Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#561
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

:smoke: представтье ваша шея будет загорелой, а лицо белым....возьмите лучше пудру с эффектом загара...и все!
а чего вы взяли что вам не идет загорелый цвет лица?


не идет, однозначно... по крайней мере мне самой не нравица... я все-таки хочу попробовать... конечно не доводить до крайней степени, чтобы как зебра не получилась в итоге :rotate:
  • 0

#562
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Тоже скорее всего 3 тип....
Пользовалась, купила сразу большой - Dry Oil Spray.
В следующий раз пойду на 5 минуток :rotate:
  • 0

#563
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я один раз тоже сгорела . . . хотя это было уже х-надцатое посещения солярия :rotate:
при следующем визите администратор сказала что у них новые лампы и не рекомендуют загорать более 10 минут
я спросила как давно потому что я в прошлый раз сгорела
в ответ услышала только ой извините я забыла вас предупредить :smoke:

Сообщение отредактировал Kuca_AJIuca: 28.03.2008, 17:48:32

  • 0

#564
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вообщем вчера пошла в солярий и взяла крем с тингл эффектом...да ощущение не из приятных...как будто в крапиву упала...эт точно...а еще все тело горело...жарко так было....хорошо что вечером пошла и на улице было прохладно ....эффект конечно лучше, чем просто брать увлажняющий крем....загар очь заметен....
  • 0

#565
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
В пятницу вечером посетила солярий в Эксперте (в гост.Казахстан).

Что понравилось:
время работы с 10 и до 22!
мощные лампы

что не понравилось:
абсолютная не подготовленность персонала в вопросах загара
косметика для загара какой-то не известной польской фирмы и только в саше на один раз
маленькая комнатка без зеркала, там не возможно себя в порядок привести после сеанса
  • 0

#566
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
SnowBird

насчет комнаты...вы правы...негде развернутся :dandy:

А насчет кремов....мне нравится...там есть крема с тингл эффектом.
  • 0

#567
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

SnowBird

насчет комнаты...вы правы...негде развернутся :shy:

А насчет кремов....мне нравится...там есть крема с тингл эффектом.


да, есть. и для ног есть отдельный кремик. только жаль, что персонал об этом не знает. попросила рассказать про косметику, эта тетенька начала читать, что написано на обороте каждого саше.
читать я и сама могу :dandy:
  • 0

#568
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Кста не все там такие...эту тетиньку знаю..вот вчера был парень на ресепшн...он очь хорошо знал все крема и разбирался в этом.

SnowBird вы каждый раз покупаете саше?
Можно ли где нидь купить побольше и подольше? что бы каждый раз не покупать...

И есчо скока вы уже ходите в солярий....я вот пробежалась на пару страничек назад...почита посты про вред от солярия...мда уж....

Сообщение отредактировал Парижанка: 31.03.2008, 11:21:20

  • 0

#569
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кста не все там такие...эту тетиньку знаю..вот вчера был парень на ресепшн...он очь хорошо знал все крема и разбирался в этом.

SnowBird вы каждый раз покупаете саше?
Можно ли где нидь купить побольше и подольше? что бы каждый раз не покупать...

И есчо скока вы уже ходите в солярий....я вот пробежалась на пару страничек назад...почита посты про вред от солярия...мда уж....


у меня есть свой крем с тингл эффектом в большом объеме - 350 мл. Просто в пятницу пошла первый раз в этот солярий в эксперте и решила попробовать что-нибудь новенькое.
В салоне на дежнева-пятницкого есть крема Australian Gold и Swedish Beauty - это очень популярные марки, посмотрите в интернете.

Я хожу в солярий уже 3-й год. пока никаких признаков фотостарения. говорят выгляжу моложе своего возраста. Но я не злоупотребляю загаром. 1-2 раза в неделю по 8-10 мин. Выглядит как естественный цвет кожи, слегка золотистый, и самое главное равномерный на всем теле :shy:
снимайте макияж перед сеансом, увлажняйте кожу после сеанса, обязательно одевайте защитные очки, и не жарьтесь там до цвета курицы гриль а ля вика бэкхем и будет вам счастье :dandy:
  • 0

#570
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
SnowBird а как салон называется??? и какая цена за 350мл?
Пасиб за инфу!!!!!!
  • 0

#571
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

SnowBird а как салон называется??? и какая цена за 350мл?
Пасиб за инфу!!!!!!


