Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#4121
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а я только недавно попробовала Инфинити с виброполом.Немного странные ощушения)) слегка подгорела даже)
эффект от тряски,по-моему,действительно есть)

да я тоже там сеансы солярия принимаю, 7 минут загораю, а вибро пол 10 мин работает, мне очень нравиться


при записи нужно уточнять в Инфинити ты хочешь или нет? =) вы же про Шоко говорите?

#4122
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
в субботу в первый раз пошла в солярий в Золотое руно, опишу впечатления- в принципе из 5 балов я бы 3+ поставила.
что не понравилось:
- девушка не ресепшене пыталась внушить мне что мой крем фигня полная, и что нужно покупать именно у них в в салоне.
- шапочку, стикини и полотенце сама выпрашивала
- очков нет, или просто мне так сказали...
- солярий хоть и на втором этаже но закрыт он исключительно ширмой т.е заходи кто хочет

осталось у меня еще 55 минут, похожу подумаю стоит ли покупать туда еще абонемент, но первое впечатление не особо

#4123
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

в субботу в первый раз пошла в солярий в Золотое руно, опишу впечатления- в принципе из 5 балов я бы 3+ поставила.
что не понравилось:
- девушка не ресепшене пыталась внушить мне что мой крем фигня полная, и что нужно покупать именно у них в в салоне.
- шапочку, стикини и полотенце сама выпрашивала
- очков нет, или просто мне так сказали...
- солярий хоть и на втором этаже но закрыт он исключительно ширмой т.е заходи кто хочет

осталось у меня еще 55 минут, похожу подумаю стоит ли покупать туда еще абонемент, но первое впечатление не особо


я предыдущие 2 года ходила в солярии, которые находились в салонах красоты. а в этом году пошла в студию загара, т.е. там только солярий и хочу сказать, что это реально небо и земля ходить в салон где помимо солярия еще куча всяких услуг или исключительно в студию загара.

#4124
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я хожу в солярий курмангазы мира.
нравится, обслуживание, качество, цена.
100т тг мин. Зашла ради любопытства в таугуле, 200 тг мин.
Сделала выводы.
девчонки, а как можно проверить родинки*? Что то я стала переживать.
Или на фоне загорелого тела, они стале темней и как то больше и я себя накручиваю. либо ну его этот солярий.
  • 1

#4125
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений



а я только недавно попробовала Инфинити с виброполом.Немного странные ощушения)) слегка подгорела даже)
эффект от тряски,по-моему,действительно есть)

да я тоже там сеансы солярия принимаю, 7 минут загораю, а вибро пол 10 мин работает, мне очень нравиться


при записи нужно уточнять в Инфинити ты хочешь или нет? =) вы же про Шоко говорите?


да нужно уточнять обязательно, если я загораю 6 минут то с абонемента снимают за 10 минут вибро, просто как мне сказали вибро 10 минут работает и меньше не как, два сеанса вибро по 10 минут я умираю сегодня, всё тело болит как буд то картошку копала))))))))) или приняла убойную дозу фит неса ))))
  • 0

#4126
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Офигеть, народ до сих пор добровольно ходит в солярий... На дворе - 2012 год...
  • -1

#4127
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
да я в шоко хожу ))) там получается по 103 т если ты абонемент берешь , а одноразовое посещение 140т минутка, ну конечно сервис!!!!!!!!! на +5 , натуральный морковный сок перед загаром, очень большой плюс крем для лица, крем для родинок, дезик, салфетки и влажные и сухие :) шапочка, и ещё есть шапка из плотной фольги, её одеваешь дабы избежать пересушивание крашеных волос, все это стоит в кабинке.... а и ещё не мало важно : вышел солярия и тебя угощают свежей прохладной водичкой и это в обезаловку должен выпить ..... не сочтите за рекламу просто очень понравилось именно там, прежде чем брать абонемент я много выбирала куда пойти )))
  • 0

#4128
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Офигеть, народ до сих пор добровольно ходит в солярий... На дворе - 2012 год...

у каждого своё! кто то курит много и не задумывается что это плохо, кто то пьет и тоже не думает о вреде, а кто то очень много есть что тоже смертельно, но итог один: каждый делает то что хочет!!!

