Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#341
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Вот, что бы не советовала, так загорать в солярии во время беременности. Вот хорошая статья по этому поводу. И слышала много рассказов, как выскабливали детей, которые практически "пропекались" под лучами солярия.
  • 0

#342
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Какой ужас! :smoke:
  • 0

#343
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
привет всем
полностью прочла эту тему и если честно,то просто ужаснулась Вашим ценам на услуги солярия в г.Алматы.
в Питере,например,да и в Москве в самых крутых салонах стоимость минуты-15руб.-это в вертикальном солярии,в горизонтальном-10 рублей.Самая минимальная цена-это от 2руб.50 копеек с абонементом,а далее цены варьируются 3,4,5руб. за минуту и соответсвенно доходя до 15руб.(не более)
Оч.хорошие отзывы о солярии в Красотке Тис,этот салон уже закрылся??
В конце августа я буду в Алматы,приеду на 3-4 месяца,посоветуйте пожалуйста хороший и недорогой солярий(разницы нет или вертикальный,или горизонтальный).посоветуйте,please...
  • 0

#344
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

привет всем
полностью прочла эту тему и если честно,то просто ужаснулась Вашим ценам на услуги солярия в г.Алматы.
в Питере,например,да и в Москве в самых крутых салонах стоимость минуты-15руб.-это в вертикальном солярии,в горизонтальном-10 рублей.Самая минимальная цена-это от 2руб.50 копеек с абонементом,а далее цены варьируются 3,4,5руб. за минуту и соответсвенно доходя до 15руб.(не более)
Оч.хорошие отзывы о солярии в Красотке Тис,этот салон уже закрылся??
В конце августа я буду в Алматы,приеду на 3-4 месяца,посоветуйте пожалуйста хороший и недорогой солярий(разницы нет или вертикальный,или горизонтальный).посоветуйте,please...

не одна ты в шоке :) .Делов том,что в Москве и в Питере конкуренция оргромнейшая просто.На любой вкус и цвет солярии,хочешь с аромотерапией,хочешь с музыкой-тка что этим и обусловлены цены. В ате цены достаточно высокие. Я живу в Астане и за солярий отдаю 30 тенге/минута и это со скидкой.
  • 0

#345
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
неужели в Алматы так мало салонов с соляриями,что нет конкуренции даже???
алматинцы,проясните ситуацию и посоветуйте неско-ко салонов,где можно позагарать...
  • 0

#346
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

неужели в Алматы так мало салонов с соляриями,что нет конкуренции даже???
алматинцы,проясните ситуацию и посоветуйте неско-ко салонов,где можно позагарать...


Profusion, Кирова-Кунаева, в здании гранд отеля Тянь-Шань, 9500 за пять сеанчов минус скидка для цтшников :idea:
  • 0

#347
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
спасибо

а кто такие цтшники???
  • 0

#348
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Поклонница солярия SUN STUDIO, не спорю- дорого, но если вы хотите посещая солярий отдохнуть-милости прошу.
НО!!!
Начала посещать бассейн в Рахате,так вот там есть солярии, решила попробывать, взяла часовой абонимент, ст-сть 5000 тг, была притяно удивлена солярием!!! Хороший, ровный загар!!
  • 0

#349
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Поклонница солярия SUN STUDIO, не спорю- дорого, но если вы хотите посещая солярий отдохнуть-милости прошу.
НО!!!
Начала посещать бассейн в Рахате,так вот там есть солярии, решила попробывать, взяла часовой абонимент, ст-сть 5000 тг, была притяно удивлена солярием!!! Хороший, ровный загар!!



Аксинья,спасибо за советы
а где "рахат" находится?напиши мне,пожалуйста,подробный адресс.там горизонтальный?или вертикальный?какой марки?ско-ко минут ты там лежишь??а крем Australian Gold там можно купить?


Поклонница солярия SUN STUDIO, не спорю- дорого, но если вы хотите посещая солярий отдохнуть-милости прошу.
НО!!!
Начала посещать бассейн в Рахате,так вот там есть солярии, решила попробывать, взяла часовой абонимент, ст-сть 5000 тг, была притяно удивлена солярием!!! Хороший, ровный загар!!



Аксинья,спасибо за советы
а где "рахат" находится?напиши мне,пожалуйста,подробный адресс.там горизонтальный?или вертикальный?какой марки?ско-ко минут ты там лежишь??а крем Australian Gold там можно купить?
  • 0

#350
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

спасибо

а кто такие цтшники???


ЦТ-шники - это участники форума Центр тяжести
  • 0

#351
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Рахат Фитнес находится на Центральном Стадионе (по ул. Абая), Есть как вертикальный, так и горизонтальный солярий, я принимаю по 10 минут, т.к. загораю давно и кожа подготовлена,кремов там нет (насколько мне известно). Там всё очень скромно...

