Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#541
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчата! Хелп!

Вообщем вот такой вопрос. Обязательно ли намазыватся молочком, и есть ли просто крема без бронзатора???
Ходила два раза в солярий....ноги белее чем живот и грудь....руки тоже белые, спина ваше черная....:laugh:

SnowBird у меня кожа чувствительная...мне не подойдут такие крема с тингл-эффектом....
  • 0

#542
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
блин у меня тоже ноги белее чем верхняя часть тела . . . . :lol:

пробовала погуще мазать не помагает . . . не стоять же с задранными ногами ? :laugh:
  • 0

#543
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девченки у меня к вам вопрос!!!! ;)
А можно ходить в солярий в "эти" дни?!
  • 0

#544
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я ходила но не в первые два дня . . . вроде ничего ;)
  • 0

#545
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девченки у меня к вам вопрос!!!! ;)
А можно ходить в солярий в "эти" дни?!


в принципе несколько раз бывала в солярии в этот период - ничего страшного не было
  • 0

#546
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Спасибо за ответы)))
Решила вечером идти ;)
  • 0

#547
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девченки у меня к вам вопрос!!!! :D
А можно ходить в солярий в "эти" дни?!


вобще-то не рекомендуется :laugh:
Цитата отсюда: http://www.formula-7...larium_meri.htm
"Так, категорически противопоказано загорать людям, которые принимают лекарства, повышающие светочувствительность кожи и провоцируют солнечную аллергию (транквилизаторы, трициклические антидепрессанты, нестероидные болеутоляющие препараты, антибиотики и противозачаточные таблетки), а также женщинам в критические дни. Кроме того, абсолютно неприемлем солярий для беременных и кормящих женщин, а также для людей, у которых много родинок на теле — это может вызвать их перерождение"
  • 0

#548
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девчата! Хелп!

Вообщем вот такой вопрос. Обязательно ли намазыватся молочком, и есть ли просто крема без бронзатора???
Ходила два раза в солярий....ноги белее чем живот и грудь....руки тоже белые, спина ваше черная....:D

SnowBird у меня кожа чувствительная...мне не подойдут такие крема с тингл-эффектом....


Некоторые части тела, например внутренняя сторона запястья, содержат меньшее количество клеток, отвечающих за загар, чем остальные участки кожи. Наверно ноги тоже. У меня первое время ноги хуже загорали. Как вариант вот что предлагаю: большую часть сеанса проводить закрывая загорелую часть, например, завернувшись в полотенце, оставляя открытыми ноги. Потом полотенце снимать и дозагорать полностью.
Либо если ноги загорают хуже остального тела используйте специальные крема с активаторами для ног, такие как California Tan DARK SEXY LEGS - Step 1-USA, Soleo Professional Perfect Legs.
В своем салоне я видела только раз такие крема.

Сообщение отредактировал SnowBird: 28.03.2008, 09:56:11

  • 0

#549
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
SnowBird если я пью противозачаточные таблетки...мне что загорать в солярии нельзя??? :D ужас!

Насчет полотенца....оно же нагреется....а вы так уже делали?

Сообщение отредактировал Парижанка: 28.03.2008, 11:36:10

  • 0

#550
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

SnowBird если я пью противозачаточные таблетки...мне что загорать в солярии нельзя??? :D ужас!

Насчет полотенца....оно же нагреется....а вы так уже делали?


Таблетки могут вызвать гиперпигментацию или аллергию, а может и нет. Поэтому и перестраховываются и пишут такие правила. При случае спросите у врача который вам назначал таблетки. К сожалению у нас в салонах такие операторы загара, которые даже тип кожи не могут определить и грамотно порекомендовать крем. Деньги для них главное и пускают загорать всех и вся и чем больше минут, тем лучше. :laugh:

Полотенце не нагреется стопудово! :weep:
  • 0

#551
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Какой кошмар....я хочу загорать....вроде 2 раза была уже в соляри...никаких пигментных пятен не обнаружила...вот только живот и грудь обгарали....
SnowBird вы не знаете пачему так произошло? загорала то 5 минут... :D
ваще кожа у меня капризная....но сколько загорала на солнце, сколько обгарала....тьфу тьфу тьфу все было нормально...пойду сегодня 3 минутки позагараю...

Кстати девчат у вас лицо не портилось от солярия??? мне в салоне предложили купить крем специальный для лица и шеи...или можно пользоватся обычным???
  • 0

#552
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кстати девчат у вас лицо не портилось от солярия??? мне в салоне предложили купить крем специальный для лица и шеи...или можно пользоватся обычным???


