Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3961
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
такой явный пиар Острова молодости аж тошнит уже :mad:

#3962
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, не подскажите мне, я решила купить абонемент в Шоколад туда кремик не входит? Только стикеры и шапка? А кремик отдельно?) Спасибо! :-)
  • 0

#3963
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, не подскажите мне, я решила купить абонемент в Шоколад туда кремик не входит? Только стикеры и шапка? А кремик отдельно?) Спасибо! :-)

Да,кремик отдельно надо покупать и выбирать,т.к у всех предпочтения разные,у меня например для ног с перцем(быстрее загорают),его на тело нельзя,сгорю,для тела с бронзатаром,а для лица специальный.Итого 3 разных...но иногда все забываю или прихожу без записи,тогда беру пробник.

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.12.2011, 19:36:14

  • 0

#3964
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
позагорала позапозавчера и вчера в шоколаде в инфинити. До этого не ходила месяца полтора-2.
начала с 6 минут, вчера на 8 минут пошла...

лицо шелушится, блин) кремом жирным намазалась... "подгорела" немного)).
  • 0

#3965
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
подскажите какой нить солярий в районе парка горького, с хорошими лампами
  • 0

#3966
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

подскажите какой нить солярий в районе парка горького, с хорошими лампами

Попробуйте Майами, на Гоголя возле Интерфуда. Мне вроде как уже нравится :-)
  • 0

#3967
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
по поводу острова молодости... Я недавно там была, и как оказалось они не обрабатывают после клиенток солярий((( не дизенфицируют((( я хотела взяться за ручки, а они в масле все были((( и дверка у солярия тоже вся в масле была((( фууу так противно стало сразу((( сказала девушке вы хоть обрабатываете после клиенток солярий? она сделала возмущенное лицо такое мол не наговаривайте.. больше не пойду туда. Но справедливости ради там за такую цену довольно не плохой солярий. Но я не пойду туда больше. Раньше частенько ходила в Астарту на гагарина, там девушка Настя при мне все обрабатывала, брызгала чем-то. В общем нравился очень этот солярий - чистенький такой,Настя приветливая очень,приятная, но последний раз была там весной, и как оказалось лампы нормально не работают уже(( для лица лампа не работала вообще. Ходила раза три и не было загара вообще, хотя у меня на кожу быстро загар липнет. Последний раз была в Сане - нормально. Вот думаю в шоколад заглянуть - но там вечно очереди((
  • 0

#3968
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
девушки подскажите, может есть такие у кого много родинок по всему телу? не скажу что я вся в родинках, но почти везде они есть ))) хочу позагорать, знаю что есть штуки которыми нужно закрывать родинки, может есть загорающие с родинками? как справляйтесь? стоит ли вообще загорать? слышала есть салфетки типа автозагара но они лучше и с каждым разом загар становится темнее, (в доме2 такие рекламировали) но у нас в алматы такие не встречала ))
  • 0

#3969
DinkaLdinka

DinkaLdinka
  • Гость
  • 5 сообщений

Самый классный солярий в салоне красоты Магия. Там есть и вертикальный и горизонтальный. Находятся они по Толе Би между Гагарина и Розыбакиева.Там еще и новогодние скидки сейчас на солярий аж 40% скидку дают.

Да, была там. Очень понравилось!
Пользовалась горизонтальным, очень нравится лежа принимать загар. :-)
Все лампы работают, персонал вежливый и приветливый.
  • 0

#3970
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 раза в неделю для поддержания загара это не часто? я лично раз в 10-14 дней стараюсь ходить, чаще боюсь как-то

ну это у кого какие понятия про загар )))) 2 раза в неделю хожу когда нужен именно загар (перед мероприятием). а потом по 1 разу в неделю по 8 мин мне достаточно просто для легкого цвета загара.
  • 0

#3971
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings (14.12.2011, 16:51) писал(а):
подскажите какой нить солярий в районе парка горького, с хорошими лампами

Попробуйте Майами, на Гоголя возле Интерфуда. Мне вроде как уже нравится

о спасибо прям рядом с домом. сегодня загляну :)))))
  • 0

#3972
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а писал(а):
SWEETthings (14.12.2011, 16:51) писал(а):
подскажите какой нить солярий в районе парка горького, с хорошими лампами

Попробуйте Майами, на Гоголя возле Интерфуда. Мне вроде как уже нравится

о спасибо прям рядом с домом. сегодня загляну ))))

сходила на минимум, 4 мин. болит башка. чудовищно....... и голова кружится...
  • 0

#3973
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки а где вы покупаете косметику для загара в солярий? и что именно нужно брать? а лицо чем защищать? у меня жирная кожа!
еще вопросы, что нужно с собой взять в солярий? волосы чем прикрывайте? опыта у вас побольше посоветуйте плз, топлес вы загораете? я читала что нельзя после 25, а низ одеваете? ))
а лицо?
как загорать первый раз? белокожая
и еще, кто нить загорал в селектив на ленина? какие отзывы? народу там мало, на 10 сеансов 10000 по моему, мне главное чтобы не было очереди, ну и чтобы было все как надо, фильтры от вредного излучения!
девочки миленькие, подскажите очень нужны ответы :kiss:

Сообщение отредактировал Ася': 11.01.2012, 19:40:39

  • 0

#3974
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки а где вы покупаете косметику для загара в солярий? и что именно нужно брать? а лицо чем защищать? у меня жирная кожа!
еще вопросы, что нужно с собой взять в солярий? волосы чем прикрывайте? опыта у вас побольше посоветуйте плз, топлес вы загораете? я читала что нельзя после 25, а низ одеваете? ))
а лицо?
как загорать первый раз? белокожая
и еще, кто нить загорал в селектив на ленина? какие отзывы? народу там мало, на 10 сеансов 10000 по моему, мне главное чтобы не было очереди, ну и чтобы было все как надо, фильтры от вредного излучения!
девочки миленькие, подскажите очень нужны ответы :kiss:

Косметику для загара в солярии можно приобрести в тех же салонах где есть солярий, либо отдельно вроде в магазине Николь были крема, но точно не знаю. В солярий с собой, я думаю, можно ничего (кроме денег..)) ) не брать, т.к. во многих салонах Вам все предоставят.
Волосы защищаются шапочкой, если не хотите чтобы лицо загорало, можно лицо прикрыть полотенцем.
загорают обычно без одежды вообще, чтобы не было светлых следов, про то что после 25 нельзя загорать с открытой грудью первый раз слышу.
про фильтры в соляриях - не беспокойтесь, солярии нашего поколения практически безвредны, если конечно не злоупотреблять.
про Селектив к сожалению ничего сказать не могу - не была ((

Сообщение отредактировал mulatka_: 11.01.2012, 23:10:00

  • 0

#3975
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Самый лучший солярий в салоне Голливуд, лучше я еще нигде не видела. И потом, у них там акция сейчас, крем в подарок, что ли, или дополнительные минуты, не знаю. Но за загаром - только туда.
  • 0

#3976
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Девочки а где вы покупаете косметику для загара в солярий? и что именно нужно брать? а лицо чем защищать? у меня жирная кожа!
еще вопросы, что нужно с собой взять в солярий? волосы чем прикрывайте? опыта у вас побольше посоветуйте плз, топлес вы загораете? я читала что нельзя после 25, а низ одеваете? ))
а лицо?
как загорать первый раз? белокожая
и еще, кто нить загорал в селектив на ленина? какие отзывы? народу там мало, на 10 сеансов 10000 по моему, мне главное чтобы не было очереди, ну и чтобы было все как надо, фильтры от вредного излучения!
девочки миленькие, подскажите очень нужны ответы :kiss:

Косметику для загара в солярии можно приобрести в тех же салонах где есть солярий, либо отдельно вроде в магазине Николь были крема, но точно не знаю. В солярий с собой, я думаю, можно ничего (кроме денег..)) ) не брать, т.к. во многих салонах Вам все предоставят.
Волосы защищаются шапочкой, если не хотите чтобы лицо загорало, можно лицо прикрыть полотенцем.
загорают обычно без одежды вообще, чтобы не было светлых следов, про то что после 25 нельзя загорать с открытой грудью первый раз слышу.
про фильтры в соляриях - не беспокойтесь, солярии нашего поколения практически безвредны, если конечно не злоупотреблять.
про Селектив к сожалению ничего сказать не могу - не была ((

спасибо огромное ))

остальным просьба не писать в личку с рекламой, я выбираю салон сама по отзывам )) спасибо ))

Сообщение отредактировал Ася': 12.01.2012, 17:13:51

  • 0

#3977
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Шоколад на ремонте(((( :weep:


как долго?

Девочки! Кто-нибудь в курсе когда ремонт закончится? Дозвониться до них невозможно.


Кстати, тут писали про солярий около интерфуда. Была я там. В интернете они называюся - студия загара маями.
Во первых, это не студия загара. В одном помещении ателье и продажа тканей, косметики (даже не запомнила какой), нижнего белья и комната с ОДНИМ (студия вроде как) солярием.
Во вторых, комната, где стоит солярий неудобная совсем. Коврика, чтобы разуться нет. Тут же на столике лежат использованные шапочки, мусорку я так и не обнаружила. Про лампы сказать ничего не могу, вроде бы греют, но загара я как такового не увидела. Как ну совсем не то. Зато нет очереди никакой.
Наверное, Шоколад меня совсем "испортил")))
  • 0

#3978
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девочки к посту выше:

Хотела спросить на счет академии красоты Deluxe, как раз туда по акции можно очень дешево приобрести абонемент. Пишут, что там вертикальный турбосолярий.
Кто-нибудь что-нибудь про это место знает? Кто бывал там?

И кто еще в студии загара Lime был?
  • 0

#3979
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Я была в Лайме пару лет назад. По мне, так уж лучше в шоколад. В Hollywood кто нить был?
Хочу куда-нибудь сходить.
Думается мне Deluxe не очень хорош.

Девочки к посту выше:

Хотела спросить на счет академии красоты Deluxe, как раз туда по акции можно очень дешево приобрести абонемент. Пишут, что там вертикальный турбосолярий.
Кто-нибудь что-нибудь про это место знает? Кто бывал там?

И кто еще в студии загара Lime был?


  • 0

#3980
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Bubblegumm, не говорите((( что-то совсем они затянули((...

Кто-нибудь знает приличный солярий в районе Орбиты-Таугуля?...такого,как Шоколад,конечно не будет, но пока Шоко на ремонте, да и он не рядом с домом, может кто-нибудь посоветует?

Заранее очень благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.