Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#521
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

для защиты груди вам в салоне предложат стикини - одноразовые кружки из светоотражающей бумаги, которые регулируются по диаметру и приклеиваются непосредственно на тело. :kiss:
если не предложат - спрашивайте сами, без них загорать вредно.

Аха .. они порой (попадаются такие) так паршиво отклеиваются после того как позагораешь минут 20 :-) чуть ни вместе с соском отдираются :-)
У меня раза три такое точно было .. остальные - нормально снимались - без проблем ..
Кстати их можно использовать по два раза если что :-)
  • 0

#522
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
подтверждаю, бывают такие, буд-то их суперклеем намазали :-)
а я их на тело намазаное кремом клею, на крем уже особо не липнут :-)
  • 0

#523
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Аха .. они порой (попадаются такие) так паршиво отклеиваются после того как позагораешь минут 20 :-) чуть ни вместе с соском отдираются :-)
У меня раза три такое точно было .. остальные - нормально снимались - без проблем ..
Кстати их можно использовать по два раза если что :-)


я тоже на крем наклеиваю.... а на два раза вряд ли получица.. потому что када их отклеиваешь, они сразу же рвуца...
  • 0

#524
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат аобязательно на лицо наносить молочко? ведь есть жи тонак...он жи тожи защитный идет...а то четто лень смывать тонак...патом опять наносить...вы как делаете???
  • 0

#525
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

подтверждаю, бывают такие, буд-то их суперклеем намазали :-)
а я их на тело намазаное кремом клею, на крем уже особо не липнут :-)

Записала в отделение памяти с названием "Солярий" :-) Попробую в следующий раз на крем налеплять их :kiss: Спасибо
  • 0

#526
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
знаете как у меня подружка делает..
берет ватные диски,намазывает кремом и на соски, диски прилипают,держатся, и отлипают нормально,а не как стикеры)))
  • 0

#527
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

знаете как у меня подружка делает..
берет ватные диски,намазывает кремом и на соски, диски прилипают,держатся, и отлипают нормально,а не как стикеры)))

Ватные диски так же хорошо защитят от лишнего на эту область облучения? :-)
  • 0

#528
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девчат аобязательно на лицо наносить молочко? ведь есть жи тонак...он жи тожи защитный идет...а то четто лень смывать тонак...патом опять наносить...вы как делаете???


Я уже писала страницей ранее, что все же тональный крем, пудру, румяна, тени лучше снимать салфеткой влажной. Все равно в солярии жарко и макияж "поплывет". такое обращение с лицом имхо забивает поры. Вы ж в баню в полном макияже не ходите? :-)

Для солярия есть специальный крем для лица и зоны декольте, который защищает от фотостарения и увлажняет.
  • 0

#529
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Wicked нет....так же как и бумажки на клейкой основе(стикеры)),не защитят))

лучше без солярия конечно...чтобы не провоцировать так сказать)
но эх!бледной тож не хочется ходить))после зимы...
а ждать лета пока естессный загар..

хочу сходить неск.раз в апреле например,чтобы плавно переходить в др.цветовую гамму))))))))))
вернее слегка в другой оттенок

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 21.03.2008, 18:44:38

  • 0

#530
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девчонки, спасибо еще раз всем большое, очень мне помогли, с апреля примерно намеренна начать ходить) Как начну обязательно отпишусь)) Поделюсь впечатлениями! СПАСИБО!!! :)
  • 0

#531
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ну фот...сходила я в солярий в пятницу.....и обгарела!!! :)
вечером покраснела, именно живот, грудь и спина. Вроде мазалась кремом таким же что и в первый раз....и стояла 5 минут....ужас! Терь буду по 3 минуты стоять....

А ноги зараза так и остались белыми, придется брать другой крем с бронзатаром, что б быстрее загорели....
  • 0

#532
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
на ленина толе би где нибудь есть хороший соляриииииииииииииииии
  • 0

#533
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А ноги зараза так и остались белыми, придется брать другой крем с бронзатаром, что б быстрее загорели....


как вариант мазать кремом только ноги. крем для загара в солярии усиливает действие ультрафиолета, для снижения количества минут проведенных там.
  • 0

#534
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Ну фот...сходила я в солярий в пятницу.....и обгарела!!! :)
вечером покраснела, именно живот, грудь и спина. Вроде мазалась кремом таким же что и в первый раз....и стояла 5 минут....ужас! Терь буду по 3 минуты стоять....

А ноги зараза так и остались белыми, придется брать другой крем с бронзатаром, что б быстрее загорели....

а я вот как раз купила крем с тааакииим бронзатором :rotate: что за несколько раз стала из белоснежки просто негрой почти :D эх тока жаль быстро смылся бронзатор... загар конечно остался, но не такой яркий как мне хотелось ;) так что надо еще позагорать
  • 0

#535
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девченки а есть крема без бронзатора? Или просто не намазываешь те места какие ты не хочешь чтоб загорели????
  • 0

#536
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
расскажите плиз про бронзатор...не пользовалась никогда...както покупала какието крема в пакетиках,на один раз,в салоне там же.

бронзатор наносишь тонким слоем на кожу и ..он усиливает эффект?оттенки разные есть же тоже?
  • 0

#537
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат....кто ходит в солярий очь долго...плиз дайте ответ мне и Алматинке!!!!!! :smoke:
  • 0

#538
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Парижка, дя!!!
правда я много ходила в солярий когдато...(ну не до "копченого" эффекта,конечно...было красиво), но кремами не пользовалась!
оч хочу узнать про них и про эффект и отзывы всякие... :smoke:
  • 0

#539
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Алматинка когда я пришла в первый раз...мне посоветовали крем с бронзатором, step 1....вообщем я так поняла тама по шаговые крема как бы....сама чет запуталась

Сообщение отредактировал Парижанка: 26.03.2008, 14:30:27

  • 0

#540
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Алматинка когда я пришла в первый раз...мне посоветовали крем с бронзатором, step 1....вообщем я так поняла тама по шаговые крема как бы....сама чет запуталась



Вот я уже писала страницей ранее: Коротко: Бронзатор - это автозагар! А тингл-эффект стимулирует выработку меланина, значит загар будет держаться дольше.

Более ощутимое действие по достижению эффекта загорелости дают средства с бронзаторами. Но это лишь эффект. Бронзаторы – суть тот же автозагар на основе дигидроацетона. Этот пигмент даёт коже темный цвет без воздействия на процесс выработки меланина, то есть попросту окрашивает её верхний слой. К загару бронзаторы не имеют никакого отношения.

Действительно ускорить загар могут средства с так называемым «тингл-эффектом» (tingle-effect, hot action). Такие средства усиливают микроциркуляцию крови, расширяют сосуды кожи. Соответственно, улучшается кислородоснабжение клеток – вот вам и активизация обменных процессов, в том числе и выработки меланина. Средства с тингл-эффектом вызывают ощущение покалывания, иногда легкого жжения, и покраснение кожи, сходное с ощущениями легкого обгорания под «живым» солнцем. Многим людям такое «приближение к природе» нравится. Имейте в виду – средства с тингл-эффектом категорически не подходят людям с чувствительной кожей и слабыми кровеносными сосудами!

подробнее читайте тут: http://leq.ru/Kosmet...za-chto-platim/

у меня крем с тингл эффектом Т12 (они еще по силе различаются), после сеанса ощущение, что я в крапиву упала ну, в хорошем смысле этого слова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.