Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#501
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

JanNETta вы каждый день ходите? говорят это вредно. нужен перерыв минимум 48 часов между сеансами.


незнаю, мне сказали, что перерыв в 48 ч нужен после самого первого раза, а потом подряд, до определенного тона загара...
вот я и хожу подряд... не надо? ;)

кстати, хотела бы еще про крема уточнить... я пользовалась эти два дня сротеньким кремом "Sea bronzil" /так кажеца/, он без бронзаторов, с морской солью. Сказали для начала нужно что-нить "полегче"
Теперь можно и с бронзаторами думаю.
Девочки, что рекомнедуете?
  • 0

#502
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


JanNETta вы каждый день ходите? говорят это вредно. нужен перерыв минимум 48 часов между сеансами.


незнаю, мне сказали, что перерыв в 48 ч нужен после самого первого раза, а потом подряд, до определенного тона загара...
вот я и хожу подряд... не надо? ;)

кстати, хотела бы еще про крема уточнить... я пользовалась эти два дня сротеньким кремом "Sea bronzil" /так кажеца/, он без бронзаторов, с морской солью. Сказали для начала нужно что-нить "полегче"
Теперь можно и с бронзаторами думаю.
Девочки, что рекомнедуете?

желательно делать перерыв как минимум 48 часов. про крем не поняла.... какой фирмы? мне кажется с самого начала можно с бронзаторами мазать.
  • 0

#503
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


JanNETta вы каждый день ходите? говорят это вредно. нужен перерыв минимум 48 часов между сеансами.


незнаю, мне сказали, что перерыв в 48 ч нужен после самого первого раза, а потом подряд, до определенного тона загара...
вот я и хожу подряд... не надо? ;)

кстати, хотела бы еще про крема уточнить... я пользовалась эти два дня сротеньким кремом "Sea bronzil" /так кажеца/, он без бронзаторов, с морской солью. Сказали для начала нужно что-нить "полегче"
Теперь можно и с бронзаторами думаю.
Девочки, что рекомнедуете?


Я хожу 2 раза в неделю, а то и 1 раз по 10-15 мин. Так много, потому что у меня кожа огнеупорная ))) мне что бы на солнце сгореть нада спать на пляже весь день! ;)

Более ощутимое действие по достижению эффекта загорелости дают средства с бронзаторами. Но это лишь эффект. Бронзаторы – суть тот же автозагар на основе дигидроацетона. Этот пигмент даёт коже темный цвет без воздействия на процесс выработки меланина, то есть попросту окрашивает её верхний слой. К загару бронзаторы не имеют никакого отношения.

Действительно ускорить загар могут средства с так называемым «тингл-эффектом» (tingle-effect, hot action). Такие средства усиливают микроциркуляцию крови, расширяют сосуды кожи. Соответственно, улучшается кислородоснабжение клеток – вот вам и активизация обменных процессов, в том числе и выработки меланина. Средства с тингл-эффектом вызывают ощущение покалывания, иногда легкого жжения, и покраснение кожи, сходное с ощущениями легкого обгорания под «живым» солнцем. Многим людям такое «приближение к природе» нравится. Имейте в виду – средства с тингл-эффектом категорически не подходят людям с чувствительной кожей и слабыми кровеносными сосудами!

подробнее читайте тут: http://leq.ru/Kosmet...za-chto-platim/

у меня крем с тингл эффектом Т12 (они еще по силе различаются), после сеанса ощущение, что я в крапиву упала :smoke: ну, в хорошем смысле этого слова
  • 0

#504
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Супер!!!
SnowBird, пасиба за информацию ;)


кстати, а чо за крема с коноплей, никто не пользовался? :smoke:
очень рекомендовали ;)

Сообщение отредактировал JanNETta: 20.03.2008, 13:50:07

  • 0

#505
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Супер!!!
SnowBird, пасиба за информацию :smoke:


кстати, а чо за крема с коноплей, никто не пользовался? :)
очень рекомендовали ;)


да не за что.
перед покупкой крема с тингл эффектом обязательно воспользуйтесь точно таким же пробником.
а то я после солярия чмокнула своего парня в щеку, а у него жуткое раздражение началось. кожа покраснела, горела и чесалась. А мне хоть бы что :)

многая продукция Australian Gold с коноплей ;) но чисто в косметических целях.
подробнее тут: http://www.superzaga...lian-gold.shtml
  • 0

#506
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
да уж....бывает такое...я ни знала...я вот вчера сходила первый раз на 5 минут....и результат очь хороший....загар липнет хорошо....

Девчат а как вы спину намазываете молочком??? ;)
  • 0

#507
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Нафиг все эти средства для загара ... я так как есть загораю и результаты хорошие ... ;)
  • 0

#508
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девчат а как вы спину намазываете молочком??? :D


ммм... правой рукой через плечо левую лопатку, потом наоборот левой рукой правую лопатку, потом среднюю часть спины, обнимая себя изо всех сил, а потом поясницу уже легко!

