Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#4161
кис-мяу

кис-мяу
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! Кто что может сказать про солярий в спорт зале Банзай, кот. в Домиллионе, кто-нибудь ходит?
Какое максимальное количество мин. вы находиться в солярии? А то, я хожу в один солярий стою по 20 мин, а результат почти не заметен, думаю сменить солярий а то лампы наверно плохие.
  • 0

#4162
Девачка

Девачка
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Кто что может сказать про солярий в спорт зале Банзай, кот. в Домиллионе, кто-нибудь ходит?
Какое максимальное количество мин. вы находиться в солярии? А то, я хожу в один солярий стою по 20 мин, а результат почти не заметен, думаю сменить солярий а то лампы наверно плохие.

Я читала статью, что в современных турбо соляриях стоит ограничение по времени 20 мин. это уже предел. Лично моё мнение 20 минут надо стоять там где просто лампы сдохли и давно! А если у вас ещё и загара после такого поджаривания не видно, это вообще тогда я не знаю лампы каких годов. Я хожу в "Остров молодости" для поддержания загара привезённого мною из Турции. Хожу 1 раз в неделю на 11 минут, но я реально шоколадная. Только сейчас у них со временем проблемка. Нужно обязательно записываться. Но я думаю в сезон во всех салонах принимают только по записи. Удачи
  • 0

#4163
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ДД! Кто что может сказать про солярий в спорт зале Банзай, кот. в Домиллионе, кто-нибудь ходит?
Какое максимальное количество мин. вы находиться в солярии? А то, я хожу в один солярий стою по 20 мин, а результат почти не заметен, думаю сменить солярий а то лампы наверно плохие.


бегите из своего солярия, по 20 минут стоять и нет рез-та, это же ненормально. при хороших лампах и 10 мин достаточно.

#4164
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДД! Кто что может сказать про солярий в спорт зале Банзай, кот. в Домиллионе, кто-нибудь ходит?
Какое максимальное количество мин. вы находиться в солярии? А то, я хожу в один солярий стою по 20 мин, а результат почти не заметен, думаю сменить солярий а то лампы наверно плохие.

Не стоит тратить время и деньги.т.к ходила туда в зал заниматься, слышала не очень хорошие отзывы. Более того, они в мае даже делали акцию 50 тг мин т.к к ним никто не шел.Сама бы туда не пошла.
  • 0

#4165
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а после солярия нужно принимать душ?
если я в обеденный перерыв буду ходить, не буду ли я испытывать дискомфорт на работе?
там вообще потеют или как?

блин, дурацкий вопрос наверно)
  • 0

#4166
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

а после солярия нужно принимать душ?
если я в обеденный перерыв буду ходить, не буду ли я испытывать дискомфорт на работе?
там вообще потеют или как?

блин, дурацкий вопрос наверно)

Конечно потеете. Тем более нужно мазать крем после солярия (а пахнет он приятно).Рекомендуют душ не принимать сразу т.к в течении.6 часов появляется эффект. Лично у меня особого дискомфорта нет.
  • 0

#4167
Альбина Сеттарова

Альбина Сеттарова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД! Кто что может сказать про солярий в спорт зале Банзай, кот. в Домиллионе, кто-нибудь ходит?
Какое максимальное количество мин. вы находиться в солярии? А то, я хожу в один солярий стою по 20 мин, а результат почти не заметен, думаю сменить солярий а то лампы наверно плохие.


Открылся новые солярий новые лампы и все такое эфект реально виден находится 1 мкр. д 18 б в спорт клубе Каравелла
вот ссылка http://alma-ata.alm....8751d61;r:8;s:1
  • 0

#4168
Альбина Сеттарова

Альбина Сеттарова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


а после солярия нужно принимать душ?
если я в обеденный перерыв буду ходить, не буду ли я испытывать дискомфорт на работе?
там вообще потеют или как?

блин, дурацкий вопрос наверно)

Конечно потеете. Тем более нужно мазать крем после солярия (а пахнет он приятно).Рекомендуют душ не принимать сразу т.к в течении.6 часов появляется эффект. Лично у меня особого дискомфорта нет.


Сейчас новые солярии с системой без потоотделения
http://alma-ata.alm....8751d61;r:8;s:1
  • 0

#4169
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

а после солярия нужно принимать душ?
если я в обеденный перерыв буду ходить, не буду ли я испытывать дискомфорт на работе?
там вообще потеют или как?

