Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#4181
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Отличнейший солярий с новыми лампами находится на толеби-фурманова,по нижней стороне,во дворах.Есть и горизонтальный ,и вертикальный.Очень просторно,стики ,шапочки дают.Цены приятные.Сама загораю с начала лета,при моей наисветлейшей коже стала через неделю как шоколадка.Не хотела сдавать "рыбные места" :) но сейчас хожу гораздо реже-раз в неделю чтобы поддержать шикарный "курортный" загар .Рекомендую! 267 09 29,+77776668400


в это как вы выразились "рыбное место" уже пол города ходит и я в том числе :)


Вы большой молодец,Milena 777,вместе с полугородом :) но я как-то не встретила обсуждения этого солярия в этом топике.Возможно,пропустила чего..молчаливый какой полугород попался :)


почитайте внимательно предыдущие посты, тут только и делают, что обсуждают Шоколад! :faceoff:

#4182
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
В Астане есть солярии уровня шоколад в алматы? Подскажите пжлста проведенные места.
  • 0

#4183
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Вношу свою лепту в обсуждение Шоколада,
Мне очень понравилось у них загарать, спасибо ребятам. Видно, что стараются, молодцы, ну и хороший очень сервис, солярии,эффект сразу виден (у меня после 3-го посещения).Красиво и совсем недорого.
  • 0

#4184
dee_dee

dee_dee
  • Гость
  • 28 сообщений
привет всем!Кто-нибудь посещал Summer Sun?
http://www.kupikupon...rsun_0208_42034
  • 0

#4185
With-Love

With-Love
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки привет! скажите сколько стоит абонемент на 60 минут в Шоколаде? и что туда входит?
  • 0

#4186
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки привет! скажите сколько стоит абонемент на 60 минут в Шоколаде? и что туда входит?


6 000 кажется. вам бесплатно дадут стикини, шапочку для волос и морковный фреш.

#4187
With-Love

With-Love
  • Гость
  • 39 сообщений


Девочки привет! скажите сколько стоит абонемент на 60 минут в Шоколаде? и что туда входит?


6 000 кажется. вам бесплатно дадут стикини, шапочку для волос и морковный фреш.

спасибо) посоветуйте пожалуйста хороший крем для шоколадного загара!!! я первый раз иду в солярий)) слышала,что желательно брать без бронзаторов.
  • 0

#4188
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Девочки привет! скажите сколько стоит абонемент на 60 минут в Шоколаде? и что туда входит?


6 000 кажется. вам бесплатно дадут стикини, шапочку для волос и морковный фреш.

спасибо) посоветуйте пожалуйста хороший крем для шоколадного загара!!! я первый раз иду в солярий)) слышала,что желательно брать без бронзаторов.


можете там же в Шоколаде купить, у них выбор большой и цены норм. как раз и посоветуют. я покупала свой крем в Николе, самый обычный крем для солярия, без бронзатора, загар лёг хорошо. так что можете в Николь заглянуть.

#4189
With-Love

With-Love
  • Гость
  • 39 сообщений




Девочки привет! скажите сколько стоит абонемент на 60 минут в Шоколаде? и что
туда входит?


6 000 кажется. вам бесплатно дадут стикини, шапочку для волос и морковный фреш.

спасибо) посоветуйте пожалуйста хороший крем для шоколадного загара!!! я первый раз иду в солярий)) слышала,что желательно брать без бронзаторов.


можете там же в Шоколаде купить, у них выбор большой и цены норм. как раз и посоветуют. я покупала свой крем в Николе, самый обычный крем для солярия, без бронзатора, загар лёг хорошо. так что можете в Николь заглянуть.


спасибо!!!)))
  • 0

#4190
Марина Анатольевна

Марина Анатольевна
  • Гость
  • 6 сообщений
Лучше с кремом или без?
  • -1

#4191
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Лучше с кремом или без?


с кремом конечно.

#4192
Za_chem

Za_chem
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне в "Summer Sun" не понравилось (во дворах Толе би, уг. Фурманова). То ли лампы старые, то ли мощности не хватает, но за 15 минут лежания результата никакого. А он должен быть!!! Я 5 лет по соляриям хожу, но так и не нашла достойного :cry:

Сообщение отредактировал Za_chem: 13.08.2012, 19:39:37

  • 0

#4193
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки а в Шоколаде в вертикальном солярии работает функция ароматерапии и водички брызгающей?)