перечитала и ужаснулась :lol: вообще-то можно позвать спецов салона, что бы помогли.


Нафиг все эти средства для загара ... я так как есть загораю и результаты хорошие ... :rolleyes:


хорошо вам! я без крема 20 минут загорала как-то раз и никакого эффекта. так что для меня специальный крем это экономия денег и времени.
  • 0

#509
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я тоже хочу в солярий, но у меня кожа очень чувствительная, боюсь :rolleyes:
  • 0

#510
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

я тоже хочу в солярий, но у меня кожа очень чувствительная, боюсь :rolleyes:

НИЧЕГО не бойтесь! :lol: ЖИВЕМ одЫн раз!

постойте 3 минутки, дажи 2....пасмтрите потом...
  • 0

#511
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девчат, всем доброго времени суток! У меня паника, я светленькая, - очень, кожа белоснежная! Но мечтаю быть загорелой!Можно ли мне попробывать?! Просто на солнце мне очень быстро сгореть и о загаре речи нет! И все равно, летом прошла через муки, сгорала и терпела, кожа приобрела бронзовый цвет. Он был не яркий, но оч. красиво смотрелось! Мама боиться за мою кожу, мол, мне нельзя, а я так хочу! Умоляю подскажите, Вы моя единственная надежда((( Зараннее пасибо большое!!!! Изображение
  • 0

#512
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ангелочек....пока не сходите не узнаете. Я бы посоветовала вам, но я сама не белая, кожа оливкого цвета, поэтому мне легче загореть чем вам. Вы можете постепенно загорать в солярии....первый раз 3 минуты и так через день по 3 минуты.
Удачи вам! :laugh:
  • 0

#513
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ангелочек, определите свой тип кожи по таблице по этой ссылке http://www.start7.ru/solar3/
если у вас первый тип кожи - то увы, загар не для вас, лучше не мучайте себя.

моя белокожая подруга чаще пользуется кремом-автозагаром, для придания коже приятного золотистого оттенка, потому что в солярии сгорает или краснеет.
  • 0

#514
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


я тоже хочу в солярий, но у меня кожа очень чувствительная, боюсь :laugh:

НИЧЕГО не бойтесь! :) ЖИВЕМ одЫн раз!

постойте 3 минутки, дажи 2....пасмтрите потом...


один раз живем и можно позволить хоть один раз сгореть :laugh:
:)
  • 0

#515
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



я тоже хочу в солярий, но у меня кожа очень чувствительная, боюсь :)

НИЧЕГО не бойтесь! :) ЖИВЕМ одЫн раз!

постойте 3 минутки, дажи 2....пасмтрите потом...


один раз живем и можно позволить хоть один раз сгореть :laugh:
:)

За три минуты стопудово не сгорит и даже не загорит ... :laugh:
  • 0

#516
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ну я ж не имию ввиду что бы Кокки сходила один раз на 3 минут :laugh: просто посмторите на реакцию кожи....у меня тоже чувствительная кожа...всякая аллергия выходит иногда....но сходила в солярий, все нормально.
  • 0

#517
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Парижанка, спасибо Вам огромное!!! Так марально поддержали) Аж все страхи - "первого раза" пропали)
2SnowBird, пасибо большое, ссылочка очень помогла, слава богу у меня 2 тип кожи) То есть когда - то он был первым, но сейчас 2) уже кожа немного приспособленна к солнцу) Очень помогли Спасибо еще раз

Теперь мне осталось выбрать место, куда ходить)) И еще девчат, а я читала что грудь должна закрытой быть, как вы загораете? А горизонтальный солярий лучше? Куда посоветуете податься, - De Luxe, похоже мне ближе всего :laugh: ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!
  • 0

#518
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ангелочек! я хожу в Эксперт...в гост-е Казахстан находится

там вама дадут такуие штучки для груди...вообщем не беспокойтесь! :laugh: Я не асс в этом, но вертикальный кажись лучше!
  • 0

#519
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
для защиты груди вам в салоне предложат стикини - одноразовые кружки из светоотражающей бумаги, которые регулируются по диаметру и приклеиваются непосредственно на тело. :)
если не предложат - спрашивайте сами, без них загорать вредно.

про различия вертикальных и горизонтальных соляриев писали в этой теме много, если интересно - почитайте. Многие выбирают вертикальные - так как это более гигиенично. Не везде солярий протирают специальным составом после каждого клиента. А вам охото лежать на пластиковой поверхности со следами чужого пота и разводами от крема? :laugh:

ничего личного к тем кто загорает в горизонтальном солярии :laugh:
  • 0

#520
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
После ваших вчерашних советов, вчера вечером воздержалась от опсещения очередного сеанса... а сегодня утром вообще, решила что на данный момент принятого загара пока достаточно...
так что временами буду просто поддерживать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.