Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3941
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Что-то прям заинтриговали, наверное схожу на выходных в Шоколад...но когда привыкаешь к одному месту (хожу в сан), очень тяжело себя переломить))

Если сходите к шоколадам, Вы про Сан забудете как страшный сон!!!!)))) Извиняюсь если грубо.
У Шоколадов всегда идеальный порядок, морковный сок перед сеансом бесплатно, стикини и шапочки тоже. Админы очень грамотные, сразу видно, что им не плевать на клиента. Очень уютные комнаты и все 3 солярия в разных комнатах, а не ширмами перегороженные. Лучшие крема.

Думаю в воскресенье доеду и сразу отпишусь... (спасибо :rolleyes: )

Ну ну и абонимент 120 мин 11500 :dont:
  • 0

#3942
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну ну и абонимент 120 мин 11500 :dont:

а это что дорого???? :rolleyes:
просто хожу постоянно загорать с года эдак.... 2005. и когда я начинала ходить чены были 200 тенге минута.... так что для меня 96 тенге за минуту почти даром :D
тем более если учесть что в Шоколаде супер лампы и мне хватает ходить 2 раза в неделю по 8 минут для поддержания классного ровного загара.
  • 0

#3943
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Да, Шоколад рулит...

периодически загораю в солярии с 2004 года (в основном это было в Петербурге, в хорошей студии загара, так там нравилось, и я думала,что такой здесь не найду), Шоколад в Алматы больше всех нравится.

После замены ламп в инфинити хожу на 6-7 минут и, загорая так пару раз в неделю, можно приобрести хороший оттенок...а потом поддерживать раз в неделю, или даже в 2.

Админы лапули)))
  • 0

#3944
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девушки плиз, кто нибудь подскажите где в Алмате можно приобрести крем Australian Gild Forever After!
  • 0

#3945
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я хожу в солярий только в период весна-лето, а щас как-то и не тянет)))

#3946
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Девушки, скажите, в Шоколаде вертикальный солярий? ЧТобы уберечь лицо его можно только закрыть? В смысле бывают ли солярии с возможность. загорать так сказать "без головы" :))
Сорри, если вопросы тупые, просто никогда раньше не увлекалась соляриями, а теперь вот хочу посетить пару раз перед поездкой на море, шоб народ на пляже не пугать ))
  • 0

#3947
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девушки, скажите, в Шоколаде вертикальный солярий? ЧТобы уберечь лицо его можно только закрыть? В смысле бывают ли солярии с возможность. загорать так сказать "без головы" :))
Сорри, если вопросы тупые, просто никогда раньше не увлекалась соляриями, а теперь вот хочу посетить пару раз перед поездкой на море, шоб народ на пляже не пугать ))


я лицо накрывала полотенцем, чтобы не загорало. по-моему соляриев "без головы" не бывает :D

#3948
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Да, соляриев "без головы",кажется, не бывает) ..Есть солярии для лица только)

В Шоколаде 2 вертикальных солярия, один с виброполом, другой с акцентом на загар ног.

Можно хороший защитный крем на лицо намазать...только не такой сильный, чтобы четкого перехода не было) Еще там на месте заодно спросите у администраторов, подскажут!
  • 0

#3949
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девушки плиз, кто нибудь подскажите где в Алмате можно приобрести крем Australian Gild Forever After!


Я искала, не нашла :rolleyes:


Кто-нибудь посещал солярий Майами на Гоголя? Который в магазине, мне тут сказали, что он итальянский, прям очень крутой, новый совсем. Есть отзывы?
  • 0

#3950
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девушки плиз, кто нибудь подскажите где в Алмате можно приобрести крем Australian Gild Forever After!


