Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#4141
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
три раза сходила в горизонтальный, у меня попа не поджаривается)))) руки уже конкретно загорели, а ноги пока еще нет. мне вообще в горизонтальном больше нравится, лежишь-кайфуешь)) я прям засыпаю там)

Сообщение отредактировал Milena 777: 10.05.2012, 14:36:03


#4142
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



Уже 6 раз в солярии сегодня,после отдыха на Бали,а попка все поджаривается, что делать?! Что не так?'
Сегодня маман прочитала целую лекцию про солярий...

А вы в какой солярий ходите,вертикальный ,горизонтальный? У меня обычно поджаривается когда я лежу и то не вся,а только не большой кусочек. Вы возьмите например минут 7 и так несколько раз походите. Ну или проконсультируйтесь с администраторами.

горизонтальный
сегодня иду в вертикальный, посмотрим

Вот скорее всего от горизонтального и поджаривается.
  • 0

#4143
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

можно узнать ваше развернутое мнение о не посещении солярия? очень интересно, ну кроме того, что сейчас 12 год.
У меня были примеры, когда было рекомендован врачом, якобы помогает при псориазе. И видела результаты. Мой поход был связан, с паршивым настроением, может быть депрясняком, но помог. Есть инфо, что просто солнечные лучи гораздо агрессивней, чем лампы в солярии. И при умереных дозах, курсах даже яд помогает. Хотя я в том дилетант. Поделитесь, что думаете.

Простите, пожалуйста , но развернутое мнение излагать не буду. Я не специалист, тем более, занимающийся конкретной проблемой, а простой обыватель, пользующийся интернетом. Для изложения всего прочитанного по теме придется потратить немало времени. Кое-какие ссылки я уже тут давала какое-то время назад, но народ, судя даже по последним двум страницам, продолжает поддерживать друг в друге боевой дух, говоря о чувстве меры, но не уточняя, что при этом имеется в виду, и ссылаясь на мнение отдельно взятых врачей и даже, администраторов салонов (доверять свое здоровье, божезбавь, администратору салона? Хм-м-м...).
Про псориаз мне лень рыть, если честно. Однако если бы у меня была такая проблема, информацию я бы искала не на форуме, тем более, не на местном. А депрессии и паршивое настроение я снимаю без солярия, наработав кое-какие методы психологической защиты, т.е. совершенно без ущерба для здоровья кожи.
Лампы в солярии - вреднее лучей солнца. Особенно в осенне-зимне-весенний период, в который организм людей, проживающих в нашем климатическом поясе, не заточен для принятия _таких_ доз облучения. Для выработки же витамина D достаточно 20-минутной прогулки в день. В тени.
Но любители загара пусть продолжают загорать: открытие пенициллина сильно ослабило естественный отбор, а планета перенаселена :).
  • -9

#4144
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
штучка, если бы я была противницей солярия я бы в эту тему и не заходила и тем более не тратила свое время на чтение этого форума, смысл в ваших постах? не хотите загорать в солярии не загорайте, это личное дело каждого.
открытие пенициллина сильно ослабило естественный отбор, а планета перенаселена :). - эта ваша фраза вообще убила, добрая вы женщина! :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 11.05.2012, 15:34:18


#4145
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

штучка, если бы я была противницей солярия я бы в эту тему и не заходила и тем более не тратила свое время на чтение этого форума, смысл в ваших постах? не хотите загорать в солярии не загорайте, это личное дело каждого.
открытие пенициллина сильно ослабило естественный отбор, а планета перенаселена :). - эта ваша фраза вообще убила, добрая вы женщина! :faceoff:


да я с вами согласна, зачем же так, вам штучка не кто не грубил, а вы просто вытерли об всех в этой теме свои ножки))))
  • 4

#4146
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
раньше ходила на Мира-Курмангазы (прямо на углу солярий, название забыла), хороший там солярий, больше вертикальный нравился.сейчас уже нет, врачи не разрешают

Сообщение отредактировал dyne: 11.05.2012, 18:43:01

  • 0

#4147
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
девченки, я первый раз в жизни пошла в солярий, три раза по 7-10-10 загорала в горизонтальном- ноль реакции....один раз зашла в вертикальный на 15 мин, так загорела здорово) теперь только в верт ходить буду.
  • 0

#4148
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
я на 5 минут зашла в вертикальный и животик спалила теперь облазит)))))))))))
  • 0

#4149
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
есть два купона в солярий каждый на 60 мин, по 1000+2000 в салоне заплатить, салон находится в Казахфильме "Центр красоты и здоровья «Золотое Руно", загорать можно до 28 июня. Кому нужно- в личку)

напокупала кучу, а использовать так много не могу оказывается.

там два солярия, верт и горизонт- на выбор.

Сообщение отредактировал Экстази: 12.05.2012, 11:15:27

  • 0

#4150
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, солярий в районе Абая-Алтынсарина, Абая-Саина.
  • 0

#4151
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девочки, в Шоко минимальный абонемент на 60 минут? или есть на 30? Просто мне 60 много будет. По акции ходила в другой солярий. Он конечно по сравнению с Шоко во многом проигрывает (в прошлом году ходила), но отходила 60 минут. Загар хороший проявился. Просто хочу до купального сезона теперь поддерживать его.

А на счет поджариваний попы могу посоветовать переворачиваться на живот (в горизонтальном) за 2 минутки до окончания и все будет равномерно загорать. Проверено на себе.
  • 0

#4152
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, в Шоко минимальный абонемент на 60 минут? или есть на 30? Просто мне 60 много будет. По акции ходила в другой солярий. Он конечно по сравнению с Шоко во многом проигрывает (в прошлом году ходила), но отходила 60 минут. Загар хороший проявился. Просто хочу до купального сезона теперь поддерживать его.

А на счет поджариваний попы могу посоветовать переворачиваться на живот (в горизонтальном) за 2 минутки до окончания и все будет равномерно загорать. Проверено на себе.


в Шоко минимальный абонемент на 60 мин., но вам же не обязательно его использовать сразу, его же можно в течении 2-х месяцев кажется использовать.

#4153
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Какие сейчас цены на абонемент в шоко?
  • 0

#4154
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Какие сейчас цены на абонемент в шоко?

беру на 60 мин, 6300 стоит
  • 0

#4155
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений
Девченки, посоветуйте какие хорошие солярии, и стоит ли там загорать, так.как щас лето скоро можно и на пляжу загореть......но будет ли такой загар как в солрии? вреден ли солярий?
  • -2

#4156
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

раньше ходила на Мира-Курмангазы (прямо на углу солярий, название забыла), хороший там солярий, больше вертикальный нравился.сейчас уже нет, врачи не разрешают

А почему врачи не разрешают?
  • 0

#4157
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Несколько лет подряд посещала солярий. А тут на днях услышала от своего косметолога, что лампы в солярии должны меняться на новые каждые 3 месяца. Правда ли это?
  • 0

#4158
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Но любители загара пусть продолжают загорать: открытие пенициллина сильно ослабило естественный отбор, а планета перенаселена :).

Вот молодца!!! Все правильно сказала, поклон до земли. :bow:
  • -5

#4159
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
кто-нибудь знает где можно купить крема Emerald Bay?
  • 0

#4160
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В районе Тимрязева-Космонавтов очень много салонов, может кто порекомендует в каком есть солярий с хорошими лампами?
Внезапно настало лето, а снимать колготки и пугать всех бледно-синими ногами не хочется :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.