Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#361
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Работают они с 7 утра до 23.00, но в солярий последняя запись примерно на 22.00, работают без перерыва и выходных.
Нет, ничем не пользуюсь...не считаю это необходимым!

а зря не пользуетесь! крема не только усиливают загар, но и предохраняют кожу от высыхания и старения.


zhanna_13,а у тебя крем-активатор какой фирмы?
я никогда не пользовалась спец.кремами для лица в солярии,вот решила купить Australian gold Sunsilk,отзывы о нем хорошие,увлажняет классно и загар ложится ровно.
а уже после солярия ты чем-нибудь пользуешься?
  • 0

#362
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

У меня назрел вопрос: после отдыха на ИК, моя кожа немного облазиет, скажите стоит ли мне сейчас идти в солярий, что бы хоть как-то сравнять загар (руки не облезли, только спина). Посоветуйте пожалуйста! :kiss:

нет,загар будет не ровный. Пусть уж полностью слезет все, а вот потом чуток можно. Именно чуток
  • 0

#363
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

я никогда не пользовалась спец.кремами для лица в солярии,вот решила купить Australian gold Sunsilk,отзывы о нем хорошие,увлажняет классно и загар ложится ровно.
а уже после солярия ты чем-нибудь пользуешься?

Мое лицо не воспринимает крема для солярия,т.к на лице загар у меня не держится. После солярия можно ничем не мазаться, а перед сном,можно нанести любой крем после загара. У меня например,были спрей Австралии, и крем зелененький в треугольном бутыле (не помню названия),сейчас купила в Эйвоне,тож не плохой. А вот еще...После загара сразу можно мазаться,если вы принимали загар с горячим кремом,вот тут без него никак
  • 0

#364
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений



я никогда не пользовалась спец.кремами для лица в солярии,вот решила купить Australian gold Sunsilk,отзывы о нем хорошие,увлажняет классно и загар ложится ровно.
а уже после солярия ты чем-нибудь пользуешься?

Мое лицо не воспринимает крема для солярия,т.к на лице загар у меня не держится. После солярия можно ничем не мазаться, а перед сном,можно нанести любой крем после загара. У меня например,были спрей Австралии, и крем зелененький в треугольном бутыле (не помню названия),сейчас купила в Эйвоне,тож не плохой. А вот еще...После загара сразу можно мазаться,если вы принимали загар с горячим кремом,вот тут без него никак


на самом деле,я оч.боюсь крема и лосьоны с тинглом(поэтому и не пользуюсь).мой выбор-это усилители загара с бронзаторами.
  • 0

#365
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

на самом деле,я оч.боюсь крема и лосьоны с тинглом(поэтому и не пользуюсь).мой выбор-это усилители загара с бронзаторами.

А одежда не пачкается? Ведь бронзаторы-это автозагар
  • 0

#366
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
кто-нибудь из вас пользуется кремом с тинглом-эффектом?
опишите ощущения.сильно жжёт?
  • 0

#367
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

кто-нибудь из вас пользуется кремом с тинглом-эффектом?
опишите ощущения.сильно жжёт?

сильно. Но мне не нравится не то,что он сильно жжет, а то,что потом ты вся красная как рак, и что загар отдает краснотой. А я больше люблю шоколадные оттенки и бронзу (на крайняк)
  • 0

#368
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений


на самом деле,я оч.боюсь крема и лосьоны с тинглом(поэтому и не пользуюсь).мой выбор-это усилители загара с бронзаторами.

А одежда не пачкается? Ведь бронзаторы-это автозагар


да,после кремов с бронзаторами на одежде остается след.НО только в первые день-два
а потом всё ок
  • 0

#369
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений


на самом деле,я оч.боюсь крема и лосьоны с тинглом(поэтому и не пользуюсь).мой выбор-это усилители загара с бронзаторами.

А одежда не пачкается? Ведь бронзаторы-это автозагар


а сейчас ты каким кремом пользуешься,что дает тебе шоколадный оттенок?
  • 0

#370
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
АТЯПОТЯ Спасибо! :kiss:

а что такое тингл эффект?
  • 0

#371
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
привет всем!
начиталась я вдоволь этой оч хорошей темы, за что большое спасибо ее создателям! вот и набралась я решительности заделаться шоколадкой! ;)

я недавно на пляже загорела, вот только остались следы от лямок, и ноги белые, как поганки! хочется красивый, равномерный загар, но умеренный. совсем зашоколадиться не тянет.
загораю я оч даже хорошо, кожа сама по себе смуглая, не сухая. загар, к счастью, держится долго, почти до холодов. ;)

так вот. ответьте, плиз, на имеющиеся любопытства:

1. если мне необходим загар некоторых частей тела, типа ног, ну, чтоб загар по всему телу сравнялся, как нужно загорать? отдельными частями? :D если нет, то не загорят ли те части, которые уже смуглые больше, чем те, что поганистые? а как лицо загорает? хуже, чем все остальное?

