Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#481
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

А с глаз же не обязательно снимать макияж? Впринципе буду ходить после работы....

Глаза же все равно очки закрывают.
  • 0

#482
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А с глаз же не обязательно снимать макияж? Впринципе буду ходить после работы....


думаю, что не надо. тем более ещё и очки специальные надеваются, так что не принципиально - есть на глазах косметика или нет. Единственное, хотела отметить, что если захожу в солярий в линзах (ношу из-за зрения), потом очень сильно сушит глаза. Поэтому желательно снимать, но опять таки - то с собой контейнера для линз нет, то просто лень-матушка.
  • 0

#483
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Сорри девчат...я ваще профан в этом :-)

вот еще хотели спросить, мне тама придлагали шапочку специальную...обязателльно нужно волосы прятать??? или можно просто собрать, что бы не мешали!

Пасиб за ответы девчат!
  • 0

#484
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Сорри девчат...я ваще профан в этом :(

вот еще хотели спросить, мне тама придлагали шапочку специальную...обязателльно нужно волосы прятать??? или можно просто собрать, что бы не мешали!

Пасиб за ответы девчат!

Ничего страшного, лучше все узнать и идти подготовленной :-)
Шапочку тоже одевайте, они предохраняют волосы, надеюсь они там одноразовые.
Куда Вы пойдете загорать?
  • 0

#485
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Тамия я иду в Эксперт который в гост.Казахстан
Просто увидела знакомую, а у нее такой абалденный загар....спросила где так загорела, а она туда ходит уже долго, вот рассказала про него, грит очень ей нравится....седня пойду первый раз, постаю 3 минутки....впринципе кожа не такая прям белая....скорее оливкого цвета...ток чувствительная....
  • 0

#486
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Здесь вроде тоже хвалили Эксперт.
Можно еще перед сеансом морковный сок пить, загар быстрее ложится.
  • 0

#487
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Здесь вроде тоже хвалили Эксперт.
Можно еще перед сеансом морковный сок пить, загар быстрее ложится.

Эх...я вот тока недвано узнала об этом....но чет вчера забыла...выпить. :-)
а вы ужи пробовали так?
  • 0

#488
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Здесь вроде тоже хвалили Эксперт.
Можно еще перед сеансом морковный сок пить, загар быстрее ложится.

Эх...я вот тока недвано узнала об этом....но чет вчера забыла...выпить. :-)
а вы ужи пробовали так?


Когда-то давно пробовала пить пресловутый морковный сок – особого эффекта не заметила. Кстати, что касается ламп в «Эксперте», то думаю, что там и морковный сок не нужен. Загар ложится исключительно, лампы действительно очень хорошие и мощные. Так что от души, рекомендую.
  • 0

#489
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Здесь вроде тоже хвалили Эксперт.
Можно еще перед сеансом морковный сок пить, загар быстрее ложится.

Эх...я вот тока недвано узнала об этом....но чет вчера забыла...выпить. :-)
а вы ужи пробовали так?

Я всегда стараюсь пить, и когда в солярии зогораю и на отдыхе. М.б это самовнушение но загараю я красиво, загар ровный, золотой.
  • 0

#490
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат я вот пролистала странички здеся...прочитала что можно со своим кремом ходить в Солярий...а где можно приобрести такой крем? или лучше брать в самом салоне?
  • 0

#491
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девчат я вот пролистала странички здеся...прочитала что можно со своим кремом ходить в Солярий...а где можно приобрести такой крем? или лучше брать в самом салоне?

я просто как то брала в красотке Тис большой крем и потом ходила с ним по другим соляриям. Думаю не будет проблем если вы купите крем где хотите и будете с ним ходить загорать куда хотите. Врятли в соллирии вам скажут типа со своим кремом нельзя
  • 0

#492
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Жанна плиз скажите адрес и по какой цене??? как называется!!! На будущее!!! Пасиб заранее!!!
  • 0

#493
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна плиз скажите адрес и по какой цене??? как называется!!! На будущее!!! Пасиб заранее!!!

ну красотку тис дааааавно закрыли. :-) поэтому крем я там давно брала. а сейчас беру пробники в Эксперте (подумываю большой флакон купить). А еще крема в Lime продаются. Это на Кирова Зенкова вроде.
  • 0

#494
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Эх...ну ладно попользуюсь пока пробниками...а то не знаешь что будет...мож аллергия какая нидь появится....надо сначала загореть нормально...
  • 0

#495
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Эх...ну ладно попользуюсь пока пробниками...а то не знаешь что будет...мож аллергия какая нидь появится....надо сначала загореть нормально...

тож верно.... но когда определитесь будете ли вы вапще ходить постоянно загорать лучше все таки большой флакон сразу взять
  • 0

#496
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девчат вот такой вопрос...если на лице косметика, ее надо снимать, когда идешь в Солярий???


а я всегда снимаю макияж с лица перед солярием, потому что там бывает достаточно жарко и косметика все равно "поплывет". удобно использовать влажные салфетки для снятия макияжа. Тушь действительно можно не снимать, ничего с ней не случается под специальными очками.

Кто-то еще писал про снятие контактных линз. Я не снимаю (лень), только после сеанса закапываю капли для увлажнения глаз и все в порядке.

з.ы. 2 года хожу в вертикальный турбосолярий в салоне Асем ай на дежнева-пятницкого, так как живу рядом. Там же приобретаю специальные крема для загара Australian Gold и Swedish Beauty. Меня там уже хорошо знают и иногда дают всякие пробнички бесплатно.
минута стоит 150 тг.
  • 0

#497
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вообщем сходила я вчера в солярий! Мне очень понравилась...так как я профан в этом деле...;) то была даже страшновато залезать в эту трубу....ыыыы :smoke: харашо что у миня нету клаустрафобии....позагорала 5 минут...думала ниче не будет, так как первый раз, а нет...немного загар проявился...вот только ноги вообще не загорели...белые.... ;)
  • 0

#498
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
хожу уже третий день.. вроде бы как цвет уже ничего, но процесс "затягивает" ;)

посоветуйте, что нужно сделать чтобы лицо не загорало?
для лица думаю уже достаточно, а вот в ножках /особенно в голени/ хотелось бы еще позагорать
  • 0

#499
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мда...а я хожу в вертикальний солярий....тама лицо по любому буит загорать....
  • 0

#500
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
у меня тоже ноги всегда загорают чуть хуже, может в силу своей тонкости? ;)

Парижанка, спросите специальный крем для ног для загара в солярии. Я пробовала, эффект есть.

после отпуска в тропическом климате была вся разноцветная :smoke: под купальником самое белое, полосы он шорт, маек и сандалей. выравнивала в солярии кремом для загара так: на самые белые места требующие усиленного загара наносила крема побольше, там де средний цвет, немного крема и размазывала получше, самые темные места загорали вообще без крема. уже через 2 месяца стала вся одного цвета ;)

JanNETta вы каждый день ходите? говорят это вредно. нужен перерыв минимум 48 часов между сеансами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.