Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#381
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
у меня кожа смуглая, я еще и загорела. а вот, если мне надо мазать его только на незагоревшие части, будет ли он разниться с моим загаром? или надо все равно мазать все тело для равномерности цвета?

а как там с пятнами, когда смываешь его, не проявляются?
скажите, плз, название, серию и т.д. и как выбирать цвет, чтоб не промахнуться?
  • 0

#382
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девушки, есть отдельная тема про автозагар. Вот вам туда.
  • 0

#383
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
сходила в солярий "Космолюкс" , сам солярий пнравился за 1500 тенге 16 минут...! не плохо! а вот администратор (парень) - грубоват.., если не обращать на это внимание то в остальном все отлично :)
  • 0

#384
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Да уж, юноша в Космолюксе - это пэсня :)

Но речь не об этом.

Мож кто подскажет ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕМА AUSTRALIAN GOLD В АТЕ?


Подскажу :lol:
Салон "Он и Она", Пастера и чего-т еще.
  • 0

#385
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Мож кто подскажет ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕМА AUSTRALIAN GOLD В АТЕ?


Подскажу :kiss:
Салон "Он и Она", Пастера и чего-т еще.

а сколько он примерно стоит кто-нибудь скажет?
  • 0

#386
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите,пожалуйста,телефон Рахат Фитнеса,хочу записаться на солярий!Тот тел.,что указывался выше наверное не правильный,я только вот что позвонила,это оказалась совершенно другая организация.
зарание спасибо...
  • 0

#387
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

выяснилось, что мне нельзя загарать в солярии. :)



а Вы специально куда-то ходили проверяться? если да, то куда?
спасибо
:spy:
  • 0

#388
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
с закрытия Красотки Тис на Ленина я пока за Bronzy на Фурманова ниже ЖЖ. Там есть крема Australian Gold, с бронзаторами, без, тингл и т.п
те крема, котрые без пробников идут, могут налить в маленький стаканчик - хватает на все тело и лицо.
люблю тингл, но после него "болею" как после многого солнца, т.е кожа краснеет и мне как-то нехорошо, но я хожу вечером и к утру все супер.
  • 0

#389
Karisha

Karisha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Телефон "Рахат-Фитнеса" -2 555 888; 2 601 389.
Там очень мощный солярий!!! :fie:
  • 0

#390
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

сходила в солярий "Космолюкс" , сам солярий пнравился за 1500 тенге 16 минут...

Что-то очень недорого... ;) Аж страшно...

Сообщение отредактировал Создание: 02.09.2007, 15:57:17

  • 0

#391
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Мож кто подскажет ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕМА AUSTRALIAN GOLD В АТЕ?


Подскажу :-)
Салон "Он и Она", Пастера и чего-т еще.

а сколько он примерно стоит кто-нибудь скажет?

Цены от 6000 и выше за тюбик крема. Но это вполне нормально и экономично. :eek: Еще продаются на Кирова-Зенкова или в Газизе на Ауэзова-Джандосова. В последний раз там покупала, вроде бы крема были в ассортименте.
  • 0

#392
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Мощный солярий на Тимирязева/Чапаева "Эрмитаж"
10 минут 1200 тенге по-моему
Самая последняя модель вертикального солярия в салоне "Саванна" на Байзакова/Калинина кажись
сколько угодно минут 2000 тенге. Но даже самым загорелым не советую больше 10ти минут там стоять
Хороший солярий в "Грации". На Абая и еще чего-то. Дешевый 10 минут 450 тенге вроде. Машини старые стоят, но загар сильный.
  • 0

#393
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений

Мощный солярий на Тимирязева/Чапаева "Эрмитаж"
10 минут 1200 тенге по-моему
Самая последняя модель вертикального солярия в салоне "Саванна" на Байзакова/Калинина кажись
сколько угодно минут 2000 тенге. Но даже самым загорелым не советую больше 10ти минут там стоять
Хороший солярий в "Грации". На Абая и еще чего-то. Дешевый 10 минут 450 тенге вроде. Машини старые стоят, но загар сильный.


А Вы телефон "Эрмитажа" не знаете?
  • 0

#394
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А Вы телефон "Эрмитажа" не знаете?