2. сколько сеансов по вашему мнению хватит для такого типа кожи? просто заровнять и чуть загореть. сколько времени, по минимуму?
и еще - нужно ли постоянно поддерживать загар? или только в том случае, если он плохо держится? ведь все зависит от кожи.

3. как сделать так, чтоб равномерно загар лег? постоянно крутиться, вертеться в аппарате? как курица-гриль! ;)

4. говорите, в некоторых салонах выдают стикеры, очки, шапочки и т.д. одноразовые ли они? :)
может, лучше самому стоит преобрести? а где, в Николе?

5. дают ли в салонах подробный инструктаж по всему этому процессу? ведь, согласитесь, бывают такие курицы, после которых можно не только не загореть, но и обгореть! начиталась я тут страшных историй! :)

6. и все-таки, какой солярий посоветует общественность? уж слишком мнения рознятся. может, проголосуем? ;)


заранее спасиб всем, кто откликнется! :-)
  • 0

#372
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

привет всем!
начиталась я вдоволь этой оч хорошей темы, за что большое спасибо ее создателям! вот и набралась я решительности заделаться шоколадкой! ;)

я недавно на пляже загорела, вот только остались следы от лямок, и ноги белые, как поганки! хочется красивый, равномерный загар, но умеренный. совсем зашоколадиться не тянет.
загораю я оч даже хорошо, кожа сама по себе смуглая, не сухая. загар, к счастью, держится долго, почти до холодов. :)

так вот. ответьте, плиз, на имеющиеся любопытства:

1. если мне необходим загар некоторых частей тела, типа ног, ну, чтоб загар по всему телу сравнялся, как нужно загорать? отдельными частями? :D если нет, то не загорят ли те части, которые уже смуглые больше, чем те, что поганистые? а как лицо загорает? хуже, чем все остальное?

2. сколько сеансов по вашему мнению хватит для такого типа кожи? просто заровнять и чуть загореть. сколько времени, по минимуму?
и еще - нужно ли постоянно поддерживать загар? или только в том случае, если он плохо держится? ведь все зависит от кожи.

3. как сделать так, чтоб равномерно загар лег? постоянно крутиться, вертеться в аппарате? как курица-гриль! ;)

4. говорите, в некоторых салонах выдают стикеры, очки, шапочки и т.д. одноразовые ли они? :)
может, лучше самому стоит преобрести? а где, в Николе?

5. дают ли в салонах подробный инструктаж по всему этому процессу? ведь, согласитесь, бывают такие курицы, после которых можно не только не загореть, но и обгореть! начиталась я тут страшных историй! :)

6. и все-таки, какой солярий посоветует общественность? уж слишком мнения рознятся. может, проголосуем? ;)


заранее спасиб всем, кто откликнется! :-)

1. Если надо,чтобы загорели только ноги,можешь перед сеансом намазаь их маслицем детским (джонсонс)и по чуток загарай.
2. Никто не скажет сколько времени надо загарать,чтобы был виден результат. Все зависит от ламп, если владелец солярия простите не меняет лампы по 2 года,то и ходить на загар будете месяца 4,чтобы добиться эффекта. А вот сам загар держится в зависимости от кожи, ну и от воды. Я например приехала с Мальдив и течении 10 дней полностью облезла (так будто и не ездила вовсе),а в се из=за воды,очень жесткая тут.
3. Смотря какой солярий, я сейчас хожу на горизонталку, лег и нет проблем и грудь полностью закрывать можно, и нужно между прочим, а в вертикалке я не знаю как так сделать
5.ой за те годы,что загораю, сама научу таких куриц ;) ,но каждая кто работает в солярии обязана дать инструктаж,посмотреть на кожу,посоветовать крема если надо, и самое главное уметь исправлять деффекты у девочек,которые пострадали в других соляриях (к сожалению таких видела). это все зависит от владельца,если ему не безразлично здоровье клиента и отзывы о его солярии,он будет обучать девочек.
4.Выдают,глаза надо закрывать. И грудь желательно полностью,если там только приспособления для сосков,можно взять маленькое полотенце,свернуьт его вдоль пополам и положить на грудь. Если же так ломает,возьмите старый лифчик , у которого есть подкладка,выньте ее и ложите просто на грудь
6.Я в астане живу ;)
  • 0

#373
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13,а у тебя крем-активатор какой фирмы?
я никогда не пользовалась спец.кремами для лица в солярии,вот решила купить Australian gold Sunsilk,отзывы о нем хорошие,увлажняет классно и загар ложится ровно.
а уже после солярия ты чем-нибудь пользуешься?