блин, дурацкий вопрос наверно)

Вообще до солярия нальзя мыться 2,3 часа ипосле часов 6, 8
Я вчера сходила в Шоко, постояла в верникальном 5 мин, в течеии 6 часов проявлялся загар, легкой степени но есть, еще схожу пару раз, думаю достаточно будет.
  • 0

#4170
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

кто-нибудь знает где можно купить крема Emerald Bay?

http://www.banzai.kz/cat.php?id=2074
  • 0

#4171
natanio

natanio
  • Гость
  • 15 сообщений
мулатки шоколадки, посоветуйте супер мега турбо солярий. хочу загореть так, чтобы все думали что только с курорта приехал :ninja:
  • 0

#4172
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

мулатки шоколадки, посоветуйте супер мега турбо солярий. хочу загореть так, чтобы все думали что только с курорта приехал :ninja:

можете посетить Шоколад
  • 0

#4173
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


мулатки шоколадки, посоветуйте супер мега турбо солярий. хочу загореть так, чтобы все думали что только с курорта приехал :ninja:

можете посетить Шоколад


идите в Шоколад, реально хорошая студия загара :idea:

#4174
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДД!
Подскажите, где есть хороший солярий в районе Алматы -1 (вертикальный)?
Сколько по цене?
контакты можно в личку
Заранее благодарю :)
  • 0

#4175
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ДД!
Подскажите, где есть хороший солярий в районе Алматы -1 (вертикальный)?
Сколько по цене?
контакты можно в личку
Заранее благодарю :)


я искала не нашла, вот теперь когда без машины еду на автике № 2 на фурманова толе би
  • 0

#4176
dgeZva

dgeZva
  • Гость
  • 27 сообщений
Отличнейший солярий с новыми лампами находится на толеби-фурманова,по нижней стороне,во дворах.Есть и горизонтальный ,и вертикальный.Очень просторно,стики ,шапочки дают.Цены приятные.Сама загораю с начала лета,при моей наисветлейшей коже стала через неделю как шоколадка.Не хотела сдавать "рыбные места" :) но сейчас хожу гораздо реже-раз в неделю чтобы поддержать шикарный "курортный" загар .Рекомендую! 267 09 29,+77776668400
  • 0

#4177
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Отличнейший солярий с новыми лампами находится на толеби-фурманова,по нижней стороне,во дворах.Есть и горизонтальный ,и вертикальный.Очень просторно,стики ,шапочки дают.Цены приятные.Сама загораю с начала лета,при моей наисветлейшей коже стала через неделю как шоколадка.Не хотела сдавать "рыбные места" :) но сейчас хожу гораздо реже-раз в неделю чтобы поддержать шикарный "курортный" загар .Рекомендую! 267 09 29,+77776668400


в это как вы выразились "рыбное место" уже пол города ходит и я в том числе :)

#4178
dgeZva

dgeZva
  • Гость
  • 27 сообщений


Отличнейший солярий с новыми лампами находится на толеби-фурманова,по нижней стороне,во дворах.Есть и горизонтальный ,и вертикальный.Очень просторно,стики ,шапочки дают.Цены приятные.Сама загораю с начала лета,при моей наисветлейшей коже стала через неделю как шоколадка.Не хотела сдавать "рыбные места" :) но сейчас хожу гораздо реже-раз в неделю чтобы поддержать шикарный "курортный" загар .Рекомендую! 267 09 29,+77776668400


в это как вы выразились "рыбное место" уже пол города ходит и я в том числе :)


Вы большой молодец,Milena 777,вместе с полугородом :) но я как-то не встретила обсуждения этого солярия в этом топике.Возможно,пропустила чего..молчаливый какой полугород попался :)
  • 0

#4179
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



Отличнейший солярий с новыми лампами находится на толеби-фурманова,по нижней стороне,во дворах.Есть и горизонтальный ,и вертикальный.Очень просторно,стики ,шапочки дают.Цены приятные.Сама загораю с начала лета,при моей наисветлейшей коже стала через неделю как шоколадка.Не хотела сдавать "рыбные места" :) но сейчас хожу гораздо реже-раз в неделю чтобы поддержать шикарный "курортный" загар .Рекомендую! 267 09 29,+77776668400


в это как вы выразились "рыбное место" уже пол города ходит и я в том числе :)


Вы большой молодец,Milena 777,вместе с полугородом :) но я как-то не встретила обсуждения этого солярия в этом топике.Возможно,пропустила чего..молчаливый какой полугород попался :)

Шоколад называется Ваше рыбное место. Пол города уже кричит на форуме об этом солярии и обсуждений масса.

Сообщение отредактировал IRULIK: 16.07.2012, 16:53:01

  • 1

#4180
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДД!
Подскажите, где есть хороший солярий в районе Алматы -1 (вертикальный)?
Сколько по цене?
контакты можно в личку
Заранее благодарю :)

Сама с этого района,там никогда не было да и вряд ли будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.