Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#701
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Бесполезно им про это говорить :D Не жаль им свои глаза


ну скажем ИМ и жалко свои глаза, но ОНИ так часто и надолго не зависают в солярий... морщинки конечно и не желательны, поэтому стараюсь всегда пользоваца кремами для лица до и после кремом вокруг глаз...
да и потом, если Вы так переживаете за свое здоровье, хотелось бы отметить, что солярий негативно влияет не только на кожу вокруг глаз, а в целом на всю кожу тела. И еще, гинекологи и врачи-дермотологи вообще не советуют солярий, это я на личном опыте знаю, но красота требует жертв, хочеца быть загорелой, причем не частично, а полностью...


я аж не выдержала!!!

Без очков специальных нельзя загарать не из-за боязни ранних морщинок вокруг глаз, а из-за опасности заполучить катаракту!!! Морщинки - это еще ерунда :D
  • 0

#702
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
вопрос...
кожа у меня бледная до безобразия...аццкая аристократическая бледность блин, будь она неладна :)
хотелось бы красиво загореть к лету, солнце моя кожа не любит, розовею, обгораю, после 10 минут прибывания на солнце. што же делать подскажите? :)
  • 0

#703
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

rrijikk_13 Дата Сегодня, 14:42
вопрос...
кожа у меня бледная до безобразия...аццкая аристократическая бледность блин, будь она неладна
хотелось бы красиво загореть к лету, солнце моя кожа не любит, розовею, обгораю, после 10 минут прибывания на солнце. што же делать подскажите?


Не мучить кожу и пользоваться легкими автозагарами
  • 0

#704
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

rrijikk_13 Дата Сегодня, 14:42
вопрос...
кожа у меня бледная до безобразия...аццкая аристократическая бледность блин, будь она неладна
хотелось бы красиво загореть к лету, солнце моя кожа не любит, розовею, обгораю, после 10 минут прибывания на солнце. што же делать подскажите?


Не мучить кожу и пользоваться легкими автозагарами



уже все попробовала, у меня от них, кожа просто желтеет :) , вне зависимости от длительности использования
  • 0

#705
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
rrijikk_13,ходите так как есть тогда,что поделать,если кожа такая?!
  • 0

#706
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

rrijikk_13,ходите так как есть тогда,что поделать,если кожа такая?!



мда...лучше совета я еще не слышала :dandy: . это я и сама знаю, спасибо.
просто думала, вдруг здесь есть люди с такой же белой кожей што и у меня, и как они загорают. вот и всё

Сообщение отредактировал rrijikk_13: 04.05.2008, 12:12:06

  • 0

#707
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

вопрос...
кожа у меня бледная до безобразия...аццкая аристократическая бледность блин, будь она неладна :eek:
хотелось бы красиво загореть к лету, солнце моя кожа не любит, розовею, обгораю, после 10 минут прибывания на солнце. што же делать подскажите? :p

даже когда пользуетесь защитой??? :smoke:
попробуйте по 1 минуте позагорать в солярии....если будет реакция...то уже ничем не поможет....только это будет длительный процесс загорания....
  • 0

#708
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений


вопрос...
кожа у меня бледная до безобразия...аццкая аристократическая бледность блин, будь она неладна :-/
хотелось бы красиво загореть к лету, солнце моя кожа не любит, розовею, обгораю, после 10 минут прибывания на солнце. што же делать подскажите? :lol:

даже когда пользуетесь защитой??? :smoke:
попробуйте по 1 минуте позагорать в солярии....если будет реакция...то уже ничем не поможет....только это будет длительный процесс загорания....



у меня тоже белая кожа, трудно загорает...
подскажите самый оптимальный салон,
хочу походить в солярий!!!!
  • 0

#709
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

попробуйте по 1 минуте позагорать в солярии....если будет реакция...то уже ничем не поможет....только это будет длительный процесс загорания....

1 минута ничего не даст. Просто хороший крем с бронзатором и хорошей защитой+увлажнение и начните с 5 мин. как мимнимум. Хотя с такой же кожей начинала с 7 мин. Но лучше не рискуйте.

подскажите самый оптимальный салон,
хочу походить в солярий!!!!

дело не в салонах. а как часто они лампы меняют. Иногда даже в дорогих салонах недобросовестное к этому отношение. Мне в Сан Спа вообще не понравилось качество загара, хотя была очарована их сервисом. Читайте отзывы.

Слушайте,а результат когда виден будет?После скольких посещений?

