Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#4001
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

телефон шоколада можно? или напишите ск-ко абонементы стоят? и еще вопрос каких фирм в шоколаде продаются крема для загара? интерисуют крема с бронзатором. заранее спасибо.


#4002
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
кто в курсе как обстоят дела с Сан студио?что на мира курмангазы?
  • 0

#4003
EVOMIKSA

EVOMIKSA
  • Гость
  • 6 сообщений


Можно ли во время беременности в солярии загорать хотя бы по 5 мин.и с большим интервалом ну например в неделю раз??Бледность какая то болезненная...не могу жить без солярия!))

сколько ни читала инфы,все было против солярия во время беременности.может лучше минут 6 в 2 недели,хотя при таком раскладе бледность останется все -таки скорей всего,да и у врача спрашивала,сказала однозначно Нельзя,но эксперементировать я не стала.

Я тоже бледная, раньше всегда в солярии загорала,пока морщинки первые на лице не появились )) При беременности перестала , зачем испытывать судьбу, Вы же не знаете какое влияние он окажет на ребенка, зачем рисковать? Тем более, с большим перерывом загара не видно будет, только кожу высушите на лице, да и загар после солярия какой-то землисто-грязный получается.
  • 0

#4004
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений
Салон красоты «Остров молодости» спешит сообщить любителям загара, что после года работы мы поменяли лампы в солярии. Мы стараемся для вашего здоровья и отличного настроения. Так же сообщаем, цена остаётся прежней, абонемента на 100 минут стоит 6000 тг, разовый загар 100 тг. минута, а чтобы повысить вам весеннее настроение крем после загара в подарок.

Сообщение отредактировал lily-li: 03.03.2012, 12:21:07

  • 1

#4005
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кто в курсе как обстоят дела с Сан студио?что на мира курмангазы?

вроде так же-на 2 солярия акция по 100 тенге за минуту,остальные не знаю.хотя вот собиралась к ним вернуться.
  • 0

#4006
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет!
Девочки я вот 2 месяца подряд загорала в Сане (по курмангазы) , недавно мы узнали что в снова в положении, решили не рисковать.
Если кому надо у меня есть новая косметика которую я покупала именно там, к сожалению, мне уже как минимум года 1.5 она не понадобиться, отдам ее ниже той цены которой покупала ( есть Крем для загара Art of Sun - Dark Fuel с бронзаторами и отдельный крем для лица ) там в салоне всю косметика в основном немецкая. Девочки кому вдруг надо, пишите в личку
  • 0

#4007
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а я вот все никак не решусь на солярий...я сама смуглая умеренно) но хочу красивый цвет кожи...вот не знаю...стоит ли
  • 0

#4008
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а я вот все никак не решусь на солярий...я сама смуглая умеренно) но хочу красивый цвет кожи...вот не знаю...стоит ли


а что решаться то? просто сходите на один сеанс, минут 5 позагорайте и сделайте выводы надо оно вам или нет)))

#4009
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Девочки, можно контакты Шоколада?
  • 0

#4010
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Шоко : 8 777 844 44 04 или 272 21 84
  • 0

#4011
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений

Салон красоты «Остров молодости» спешит сообщить любителям загара, что после года работы мы поменяли лампы в солярии. Мы стараемся для вашего здоровья и отличного настроения. Так же сообщаем, цена остаётся прежней, абонемента на 100 минут стоит 6000 тг, разовый загар 100 тг. минута, а чтобы повысить вам весеннее настроение крем после загара в подарок.


ДВ! А у вас на вывеске возле салона написано 60тг минута. Так сколько стоит всётаки минута?
  • 0

#4012
Натася

Натася
  • Гость
  • 16 сообщений



Девочки, пара вопросов:
1) Нужно ли чемто смазывать губы в солярии?
2) Какие в Шоколаде есть солярии кроме горизонтального и как ими пользоваться? Раньше был вертикальный, теперь его продали, и я не знаю в какой лучше сходить теперь.

у меня на губах постоянно бальзам питательно-увлажняющих... в солярии обычно до загара его наношу...
вертикальный в Шоколаде вроде остался, нет?

zhanna_13,
огромное спасибо за отзыв)))))

Девочки, у нас 2 горизонтальных солярия теперь и 2 вертикальных, супер мощные! Таких ламп нет в Казахстане!


