий:
минуты/стоимость/цена минуты
60мин. 10 000тг. 166тг.
90мин. 13 000тг. 144тг.
120мин. 15 000тг. 125тг.
180мин. 18 000тг. 100тг.


Абонементы на горизонтальный солярий:
минуты/стоимость/цена минуты
60мин. 8 000тг. 133тг.
90мин. 10 000тг. 111тг.
120мин. 12 000тг. 100тг.
180мин. 16 000тг. 88тг.
  • 0

#754
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
надо же))...я в хорошем салоне загораю в питере,отличный солярий,но цены....хехе...
  • 0

#755
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Из статьи про загар. Выборка сделана мной. СтОит задуматься! Сезон загара наступил!
Если у вас уже есть предрасположенность к разного рода женским заболеваниям, то, к сожалению, «обнажённый» загар сможет спровоцировать заболевания молочной железы, оказывая вредное воздействие на кожу. Солнечное излучение и перегрев способны усложнить течение болезни, перевести опухоль или уплотнение в злокачественное новообразование.
Врачи также не советуют подставлять под прямые лучи выступающие над поверхностью кожи родинки темного цвета, особенно, если они имеют неоднородную пигментацию или неровный контур. Иначе можно спровоцировать превращение безобидной родинки в источник онкологического заболевания.
Не стоит подвергать грудь солнечному воздействию во второй фазе менструального цикла. В этот период в структуре молочной железы возникают существенные изменения из-за гормональной перестройки организма.

К загару в солярии следует подходить не менее предусмотрительно, чем к натуральному. Прежде чем начать чудесное превращение в шоколадку, стоит позаботиться о следующем:

Для защиты рекомендуется использовать специальные пластиковые конусообразные колпачки, наклейки на грудь (стиккини) и строго контролировать график загара.

2. Срок службы лампы низкого давления невелик – всего 300-400 часов, после чего отработавшие свой срок лампы, начинают испускать лучи, способные привести к неблагоприятным изменениям в ткани молочных желёз. К сожалению, определить невооруженным глазом, насколько пригодна лампа, невозможно – здесь придётся довериться репутации выбранного салона.
Женщины, у которых молочные железы увеличены за счет силиконовых имплантантов, должны еще более внимательно отнестись к графику своего нахождения на солнце (это касается и солярия, и солнца). Каждый сеанс необходимо сократить на 5-7 минут.
  • 0

#756
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Тоже загораю в Эксперте еще не проходила 60 минут уже виден рузультат. Кремами не пользуюсь, но в сравнении с прошлым годом, когда я ходила в солярий Рахат Фитнеса, эффект в Эксперте практически моментальный!
  • 0

#757
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ходила я в Voque Beaty, вначале говорят что максимум 7 минут, так как лампы новые и мощные, потом покупаешь абонемент, так мою маму на 3 й раз уже на 11 поставили, и эффекта как такогого не было. Проходила я на эти 100 минут, а эффекта нет, зато от похода в Expert, загар - что надо. Я ничего неимею против Voque Beaty, мне просто не нравится их политика.


Ну видимо кому как, я купила у них абонемент на 100 минут и начала ходить еще в марте. Сходила 1 раз 7 минут, 2 раз 7 минут, 3 раз 10 минут, 4 раз 12 минут, почернела как мулатка. Потом был перерыв длиною в полтора месяца, И вот на позапрошлой неделе сходила на 7 минут и снова черная как негр. По-моему я свой остаток только к Новому году и добью :-)
А Вы попробуйте в их новый солярий сходить, он наверное лучше будет, чем этот.
  • 0

#758
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

а у меня такое ощущение что лампы в Эксперте уже на исходе . . . раньше были сильнее

уважаемый Андрей что скажите ? Если вы следите за их ресурсом, скоро их срок истекает когда поменяете ? :spy:

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я считал что у нас лучшая репутация в стране в плане качества, и тут такие обвинения! :)
даже была идея вывешивать ресурс ламп в солярии каждый месяц.

Специально для Вас свежайшие отчеты по лампам:

Вертикальный солярий: общий ресурс ламп 800 часов, использовано на 10/06/08 40часов 4минуты т.е. 5% от общего ресурса, со 100%отдачей лампы будут работать еще более 750 часов!!!

Горизонтальный солярий: общий ресурс ламп 800 часов, использовано на 10/06/08 11часов 29минуты т.е. 2% от общего ресурса, со 100%отдачей лампы будут работать еще более 785 часов!!!

У нас один из лучших сервисов в стране, мы планируем работать долго и быть лучшими! Мы поменяем лампы ЗАДОЛГО до того как они перестанут работать на 100% не говоря уже о том что Вы никогда не столкнетесь с лампами ресурс которых закончился. Мы лучше закроем такую услугу как солярий чем рискнем Вашим здоровьем ради своей выгоды. Но пока наши солярии в разы более безопасны чем солнце под которым Вы бегаете с утра до вечера, мы будем продавать альтернативный источник красивого загара.

С уважением Андрей Фисенко.
  • 0

#759
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
сходила...загоряю потихоньку)))смугленькая уже такая.
только вот надо бронзатор купить какой-нить,без содержания автозагара и без тингла..
и крем после загара...)))))))а то без всего загораю))
  • 0

#760
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
можно ли загорать в критические дни?...
т.е...не все эти дни загорать,а например если один раз попадет на один из таких дней...
?
понимаю,что не оч хорошо.
кто ходил в такое время?)
и кто вправит мне моск?))))

просто блин,из-за Этого потеряю пару сеансов...скорее всего.Вот и спрашиваю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.