Я чем только не пользовалась :-) и Australian Gold тоже доооолго использовала. В основном использовала Iced Cream он супер. Сейчас в Рахат Фитнесе таких кремов нет, там какая-то вроде американская серия. Мажусь ей. Вроде ниче так.
Для лица можно отдельно брать крем также можно отдельно и для ног (они хуже всего загорают).

кто-нибудь из вас пользуется кремом с тинглом-эффектом?
опишите ощущения.сильно жжёт?

пользовала. для меня жжёт терпимо. Покраснение только. Но оно проходит. Зато эффект супер :D
  • 0

#374
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений




zhanna_13,а у тебя крем-активатор какой фирмы?
я никогда не пользовалась спец.кремами для лица в солярии,вот решила купить Australian gold Sunsilk,отзывы о нем хорошие,увлажняет классно и загар ложится ровно.
а уже после солярия ты чем-нибудь пользуешься?

Я чем только не пользовалась :-) и Australian Gold тоже доооолго использовала. В основном использовала Iced Cream он супер. Сейчас в Рахат Фитнесе таких кремов нет, там какая-то вроде американская серия. Мажусь ей. Вроде ниче так.
Для лица можно отдельно брать крем также можно отдельно и для ног (они хуже всего загорают).

кто-нибудь из вас пользуется кремом с тинглом-эффектом?
опишите ощущения.сильно жжёт?

пользовала. для меня жжёт терпимо. Покраснение только. Но оно проходит. Зато эффект супер :D



zhanna_13,насколько я знаю,Australian Gold Iced Cream-это усилитель загара с охлаждающим бронзатором,но сама я им не пользовалась.а хотела бы..ты где покупаешь косметику для загара?в Алматы есть где-нибудь оптовый магазин-где хороший выбор???
  • 0

#375
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
спасибо за отклик! :(

получается, надо просто-напросто интенсивней намазать желаемые части для загара?

в идеале, меня должны полностью проконструктировать насчет косметики, того, как лучше загорать, что куда мазать и т.д? я слышала, что есть специальные колпачки на грудь. наверное, это удобно! :)

я так поняла, что у вертикального есть преимущества перед горизонтальным, да?


zhanna_13, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от солярия в фитнесе. какие вы еще предпочитаете?
  • 0

#376
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13,насколько я знаю,Australian Gold Iced Cream-это усилитель загара с охлаждающим бронзатором,но сама я им не пользовалась.а хотела бы..ты где покупаешь косметику для загара?в Алматы есть где-нибудь оптовый магазин-где хороший выбор???

Я брала еще в Красотке Тис. Сейчас ее закрыли :( где сейчас можно в Ате взять крема чет даже не в курсе. Мож кто подскажет ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕМА AUSTRALIAN GOLD В АТЕ?
  • 0

#377
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
точно сказать не могу, но помоему в Николь есть. может еще в Рио-Ри, там всегда есть что-то профессиональное. попробуйте, посмотрите. :(
жду ответа про Рахат фитнес.
  • 0

#378
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от солярия в фитнесе. какие вы еще предпочитаете?

ну солярий там нормальный. есть вертикальный и горизонтальный. крема какие-то вроде американские. названия сказать не могу. не помню :( запись там вроде заранее. могут пройти без очереди. ну я хожу. мне нравится.
  • 0

#379
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
выяснилось, что мне нельзя загарать в солярии. :rolleyes:
теперь хочу возместить эту потерю использованием автозагара. поделитесь, пожалуйста, хороший ли эффект дает автозагар? только непрофессиональный, а такой, типа Nivea и тому подобное. как ложится, как смотрится и главное, не проявляются ли пятнами? какой посоветуете?
  • 0

#380
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

выяснилось, что мне нельзя загарать в солярии. :rolleyes:
теперь хочу возместить эту потерю использованием автозагара. поделитесь, пожалуйста, хороший ли эффект дает автозагар? только непрофессиональный, а такой, типа Nivea и тому подобное. как ложится, как смотрится и главное, не проявляются ли пятнами? какой посоветуете?

Я как-то пользовалась Джонсон-не понравился совсем.Недавно искала Дав-так говорят его на складе нет :kiss: (отзывы о нем хорошие).сейчас юзаю Нивею-хороший,проявляется утром (я на ночь мажу),еще есь Гарньер,но про него ничего не знаю, и вчера видела Лореаль,хотела купить.но вспомнила,что еще пол бутылки нивеи есть.В след. раз его возьму.
Если у вас светлая кожа.то берите крем для светлой. А то бывает что возьмут для темной кожи,светлые девочки. а потом желтые ходЮт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.