ДВ! можно ваши координаты в ЛС. спасибо
  • 0

#4013
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений


Салон красоты «Остров молодости» спешит сообщить любителям загара, что после года работы мы поменяли лампы в солярии. Мы стараемся для вашего здоровья и отличного настроения. Так же сообщаем, цена остаётся прежней, абонемента на 100 минут стоит 6000 тг, разовый загар 100 тг. минута, а чтобы повысить вам весеннее настроение крем после загара в подарок.


ДВ! А у вас на вывеске возле салона написано 60тг минута. Так сколько стоит всётаки минута?

Абонемент на 100 минут стоит 6000 тг., разовый загар 100 тг. минута. И по желанию наших клиентов, в комнате для солярия вас ждёт подарок, крем для загара.
  • 0

#4014
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Салон красоты «Остров молодости» спешит сообщить любителям загара, что после года работы мы поменяли лампы в солярии. Мы стараемся для вашего здоровья и отличного настроения. Так же сообщаем, цена остаётся прежней, абонемента на 100 минут стоит 6000 тг, разовый загар 100 тг. минута, а чтобы повысить вам весеннее настроение крем после загара в подарок.


ДВ! А у вас на вывеске возле салона написано 60тг минута. Так сколько стоит всётаки минута?

Абонемент на 100 минут стоит 6000 тг., разовый загар 100 тг. минута. И по желанию наших клиентов, в комнате для солярия вас ждёт подарок, крем для загара.


а на 200 мин ск-ко абонемент стоит?

#4015
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а на 200 мин ск-ко абонемент стоит?

вставлю свои 5 копеек))
200 минут-12 000,за 100 минут я отдала 6000 тг
сходила уже 3 раза,все чисто,аккуратно,приветливый персонал
  • 0

#4016
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а на 200 мин ск-ко абонемент стоит?

вставлю свои 5 копеек))
200 минут-12 000,за 100 минут я отдала 6000 тг
сходила уже 3 раза,все чисто,аккуратно,приветливый персонал


я прошлую весну-лето туда ходила, загар хороший был, на этот сезон еще думаю в шоколад идти или в остров. просто мне 100 мин мало, надо сразу 200 брать, я в прошлом году брала 2 по 100 мин., поэтому в этом сразу 200 возьму.

Сообщение отредактировал Milena 777: 17.03.2012, 11:30:12


#4017
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений




Салон красоты «Остров молодости» спешит сообщить любителям загара, что после года работы мы поменяли лампы в солярии. Мы стараемся для вашего здоровья и отличного настроения. Так же сообщаем, цена остаётся прежней, абонемента на 100 минут стоит 6000 тг, разовый загар 100 тг. минута, а чтобы повысить вам весеннее настроение крем после загара в подарок.


ДВ! А у вас на вывеске возле салона написано 60тг минута. Так сколько стоит всётаки минута?

Абонемент на 100 минут стоит 6000 тг., разовый загар 100 тг. минута. И по желанию наших клиентов, в комнате для солярия вас ждёт подарок, крем для загара.


а на 200 мин ск-ко абонемент стоит?

На 200 минут стоит 12000 тг. Будем рады вас видеть и в этом сезоне! С новыми лампами!
  • 0

#4018
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ДВ! Кто что может сказать по поводу студии загара ALLIANCE-BEAUTY, который на тимирязева-маркого? Стоит ли туда сходить, позагорать?? Подскажите, плиз, кто знает!

Сообщение отредактировал Katalina: 17.03.2012, 22:04:11

  • 0

#4019
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

На 200 минут стоит 12000 тг. Будем рады вас видеть и в этом сезоне! С новыми лампами!


Почему у Вас нет в продаже крема для лица?
  • 0

#4020
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений


На 200 минут стоит 12000 тг. Будем рады вас видеть и в этом сезоне! С новыми лампами!


Почему у Вас нет в продаже крема для лица?

Вы правы, к сожалению крем закончился на фирме, но мы учтём ваши пожелания и обязательно его приобретём в других местах! Очень благодарны Вам за замечания. Вы нас делаете лучше! :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.