Сообщение отредактировал I have got...: 07.05.2012, 23:04:20

  • 0

#4129
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Солярий опасней. А, кстати, зачем обжигать себя солнцем? Прямых солнечных лучей нужно избегать, я уж не говорю о солярии.
  • 0

#4130
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Солярий опасней. А, кстати, зачем обжигать себя солнцем? Прямых солнечных лучей нужно избегать, я уж не говорю о солярии.


я как то на солнце очень подгадаю, и не важно рассвет закат и не говоря уже про обеденное время, потом болею сильно, ну наверное меня больше устраивает ходить раз в неделю на 6 минуток в солярий, у каждого своё ....
  • 0

#4131
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вам просто лет, наверное, мало :). Не в обиду! Потом поймете.
  • 0

#4132
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Офигеть, народ до сих пор добровольно ходит в солярий... На дворе - 2012 год...


Штучка, можно узнать ваше развернутое мнение о не посещении солярия? очень интересно, ну кроме того, что сейчас 12 год.
У меня были примеры, когда было рекомендован врачом, якобы помогает при псориазе. И видела результаты. Мой поход был связан, с паршивым настроением, может быть депрясняком, но помог. Есть инфо, что просто солнечные лучи гораздо агрессивней, чем лампы в солярии. И при умереных дозах, курсах даже яд помогает. Хотя я в том дилетант. Поделитесь, что думаете.
  • 2

#4133
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Солярий опасней. А, кстати, зачем обжигать себя солнцем? Прямых солнечных лучей нужно избегать, я уж не говорю о солярии.

А Вы знаете,жить тоже вредно! А я вот без солнышка не могу, а вообще я считаю что если все в меру,то можно. Думаю тут вряд ли найдутся люди которые ходят каждый день да еще и на 20-30 мин.
  • 1

#4134
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Офигеть, народ до сих пор добровольно ходит в солярий... На дворе - 2012 год...


Штучка, можно узнать ваше развернутое мнение о не посещении солярия? очень интересно, ну кроме того, что сейчас 12 год.
У меня были примеры, когда было рекомендован врачом, якобы помогает при псориазе. И видела результаты. Мой поход был связан, с паршивым настроением, может быть депрясняком, но помог. Есть инфо, что просто солнечные лучи гораздо агрессивней, чем лампы в солярии. И при умереных дозах, курсах даже яд помогает. Хотя я в том дилетант. Поделитесь, что думаете.

Про деприсняк с вами полностью согласна.Даже читала,как психологи рекомендую солярий особенно зимой,когда мало солнца.
  • 0

#4135
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Про деприсняк с вами полностью согласна.Даже читала,как психологи рекомендую солярий особенно зимой,когда мало солнца.

Да витамин Д, который вырабатывается при получении солнечных ванн, называется витамином счастья :)
  • 1

#4136
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вам просто лет, наверное, мало :). Не в обиду! Потом поймете.

Вот уж глупость несусветная про возраст, иногда он приходит один, без мудрости ;)
Солярий можно посещать, но просто нужно знать меру. А непродолжительные сеансы даже полезны, по крайней мере мне врач рекомендовал.

Сообщение отредактировал Svetochka: 08.05.2012, 21:12:03

  • 1

#4137
Кэролла

Кэролла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте скажите я год назад посещала солярий в эжтом году уже загорала под солнцем можно ли начинать принемать солярий без подготовки сразу брать по 20 мин???
  • 0

#4138
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Уже 6 раз в солярии сегодня,после отдыха на Бали,а попка все поджаривается, что делать?! Что не так?'
Сегодня маман прочитала целую лекцию про солярий...
  • 0

#4139
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Уже 6 раз в солярии сегодня,после отдыха на Бали,а попка все поджаривается, что делать?! Что не так?'
Сегодня маман прочитала целую лекцию про солярий...

А вы в какой солярий ходите,вертикальный ,горизонтальный? У меня обычно поджаривается когда я лежу и то не вся,а только не большой кусочек. Вы возьмите например минут 7 и так несколько раз походите. Ну или проконсультируйтесь с администраторами.
  • 0

#4140
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Уже 6 раз в солярии сегодня,после отдыха на Бали,а попка все поджаривается, что делать?! Что не так?'
Сегодня маман прочитала целую лекцию про солярий...

А вы в какой солярий ходите,вертикальный ,горизонтальный? У меня обычно поджаривается когда я лежу и то не вся,а только не большой кусочек. Вы возьмите например минут 7 и так несколько раз походите. Ну или проконсультируйтесь с администраторами.

горизонтальный
сегодня иду в вертикальный, посмотрим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.