Хоть и не мне адресовано...
247-67-26 "Эрмитаж"
  • 0

#395
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений


А Вы телефон "Эрмитажа" не знаете?

Хоть и не мне адресовано...
247-67-26 "Эрмитаж"

Спасибочки большое :-/
  • 0

#396
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений
[quote name='Janile' date='06.09.2007, 12:48' post='4061339']
Мощный солярий на Тимирязева/Чапаева "Эрмитаж"
10 минут 1200 тенге по-моему


Он не там находится :rolleyes: Они напротив КАЗГу расположенные :weep:
  • 0

#397
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Наткнулась на солярий по 50 тнг/минута, сама не успела попробовать, но если кто пойдет расскажите)

Там нет кремов, так что нужно приносить с собой.
Находится на пару шагов выше Бронзи по Фурманова, там какой-то салон красоты, помому розовое с белым оформление!
  • 0

#398
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Милые ЦТшницы)) Помогите мне пожалуйста. Дело в том что моя мечта, загореть. Кожа у меня с рождения оочень чуствительная. и очень белая. То есть абсолютно не желающая загорать... я могу лежать на солнышке больше в 8 раз, чем подруги, а кроме сгара сперва ничего не будет, потом легкий загар, и только потом совсем совсем легкий (относительно наших понятий о загаре) загар. Но если брать относительно цвета моей кожи, разница огроменная. Мама мне сказала, что салярий приводит к раку кожи, и мне не надо ничего выдумывать. И что я слишком светленькая. Как вы считаете? Это на самом деле моя мечта, да и такие муки после сгорания на обычном солнце терпеть, чтобы легкий оттенок виден был. Пожалуйста расскажите суть, что надо, сколько стоит, как часто, какие крема. и вообще можно ли мне это?
  • 0

#399
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Прошу совета у опытных загоральщиц. Загарала в одном вертикальном солярии, купила бутылку крема австралиан голд, начинала загорать с 4 минут и доводила постепенно до 12, всем довольно результат отличный, загорела за 8 посещений просто супер. Прошел месяц. Загар остался, но не такой интенсивный. Собираюсь опять. Случайно наткнулась на объявление в газете о новом солярии и туда позвонила. Девушка на том конце провода меня огорошила, что я вообще не правильно все делала, а именно:
1. нельзя пользоваться одним и тем же кремом, поэтому не имеет смысла покупать бутылку, а надо небольшие объемы в пакетиках и каждый раз разные.
2. начинать можно с 10 минут
3. загар держится год, а у меня был не загар, а результат косметики
Короче я в шоке
  • 0

#400
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Прошу совета у опытных загоральщиц. Загарала в одном вертикальном солярии, купила бутылку крема австралиан голд, начинала загорать с 4 минут и доводила постепенно до 12, всем довольно результат отличный, загорела за 8 посещений просто супер. Прошел месяц. Загар остался, но не такой интенсивный. Собираюсь опять. Случайно наткнулась на объявление в газете о новом солярии и туда позвонила. Девушка на том конце провода меня огорошила, что я вообще не правильно все делала, а именно:
1. нельзя пользоваться одним и тем же кремом, поэтому не имеет смысла покупать бутылку, а надо небольшие объемы в пакетиках и каждый раз разные.
2. начинать можно с 10 минут
3. загар держится год, а у меня был не загар, а результат косметики
Короче я в шоке


Это куда Вы звонили что Вам такую чушь наговорили!!!
Крема покупаю ТОЛЬКО в больших объемах, результат всегда супер и кожа не "привыкает" к крему. Мне интересно почему она так вам сказала? Такое ощущение что им просто выгодней продавать маленькие пробники, а не большие бутыли.
НАЧИНАТЬ С 10 МИН НЕЛЬЗЯ!!!! Особено в мощном вертикальном солярии. можно 100 заработать ожег кожи.
Загар НЕ держиться год! он сходит как и нормальный загар (примерно за месяц-три). В кремах и правда есть (не во всех) бронзаторы, которые усиливают цвет загара (немного). Но эти бронзаторы сами по себе смываются через неделю.

пс: загораю примерно в течении 2 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.