Загар это модно и красиво, поэтому люди много часов подряд проводят на пляже или ходят в солярий, даже не задумываясь о том, что для организма загар - это защитная реакция от вредного ультрафиолета, сопоставимая с температурой 40 градусов во время гриппа. В результате, думая о красоте, мы часто забываем о здоровье. Вот и получают к 30 годам в лучшем случае сухую, дряблую, покрытую морщинами кожу, а в худшем - рак кожи и заболевание глаз и во всем виноват - нет, не ультрафиолет, а злоупотребление им.

Признаки фотоповреждения могут наблюдаться еще до появления возрастных изменений кожи, особенно на открытых участках - шея, лицо, декольте, предплечья, кисти рук. С фотостарением можно столкнуться уже в 25 лет (!), если в детском и подростковом возрасте человек много загорал и получал солнечные ожоги.
Фактически, фотоповреждение ускоряет и усиливает процесс обычного старения.

Как защищаться? Использовать кремы для загара (специальные для солярия и открытого солнца), в солярии всегда одевать специальные защитные очки. После загара - интенсивное увлажнение, соответствующее вашему типу кожи, предпочтениям и кошельку.
  • 0

#553
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Некоторые части тела, например внутренняя сторона запястья, содержат меньшее количество клеток, отвечающих за загар, чем остальные участки кожи. Наверно ноги тоже. У меня первое время ноги хуже загорали. Как вариант вот что предлагаю: большую часть сеанса проводить закрывая загорелую часть, например, завернувшись в полотенце, оставляя открытыми ноги. Потом полотенце снимать и дозагорать полностью.
Либо если ноги загорают хуже остального тела используйте специальные крема с активаторами для ног, такие как California Tan DARK SEXY LEGS - Step 1-USA, Soleo Professional Perfect Legs.
В своем салоне я видела только раз такие крема.



но на обычном то солнце они нормально загарают . . . ноги мои я имею в виду . . . странно как то получается :rotate:
  • 0

#554
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Может просто на солнце мы проводим больше времени чем в солярии....мдя...вообщем буду загорать постепенно, хоть и медленно...
  • 0

#555
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Может просто на солнце мы проводим больше времени чем в солярии....мдя...вообщем буду загорать постепенно, хоть и медленно...


Правильно Парижанка, в любом деле нужно дейтвовать без фанатизма!

Кстати фанатизм от загара называется бронзофилия, что бы узнать в чем проявляется - посмотрите на пережареную вику бэкхем
  • 0

#556
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Первый раз пошла на 5 минут - почти не загорела, второй пошла на 7 минут - покраснела грудь, живот и подмышками :rotate:
Как думаете теперь опять на 5 минут идти?!!!
  • 0

#557
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Точно SnowBird.....я хотела тожи про нее сказать...ужас какой то! Мало того что она состоит из костей....так еще кожа какая-то...фи....а еще пытается худеть дальше и сидеть на диетах...как то увидела ее фотку, где декольте было открыто...я в шоке была....кости нереально торчат...как будто она воопще не есть....и это считается красивым...мдя...

Я тоже очь люблю загорать...мне идет когда я смуглая...но после того как обгарела в солярии....буду терь загорать медленно...возьму отдельный крем для лица, для ног, что бы подогнать цвет....вообщем пасиб всем за инву!

SnowBird вам отдельный БИГ СЭНКС!!! :rotate:

Юник....лучше подождите пока краснота не пройдет...а лучше идите через недельку...я тоже покраснела после втрорго раза...и вот только через неделю иду опять, ток на 3 минуты!

Сообщение отредактировал Парижанка: 28.03.2008, 15:36:49

  • 0

#558
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
мне очь нравица когда тело загорелое, но мне не идет загорелый цвет лица :smoke:
может пользоваца кремом от загара для лица, а тело пускай загорает...
интересно, что из этого выйдет :rotate:
  • 0

#559
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

мне очь нравица когда тело загорелое, но мне не идет загорелый цвет лица :smoke:
может пользоваца кремом от загара для лица, а тело пускай загорает...
интересно, что из этого выйдет :rotate:

:D представтье ваша шея будет загорелой, а лицо белым....возьмите лучше пудру с эффектом загара...и все!
а чего вы взяли что вам не идет загорелый цвет лица?
  • 0

#560
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Первый раз пошла на 5 минут - почти не загорела, второй пошла на 7 минут - покраснела грудь, живот и подмышками :rotate:
Как думаете теперь опять на 5 минут идти?!!!


какой у вас тип кожи? пользовались ли вы кремом для загара в солярии?

у меня 3 тип кожи, но я когда начинала - ходила через день по 1, 3, 5, 7, 7, 10 минут соответственно

то есть время сеанса 7 минут было уже на 4-ый раз. Кратковременное покраснение, которое проходит через 20-30 минут это нормально, особенно если крем с тингл эффектом, постоянное покраснение (в смысле ожог кожи) это однозначный сигнал уменьшить продолжительность сеанса!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.