Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3981
Daminaa

Daminaa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девочки к посту выше:

Хотела спросить на счет академии красоты Deluxe, как раз туда по акции можно очень дешево приобрести абонемент. Пишут, что там вертикальный турбосолярий.
Кто-нибудь что-нибудь про это место знает? Кто бывал там?

И кто еще в студии загара Lime был?


Я туда к косметологу хожу, к качеству претензий нет, все чисто красиво аккуратно, так что думаю и солярий там вполне хороший должен быть
  • 0

#3982
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Леди Мармелад, тоже надеюсь на первое....да врядли закроют, у них всегда полный аншлаг. По крайней мере Рустам и Владимир ничего не сказали перед НГ...насчет возможного закрытия..хотя зачем им докладывать((( блин.

пойду сегодня в Ланс Ален, салон красоты в бц нурлы тау, рядом с работой...попробую там позагорать...

хочу в шоко((((
  • 0

#3983
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Шоко конечно рулит, но я по весне проверю Лайм все таки.
  • 0

#3984
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений

если не откроются к марту - придётся ходить в Сан.

Напомните пожалуйста адрес и телефон Сан. Видимо Шоколад я не дождусь, пока откроется.
  • 0

#3985
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Подскажите в Сан есть солярий только для лица, может режим есть такой, чтобы только лицо загарало? или где-нибудь еще?
  • 0

#3986
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет, кто нибудь что нибудь слышал о солярии Lime, подарили абонемент вот в раздумьях?
  • 0

#3987
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Всем привет, кто нибудь что нибудь слышал о солярии Lime, подарили абонемент вот в раздумьях?

добрый вечер. я в Lime хожу... тот что на Пушкина... не советую. раньше был просто обалденный солярий, очень сильное оборудование было, а сейчас, либо лампы старые, либо слабые( в общем, была 4 раза по 10 мин, ни в одном глазу....
  • 1

#3988
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
спасибки,, за совет не пойду в lime
  • 0

#3989
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
девочки, оно свершилось=)
гигантская смска от Шоколада - завтра они открываются и 2 дня скидок на всё в честь открытия.
оборудование новое (хотя я буду очччень скучать по Инфинити)

ЗЫ. эх, а я ещё 2 недели категорически не смогу туда попасть. хоть расскажите, что там поменялось и как новые солярии...
  • 0

#3990
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, оно свершилось=)
гигантская смска от Шоколада - завтра они открываются и 2 дня скидок на всё в честь открытия.
оборудование новое (хотя я буду очччень скучать по Инфинити)

ЗЫ. эх, а я ещё 2 недели категорически не смогу туда попасть. хоть расскажите, что там поменялось и как новые солярии...

Инфинити вроде наместе ))) и еще 2 новых солярия: один вертикальный и один горизонтальный )))) после ремонта там клеееево стало )))) мне нра!
  • 1

#3991
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, пара вопросов:
1) Нужно ли чемто смазывать губы в солярии?
2) Какие в Шоколаде есть солярии кроме горизонтального и как ими пользоваться? Раньше был вертикальный, теперь его продали, и я не знаю в какой лучше сходить теперь.
  • 0

#3992
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
девушки, дайте координаты Шоколада, пожалуйста... или телефон если можно.... ищу в нете, там везде разные номера....
  • 0

#3993
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Можно ли во время беременности в солярии загорать хотя бы по 5 мин.и с большим интервалом ну например в неделю раз??Бледность какая то болезненная...не могу жить без солярия!))
  • 0

#3994
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, пара вопросов:
1) Нужно ли чемто смазывать губы в солярии?
2) Какие в Шоколаде есть солярии кроме горизонтального и как ими пользоваться? Раньше был вертикальный, теперь его продали, и я не знаю в какой лучше сходить теперь.

у меня на губах постоянно бальзам питательно-увлажняющих... в солярии обычно до загара его наношу...
вертикальный в Шоколаде вроде остался, нет?

zhanna_13,
огромное спасибо за отзыв)))))
  • 0

#3995
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Можно ли во время беременности в солярии загорать хотя бы по 5 мин.и с большим интервалом ну например в неделю раз??

я загорала, но по-немногу и раз примерно в 2 недели...
  • 0

#3996
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Можно ли во время беременности в солярии загорать хотя бы по 5 мин.и с большим интервалом ну например в неделю раз??Бледность какая то болезненная...не могу жить без солярия!))

сколько ни читала инфы,все было против солярия во время беременности.может лучше минут 6 в 2 недели,хотя при таком раскладе бледность останется все -таки скорей всего,да и у врача спрашивала,сказала однозначно Нельзя,но эксперементировать я не стала.

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.02.2012, 20:59:03

  • 0

#3997
Art of sun

Art of sun
  • Гость
  • 21 сообщений

девочки, оно свершилось=)
гигантская смска от Шоколада - завтра они открываются и 2 дня скидок на всё в честь открытия.
оборудование новое (хотя я буду очччень скучать по Инфинити)

ЗЫ. эх, а я ещё 2 недели категорически не смогу туда попасть. хоть расскажите, что там поменялось и как новые солярии...

У нас все новое, 2 вертикальных и 2 горизонтальных солярия, а по инфинити не скучайте, он Вас ждет :)
  • 0

#3998
Art of sun

Art of sun
  • Гость
  • 21 сообщений


Девочки, пара вопросов:
1) Нужно ли чемто смазывать губы в солярии?
2) Какие в Шоколаде есть солярии кроме горизонтального и как ими пользоваться? Раньше был вертикальный, теперь его продали, и я не знаю в какой лучше сходить теперь.

у меня на губах постоянно бальзам питательно-увлажняющих... в солярии обычно до загара его наношу...
вертикальный в Шоколаде вроде остался, нет?

zhanna_13,
огромное спасибо за отзыв)))))

Девочки, у нас 2 горизонтальных солярия теперь и 2 вертикальных, супер мощные! Таких ламп нет в Казахстане!
  • 0

#3999
Art of sun

Art of sun
  • Гость
  • 21 сообщений

девушки подскажите, может есть такие у кого много родинок по всему телу? не скажу что я вся в родинках, но почти везде они есть ))) хочу позагорать, знаю что есть штуки которыми нужно закрывать родинки, может есть загорающие с родинками? как справляйтесь? стоит ли вообще загорать? слышала есть салфетки типа автозагара но они лучше и с каждым разом загар становится темнее, (в доме2 такие рекламировали) но у нас в алматы такие не встречала ))

Родинки нужно аккуратно замазывать СПФ кремом и все!
  • 0

#4000
Art of sun

Art of sun
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки а где вы покупаете косметику для загара в солярий? и что именно нужно брать? а лицо чем защищать? у меня жирная кожа!
еще вопросы, что нужно с собой взять в солярий? волосы чем прикрывайте? опыта у вас побольше посоветуйте плз, топлес вы загораете? я читала что нельзя после 25, а низ одеваете? ))
а лицо?
как загорать первый раз? белокожая
и еще, кто нить загорал в селектив на ленина? какие отзывы? народу там мало, на 10 сеансов 10000 по моему, мне главное чтобы не было очереди, ну и чтобы было все как надо, фильтры от вредного излучения!
девочки миленькие, подскажите очень нужны ответы :kiss:

Как правило в салонах продают косметику для загара в солярии и еще в аптеке на фурманова тоже есть профессиональная косметика для загара в солярии.
Лицо желательно мазать СПФ кремом, родинки тоже им же замазывать, на грудь клеить стикини обязательно! На голову фальгу, чтобы волосы не сохли. А по времени загара вас администратор проконсультирует!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.