Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#4101
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Прочитала кучу негативных отзывов по поводу Острова молодости и хотелось бы развеять их, посещаю их солярий наверное больше чем пол года, и нареканий за все время у меня никаких не возникло..всегда загар ложился хорошо, сервис тоже устраивает. Действительно администратор Светлана могла показаться немного грубоватой, но я могу заверить что это 1е впечатление, просто манера общения у нее такая. Лампы действительно поменяли, разница ощутимая. Не была ни в Шоко ни в Сане, с ними не могу сравнить, но до Острова перепробовала кучу других соляриев, в том числе и когда то рекламируемых здесь, и хочу сказать что в Острове отличный солярий. Советую! :)
  • 0

#4102
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Всем привет! сегодня набегом посетила сан на желтоксана- курмангазы, пошла в вертикальный , цена 100 т минута, 6 минут постояла жуя конфетку( которой меня угостили ) и наслаждаясь музыкой , ну что могу сказать, администратор приятная молодая леди, ещё было приятно поговорить с косметологом, она мне всё рассказала что меня интересовала по её процедурам. вердикт_ понравилось!!! а загар как то сразу прилип, заметно немного .....
  • 1

#4103
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
в понедельник записалась в Шоко позагорать, заодно и абонемент возьму, надеюсь понравится :dandy:

#4104
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
вчера была в Шоко
Понравился.
Взяла абонемент на 60 мин, посмотрим.
  • 0

#4105
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
а где находится этот Шоко, подскажите плизз :)
  • 0

#4106
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

вчера была в Шоко
Понравился.
Взяла абонемент на 60 мин, посмотрим.


можно цену абонемента ???
  • 0

#4107
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а где находится этот Шоко, подскажите плизз :)


фурманова-толе би

#4108
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

вчера была в Шоко
Понравился.
Взяла абонемент на 60 мин, посмотрим.


а я думала что у них минимально на 120 мин абонементы)

#4109
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


вчера была в Шоко
Понравился.
Взяла абонемент на 60 мин, посмотрим.

можно цену абонемента ???


6000 тг за 60 мин
  • 0

#4110
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений



вчера была в Шоко
Понравился.
Взяла абонемент на 60 мин, посмотрим.

можно цену абонемента ???


6000 тг за 60 мин


вертикальный, с водичкой? :dandy:
  • 0

#4111
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
купила таки абонемент в Шоко на 120 мин, сегодня иду первый раз =)))))))))))

#4112
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Всем привет! сегодня набегом посетила сан на желтоксана- курмангазы, пошла в вертикальный , цена 100 т минута, 6 минут постояла жуя конфетку( которой меня угостили ) и наслаждаясь музыкой , ну что могу сказать, администратор приятная молодая леди, ещё было приятно поговорить с косметологом, она мне всё рассказала что меня интересовала по её процедурам. вердикт_ понравилось!!! а загар как то сразу прилип, заметно немного .....


пошла в Шоко , уже два сеанса, там здорово!!!!! очень нравиться
  • 0

#4113
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
девчонки подскажите где купить крем для солярия?
  • 0

#4114
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

девчонки подскажите где купить крем для солярия?

в николе на темирязева-дзержинского
  • 0

#4115
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
была в Шоко в понедельник, залезла на 5 мин, не фига не видно, сегодня на 10 залезу, скоро еду отдыхать, надо срочно подзагореть)

#4116
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
вчера тоже была там, залезла на 7 минут, поджарила попу )) дома пришлось алое мазать
а еще умудрилась залезть без очков, просто забыла про них, выключить не получилось, загорала и боялась, в общем вчера все было не удачно ((
  • 0

#4117
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

вчера тоже была там, залезла на 7 минут, поджарила попу )) дома пришлось алое мазать
а еще умудрилась залезть без очков, просто забыла про них, выключить не получилось, загорала и боялась, в общем вчера все было не удачно ((


и я тоже на 7 минут как залезу так попу и животик поджарю))))))))))))) вот оптимально 6 минут , я всю экипировку одеваю :dandy: :D боюсь что то забыть
  • 0

#4118
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

вчера тоже была там, залезла на 7 минут, поджарила попу )) дома пришлось алое мазать
а еще умудрилась залезть без очков, просто забыла про них, выключить не получилось, загорала и боялась, в общем вчера все было не удачно ((


я последний раз 7 мин загорала, норма, ничего не поджарила. вы наверное в горизонтальном загорали? я в вертикальном 2 раза была, завтра буду в горизонтальном, хочу на 10 мин. кстати загар начинает проявляться, это видно по следам от стикини)))) я иногда тоже очки забываю, просто тогда глаза закрываю и все, а потом Визин в глаза капаю.

Сообщение отредактировал Milena 777: 05.05.2012, 09:40:31


#4119
dee_dee

dee_dee
  • Гость
  • 28 сообщений
а я только недавно попробовала Инфинити с виброполом.Немного странные ощушения)) слегка подгорела даже)
эффект от тряски,по-моему,действительно есть)
  • 0

#4120
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а я только недавно попробовала Инфинити с виброполом.Немного странные ощушения)) слегка подгорела даже)
эффект от тряски,по-моему,действительно есть)


да я тоже там сеансы солярия принимаю, 7 минут загораю, а вибро пол 10 мин работает, мне очень нравиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.