Или такой солярий в Сане только?

Сообщение отредактировал The_only_one: 24.08.2012, 20:31:26

  • 0

#4194
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Я 5 лет по соляриям хожу

Тётки, а не боитесь потом онкологических осложнений? Ведь все чаще и чаще британские ученые выявляют вред от подобного воздействия на кожу и соответственного увлечения этими проце-дурами.
  • -3

#4195
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Лучше с кремом или без?

Лучше с кремом, и мне нравится кожа потом ))))
  • 0

#4196
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Отдам крем для солярия. Брала в Орлеу(в отпуск не попала :faceoff: ), но теперь поняла и в солярий тоже не смогу ходить :mad: Использовала 2 раза. Так что почти полный
  • 0

#4197
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Девочки привет! скажите сколько стоит абонемент на 60 минут в Шоколаде? и что туда входит?


6 000 кажется. вам бесплатно дадут стикини, шапочку для волос и морковный фреш.


6300 стоит абонемент на 60 минут - купила в минувшую субботу. Стиккини и шапочки везде (в нормальных соляриях) бесплатно дают ;) - а вот про фреш... наслышана была - пришла в солярий, девушка поставила на ресепшн молча стакан с фрешем, (мне не предложила) - я, - как человек воспитанный, не привыкла без спроса хватать :))) - позагорала, вышла из солярия (думаю, наверное, потом, после солярия предложит) - стоит стакан с водой, фреша нет - девушка любезно предлагает выпить воды :)))
За исключением этого комичного инцидента, все остальное в солярии понравилось...
  • 0

#4198
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Девочки привет! скажите сколько стоит абонемент на 60 минут в Шоколаде? и что туда входит?


6 000 кажется. вам бесплатно дадут стикини, шапочку для волос и морковный фреш.


6300 стоит абонемент на 60 минут - купила в минувшую субботу. Стиккини и шапочки везде (в нормальных соляриях) бесплатно дают ;) - а вот про фреш... наслышана была - пришла в солярий, девушка поставила на ресепшн молча стакан с фрешем, (мне не предложила) - я, - как человек воспитанный, не привыкла без спроса хватать :))) - позагорала, вышла из солярия (думаю, наверное, потом, после солярия предложит) - стоит стакан с водой, фреша нет - девушка любезно предлагает выпить воды :)))
За исключением этого комичного инцидента, все остальное в солярии понравилось...


я до Шоколада ходила в два салона загорать и стикини приходилось покупать :faceoff:

#4199
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

я до Шоколада ходила в два салона загорать и стикини приходилось покупать :faceoff:


Фигасе! Считаю - наглость - продавать стикини! Шапочки - еще Бог с ним, но стикини - это же вроде как для безопасности девайс...и солярий должен быть заинтересован в безопасности предоставляемых услуг...

Кстати - в обеденный перерыв сходила в Шоколад - там тот солярий, который ближайший к входу, что-то сильно мощным мне показался - сорри за подробности, но попу щиплет изрядно - хотя брала всего 8 минут. Наверное, буду записываться в дальний от входа - так как цели поджариться нет...
  • 0

#4200
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я до Шоколада ходила в два салона загорать и стикини приходилось покупать :faceoff:


Фигасе! Считаю - наглость - продавать стикини! Шапочки - еще Бог с ним, но стикини - это же вроде как для безопасности девайс...и солярий должен быть заинтересован в безопасности предоставляемых услуг...

Кстати - в обеденный перерыв сходила в Шоколад - там тот солярий, который ближайший к входу, что-то сильно мощным мне показался - сорри за подробности, но попу щиплет изрядно - хотя брала всего 8 минут. Наверное, буду записываться в дальний от входа - так как цели поджариться нет...


кстати тот вертикальный, что ближе к стойке ресепшн тоже мощный, я как-то в него залезла на 10 минут, утром проснулась с бордовым цветом лица, сгорела конкретно, хотя мазалась кремом как и положено. теперь хожу только в горизонтальный, лежу по 15 мин и все ок. тем более я не люблю, чтобы лицо загорало, а в горизонтальном можно отключить лицевые лампы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.