Салон называется Асем ай (дежнева-пятницкого это выше правды жандосова) в девятиэтажке прям на углу.
цены от 5000-7000, но хватает этого крема очень на долго! примерно на год.
если посчитать сколько тратится по 300 тенге, это ужас! 300 тг х 2 раза в неделю = 600 х 52 недели в году = 31200! :dandy:
  • 0

#572
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А есть поменьше мл?
  • 0

#573
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А есть поменьше мл?


давайте я сегодня вечером зайду, гляну, что там есть сейчас в наличии и отпишусь завтра.
может себе что присмотрю заодно.
  • 0

#574
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


А есть поменьше мл?


давайте я сегодня вечером зайду, гляну, что там есть сейчас в наличии и отпишусь завтра.
может себе что присмотрю заодно.

Биг Сэнкс!!!!! :dandy:
  • 0

#575
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


SnowBird а как салон называется??? и какая цена за 350мл?
Пасиб за инфу!!!!!!


Салон называется Асем ай (дежнева-пятницкого это выше правды жандосова) в девятиэтажке прям на углу.
цены от 5000-7000, но хватает этого крема очень на долго! примерно на год.
если посчитать сколько тратится по 300 тенге, это ужас! 300 тг х 2 раза в неделю = 600 х 52 недели в году = 31200! :dandy:

А кто - нибудь ходит в этот Асем Ай, а то он около моего дома, а я ни разу не была. Там лампы новые? А Цены?
  • 0

#576
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Кста не все там такие...эту тетиньку знаю..вот вчера был парень на ресепшн...он очь хорошо знал все крема и разбирался в этом.

SnowBird вы каждый раз покупаете саше?
Можно ли где нидь купить побольше и подольше? что бы каждый раз не покупать...

И есчо скока вы уже ходите в солярий....я вот пробежалась на пару страничек назад...почита посты про вред от солярия...мда уж....

Мальчика-администратора зовут Марат. Очень внимательный и про всю продукцию может рассказать. Я на него прямо не нарадуюсь)
Кстати, вроде проблема с зеркалом решается. Так что скоро всё будет)

Сообщение отредактировал Нагваль: 31.03.2008, 16:48:32

  • 0

#577
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А кто - нибудь ходит в этот Асем Ай, а то он около моего дома, а я ни разу не была. Там лампы новые? А Цены?


Я хожу, тоже рядом живу там. Стоимость 150 тг / минута + 50 тг. стикини. Вертикальный турбо солярий, 42 лампы, которые не меняли по ходу 2 года уже. но у них срок службы 540 часов, а сам солярий даже не каждый день включают. Лампы не такие мощные как в Эксперте, зато вентиляция лучше и сама кабина просторнее. Наверху есть поручень для рук. Комната больше и прохладнее, есть зеркало. Продается косметика для загара. В общем сходите, потом делитесь впечатлениями :-/
  • 0

#578
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


А есть поменьше мл?


давайте я сегодня вечером зайду, гляну, что там есть сейчас в наличии и отпишусь завтра.
может себе что присмотрю заодно.


однако цены повысились с прошлого года. кремы для загара 250 мл. от 8000 тг, даже тот, который я в прошлом году покупала за 5000 :D Самый дорогой - 10500 это Swedish Beauty. Есть специальный крем для лица, есть охлаждающий гель после загара, не дорогой кстати - 2500 за 250 мл!

При покупке будьте внимательны: несколько кремов имеют сильный тингл эффект Т30 и Т40. не каждый такое выдержит :smoke:
  • 0

#579
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
SnowBird ух тыж.....а сколько стоит крем 250мл с наименьшем Т...ну вообщем что бы самый легкий такой....а то я такого сильного не выдержу!!!!!!!!!!
  • 0

#580
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
кстати говоря, очень много кремов для соляриев в Нииколь, на Дзержинского Курмангазы, там и затариваются почти все салоны, цены оптовые и еще там много чего можно посмотреть, почитать и попробывать. Короче целая проблема, как туда идешь, так меньше чем на 20 000 затариться не получается! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.