зависит не от количества посещений. а от времени. В среднем после 15 мин. уже должен появится результат
  • 0

#710
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

попробуйте по 1 минуте позагорать в солярии....если будет реакция...то уже ничем не поможет....только это будет длительный процесс загорания....

1 минута ничего не даст. Просто хороший крем с бронзатором и хорошей защитой+увлажнение и начните с 5 мин. как мимнимум. Хотя с такой же кожей начинала с 7 мин. Но лучше не рискуйте.


В эксперте, что в гост.казахстан, не советую больше 2 минут тем кто в первый раз или давно не загорал.
а то будет так: :-)
  • 0

#711
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


попробуйте по 1 минуте позагорать в солярии....если будет реакция...то уже ничем не поможет....только это будет длительный процесс загорания....

1 минута ничего не даст. Просто хороший крем с бронзатором и хорошей защитой+увлажнение и начните с 5 мин. как мимнимум. Хотя с такой же кожей начинала с 7 мин. Но лучше не рискуйте.


В эксперте, что в гост.казахстан, не советую больше 2 минут тем кто в первый раз или давно не загорал.
а то будет так: :-)

Спасибо SnowBird!
Я тоже думаю что вам не стоит первый раз стоять 5 минут тем более с нежной кожей, все таки солярии профессиональные, это вам не Тау Спа и прочие клубы где можно без последствий загорать по 15 минут и более...
думаю можно даже поминутно...
  • 0

#712
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

В эксперте, что в гост.казахстан, не советую больше 2 минут тем кто в первый раз или давно не загорал.
а то будет так: :laugh:

Да ничего подобного. Если хороший крем, качественные лампы, то 5 минут самое то даже для белой и нежной кожи. 2 минуты как мертвому припарка.
  • 0

#713
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В эксперте, что в гост.казахстан, не советую больше 2 минут тем кто в первый раз или давно не загорал.
а то будет так: :laugh:

Да ничего подобного. Если хороший крем, качественные лампы, то 5 минут самое то даже для белой и нежной кожи. 2 минуты как мертвому припарка.

с одной стороны нам чем больше тем лучше, а с другой мы на первое место ставим качественный сервис, а это в первую очередь безопасность...
  • 0

#714
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вы что! Ни в коем случае не загорайте в Эксперте 5 минут первый раз! У меня тоже кожа светлая....я пошла первый раз на 3 минуты....потом решла на пять....сгорела!!!! Ужас! :laugh:
теперь вот хожу по 7 минут....но только тогда когда прилично загорела!

Вчера в Эксперте купила крем с тингл-эффектом....мне очень понравился...по цене 3500 стоит. Там стока кремов поступило....;)

Вот еще хотела спросить...ноги так и не загорели....ваще белые!!!! Я уже намучилась сними, кто сталикивался с такой проблемой, что ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Парижанка: 08.05.2008, 11:11:38

  • 0

#715
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вот еще хотела спросить...ноги так и не загорели....ваще белые!!!! Я уже намучилась сними, кто сталикивался с такой проблемой, что ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!
[/quote]
У меня тоже есть такая беда, да и у всех наверное. Попробуйте использовать крем специально для загара ног-есть такой. он посильнее, но видно для нежной кожи животика и плеч он жесток а для ног самое то. Я не пробовала, но вроде спасает.
  • 0

#716
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я заметила, что в вертикальном солярии загорает верхняя часть тела, а в лежачем солярии лучше ноги. Или это только у меня?
  • 0

#717
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ни разу не была в солярии, вот собираюсь. перед свадьбой.
не хочу сильно загорать. посоветуйте на сколько минут мне пойти в общей сложности. загар не должен быть виден. просто чтобы кожа не была белой. а приобрела естественный цвет. надеюсь вы поняли о чем я.
заранее спасибо
  • 0

#718
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Наконец-то ноги стали приобретать хоть какой то цвет. Сходила вчера на 9 минут в солярий...вроде все нормально.....правда лицо так загорело...кошмар....:bow:
  • 0

#719
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я тоже в Эксперте приобрела крем большой. Golden Diva с тройным бронзатором и эффектом золотого блеска. Эффект просто ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!! Правда и стоит 9800, но оно того стоит. Еще и брелок в подарок идет....
  • 0

#720
88aiya88

88aiya88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет!! Нашла наконец приличный солярий в АСтане!!! Загорала 4 раза, эффект есть небольшой, но и это радует!!
вот вы мне подскажите теперь, загораю я без крема, так как в первый раз от него аллергия пошла, так вот как думаете ничего страшного в том, что без крема!!
и еще сколько сеансов следует отходить чтобы потом несколько недель не загорать!!! заранее большое спасибо!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.