Сообщение отредактировал Аксинья: 23.07.2007, 14:14:22

  • 0

#352
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Рахат Фитнес находится на Центральном Стадионе (по ул. Абая), Есть как вертикальный, так и горизонтальный солярий, я принимаю по 10 минут, т.к. загораю давно и кожа подготовлена,кремов там нет (насколько мне известно). Там всё очень скромно...

там крема есть, их нужно брать на кассе. но они НЕ Australian Gold
  • 0

#353
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Рахат Фитнес находится на Центральном Стадионе (по ул. Абая), Есть как вертикальный, так и горизонтальный солярий, я принимаю по 10 минут, т.к. загораю давно и кожа подготовлена,кремов там нет (насколько мне известно). Там всё очень скромно...


я правильно тебя поняла-тебе достаточно 10 минут в неделю?ты покупаешь часовой абонемент и сама выбираешь в каком солярии загорать или в вертикальном ,или в горизонтальном?да? если есть напиши пожалуйста телефон "рахат фитнеса".
  • 0

#354
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Рахат Фитнес находится на Центральном Стадионе (по ул. Абая), Есть как вертикальный, так и горизонтальный солярий, я принимаю по 10 минут, т.к. загораю давно и кожа подготовлена,кремов там нет (насколько мне известно). Там всё очень скромно...

там крема есть, их нужно брать на кассе. но они НЕ Australian Gold


zhanna_13,а ты сейчас в какой солярии ходишь?напиши,пожалуйста,где в Алматы можно купить Australian Gold.
  • 0

#355
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Рахат Фитнес находится на Центральном Стадионе (по ул. Абая), Есть как вертикальный, так и горизонтальный солярий, я принимаю по 10 минут, т.к. загораю давно и кожа подготовлена,кремов там нет (насколько мне известно). Там всё очень скромно...


я правильно тебя поняла-тебе достаточно 10 минут в неделю?ты покупаешь часовой абонемент и сама выбираешь в каком солярии загорать или в вертикальном ,или в горизонтальном?да? если есть напиши пожалуйста телефон "рахат фитнеса".

У меня получается выделять 10 минут в неделю... я загораю в вертикальном, насколько я знаю, горизонатльный дешевле. 2666655
  • 0

#356
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Рахат Фитнес находится на Центральном Стадионе (по ул. Абая), Есть как вертикальный, так и горизонтальный солярий, я принимаю по 10 минут, т.к. загораю давно и кожа подготовлена,кремов там нет (насколько мне известно). Там всё очень скромно...

там крема есть, их нужно брать на кассе. но они НЕ Australian Gold


zhanna_13,а ты сейчас в какой солярии ходишь?напиши,пожалуйста,где в Алматы можно купить Australian Gold.

хожу в Рахат в вертикальный. по 10 мин. в неделю.
  • 0

#357
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Рахат Фитнес находится на Центральном Стадионе (по ул. Абая), Есть как вертикальный, так и горизонтальный солярий, я принимаю по 10 минут, т.к. загораю давно и кожа подготовлена,кремов там нет (насколько мне известно). Там всё очень скромно...


я правильно тебя поняла-тебе достаточно 10 минут в неделю?ты покупаешь часовой абонемент и сама выбираешь в каком солярии загорать или в вертикальном ,или в горизонтальном?да? если есть напиши пожалуйста телефон "рахат фитнеса".

У меня получается выделять 10 минут в неделю... я загораю в вертикальном, насколько я знаю, горизонатльный дешевле. 2666655


аксинья,а график работы там какой? в выходные работают?
а ты активаторами для загара не пользуешься?
  • 0

#358
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений




Рахат Фитнес находится на Центральном Стадионе (по ул. Абая), Есть как вертикальный, так и горизонтальный солярий, я принимаю по 10 минут, т.к. загораю давно и кожа подготовлена,кремов там нет (насколько мне известно). Там всё очень скромно...


я правильно тебя поняла-тебе достаточно 10 минут в неделю?ты покупаешь часовой абонемент и сама выбираешь в каком солярии загорать или в вертикальном ,или в горизонтальном?да? если есть напиши пожалуйста телефон "рахат фитнеса".

У меня получается выделять 10 минут в неделю... я загораю в вертикальном, насколько я знаю, горизонатльный дешевле. 2666655


аксинья,а график работы там какой? в выходные работают?
а ты активаторами для загара не пользуешься?


Работают они с 7 утра до 23.00, но в солярий последняя запись примерно на 22.00, работают без перерыва и выходных.
Нет, ничем не пользуюсь...не считаю это необходимым!
  • 0

#359
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Работают они с 7 утра до 23.00, но в солярий последняя запись примерно на 22.00, работают без перерыва и выходных.
Нет, ничем не пользуюсь...не считаю это необходимым!

а зря не пользуетесь! крема не только усиливают загар, но и предохраняют кожу от высыхания и старения.
  • 0

#360
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
У меня назрел вопрос: после отдыха на ИК, моя кожа немного облазиет, скажите стоит ли мне сейчас идти в солярий, что бы хоть как-то сравнять загар (руки не облезли, только спина). Посоветуйте пожалуйста! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.