раньше вроде в Альянс Бьюти продавали крема этой серии, позвоните узнайте, +7 (727) 263-53-17
  • 0

#3951
Пушинка Пушинкина

Пушинка Пушинкина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Сегодня пришла рассылка от "Острова молодости". У них со 2 декабря стартует новогодняя акция, если покупаешь абонемент на 200 минут за 12000 тенге, то крем для загара «Emerald Bay» 265 ml получаешь в подарок. И при этом они так же продают абонемент на 100 минут за 6000 тенге, но без подарка)

А где находится этот салон? Заманчивое предложение!!!
  • 0

#3952
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Сегодня пришла рассылка от "Острова молодости". У них со 2 декабря стартует новогодняя акция, если покупаешь абонемент на 200 минут за 12000 тенге, то крем для загара «Emerald Bay» 265 ml получаешь в подарок. И при этом они так же продают абонемент на 100 минут за 6000 тенге, но без подарка)

А где находится этот салон? Заманчивое предложение!!!

По Курмангазы между Массанчи и Байтурсын улы т.2930571
  • 0

#3953
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я загорала в Острове молодости весной-летом 2011г., а вот интересно как у них там щас с лампами дела, просто когда я ходила у них они новые были, но учитывая работу солярия в режиме нон-стоп в период весна-лета хотелось бы знать как щас с лампами дела обстоят. кто-ниб там щас загорает?

#3954
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений

я загорала в Острове молодости весной-летом 2011г., а вот интересно как у них там щас с лампами дела, просто когда я ходила у них они новые были, но учитывая работу солярия в режиме нон-стоп в период весна-лета хотелось бы знать как щас с лампами дела обстоят. кто-ниб там щас загорает?

Я тоже ходила туда до сезона натурального солнца. Вот в октябре месяце решила поддержать испаряющийся летний загар. Пошла на 10 минут и подгорела. Сейчас хожу раз в неделю на 10 минут. Очень устраивает.
  • 0

#3955
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
обычно в Шоколад хожу...но это не так близко от дома..

Не подскажете, есть ли хороший солярий в районе Орбиты-Таугуля-Казахфильма?

Спасибо огромное!
  • 0

#3956
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Да, Шоколад рулит...

периодически загораю в солярии с 2004 года (в основном это было в Петербурге, в хорошей студии загара, так там нравилось, и я думала,что такой здесь не найду), Шоколад в Алматы больше всех нравится.

После замены ламп в инфинити хожу на 6-7 минут и, загорая так пару раз в неделю, можно приобрести хороший оттенок...а потом поддерживать раз в неделю, или даже в 2.

Админы лапули)))


Добрый день! А вы не дадите координаты Шоколада? Адресок и телефончик если можно...
  • 0

#3957
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Да, Шоколад рулит...

...... .....


Добрый день! А вы не дадите координаты Шоколада? Адресок и телефончик если можно...


ответила в ЛС!
  • 0

#3958
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ответила в ЛС!
[/quote]

Спасибо большое.
  • 0

#3959
Zzzzzzzzz

Zzzzzzzzz
  • Гость
  • 11 сообщений

а это что дорого???? :rolleyes:
просто хожу постоянно загорать с года эдак.... 2005. и когда я начинала ходить чены были 200 тенге минута.... так что для меня 96 тенге за минуту почти даром :D
тем более если учесть что в Шоколаде супер лампы и мне хватает ходить 2 раза в неделю по 8 минут для поддержания классного ровного загара.


2 раза в неделю для поддержания загара это не часто? я лично раз в 10-14 дней стараюсь ходить, чаще боюсь как-то
  • 0

#3960
Zzzzzzzzz

Zzzzzzzzz
  • Гость
  • 11 сообщений

Сегодня пришла рассылка от "Острова молодости". У них со 2 декабря стартует новогодняя акция, если покупаешь абонемент на 200 минут за 12000 тенге, то крем для загара «Emerald Bay» 265 ml получаешь в подарок. И при этом они так же продают абонемент на 100 минут за 6000 тенге, но без подарка)


Хожу в остров молодости уже наверное пол года, довольна :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.