Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#721
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девчонки привет !

хочу посоветоваться месяц- полтора не ходила в солярий . . . теперь опять с 3-5 минут начинать или можно как и раньше 9-10 ?

ПС . для ног пробовала в Эксперте кремчик только от него толку не было
(приходиться еще дома автозагаром домазывать) :smoke:
  • 0

#722
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

хочу посоветоваться месяц- полтора не ходила в солярий . . . теперь опять с 3-5 минут начинать или можно как и раньше 9-10 ?


при таком перерыве я обычно загораю половину времени последнего сеанса. 4-5 минут думаю будет нормально. Лучше недозагореть :smoke:
  • 0

#723
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

всем привет!! Нашла наконец приличный солярий в АСтане!!!


а что за салон?
  • 0

#724
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
и еще сколько сеансов следует отходить чтобы потом несколько недель не загорать!!! заранее большое спасибо!!
[/quote]


Вообще, желательно, даже добившись результата, ходить поддерживать хотя бы раз в неделю. просто если вы не будете посещать солярий несколько недель, загар пропадет и все труды на смарку.


Девочки, а у кого-нибудь есть такая беда- загараю с кремом, без крема-один черт-эффект не сильно виден. ну темнею немного, и все. как посмотрю на свою коллегу, так же загарает время от времени-аж слюнки текут, в том смысле, что как шоколадка. Может кто справился с такой бедеой, а? :smoke:
  • 0

#725
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я тож встаю на "шоколадный" путь..
предобморочная бледность моих ног - достала..
будем становица бразильянками )))
вечером иду.. отпишуся..
  • 0

#726
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Зюзя, а я тоже вечером собралась. Ножки тоже нервируют :smoke: А так хочется загорелую попку! :laugh: и не только
  • 0

#727
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А вот скажите мне, шоколадные девочки и те, кто только встал на шоколадный путь, если вы в курсе, - каким образом можно обставить все так, чтобы в солярии загорели только ноги? Ну или хотя бы чтобы ноги загорели больше, чем остальное? В Lime мне сказали, что "только если прикрываться", а чем и как - не сказали. Кстати, что вы думаете об этой студии загара?
Зюзя, у меня та же проблема! Вот все нам комплименты делают, что мы беляночки, а мы страдаем...)) я вот уже накупила шпилек и юбок, а ножки не готовы.
  • 0

#728
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я не выдержала походы в солярий и купила автозагар Shiseido,теперь радуюсь.
  • 0

#729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я не выдержала походы в солярий и купила автозагар Shiseido,теперь радуюсь.

расскажите! хотя бы в теме про последние косметические покупки :rotate:
  • 0

#730
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
девченки-беда, не знаю соляриев хороших в районе САина-Шаляпина!!!!!!!!!!!!!подскажите!!!!!!
  • 0

#731
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

я тож встаю на "шоколадный" путь..
предобморочная бледность моих ног - достала..
будем становица бразильянками )))
вечером иду.. отпишуся..

зюзя, как поход в солярий прошел?
сколько времени его нужно посещать, чтобы от бледности перейти хотя бы в "начинающую" бразильянку? :rotate:
  • 0

#732
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я тож встаю на "шоколадный" путь..
предобморочная бледность моих ног - достала..
будем становица бразильянками )))
вечером иду.. отпишуся..

Зюзя, а в какой салон решили пойти, там вертикальный или горизонтальный? сколько сеансов достаточно?
  • 0

#733
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Я не выдержала походы в солярий и купила автозагар Shiseido,теперь радуюсь.

расскажите! хотя бы в теме про последние косметические покупки :-/

Я уже отписалась в теме автозагары :-)
  • 0

#734
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

зюзя, как поход в солярий прошел?
сколько времени его нужно посещать, чтобы от бледности перейти хотя бы в "начинающую" бразильянку? rolleyes:

Зюзя, а в какой салон решили пойти, там вертикальный или горизонтальный? сколько сеансов достаточно?

ни пашла я никуда.. финансовый кризис, м..иво.. думала абонемент сразу купить, чтоб поддерживать потом.. ато ща загорю, потом не буду ходить и коту под хвост.. потерплю еще месяц..

планировала с парижанкой в Эксперт.. она хорошо все объяснила, опытный загоратель уже )) *:-)
  • 0

#735
Exeption

Exeption
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем! ;) :super: :-) подскажите плиз, если у меня 4 тип кожи-тест прошла, на который ссылку дала Snowbird (загораю хорошо, когда загораю ожогов у меня не бывает, ровненький хорошенький загар получается), то на сколько минут можно пойти в первый раз... :-) я никогда в солярий не ходила - как-то не надо было мне это, а вот сейчас срочно понадобилось - хочу на день варенья быть шоколадкой - а оно скоро уже наступит!!! :D :) :)
  • 0

#736
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
думаю от 3 до 5 мин.
  • 0

#737
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
эксперт - эт который на космонавтов-ниже тимирязева?
  • 0

#738
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
да,есть еще в гостинице Казахстан
  • 0

#739
loy_ki

loy_ki
  • Гость
  • 11 сообщений
мм загораю в Expert очеееень довольна! )
  • 0

#740
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
уууууууууу...
мне вчера знакомая сказала, что для студентов КИМЕПа там скидка20 %. это правда ? скидка еще действует?
ато абонетент хочу на вертикальный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.